Гость
Статьи
Кого выбрать? Старый …

Кого выбрать? Старый проверенный друг vs новая страсть

Ситуация такова: после развода познакомилась с МЧ, встречались 3 года. Потом разругались и расстались. Не общались 2 месяца. За это время познакомилась с другим. Со вторым были существенные разногласия, расстались, т.к. он уехал жить в другую страну, но пока продолжаем переписываться. С бывшим возобновили отношения, он замуж зовёт. Я его раньше любила и хотела за него замуж, но не могу забыть и простить обстоятельства, при которых мы тогда расстались. Что делать? Ситуация дополняется моим 30-летним возрастом и наличием ребёнка от 1-го брака.

Ntalia Volk
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нкжно думать своей головой

Светлана
#2

А чувства у вас к кому из них?Не понятно из вашего поста.

#3
Ntalia Volk

Ситуация такова: после развода познакомилась с МЧ, встречались 3 года. Потом разругались и расстались. Не общались 2 месяца. За это время познакомилась с другим. Со вторым были существенные разногласия, расстались, т.к. он уехал жить в другую страну, но пока продолжаем переписываться. С бывшим возобновили отношения, он замуж зовёт. Я его раньше любила и хотела за него замуж, но не могу забыть и простить обстоятельства, при которых мы тогда расстались. Что делать? Ситуация дополняется моим 30-летним возрастом и наличием ребёнка от 1-го брака.

Я считаю, что если встаёт проблема выбора сама по себе, то ни один, ни другой мужчина вам, по факту, не нужен. Если ваша цель - хорошо устроиться в жизни, то думайте.

Гость
#4

Кхм... А друг ваш из другой страны вообще в курсе, что вы ещё на него рассчитываете? Потому как скорее всего он просто "уши греет" ... И вы ему вряд ли нужны.
И вообще, склоняюсь к варианту, что вам никто из них не нужен. Ищите нового МЧ.

гость
#5
Гость

Кхм... А друг ваш из другой страны вообще в курсе, что вы ещё на него рассчитываете? Потому как скорее всего он просто "уши греет" ... И вы ему вряд ли нужны. И вообще, склоняюсь к варианту, что вам никто из них не нужен. Ищите нового МЧ.

Ну конечно она взмахнет рукой и перед ней третий-идеальный.

#6

Этот Мориц! Он карточный шулер, его знает вся Москва! Он моя последняя страсть!

Гость
#7

Используй всех по чуть-чуть))

Ntalia Volk
#8
Светлана

А чувства у вас к кому из них?Не понятно из вашего поста.

. У меня к ним обоим чувства были на тот момент, когда встречалась.

Ntalia Volk
#9
Гость

Кхм... А друг ваш из другой страны вообще в курсе, что вы ещё на него рассчитываете? Потому как скорее всего он просто "уши греет" ... И вы ему вряд ли нужны. И вообще, склоняюсь к варианту, что вам никто из них не нужен. Ищите нового МЧ.

Он меня к себе зовёт, была бы одна, поехала, но с ребёнком не могу рисковать. Я тоже склоняюсь к тому, что никто из них не нужен, однако в наше время трудно найти надёжного человека, вот и сомневаюсь, стоит ли раскидываться людьми

Ntalia Volk
#10
Гость

Используй всех по чуть-чуть))

да мне их незачем использовать, я сама себя и ребёнка обеспечиваю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: