Гость
Статьи
Тельма и Луиза

Тельма и Луиза

Посмотрела фильм "Тельма и Луиза", очень старый, 1991-ого года (я тогда только родилась), - но актуальный, к сожалению. Актуальный в том смысле, что типажи мужиков, показанные в фильме, встречаются и сегодня, да ещё и на каждом шагу. Инфантильные, эгоистичные, капризные, - при этом ещё и озабоченные. Вот, к примеру, парень Луизы - точь-в-точь мой бывший. Т.е. я считаю его бывшим, а он другого мнения, и вполне может как тот мужик в фильме заявиться ко мне с кольцом, хоть живу я давно в другом городе. Он может и не плохой человек, то тугодум. Он вообще вел себя, как баба: закатывал истерики и заявлялся ко мне на работу выяснять отношения, - вот так вся моя любовь к нему и прошла. А сейчас бегает за мной, и не отшить никак, жёстко послать боюсь, - вдруг с собой что-нибудь сделает, - а по-нормальному до него не доходит. Он всё пытается "сохранить наши отношения", - тьфу блин, такими фразами приличней общаться поклоннице "Дома-2", а не парню. Он хороший, заботливый, - но установки у него типично женские: "завести ребёнка, семью, жить вместе до старости", и прочие розовые слюни. А на какие шиши ребёнка содержать, он не думает. Он хороший специалист, но платят ему мало, и только с моего пинка он добился от начальства повышения зарплаты. Ведь это мужчина должен рисковать, пробиваться, требовать, а девушка должна хотеть от него ребёнка, устраивать истерики, задавать ему вопрос: "ты полюбил другую?" когда он становится к ней холоден, - на самом деле он просто увлечен своими делами, говорить ему, что он сильный и всё сможет, - а у нас всё с точностью наоборот! И ладно бы, только мой случай был такой, - но ведь таких похожих я знаю не мало! И мой ещё ладно, - не мало парней, считающих, что все девушки - шкуры. Откуда столько инфантильных мужчин? Поколение, что ли, такое? Или я ошибаюсь? Сори за сумбур и многа букаф, - просто прорвалось наружу всё, что накипело...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о,до сих пор эту на эту женщину молюсь,что она в него выстрелила!!

Гость
#2

Назови двойным. А фамилия какая? Мы дочь назвали Офелия-Луиза. Отчество Артёмовна, а фамилия Подтяжкина. Так вот: она одна В ШКОЛЕ с таким именем. Удачи, автор!

Гость
#3

Мужчина должен зарабатывать на семью, чтобы дать столько детей своей
жене, сколько она хочет. Как увидишь такого - хватай в охапку и беги с ним
в родовое поместье.

Гость
#4
Гость

Назови двойным. А фамилия какая? Мы дочь назвали Офелия-Луиза. Отчество Артёмовна, а фамилия Подтяжкина. Так вот: она одна В ШКОЛЕ с таким именем. Удачи, автор!

АХАХАХАХАХАХ, это Вам удачи!!!! Вы сделали мой день, не знаю прикол ли это, но Вы круты))))))

Гость
#5

Так ты шкура или нет?

#6

ты больная !!!
"Он хороший, заботливый, - но установки у него типично женские: "завести ребёнка, семью, жить вместе до старости"
с чего взяла что это женские установки !!!
это единственные устновки у мужчин с которыми можно заводить детей !
любые другие установки просто выпенет беременную из дома !
нафиг нужна толстопузая истеричка и орущий спиногрыз???

#7

"Инфантильные, эгоистичные, капризные," НИ КОГДА НЕ БУДЕТ
"хороший, заботливый, - с установки "завести ребёнка, семью, жить вместе до старости"
ты просто больная с тараканами в голове :)

Гость
#8

Зашла.Это мой любимый фильм!!!А тут вместо обсуждения фильма - простыня о каком траххателе автора. На кой он мне сдался???Жалею,что зашла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: