Гость
Статьи
Секс есть, а отношений …

Секс есть, а отношений нет

здравствуйте. Мне 36, замужем, есть ребенок. Последние годы семейная жизнь разладилась, ссоры, нервы. Как следствие стала болеть, невралгия. На работе новый сотрудник начал за мной ухаживать, потом признался в любви. Я долго сопротивлялась, не хотела никогда служебных романов. Но в конце концов, после полу года ухаживаний, я поняла, что тоже люблю. У меня как крылья выросли, прошли все мои болячки). Год мы встречались и все было хорошо, несмотря на то, что он довольно тяжелый человек, обидчивый. Общались каждый удобный момент, встречи постоянно. Сам он в разводе, но живет в семье из-за детей, начались разговоры о нашей совместной жизни, с его стороны. Я тоже думала об этом. И вот он уезжает в отпуск на месяц, и за это время ни строчки, ни звонка. Я скучала и злилась на него. В итоге он вернулся, сказал, что скучал страшно, любит. А я на взводе сказала много лишнего, он просил прощения. Помирились. Но отношения резко охладели, практически перестал писать, встречи все реже. Потом признался, что его задели мои слова и он не может простить. Просил дать время, я согласилась. Но он только больше отдалялся. Точку я поставила сама. Он был не против. На работе был сначала холоден. потом начались уколы в мою сторону. Я переживала внутри, виду не подавала. А он стал снова общаться, дружелюбен. А позже начались намеки на встречу. Я решила, что успокоился, хочет все вернуть. встретились, разговор какой-то шуточный, а потом он поцеловал и я снова улетела. Секс сумасшедший. Отвез домой, а на следующий день я поняла, что ничего не изменилось. Все по прежнему, но на встречах настаивает, на мой вопрос, ты хочешь возобновить отношения или нет. сказал, что хочет увидеть, что изменила свое отношение к нему..... Так и продолжается, секс есть, а отношений прежних нет. Хотя он исправно возит меня на работу и с работы, я вижу, что ревнует и злится. если видит, что с кем-то по телефону переписываюсь.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Никаких совместный планов больше нет, ни слова о прежних чувствах с его стороны. Я надеялась, что мы сможем попробовать заново, но просто секс меня не устраивает, хочу сказать ему, что не могу так. Но в голове мысль, а вдруг все-таки получится все вернуть, знаю наивно звучит))

я
#2

ой, дурит он вас. с женой он спит. был в отпуске наверное с ней. и всё у него хорошо. вас использует для секса. ну не может любящий человек обижаться на ерунду. судят по поступкам, не слушайте его.по факту что он сделал для вас?возит на работу и ахает?все?

гость
#3

он вам дает понять что никакая совместная жизнь и новый брак с вами ему не нужно, просто встречи ради секса.

Аноним
#4

Да, по факту так и получается (

Аноним
#5

Люблю его, не могу ничего с собой поделать. Как болезнь какая-то (((

гость
#6
Аноним

Люблю его, не могу ничего с собой поделать. Как болезнь какая-то (((

работу лучше поменять

Гость
#7

Какие отношения? У него семья, с вами его интересует только секс, он к вам привязан, искать новую женщину для перепиха ему лень, с вами уже все налажено! Наслаждайтесь жизнью!

Odri
#9
Гость

Какие отношения? У него семья, с вами его интересует только секс, он к вам привязан, искать новую женщину для перепиха ему лень, с вами уже все налажено! Наслаждайтесь жизнью!

ну тут так все всё знают-ясновидящие! Автор- нечего бояться -вам новые болячки и нервы зачем. Так вот просто и скажите ему-что просто секс вас НЕ устраивает,что вы не собираетесь бегать за ним, выпрашивать простить-что вы такая какая есть и если любит и нужна вы ему- пусть меняет статус отношений, а нет- значит пусть так и скажет и вы прекращаете общаться. И не ведитесь на его "дай время "и т.д.- просто чётко выясняйте для себя всё что тревожит-у вас дети, здоровье нужно хорошее тоже- не разменивайтесь и не поддавайтесь нервотрёпке. даже в случае расставания- пару мес тяжело, но точно лучше будет чем вот так постоянно переживать.

Гость
#10

Так Вы с мужем развелись из- за него?

Аноним
#11

Нет, не успела. Я планировала все рассказать мужу. Так как у нас с тем человеком был разговор о ребенке и совместной жизни. Вернее он сказал, что хочет ребёнка, тогда будем вместе уже наконец жить. Я сказала, что не хочу торопиться, если уж будем сходиться, то надо сначала пожить. А потом он уехал отдыхать, ну и дальше вы уже знаете..... Я вообще думаю, может у него другая появилась, но с ней ничего ещё нет, а тут я удобная)))) Пыталась поговорить, он уходит от разговора.

Полтергейст
#12
Аноним

Нет, не успела. Я планировала все рассказать мужу. Так как у нас с тем человеком был разговор о ребенке и совместной жизни. Вернее он сказал, что хочет ребёнка, тогда будем вместе уже наконец жить. Я сказала, что не хочу торопиться, если уж будем сходиться, то надо сначала пожить. А потом он уехал отдыхать, ну и дальше вы уже знаете..... Я вообще думаю, может у него другая появилась, но с ней ничего ещё нет, а тут я удобная)))) Пыталась поговорить, он уходит от разговора.

Потому что не надо быть животным!!! Никогда еще походы налево не заканчивались без последствий! Какая Вам разница кто у него еще появился? Подобное притягивает подобное! Так и будете волохаться по х.у.я.м., да п.е.з.д.а.м!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: