Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция мужчины на признание в любви

Нравится мужчина с работы , общение странное , никуда не зовёт , не приглашает , но общение двухсмысленное , все вокруг замечают , что относится ко мне по особенному . Так вышло , что необходимо уйти( работала 3 месяца , как командировка) . Вся эта непонятная ситуация надоела и я решила сказать ему о том , что испытываю чувства . Напрямую было говорить страшно , все получалось намеками и говлрила лишь я . Он не понимал , что происходит , а я лишь бесилась ( ну не кричала , а а выражала свои эмоции , говорила , что мне важно ему кое -что сказать и это меня мучает).. В итоге , он понял , что то , что я хочу сказать , связано с ним , но мне не хватило решительности сказать всю правду . В следующий мой визит он сказал , что все понял , я спросила , что он понял , на что получила ответ : « а что ты хотела мне сказать ?» . Все наши разговоры сводились к тому , что я начинала говорить, а он лишь меня слушал или перекладывал на меня очередь говорить . Мне это ,конечно, не нравилось , а он реагировал на все так , будто ему нравится , что я не получаю от него ответа и из за этого ещё больше бешусь и пытаюсь от него чего то добиться .
В итоге , когда мы шли вместе домой , я ему сказала, что раз он понял , что дело в нем , то наверно понял , что именно в нем . Он сказала , что да , все понял . Но его ответ был :» я не знаю , что тебе ответить , это было неожиданно» . Но это не могла быть для него неожиданно , т.к пару недель до этого , он уже понял , что все дело в нем . При этом его эмоциональное состояние было таким , будто он доволен тем , что я все ему сказала сама , а он ничего конкретного не сказал . Проблема заключается в том , что он никак не выразил своего отношения к моему признанию , он шёл , улыбался , смотрел мне в глаза , а я шла и пыталась от него чего -то добиться .

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всяк готов променять платоническую любовь на койку.

Гость
#2

Ничего не надо от него добиваться.Инициатива должна исходить от него,а если ее нет,то не больно-то ему эта ваша любовь нужна.

Гость
#3

Может вы ему и симпатична, но просто не нужна. Причин может быть много

Гость
#4

Вы зря истерили и это затеяли, выглядят оооч глупо. Запомните, что мч должен за вами бегать, а не вы.

Гость
#5
Гость

Вы зря истерили и это затеяли, выглядят оооч глупо. Запомните, что мч должен за вами бегать, а не вы.

За автором поста теперь бегают. Но не мч, а 40 некормленных кошек.

Гость
#6

Блин, автор, вы и в жизни как УО разговариваете?
Бедный мужик, в шоке наверное.

Гость
#7

А как он мог вас понять,если бы вы не написали,что он вам нравится,то дальше из вашего текста,как заикаетесь ничего не связно и непонятно,ваш разговор с ним
Может он вас и не понял.
А если понял,он и не обязан вас в ответ любить,если он вам нравится.
Нравились бы вы ему он бы сам за вами ухаживал,куда то звал,а этого от него нет,то не сильно вы ему и нужны.
Только выставили себя глупой,когда истерили,что от него нет ответа,а именно который вам нужен ответ.

Гость
#8

такой бред, мама дорогая. вы вообще 2х слов связать не в состоянии что ли

Гость
#9
Гость

Только выставили себя глупой,когда истерили,что от него нет ответа,а именно который вам нужен ответ.

ответ на то на что автор не смогла связно ему объяснить.

Гость
#10

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она мне помогла наладить отношения с мужчиной и узнать его. Она составит Вашу личную карту и его и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что будет дальше. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#11

Вполне возможно, что это только вам так кажется, что он "по-особенному к вам относится и все другие это замечают", а он так со всеми женщинами общается и сейчас просто тихо ржет над вами

Гость
#12

Ужас, что у вас в голове. Мужик понял конечно, что вы на него запали, ему приятно. Но вообще, скорее всего вы ему не так уж и нужны, раз сам инициативу не проявлял.

Гость
#13

Единственное, что мужик понял из вашего бреда - вы больная на всю голову

Гость
#14

Вообще,ужас. Мужик хитрый, и ничего не испытывает к вам. А может испытывает,но боится или занят, ссыкло,короче. Фу.

Гость
#15
Гость

Не всяк готов променять платоническую любовь на койку.

Интересно.. разве платоническая любовь лучше,приятнее?

Гость
#16

Если действительно понял, то вы ему не нужны. Так, самоутверждается. Пока думает. Но вряд ли будет что-то серьезное и стоящее. Сомневаетесь - скажите в лоб. Письмо в конце концов напишите и убедитесь, что прочтет. Не ответит ничего конкретного? Забейте. Влюбленность быстро пройдет. Он на самом деле и вам не нужен.

Гость
#17

***, вот я бы *** не понял, если бы мне так пытались что-то сказать. Хочешь сказать - говори прямо

Алина
#18
Гость

ответ на то на что автор не смогла связно ему объяснить.

Вы неправильно меня поняли. Он хорошо ко мне относится , говорит , что доверяет и не хочет , чтобы уходила . Наше общение похоже на игру . Он и сам это подтверждает .
Насчёт того , что я истерила , то все это было не в форме психоза , а скорей весело и его явно забавляло

Алина
#19
Гость

Ужас, что у вас в голове. Мужик понял конечно, что вы на него запали, ему приятно. Но вообще, скорее всего вы ему не так уж и нужны, раз сам инициативу не проявлял.

Возможно , его смущает мой возраст . Мне 20 ему 32

Гость
#20
Алина

Вы неправильно меня поняли. Он хорошо ко мне относится , говорит , что доверяет и не хочет , чтобы уходила . Наше общение похоже на игру . Он и сам это подтверждает . Насчёт того , что я истерила , то все это было не в форме психоза , а скорей весело и его явно забавляло

так вы так объясняете что без пол-литра никто не поймет

Алина
#21
Гость

так вы так объясняете что без пол-литра никто не поймет

В двух словах всю ситуацию сложно объяснить
Очень много всего было

Алина
#22
Гость

Блин, автор, вы и в жизни как УО разговариваете? Бедный мужик, в шоке наверное.

Бред какой -то . С чего вы взяли ,что у меня проблемы с речью
Да ,возможно, мой рассказ написан сумбурно, но это лишь потому, что мне сложно уместить все ,что происходило в 200 словах .

Алина
#23
Гость

А как он мог вас понять,если бы вы не написали,что он вам нравится,то дальше из вашего текста,как заикаетесь ничего не связно и непонятно,ваш разговор с ним Может он вас и не понял. А если понял,он и не обязан вас в ответ любить,если он вам нравится. Нравились бы вы ему он бы сам за вами ухаживал,куда то звал,а этого от него нет,то не сильно вы ему и нужны. Только выставили себя глупой,когда истерили,что от него нет ответа,а именно который вам нужен ответ.

Я не требовала от него положительно ответа , мне нужна была хоть какая-то реакция на услышанное , его мнение по поводу этого . А он лишь улыбался и ничего не говорил , на этом и расстались .

Гостинья
#24

Бывают же такие половые тряпки... Ну, автор, сходите к психологу, у вас вообще ни капли гордости нет! И книги почитайте, ваша речь невнятна.

Маринка
#25

Написано так, будто автор бредил.
Я бы подумала, что это Верка наконец стала писать рассказы, но не совсем ее стиль. Может, маскируетсЯ.

Гость
#26

На вас у всех странная реакция. Невозможно понять что вы хотите сказать и что вообще хотите....я прочитала 2 раза ваш пост не поняла НИЧЕГО. Остается только улыбаться и смотреть вам в лицо.

Серый
#27
Гость

Напрямую было говорить страшно , все получалось намеками и говлрила лишь я . Он не понимал , что происходит , а я лишь бесилась ( ну не кричала , а а выражала свои эмоции , говорила , что мне важно ему кое -что сказать и это меня мучает).. В итоге , он понял , что то , что я хочу сказать , связано с ним , но мне не хватило решительности сказать всю правду . В следующий мой визит он сказал , что все понял , я спросила , что он понял , на что получила ответ : « а что ты хотела мне сказать ?» . Все наши разговоры сводились к тому , что я начинала говорить, а он лишь меня слушал или перекладывал на меня очередь говорить . Мне это ,конечно, не нравилось , а он реагировал на все так , будто ему нравится , что я не получаю от него ответа и из за этого ещё больше бешусь и пытаюсь от него чего то добиться .
В итоге , когда мы шли вместе домой , я ему сказала, что раз он понял , что дело в нем , то наверно понял , что именно в нем . Он сказала , что да , все понял . Но его ответ был :» я не знаю , что тебе ответить , это было неожиданно» . Но это не могла быть для него неожиданно , т.к пару недель до этого , он уже понял , что все дело в нем...

Да я сам нихрена из этого не понял.

Серый
#28

И судя по постам выше - я не один такой.

Екатерина
#29
Серый

И судя по постам выше - я не один такой.

Кто вы ?

Екатерина
#30
Серый

И судя по постам выше - я не один такой.

Кто вы ?

Екатерина
#31
Серый

И судя по постам выше - я не один такой.

Кто вы ?

гость
#32

автор, если вы ему так объяснялись в любви "понял, что ниче не понял, кто-что недопонял, а потом все-таки понял", да еще и злились при этом, то у него наверное от такого неадеквата переклинило. И в ответ признаться - страшно, вдруг вас еще больше переклинит, и послать вас жалко.

Алина
#33

Мальчики , девочки ! Позвонил!
Сказал , что не ожидал от меня инициативы и поэтому протупил.
Говорит, что давно нравлюсь ему) вообщем , всем спасибо , несмотря даже на не очень объективные комменты)

Нина Риччи
#34

Автор, вы ему не сильно нравитесь. А после такого поведения нравитесь еще меньше. Поведение такое называется - "щипцы". Есои б нравились, вы бы уже не сомневались в этом ни одной минуты. Себя на его место поставьте, и представьте себя пристающей к нему с намеками. Представили? Нравитесь себе?))) Жалко выглядите. Попрошайкой и ненуженкой, самоуважения - ноль.

Гость
#35

По моему прекрасная реакция. Ответных чувств нет, но ему приятно.
Вам было бы приятно услышать: А у меня к тебе никаких чувств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: