Гость
Статьи
Отношения с другом …

Отношения с другом сына.

Мне 41, сыну 20. Живу я с сыном. Муж покинул нас, почти сразу после его рождения. У сына есть друг, с которым он сдружился еще лет 10 назад в школе. Они вместе поступили в один ВУЗ. Так получилось, что у меня с этим другом сына возникли отношения. Возникли уже почти 3 месяца как. Мы часто встречаемся, занимаемся сексом. Никто пока ничего не знает, но все рано или поздно становится явным. Я боюсь, что если это вскроется, будут неприятности. Да и как сын отреагирует, тоже непонятно. Что делать в такой ситуации?

Елена
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще педофилам предлогают добровольную химическую кастрацию, так что если совесть и хоть что-то человеческое в тебе осталось, то подумай.

Гость
#2

Зачем это вскрывать.
Вы же не замуж за мальчишку собрались.
Просто ахаетесь себе на жосуге5. Ну и наздоровье.
Или вы планируете сказать сыну:"Знакомься это наш отчим"
Ничего серьёзного из этого не выйдет, поэтому не предавайте огласке

Гость
#3

То случай когда фраза руганью "еб твою мать" от друга вашего сына ему, будет в прямом смысле...

Гость
#4

Сын узнает-ж.опа вам будет.

Гость
#5
Гость

Сын узнает-ж.опа вам будет.

Мамуля его поминетит и все будут довольны... В регионах это норма

Гость
#6

Он же Вас любит и хочет жениться! Как вы не поймете))))

Гость
#8

Устроите МЖМ и все будут довольны

#9

пойду проблююсь

Гость
#10

Галкину можно Пугачёву чпокать, значит и вам можно. Всё норм, главное вы оба счастливы. Мама Стифлера горяча=)

Гость
#11

Было так с моей мамой.. В 16 лет я встречалась с парнем, которому 22..Отмечали мой др у нас дома.. Захожу на кухню, а там моя мама на коленях у друга моего парня сидит сосется.. Я охренела.. Было очень мерзко..До сих пор этого не могу забыть, а мне уже 30

Костян
#12

Я тоже уже 2 года трахаю Мамашу кента, в рот ей спускаю каждый раз. Ей 45, мне 27. Короче друг спалил нас месяц назад, вышли в двоем покурить, сказал что тоже ее хочет, животное! Послал эту семейку, и не общяюсь больше!

Гость
#13
Костян

Я тоже уже 2 года трахаю Мамашу кента, в рот ей спускаю каждый раз. Ей 45, мне 27. Короче друг спалил нас месяц назад, вышли в двоем покурить, сказал что тоже ее хочет, животное! Послал эту семейку, и не общяюсь больше!

Надо было МЖМ с ними устроить, и потом посылать, возвращяйся к ним обратно, и потом расскажи нам как было!

Гость
#14
Елена

Я боюсь, что если это вскроется, будут неприятности.

Елена

Да и как сын отреагирует, тоже непонятно. Что делать в такой ситуации?

Какие? Вы оба уже старше 18-ти лет.

Поржёт в кулачёк и всё. Скорее всего с Вами обсуждать не будет.

Костян
#15
Гость

Надо было МЖМ с ними устроить, и потом посылать, возвращяйся к ним обратно, и потом расскажи нам как было!

Да ну на фиг их, Еще и в чужого инцеста! Животное это кент, как можно свою маман епать не пойму!

Костян
#16
Елена

Мне 41, сыну 20. Живу я с сыном. Муж покинул нас, почти сразу после его рождения. У сына есть друг, с которым он сдружился еще лет 10 назад в школе. Они вместе поступили в один ВУЗ. Так получилось, что у меня с этим другом сына возникли отношения. Возникли уже почти 3 месяца как. Мы часто встречаемся, занимаемся сексом. Никто пока ничего не знает, но все рано или поздно становится явным. Я боюсь, что если это вскроется, будут неприятности. Да и как сын отреагирует, тоже непонятно. Что делать в такой ситуации?

Да трахайся пока у мужиков на тебе стоит, пошли сына на ***, еще и учить будеть вас с кем чпокатся! Соси, ахайся, живи по полной! Через 5-6 лет на тебя уже ни кого не встанет!

Arkash
#17

Как то после ДР друга его маму хотел уломать на секс, не дала сука! Сказала: давай я лучше тебе сделаю приятное, и ты успокоишся! В итоге отсосала на коленях, и все, больше не повторилось. Как в душе хреново, с ее сыном дружим больше 15 лет. Отец у него тоже мужик норм. Короч стыдно.

Гость
#18
Гость

Галкину можно Пугачёву чпокать, значит и вам можно. Всё норм, главное вы оба счастливы. Мама Стифлера горяча=)

Ну там скорее она его чпокает.

Влад
#19

Чего только на Вумане не почитаешь) Люблю этот форум)

Гость
#20
Гость

То случай когда фраза руганью "еб твою мать" от друга вашего сына ему, будет в прямом смысле...

я твою маму абал!

Гость
#21
Елена

Мне 41, сыну 20. Живу я с сыном. Муж покинул нас, почти сразу после его рождения. У сына есть друг, с которым он сдружился еще лет 10 назад в школе. Они вместе поступили в один ВУЗ. Так получилось, что у меня с этим другом сына возникли отношения. Возникли уже почти 3 месяца как. Мы часто встречаемся, занимаемся сексом. Никто пока ничего не знает, но все рано или поздно становится явным. Я боюсь, что если это вскроется, будут неприятности. Да и как сын отреагирует, тоже непонятно. Что делать в такой ситуации?

одумайся !

Гость
#22

Автор, какое кому дело? А осуждающие тут такие все прям целомудренные что аж святым за себя стыдно)))))) чего вы слушаете? Трахайтесь на здоровье. У меня тетка живет с мужчиной на 24 года ее моложе. Вместе они уже 15 лет. Тетке 60. Ее осуждают. И кто? Да одна которая совратила подростка. Потом еще одна, которая не знает кто отцы ее детей. алкашка соседка тоже осуждает. Так и тут все осуждают. Вот я не осуждаю никого. Хотя сама вышла замуж девственницей и в браке 15 лет. Вот так вот

Гость
#23
Костян

Да трахайся пока у мужиков на тебе стоит, пошли сына на ***, еще и учить будеть вас с кем чпокатся! Соси, ахайся, живи по полной! Через 5-6 лет на тебя уже ни кого не встанет!

Правильно

Lucky Ducky
#24

Заканчивать отношения и жить как будто ничего не было. Гадкого ничего не вижу, но психику сына лучше поберечь

Гость
#25
Елена

Мне 41, сыну 20. Живу я с сыном. Муж покинул нас, почти сразу после его рождения. У сына есть друг, с которым он сдружился еще лет 10 назад в школе. Они вместе поступили в один ВУЗ. Так получилось, что у меня с этим другом сына возникли отношения. Возникли уже почти 3 месяца как. Мы часто встречаемся, занимаемся сексом. Никто пока ничего не знает, но все рано или поздно становится явным. Я боюсь, что если это вскроется, будут неприятности. Да и как сын отреагирует, тоже непонятно. Что делать в такой ситуации?

Была у меня похожая ситуация,только мой мальчик не был с сыном знаком,я живу отдельно и была очень аккуратна,хотя встречались почти каждый день никто не заподозрил,но у меня это было всего месяц.Плохо,что они у тебя знакомы,у молодых принято хвастаться и если один круг общения может и дойти.Советую срочно прекратить,неужели еще не нае.блась

Галя
#26

Ну и что тут такого? Я в 47 лет спала с 20-летним студентом. Он сначала квартиру у меня снимал, а потом и жить стал со мной.
Вспоминаю, как лучшее время своей жизни. Чего мы с ним только не вытворяли! Я была неистощима на фантазии, а у него сил было без меры!

Бывшая
#28
Гость

Сын узнает-ж.опа вам будет.

ой, даладна!
моя первая свекровь замутила с другом сына, бросила мужа. семнадцать лет живут. сын,конечно, рад не был- перестал с другом своим общаться.но, от матери, понятно, не отказался

Геля
#29
Гость

ну вообще педофилам предлогают добровольную химическую кастрацию, так что если совесть и хоть что-то человеческое в тебе осталось, то подумай.

Вы что больная? Какая педофилия? Ей 40, ему 20

Гость
#30
Lucky Ducky

Заканчивать отношения и жить как будто ничего не было. Гадкого ничего не вижу, но психику сына лучше поберечь

Нормальный сын поймет и не осудит.Меня вообще застал в самый пик наслаждения с молодым парнем.Потом что то лепетала,пытаясь объяснить,но он остановил и сказал,что все понимает,что он меня любит и хочет чтобы мне было хорошо.Я рада что у меня такой умный и любящий сын

Гормон роста
#31

Вскроется- всем будет плохо. Поэтому не палитесь. Насчет того, что все тайное будет явным - бред.

Гость
#32
Гость

Была у меня похожая ситуация,только мой мальчик не был с сыном знаком,я живу отдельно и была очень аккуратна,хотя встречались почти каждый день никто не заподозрил,но у меня это было всего месяц.Плохо,что они у тебя знакомы,у молодых принято хвастаться и если один круг общения может и дойти.Советую срочно прекратить,неужели еще не нае.блась

R900
#33
Гость

ну вообще педофилам предлогают добровольную химическую кастрацию, так что если совесть и хоть что-то человеческое в тебе осталось, то подумай.

Ему 20 лет родная , не завидуй, этим другом являюсь я и мы наслаждаемся друг другом, а жениться не собираемся

Гость
#34

мне кажется все от друга зависит. если не будет хвастаться что блядскую мамашу друга в рот не ***. то все норм

#35

Не парьтесь,какие проблеммы,мальчик взрослый.Он же плохого вам не делает.

#36
Гость

Надо было МЖМ с ними устроить, и потом посылать, возвращяйся к ним обратно, и потом расскажи нам как было!

Срочно!

Листория Чикурова
#37

Найди себе молоденького любовника, но друг сына - это песдец как стремно...

Виктор
#38
Гость

ну вообще педофилам предлогают добровольную химическую кастрацию, так что если совесть и хоть что-то человеческое в тебе осталось, то подумай.

Химическую кастрацию мозга нужно делать уродам,которые вокруг видят "педофилов","Евреев" и "Либералов".Разложим по пунктам текст автора. " Муж покинул нас, почти сразу после его рождения.""Значит отношения не складывались. Мужики удобно пользовались "Разведенкой-брошенкой" и не задерживались. Каждые новые отношения женщина стремилась с удвоенной силой улучшить,окружить и вознаградить нового потенциального "отца". Но индивидуумы видели в ней исключительно легкую добычу.Несложно ездили по ушам и через пару недель-исчезали. А тут- сын поступил в Универ.Новая среда.новые люди.Стремление обезопасить,защитить.И ставлю свою почку за твой головной мозг- ***, что данный "Друг" легкий такой местный авторитет.Во всяком случае-для сына.Сы ей про него постоянно рассказывает- как он "То",как он-"Се", восторженно и в пиетете.И после всех 18 лет неудачных отношений срабатывает накатанный психологический вариант- чтобы защитить,помочь, поддержать сына со стороны мужского патриархата-нужно максимально привлечь к себе "сильного самца"- нормальная логика. Стандартное поведение-любая Мать на ее месте,если не спилась,не сбомжилась и не страхалась-будет действовать по этой же схеме! Так что с вашей стороны- неизвестная мне девушка,никаких "извращений" и и патологических наклонностей нет.Стандартная женская защита потомства. А тех "психологов" которые что то там пытаются мявкнуть о " эдипове комплексе" и тому подобной фуете- посылайте на профессиональную переаттестацию.
Все у вас в порядке.Просто не мы такие- жизнь такая.Всей душой-за Вас.Все у Вас и у вашего сына пусть будет- ит-сов-бэйс! С уважением- Виктор Бабурин,Оренбург. 13.08.2019. P.S. Надеюсь- успел,и ничего дурного в результате проповедей благочестивых извратов не произошло.

Гость
#39
Гость

Мамуля его поминетит и все будут довольны... В регионах это норма

Скорей в Москве это норма

Гость
#40

советчиков не ищи. сам привык командовать

Гость
#41

расскажите сыну он поймет вас

Гость
#42

расскажите сыну он поймет вас

Гость
#43

Сколько другу сына и вам щас?

Гость
#44
Гость

ну вообще педофилам предлогают добровольную химическую кастрацию, так что если совесть и хоть что-то человеческое в тебе осталось, то подумай.

трахайся на здоровье

Гость
#45

Наслаждайтесь друг другом на здоровье ,а о плохом не думайте.

Гость
#46
Бывшая

ой, даладна!
моя первая свекровь замутила с другом сына, бросила мужа. семнадцать лет живут. сын,конечно, рад не был- перестал с другом своим общаться.но, от матери, понятно, не отказался

я бы колений обойм сломал и смотрел как на *** и в рожу плювал

Гость
#47

Вы больные люди.

Сеня
#48

Это мерзко. На месте сына *** бы разбил этому другу. И вас обоих больше бы не было в моей жизни. *** такой друг которые *** твою мать, и *** нужна мать ***. Так что разбить *** другу и пусть этот выродок дальше *** эту ***.
П. С. Я не говорю что его мать не может трахаться с мужиками. это можно даже скорее нужно, но трахаться с друзьями сына это просто мерзко

Сеня
#49
Гость

Автор, какое кому дело? А осуждающие тут такие все прям целомудренные что аж святым за себя стыдно)))))) чего вы слушаете? Трахайтесь на здоровье. У меня тетка живет с мужчиной на 24 года ее моложе. Вместе они уже 15 лет. Тетке 60. Ее осуждают. И кто? Да одна которая совратила подростка. Потом еще одна, которая не знает кто отцы ее детей. алкашка соседка тоже осуждает. Так и тут все осуждают. Вот я не осуждаю никого. Хотя сама вышла замуж девственницей и в браке 15 лет. Вот так вот

Ее осуждают не за то что она ебется с мододым ( как по мне так вообще *** сколько лет лишь бы по согласию и чтоб обоим было приятно) ее осуждают за то что ебется с другом сына. Это разное.
А так да хоть с 16летним пусть трахается всем будет посрать.

Гость
#50

Готовьтесь к тому что он так же само захочет заняться с вами сексом видео его друга был с вами а он нет. Я бы лично так и сделал