Гость
Статьи
чуть ссора,он бежит …

чуть ссора,он бежит налево ,это исправимо???

Строит мч отношения со мной,знакомы 5 лет и все не получались отношения,недавно наконец то я свободна стала и свободен он,начали встречаться ,сейчас стало много ссор ,и недопонимая так он сразу начал видится с кем то ,общается с бывшей девушкой ,кому то звонит . Скоро едем отдыхать,плетет про свадьбу собирается с родителями знакомить. Но зачем тогда остальные ??? Таких уже не исправишь да ?
До этого была девушка,как раз его бывшая с которой я уверенна 99% видится, и он изменял ей со мной .. А теперь вот так,у меня нет шансов ?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету шансов. Ссора это повод ему оправдаться, что он ш.л.ю.ха.

где наша не пропадала
#2

неисправимо. У меня был такой. Мало что изменяет-он же еще вас будет пытаться сделать виноватой в своих изменах.

Андрей
#3

Нет!

автор
#4
где наша не пропадала

неисправимо. У меня был такой. Мало что изменяет-он же еще вас будет пытаться сделать виноватой в своих изменах.

Да!когда я начинаю разговор,он сразу так все вывернет что я виновата что якобы мозг выношу. И что ничего не делает и у меня паранойя. Либо не может ничего объяснить толком,и переводит темы

Bhy
#5

Извиняюсь за текст, но не будьте дурой, а если и вправду не понимаете с кем связать жизнь пытаетесь, то здесь вам никто не поможет. А шанс у вас есть, только уродов не надо в мужья брать.

я
#6

был такой.сначала орал-у тебя паранойя,клялся в верности.потом в изменах винил меня-мозг ела и т.д.типа сама доигралась.так чего ж не ушел,если плохо со мной было?шел бы навсегда,а потом уж б.вал сколько хотел.так нет же,гадил,и меня грымзой выставлял.

Гость
#7
Андрей

Нет!

Как нет? Пускай бежит направО! 😁

Гость
#8

Радуйтесь, что ещё у вас с ним ничего общего нет. Разошлись и все. Уважайте себя

муму
#10

конечно исправимо. Импотентом станет и сразу исправится. Ждите!

#11

[b][color=#4B0082]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА[/color] [color=#4B0082]Наши преимущества и гарантии:[/color] [color=#556B2F]- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу. - Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям. - Сливаем указанные Вами сайты. - Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д. - Беремся за поиск информации почти любой тематики. - Также продаем уже имеющиеся базы. - Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий. - Мы гарантируем вашу анонимность. - Работаем круглосуточно. - Качественно. - Быстрo. - Удобные способы оплаты. - Большая база постоянных клиентов. - Все абсолютно конфиденциально. - Готовы работать с самыми трудными заказами.[/color] [color=#4B0082]1. Социальные Сети:[/color] [color=#A9A9A9]1.1 vk. com 1.2 odnoklassniki. ru 1.3 ***. com 1.4 twitter. com 1.5 mamba. ru 1.6 instagram. com 1.7 myspace. com 1.8 habrahabr. ru [/color] [color=#4B0082]2. Почтовые сервисы:[/color] [color=#A9A9A9]2.1 yandex. ru 2.2 gmail. com 2.3 mail.rambler. ru 2.4 mail. ru 2.5 yahoo. com 2.6 hotmail. com 2.7 i. ua 2.8 nextmail. ru 2.9 vladivostok. com [/color] [color=#4B0082]3. Онлайн дневники:[/color] [color=#A9A9A9]3.1 liveinternet. ru 3.2 livejournal. ru 3.3 mylivepage. ru 3.4 blogs.tks. ru [/color] [color=#4B0082]4. Служба обмена мгновенных сообщений:[/color] [color=#A9A9A9]4.1 ICQ 4.2 QiP[/color] [color=red]Почта:tovzlomaccess@gmail. com

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4904918/#add-message-anchor
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: