Гость
Статьи
Вопрос про отношения, …

Вопрос про отношения, доверие и свободу

Доброго времени суток)
Перейду к сути.

Мне 29 лет, познакомился с девушкой, 22 года. В период влюбленности все хорошо, совместный досуг, всевозможные приятности. В сексе все отлично)
Девушка не хотела торопить события, все развивалось постепенно, что порадовало, с учетом нынешних поколений.
Спустя пару недель сообщила, что ей нужно мне что-то сказать, ее это сильно беспокоило.
Оказалось, что еще за два месяца, она запланировала путешествие. В компании друзей. Уезжает на месяц. Собственно, отношения еще не зародились, да я и не любитель кого-то удерживать против силы. Сказал, что, значит до отъезда будем максимально приятно проводить время) А что будет дальше, покажет время.
Еще через неделю выяснилось, что в этой компании есть человек. Вы все догадались о чем я)))
Я сразу сказал, что, либо ты едешь просто отдыхать, и это одна история. Либо, говоришь открыто, что едешь в отношения, тогда заканчиваем сразу, ибо я не Хатико)
На что был получен ответ, что она влюбилась в меня, хоть и не планировала. И с тем человеком отношения закончены. Будет проведена беседа, чтобы между ними была дистанция. Я просто наблюдал, мозг предпочитаю не выносить, не вижу в этом смысла. Человек либо сам понимает, либо нет.
Как итог, она уехала. С ее слов, они пообщались, сейчас держит дистанцию.
Опыт психологии у меня большой, и розовых очков не имею, но, честно говоря, по всем реакциям хочется доверить. Проверить что там и как я не могу, да и не хочу.
Ваше мнение?

Дима
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за поездку уплачено и в первую очередь это компания друзей- это одни вопрос. Если просто была запланирована и там по парочкам- ну все понятно. Вы Хатико.

Дима
#2
Гость

Если за поездку уплачено и в первую очередь это компания друзей- это одни вопрос. Если просто была запланирована и там по парочкам- ну все понятно. Вы Хатико.

За поездку уплачено не мной, билеты покупала сама, еще до нашего знакомства.

Гость
#3
Дима

За поездку уплачено не мной, билеты покупала сама, еще до нашего знакомства.

Вопрос не в том, кем оплачено, а в том, оплачено ли в принципе. Значит скорее всего просто поездка. И если остальные не по парам- все должно быть в порядке.

Дима
#4

Знаете, сколько людей столько и мнений)
Я склонен к недоверию, в принципе. Вероятно, какие опыты из прошлого появляются.
Большинство считает, что раз вообще уехала, и там еще и бывший, то это все, я лох, и так далее) Я такими категориями не размышляю просто.

#5

Верные девушки существуют....не знаю как сегодняшнее поколение....твоя ситуация конечно щекотливая...но всё тайное становится явным...думаю надо расслабиться и мыслить на этот счёт проще...считаю будет тупо запрещать ей ....

Гость
#6

Вы не знаете, а мы как знать должны? Допрдлино проверить вы не можете все равно, вообще, всегда, когда партнер исчезает из поля зрения мы не знаем где он и что делает. Зачем вам сидеть и грызть ногти, все равно ж не узнаете ничего. Научитесь доверять

Дима
#7
Гость

Вы не знаете, а мы как знать должны? Допрдлино проверить вы не можете все равно, вообще, всегда, когда партнер исчезает из поля зрения мы не знаем где он и что делает. Зачем вам сидеть и грызть ногти, все равно ж не узнаете ничего. Научитесь доверять

Да, я не грызу ногти и не нервничаю. Просто поинтересовался мнением. У меня есть чем заняться и я наслаждаюсь жизнью, а не сижу и гоняю мысли по кругу. Я тоже пытаюсь поверить в то, что верные девушки существуют. Просто ситуация очень спорная, вот и все.

Гость
#8
Дима

Вы не знаете, а мы как знать должны? Допрдлино проверить вы не можете все равно, вообще, всегда, когда партнер исчезает из поля зрения мы не знаем где он и что делает. Зачем вам сидеть и грызть ногти, все равно ж не узнаете ничего. Научитесь доверять

Да, я не грызу ногти и не нервничаю. Просто поинтересовался мнением. У меня есть чем заняться и я наслаждаюсь жизнью, а не сижу и гоняю мысли по кругу. Я тоже пытаюсь поверить в то, что верные девушки существуют. Просто ситуация очень спорная, вот и все.

Если там с ней бывший,с которым она уже имела интим,то скорее всего интим случится опять.

Kit
#9
Дима

Да, я не грызу ногти и не нервничаю. Просто поинтересовался мнением. У меня есть чем заняться и я наслаждаюсь жизнью, а не сижу и гоняю мысли по кругу. Я тоже пытаюсь поверить в то, что верные девушки существуют. Просто ситуация очень спорная, вот и все.

Не спорная. Она бы поехала в любом случае. Нет смысла гадать, что там, да как там. Приедет- сам почувствуешь и поймешь, врет или нет. Все врут, так то, но если ваши отношения только на «старте» и всё свежо и прекрасно, то не будучи дурой, она не будет размениваться на бывшего. Удачи, вам.

Тим
#10

Если оплачено заранее , то номер двухместный?
Если планировала ехать с парнем, то с какого каждый платит за себя?
А это ваще перл:
---она влюбилась в меня, хоть и не планировала---
А че , так просто поахаться с тобой изначально планировала? Ну щас поездку отработает и снова будет вся твоя )))

Дима
#11

В целом понятно) Спасибо.
Как тему можно удалить?
Было бы хорошо это сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема