Гость
Статьи
беременна от одного …

беременна от одного брата, влюблена в другого 2

я автор вчерашних тем.
Сегодня утром произошло кое-что на что мне нужен трезвый взгляд со стороны.
Я проснулась утром от ругани отца моего ребенка с его братом.
Отец моего ребенка кричал на своего брата. Как я поняла это не ревность, а он кричал, что брат пытается произвести на меня впечатление и поэтому очень изменился, что-то в этом роде, там еще было, что брат моего ребенка не хочет куда-то ехать по делам на несколько дней и отец моего ребенка кричал, что это из-за меня.
В общем я с утра не спускаюсь к ним, они оба дома. И 100% они знают, что я слышала, там не услышать было невозможно.
И теперь я боюсь спустится. Я не знаю как себя вести.
Я и одного и другого боюсь встретить и не знаю кого больше. Еще хуже их обоих.
Что мне делать? Мозг не соображает.

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи жить втроем.

Гость
#2

Дай братьям дуплетом.

Гость
#3

Что делать? Съезжайте по месту прописки, ищите подработку и несите ответственность за беременность по пьянке сами. Вам 24 года, а не 16.

Гость
#4

У них родителей нет? Они только вдвоем живут в доме?

Анна
#5
Гость

Что делать? Съезжайте по месту прописки, ищите подработку и несите ответственность за беременность по пьянке сами. Вам 24 года, а не 16.

у меня есть постоянная работа, сейчас на больничном, мне Гинеколог каждые 2 недели новый больничный выписывает.
я никому не навязываюсь, отец моего ребенка сам предложил к нему переехать.

Анна
#6
Гость

У них родителей нет? Они только вдвоем живут в доме?

родителей нет. живут вдвоем.

Гость
#7
Анна

родителей нет. живут вдвоем.

Вот и живите втроём , ахайтесь с обоими

Гость
#8

"Брат моего ребёнка...отец моего ребёнка"...мозг взрывается...У вас к ним обоим какое-то странное отношение,ощущение что проводите эксперимент над лабораторными мышами: "Особь 1" и "Особь 2" и ждёте кто победит...

Гость
#9

я никому не навязываюсь, отец моего ребенка сам предложил к нему переехать.
__________
Вы же вчера писали, что отец ребенка гуляет с другими девушками. Секса с вами нет. А брат боится проявить настойчивость, хотя вам очень хочется именно видеть рядом этого брата. Зачем вы мужчинам головы морочите?

Анна
#10
Гость

"Брат моего ребёнка...отец моего ребёнка"...мозг взрывается...У вас к ним обоим какое-то странное отношение,ощущение что проводите эксперимент над лабораторными мышами: "Особь 1" и "Особь 2" и ждёте кто победит...

Может я непонятно излагаю потому что в голове кавардак, но с отцом моего ребенка отношений нет и не было, чувств тоже.
Перевез он меня к себе потому что сосед (алкаш и зек) донимал и мои постоянные обмороки). Живем мы в разных комнатах и нет ни секса, ни поцелуев, ну он иногда флиртует, даже не так, шутит скорее на сексуальные темы, но он точно в меня не влюблен, он вообще с какими-то другими девушками спит.

Анна
#11
Гость

я никому не навязываюсь, отец моего ребенка сам предложил к нему переехать. __________ Вы же вчера писали, что отец ребенка гуляет с другими девушками. Секса с вами нет. А брат боится проявить настойчивость, хотя вам очень хочется именно видеть рядом этого брата. Зачем вы мужчинам головы морочите?

отец моего ребенка предложил мне переехать не как свою возлюбленную, а просто переехать, дом большой, я никому не мешаю.
отец моего ребенка заботится обо мне так как я вынашиваю его ребенка. И все.
Ну бывает пошутит что-то типа, что после ночи с ним у меня высокая планка на мужиков, но это он скорее себе комплимент делает, чем меня соблазнить пытается

Гость
#12

Вот совсем не понимаю, зачем Вам рожать? Парень на Вас не женится, родителей у Вас нет, поддержать некому. Ребенка зачали по пьяни. Как Вы жить собираетесь?

Анна
#13
Гость

Вот совсем не понимаю, зачем Вам рожать? Парень на Вас не женится, родителей у Вас нет, поддержать некому. Ребенка зачали по пьяни. Как Вы жить собираетесь?

у меня есть 2кк квартира (наследство от бабушки), высшее образование, постоянная работа. Отец ребенка обеспеченный человек, ребенка не бросит, хотя я подавать на алименты не буду, сколько сочтет нужным, столько и даст.
Но я бы и сама справилась.
Ну и отца ребенка я давно знала, это не случайный прям человек - познакомились и через полчаса переспали.
Сейчас шестой месяц, обсуждать уже нечего. Но я не жалею. У меня все хорошо, обо мне они заботятся оба. Отец моего ребенка не так явно, скорее финансово и физически, оплатить или донести что-то, он не из тех кто спрашивает каждый день как я себя чувствую, но все равно заботится.

Гость
#14

Съезжайте к себе на квартиру и посмотрите кто хочет быть с вами, а кто нет.

#15

"беременна от одного брата, влюблена в другого 2" такое ощущение.. что продолжение фильма.. )))

Гость
#16

Да какая-то Санта-Барбара. Дайте уже им имена что-ли. Хуан-Антонио и Хуан-Карлос, интереснее будет. А то отецмоегоребенка и братотцамоегоребенка

Анна
#17
Гость

Съезжайте к себе на квартиру и посмотрите кто хочет быть с вами, а кто нет.

отец моего ребенка точно со мной быть не хочет, я тоже с ним быть не хочу.
с его братом есть взаимное притяжение. но его что-то останавливает.

Гость
#18

но его что-то останавливает. Вас это удивляет?

Гость
#19

Что останавливает? Брат,конечно. Не знаю, стоит ли вам переезжать домой, все-таки ваше состояние требует присмотра. Родите, немного окрепнете и уйдете. Спускайтесь, не надо бояться. Вам и покушать надо. Не бойтесь. Ситуация у вас и правда аховая. Но ничего, держитесь.

Анна
#20
Гость

но его что-то останавливает. Вас это удивляет?

да, учитывая, его отношение ко мне, это не просто мимолетная симпатия, это гораздо больше, в тех темах я писала, что он реально многое делает для меня и об этом не говорит.
Например я как-то позвонила попросила его отвезти меня ко врачу если он не занят, он сказал. что заедет за мной через 2 часа, ну я подумала освободится и приедет, а оказалось он был в другом городе в 150 км и сразу выехал ко мне.

Если его смущает, что я в данный момент беременна, тем более от его брата, то хотя бы намекнул, что испытывает ко мне чувства, но пока что-то начинать он считает странным, вот после рождения ребенка все будет.

Гость
#21
Анна

у меня есть 2кк квартира (наследство от бабушки), высшее образование, постоянная работа. Отец ребенка обеспеченный человек, ребенка не бросит, хотя я подавать на алименты не буду, сколько сочтет нужным, столько и даст. Но я бы и сама справилась. Ну и отца ребенка я давно знала, это не случайный прям человек - познакомились и через полчаса переспали. Сейчас шестой месяц, обсуждать уже нечего. Но я не жалею. У меня все хорошо, обо мне они заботятся оба. Отец моего ребенка не так явно, скорее финансово и физически, оплатить или донести что-то, он не из тех кто спрашивает каждый день как я себя чувствую, но все равно заботится.

Чего вы не живете в вашей двушке.
? Это там еще зек ошивается?

Гость
#22
Анна

да, учитывая, его отношение ко мне, это не просто мимолетная симпатия, это гораздо больше, в тех темах я писала, что он реально многое делает для меня и об этом не говорит. Например я как-то позвонила попросила его отвезти меня ко врачу если он не занят, он сказал. что заедет за мной через 2 часа, ну я подумала освободится и приедет, а оказалось он был в другом городе в 150 км и сразу выехал ко мне. Если его смущает, что я в данный момент беременна, тем более от его брата, то хотя бы намекнул, что испытывает ко мне чувства, но пока что-то начинать он считает странным, вот после рождения ребенка все будет.

Это Они вас сказал , что после рождения ребенка все будет или вы сами придумали?

Анна
#23
Гость

Что останавливает? Брат,конечно. Не знаю, стоит ли вам переезжать домой, все-таки ваше состояние требует присмотра. Родите, немного окрепнете и уйдете. Спускайтесь, не надо бояться. Вам и покушать надо. Не бойтесь. Ситуация у вас и правда аховая. Но ничего, держитесь.

Его брат на меня как на женщину не претендует.
Спуститься боюсь. Ну я не голодаю, у меня в тумбочке валялись пара мюслей и шоколадка. Сейчас заснут они и спущусь.
Мне правда этот брат так нравится. Он такой воспитанный, всегда в костюмах, элегантный, красивый. Он с одной стороны жесткий с людьми, все таки свое дело, руководитель, но со мной очень мягкий, заботливый.

Анна
#24
Гость

Чего вы не живете в вашей двушке. ? Это там еще зек ошивается?

не в квартире, а на лестничной площадке, сосед.
Писала уже, что не дома живу потому что 1 сосед 2 мои обмороки, было пару раз что отец моего ребенка вез меня прям ночью в больницу.
Ну и в те дни когда я себя плохо чувствую, они помогают мне, то чай принесут, то еще что-то

Анна
#25
Гость

Это Они вас сказал , что после рождения ребенка все будет или вы сами придумали?

Нет, мне никто ничего не говорил.
Я знаю только, что у брата отца моего ребенка есть чувства ко мне. Это не я придумала, это замечают другие. Но а что будет, как он будет действовать я не знаю.

Гость
#26

Вам правильно говорят, сьезжайте и живите одна. У парней из- за Вас никакой личной жизни. Если брату Вы нужны, это выяснится быстрее когда уедете. Или Вам просто удобно там?

Гость
#27

Как ты надоела,горе-фантазерка

Анна
#28
Гость

Вам правильно говорят, сьезжайте и живите одна. У парней из- за Вас никакой личной жизни. Если брату Вы нужны, это выяснится быстрее когда уедете. Или Вам просто удобно там?

у них у обоих есть квартиры в городе, так что место для личной жизни есть. Отец моего ребенка бывает дома не ночует , я думаю с какими-то девушками.
Ну удобно, да.
Но главное я каждый день вижу брата отца моего ребенка.

Гость
#29
Анна

Нет, мне никто ничего не говорил. Я знаю только, что у брата отца моего ребенка есть чувства ко мне. Это не я придумала, это замечают другие. Но а что будет, как он будет действовать я не знаю.

Интересно чем у вас все закончится. Напишите нам!

Гость
#30

Анна, а я не советую уезжать к себе с вашими обмороками. И потом, когда родите вам помощь нужна. Они все-таки худо-бедно помогут. А теперь давайте спускайтесь, попейте чайку хоть. Не бойтесь, Анна, спускайтесь трусишка.

Гость
#31

Я тоже думаю, что уезжать не надо. Заделал мальцу пусть отдувается.
Их скандалы вообще к вам не относятся.
Живите там, ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ НА ЭТО ПРАВО.
К себе поехать успеется всегда.

Гость
#32
Гость

Вам правильно говорят, сьезжайте и живите одна. У парней из- за Вас никакой личной жизни. Если брату Вы нужны, это выяснится быстрее когда уедете. Или Вам просто удобно там?

Интересное кино. Он ей ребенка заделал, а она ему должна еще и условия для личной жизни создавать.
Однако....

Гость
#33
Гость

Интересное кино. Он ей ребенка заделал, а она ему должна еще и условия для личной жизни создавать. Однако....

Так они даже не встречались, просто знакомые переспали по пьяне. С чего он поверил, что это его ребенок? С чего она решила, что послеэтоц истории нужна другому брату? Сказочница

Анна
#34
Гость

Интересно чем у вас все закончится. Напишите нам!

Напишу. А вы как думаете чем закончится? И закончится ли чем-то?

Гость
#35

Анна, мечтательница, вы хоть чаю выпили, покушали или все боитесь выйти? Не бегите вы впереди паровоза, в вашем случае время и терпение ваши друзья.

Лиза
#36

Не уживутся на одной территории 2 брата и 1 баба. Когда я перехала к МУЖУ с ними ещё брат старший жил холостой. Он завидовал моего мужу тк младший брат а уже женат. Дверьми хлопал, презирал нас открыто, унижал при мне на кухне типа "сосунок ещё" хотел показать что он старше, умнее. Муж психовал, дрались пару раз. Потом я уехала из этого кошмара, муж уехал за мной. С братом не общается, пока не женится будет зло на нас держать

Анна
#37

объяснение случилось!!! сегодня они утром оба уехали на работу, а где-то через час приезжает брат отца моего ребенка, говорит, что приехал поговорить, сказал, чтобы я не брала вчерашние крики его брата на свой счет. Я сказала "ну скажи своему брату, что он ошибается и что я тебе не нравлюсь". А он сказал "он не ошибается", поцеловал меня в лоб, и ушел.
Это все не мои выдумки. я знаю, что нравлюсь ему.
Но конечно до рождения ребенка действий уже не будет никаких.

Гость
#38

Анна, ну и прекрасно. Любви вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: