Гость
Статьи
Если парень приятен но …

Если парень приятен но не "ёкнуло" на первом свидании..

Гуляла с парнем, симпатичный, приятный, но не т ощущения что "зацепил".. с другой стороны и прекращать общение нет желания. А когда влюблялись вы? И стоит ли мне с ним идти еще куда то? парень явно заинтересован и постоянно куда то зовёт..

Настия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стОит встречаться! Динамо-машина - команда на запуск!

#2

Это обычная история - парню без криминальных и психопатических наклонностей очень трудно зацепить молодую девушку. :)

Лаура
#3

Не зацепил и не ёкнуло - разные ощущения.

Гость
#4

Конечно стоит продолжить. У меня на моего екнуло через 3 месяца. Да так, что накрыло таааак, что мало не показалось. Уже 11 лет он мой муж, а страсть как в первый год

Гость
#5

Автор, вам 15 лет что ли? О каких "еканьях" может идти речь?) Пора уже выходить из возраста когда еканье решает все! Мне кажется, что еканье не показатель! Нужно мужчину умом выбирать, приглядеться.

гостья
#6

[quote="Гость"]Конечно стоит продолжить. У меня на моего екнуло через 3 месяца. Да так, что накрыло таааак, что мало не показалось. Уже 11 лет он мой муж, а страсть как в первый год[/quot+++ и у меня такое бывало

Гость
#7

у меня екает только если мы на свидании немножко выпили и поцеловались на прошание. если нет - можно не тратить время

#8

А мне кажется ,что "ёкнуть" должно ещё до свидания))))

лис
#9

Я с бывшим встречалась больше 6 лет и знаете у меня не екало. влюбилась я спустя несколько месяцев когда лучше его узнала , а любовь пришла и того позже, потом , конечно, этот закончилось, но не по причине отсутствия чувств

Гость
#10

Если парень подходит по всем остальным параметрам, то стоит. Иногда влюбленность приходит со временем, нужно привыкнуть к мужчине, дать ему раскрыться. Некоторые женщины влюбляются в ответ на хорошее отношение к ним, заботу.

Гость
#11

У меня подруга такая как вы . Даже тему о ней создала. Жду когда выйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: