Гость
Статьи
Как стала любовницей, …

Как стала любовницей, перехотела замуж

Так сложилось что в мои 20 с хвостиком первые отношения завязались с женатым мужчиной, старше меня. Моралью, бумерангами не пугать) Я его полюбила всей душой, да и ему на меня не пофиг, как я понимаю. С первых дней решил все мои проблемы, на встречи через весь город гнал, бросая работу, хотя он начальник) Секса небыло 3 мес отношений. Не настаивал. Руки целует. Но проблема в другом, осознаю, что рано или поздно нужно создавать свою семью, а у меня нет никакого желания. Я вижу его окружение, в котором все изменяют. Он, к слову, женился по залету, за пару недель до родов. Я до жути ревнивая, поэтому создание семьи, замужество стало для меня самым большим страхом! Но уж очень хочется любить и быть любимой...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

а чего не пугать?)))сцишь,мартыха?)

Гость
#2

А как ты хотела? Изменять тебе будут, слезы как жена твоего любовника будешь тоже лить. Или тебе можно, а другим нельзя? Редко те кто начинают жизнь с грязи живет потом чисто. Грязь то она в душе у тебя, ты именно похожих и будешь собирать. Думай.

Гость
#3

Бумеранг в том что ты сама не сможешь выйти замуж за порядочного мужчину, у вас с ним ничего общего.

Ольга
#4

Наивно думаете, что мужик вам с женой не изменяет?

Нда
#5

Так о какой семье речь то? Он вам что женится предлагает? Бред.

#6

вы крутитесь среди предателя, изменника, лгуна .
понятно что рядом с таким запросто параною заработать.
уверяю вас парней очень много и среди них достаточно верный и преданных . только искать самой надо а не первого попавшегося бабника в загс тащить.

Гость
#7

Обман себя.Не хотите замуж так как знаете что любовник никогда не предложит.Вот и саморадуете себе подобными мыслями.Бумеранг действительно есть...в подобных ситуациях всегда....вопрос времени.К сожалению на своем опыте проверено.

Гость
#8

скажу сразу я не моралистка, и сама была в связи с женатым, но не долго пару месяцев. Я не знаю, как женщины могут годами быть в таких отношениях и не понимать, что ты не нужна этому человеку, мужика понять можно он льет молоденькой девченке в уши, то что она хочет слышать и за это он ее имеет, а больше ему ничего и не надо. Но автор и другие женщины на ее месте верят в какую то любовь со стороны мужчины , а что он должен вам говорить..."- мне нужно опустошить свои яйца дорогая"
автор желаю тебе в новом году найти свободного мужчину и ты поймешь, что значит открытые отношения, а не прятаться и скрываться от его и своих друзей

Гость
#9
Гость

Обман себя.Не хотите замуж так как знаете что любовник никогда не предложит.Вот и саморадуете себе подобными мыслями.Бумеранг действительно есть...в подобных ситуациях всегда....вопрос времени.К сожалению на своем опыте проверено.

Мне он не нужен для брака. Много нюансов, разница в возрасте и т.д

Гость
#10
Гость

скажу сразу я не моралистка, и сама была в связи с женатым, но не долго пару месяцев. Я не знаю, как женщины могут годами быть в таких отношениях и не понимать, что ты не нужна этому человеку, мужика понять можно он льет молоденькой девченке в уши, то что она хочет слышать и за это он ее имеет, а больше ему ничего и не надо. Но автор и другие женщины на ее месте верят в какую то любовь со стороны мужчины , а что он должен вам говорить..."- мне нужно опустошить свои яйца дорогая" автор желаю тебе в новом году найти свободного мужчину и ты поймешь, что значит открытые отношения, а не прятаться и скрываться от его и своих друзей

Не скрывались абсолютно. Знаю его друзей, коллег и т.д

Гость
#11
Гость

Не скрывались абсолютно. Знаю его друзей, коллег и т.д

И что? Все коллеги и друзья знают ,что ты его дыра для слива. "Приятно познакомиться", - скажут в лицо. А за глаза: "Ой, а как у неё, очко разработано? Передашь по кругу попользоваться?".
Без шуток) Такие *** потом по работе с одной елды на другую перескакивают, их передают друг другу, как трофей.
Любовница женатого - абсолютный неликвид. И не надо отмазываться тем ,мол, я не хочу замуж, т.к. все изменяют. Ты изначально согласилась быть второй в отношениях и в сексе, т.е. тебе это не брезгливо. Будешь женой - тоже не побрезгуешь елду мужика в чужой смазке полизать. Но тебя ж не возьмет никто.

Гость
#12

Даже блоггерши типа Бешеной Машки, которые мужиков разводят на бабки, говорят, что связываться с женатиками, также как со спонсорами-стариками на 20-30 лет старше - зашквар.
Ликвидная самочка может невинностью или просто красотой и молодостью взять крутого самца-ровесника, который потом поднимется и разбогатеет. Да и сама она не из нищей семьи, выбирает из обеспеченных и перспективных парней (как жена вашего любовника, про которую, конечно, вы и говорите, что по залету да бла-бла-бла). Для дырки и *** мужика, для личного унитаза для спермы, жена всегда взята по залету, больная, с ней секса нет и прочее. Это сказки для унитаза , чтобы не поломался и всегда можно было в него справить нужду.
Менее ликвидные самки выбирают уже состоявшихся, богатых, но старых. Кто-то на 5-8 лет старше (более-менее), а кто-то уже на 10-20-30 лет. Ещё более неликвидные подбирают разведённых, но не нищих.
А вот такие лохушки, как автор, дают женатым старперам. За то,что те к ним приедут через полгорода. ААХАХАХАХА Господи, денег на счёт не кинул, к сезону не приодел (элементарно сапоги, шубу или пуховик гус, теплые шмотки). Тупо дала за внимание и еду в рестике. Дешёвка.
Жена получает ВСЁ! Весь доход, и при разводе 50% всего, и содержание до 3 лет ребёнкиных. А дырка получает периодически подачки, которые воспринимает как вершину благополучия, потому что сама из нищей семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: