Гость
Статьи
Замужняя лезет к моему …

Замужняя лезет к моему парню! Куда катится мир?

Девушки, второй год встречаюсь с парнем, нам по 27, и тут какая-то мадама, которая вместе с ним работает, ей 29 в отпуске звонит моему парню и сладенько просит помочь ей с работой. Его тоже начальник вызвал, и он ей помог. Мадама приезжая, замужем, есть ребенок. Мой парень воспринял это как знак внимания, пару раз заикался о ней. Лайкает ее посты по работе в соцсетях. Чего не делает ее bydlo муж! И вся она такая правильная, сладенькая, постит рецептики, постит, как она любит свою работу. Сама толстая, без талии, низкая, лицо плошкой, низкая. А я стройная блондинка. Аж тошно! Были ли у вас похожие ситуации. Как лучше поступить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в.выебет он ее разок и все.Это хорошо,что она некрасивая,раз-два больше не станет.Это лучше,чем с красивой свяжется

эри
#2

низкая аж два раза. девушка не должна быть дылдой

Гость
#3

тошно от таких тупых блондинок, как вы автор

Гость
#4

Прийти на работу и молча её доместосом полить. Главное, никому ничего не обьясняйте)

Автор
#5
Гость

Прийти на работу и молча её доместосом полить. Главное, никому ничего не обьясняйте)

А я и не дылда.165 см. И блондинка я крашеная. Вот кроме доместоса есть ли другие способы ей дать понять? Добавила ее в инстаграме, полайкала фото ее мужа - не реагирует. Причем у меня на аватарке фото, где мой парень меня целует. Неужели она настолько тупая или упрямая?

Автор
#6
Гость

Ну в.выебет он ее разок и все.Это хорошо,что она некрасивая,раз-два больше не станет.Это лучше,чем с красивой свяжется

Она положительная домашняя курочка, меня бесит эта фальшь, то как она притворяется идеальной женой, матерью, работницей. До меня мой тоже тащился по толстой, низкой стерве с Кавказа. Эта тоже жирная, с круглыми глазами и тупым взглядом. Извините за негатив, но я не люблю женщин - домашних животных. Это причем все фасад, фальшь. Ей нужно было провести мероприятие, и он позвонила ему за помощью в 7 утра!

Лёля
#7
Автор

Прийти на работу и молча её доместосом полить. Главное, никому ничего не обьясняйте)

А я и не дылда.165 см. И блондинка я крашеная. Вот кроме доместоса есть ли другие способы ей дать понять? Добавила ее в инстаграме, полайкала фото ее мужа - не реагирует. Причем у меня на аватарке фото, где мой парень меня целует. Неужели она настолько тупая или упрямая?

Ей на тебя наплевать. А рост и красота - дело второе.

Александра
#8

нууу такие девушки и берут напором и наглостью. Есть такие.

хость
#9

Автор , вы отзываетесь явно с эмоциями. И такое впечатление складывается, что вы нашли в ней конкурентку, и так защищаетесь. Если бы она не была замешана в ситуации с парнем вашим, вы бы тоже бесились от желания разоблачить ее наигранную правильность? Ведете себя как незрелая закомплексованная девушка

хость
#10

полили ее всевозможными гадостями, легче хоть стало то от этого? истерик

Гость
#11

Поговори с ним и скажи что тебе это неприятно. Если дальше будет также продолжаться, расставайся с ним.. Этот тип кабель скорее всего.

Гость
#12
хость

Автор , вы отзываетесь явно с эмоциями. И такое впечатление складывается, что вы нашли в ней конкурентку, и так защищаетесь. Если бы она не была замешана в ситуации с парнем вашим, вы бы тоже бесились от желания разоблачить ее наигранную правильность? Ведете себя как незрелая закомплексованная девушка

Ну насчет эмоций вы правы. Просто я не люблю фальшь и такую женскую подлость. При живом-то муже подкатывать к занятому парню. И барским тоном в 7 утра требовать помощи. И плевать или не плевать ей на меня - дело наживное. Поклею ее мужа. Сразу схватится за ресурс, чтобы не пришлось в провинцию поджав хвост улепетывать.

Гость
#13

Есть такие дамочки. Наглые до ужаса. Что интересно, если Вы ее как-нибудь обидите, она Вас же истеричкой выставит и будет парня Вашего жалеть. Прикинется понимающей подружкой. Я в такой ситуации была вынуждена уйти. Они пообщались еще годик, потом разругались.

Гость
#14

Ggh

Гость
#15

Автор ну ты и овца😂😂😂обложила эту дамочку,сразу стало понятно что ты ей проигрываешь во всем

Аммма
#16

Автор, постарайтесь не обращать на уродин внимания!

Гость
#17

Есть такая же ) вообще не реагирую . Дура дурой. При муже , вешается на моего . Мне смешно , потому что я лучше ) может самоутверждается . А может неудачный брак 😂 мне и дела нет до этой швабры 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: