Гость
Статьи
Сильно влюбилась.

Сильно влюбилась.

Общаемся с одним парнем уже очень давно. Всегда была взаимная симпатия. И вот так получилось, что недавно начали встречаться. Отношениями это назвать нельзя, скорее встречи для приятного провождения времени. Проблема состоит в том, что я влюбилась в этого человека. И прекрасно понимаю, что мои чувства сильнее, чем его. Конечно же я стараюсь ни в коем случае этого не показывать, потому как понимаю, что этим только отпугну его. Не навязываюсь, стараюсь быть всегда на позитиве, в душу не лезу. А он даже не подозревает, что я на самом деле чувствую. Ничем не могу себя отвлечь, ужасно напрягает эта ситуация. Понимаю, что хотела бы провести с этим человеком всю оставшуюся жизнь. По знакам зодиака у нас совместимость отличная, да и в принципе мы похожи во многом. Может у кого-нибудь были случаи, когда отношения не серьезного плана перерастали во что-то серьезное?

Мой день
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно самые крепкие отношения начинаются с не серьезного.

Гость
#2

признаешься - все испортишь

Мой день
#3
Гость

Обычно самые крепкие отношения начинаются с не серьезного.

Ваши слова - как бальзам для души))

Мой день
#4
Гость

признаешься - все испортишь

Конечно, я это понимаю. Поэтому стараюсь даже вида не подавать, не говоря уж о признаниях

#5

У меня отношения с моим мужем начались с дружбы..))) Мне он тайно нравился, а потом спустя время начали встречаться, и вот к чему пришли. Уже почти 7 лет вместе, и больше года женаты))

Гость
#6

Самые крепкие отношения-это те, в основе которых лежит дружба и уважение.
Мой Учитель по йоге говорит, что дружба-это высшая форма любви.

Гость
#7

Чтобы влюбить в себя любого парня, надо первые 10 минут общения с ним смеяться над всем, что бы он ни сказал. Проверено.

Гость
#8

У нас с бывшим мч так было) совершенно не серьезные отношения, он даже номер мой не сохранял)) но я не любила его настолько сильно, была влюблена во внешность, думала что больше не встречу такого же красивого, с красивым телом и с таким вкусом. На других короче даже смотреть не хотелось. Как то постепенно все переросло в отношения, хотя кстати никаких предложений, типа будешь моей девушкой? не было. Год провстречались, на следующий год под Новый год съехались, думали поженимся, обсуждали это, но потом Боженька послал нам ребёночка. Поссорились сильно, я в сердцах сказала что сделаю аборт, и на 13 неделе меня заставили выскабливание делать.. Разошлись. Но началось все так же как и у вас, возможно даже ещё более несерьёзно) только не признавайтесь, это реально все испортит. Пусть первый в любви вам признаётся)

Мой день
#9
Valeri

У меня отношения с моим мужем начались с дружбы..))) Мне он тайно нравился, а потом спустя время начали встречаться, и вот к чему пришли. Уже почти 7 лет вместе, и больше года женаты))

Желаю вам большого семейного счастья!)

#10
Мой день

Желаю вам большого семейного счастья!)

Спасибо Вам большое!))
Я Вам тоже желаю счастье в личной жизни!

Мой день
#11
Valeri

Спасибо Вам большое!)) Я Вам тоже желаю счастье в личной жизни!

Спасибо!

Мой день
#12
Гость

У нас с бывшим мч так было) совершенно не серьезные отношения, он даже номер мой не сохранял)) но я не любила его настолько сильно, была влюблена во внешность, думала что больше не встречу такого же красивого, с красивым телом и с таким вкусом. На других короче даже смотреть не хотелось. Как то постепенно все переросло в отношения, хотя кстати никаких предложений, типа будешь моей девушкой? не было. Год провстречались, на следующий год под Новый год съехались, думали поженимся, обсуждали это, но потом Боженька послал нам ребёночка. Поссорились сильно, я в сердцах сказала что сделаю аборт, и на 13 неделе меня заставили выскабливание делать.. Разошлись. Но началось все так же как и у вас, возможно даже ещё более несерьёзно) только не признавайтесь, это реально все испортит. Пусть первый в любви вам признаётся)

Ой, я его признания до старости ждать буду)) Он такой человек, далекий от всяческих сантиментов) Если и будет что чувствовать, никогда не признается, все в себе будет держать

Виктор
#14
Мой день

Ой, я его признания до старости ждать буду)) Он такой человек, далекий от всяческих сантиментов) Если и будет что чувствовать, никогда не признается, все в себе будет держать

Козерог!?

Урсула
#15
Гость

У нас с бывшим мч так было) совершенно не серьезные отношения, он даже номер мой не сохранял)) но я не любила его настолько сильно, была влюблена во внешность, думала что больше не встречу такого же красивого, с красивым телом и с таким вкусом. На других короче даже смотреть не хотелось. Как то постепенно все переросло в отношения, хотя кстати никаких предложений, типа будешь моей девушкой? не было. Год провстречались, на следующий год под Новый год съехались, думали поженимся, обсуждали это, но потом Боженька послал нам ребёночка. Поссорились сильно, я в сердцах сказала что сделаю аборт, и на 13 неделе меня заставили выскабливание делать.. Разошлись. Но началось все так же как и у вас, возможно даже ещё более несерьёзно) только не признавайтесь, это реально все испортит. Пусть первый в любви вам признаётся)

Ребёночка? Как вы такое пишите? Бог послал вам беременность, из которой ребёночек мог и не родиться, даже если бы вы решили рожать. Так пишите: выскабливание ребёночка, меня передёрнуло, прошу прощения.

Мой день
#16
Виктор

Козерог!?

Весы

Гость
#17
Урсула

Ребёночка? Как вы такое пишите? Бог послал вам беременность, из которой ребёночек мог и не родиться, даже если бы вы решили рожать. Так пишите: выскабливание ребёночка, меня передёрнуло, прошу прощения.

Не понимаю вашего удивления. Пардон, а в чем разница между беременностью и ребёнком? Когда девушка беременеет, явно не лошадь собирается родить. Мне был 21 год, ему 23, но уже тогда, при всей его любви к погулять и не любви к серьёзностям, и моему полнейшему детству, считали что Бог нам именно послал и именно ребёночка, в нужный момент. Но как оказалось нет.. Это другое. Просто в данном случае вы тупо придрались к слову, вот и все. Слова об аб были сказаны сгоряча, на эмоциях, и конечно речи об этом и быть не могло.

Гость
#18
Мой день

Весы

Уууу, а мой был девой) немного хуже весов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: