Гость
Статьи
Как вернуть любовь

Как вернуть любовь

уже 1,5 года с мч встречаемся
все хорошо
в интимном плане тоже,но все таки нет тех эмоций как в начале . Люблю его и он меня . Просто хочется вернуть ту страсть и эмоции как в первые месяцы отношений . Может есть какие нибудь способы

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора уже жениться

Гость
#2

Ролевые игры) я не шучу) костюмы, аксессуары... Нам на десятом году брака очень даже помогает

Ирина
#3

уже 1,5 года с мч встречаемся
все хорошо
в интимном плане тоже,но все таки нет тех эмоций как в начале . Люблю его и он меня . Просто хочется вернуть ту страсть и эмоции как в первые месяцы отношений . Может есть какие нибудь способы

У всех так происходит! Вначале страсть, эмоции, влюблённость - они быстро проходят! Потом остаётся уважение, общие цели, интересы, забота, чувства родные - формируется любовь . Любовь не такая как страсть , она трепетная, нежная, тёплая. Страсть - этоигормональная реакция , нужная чтобы свести партнёров вместе . Если это знать - дальше легче. И на стоит страсть искать на стороне - она и там быстро пройдёт и захочется любви .

Гость
#5

А зачем эмоции то? Ахает и ладно. Вы же этого хотели.

катя
#6

знаете, была похожая ситуация, и обращалась к гадалке ведьме, по совету подруги.. в моей ситуации погадала мне ,посоветовала,сказала пути развитися,потом обряды по моему желанию делала. могу дать ее адрес kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 обратитесь, не пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: