Гость
Статьи
Ваше отношение к лысым …

Ваше отношение к лысым мужчинам (с редеющими волосами)?

Девушки и женщины, подскажите, на сколько для Вас важно наличие густой шевелюры на голове у потенциального кавалера или супруга? Редеющие волосы или вообще лысина - на сколько это большой минус? Вы бы стали встречаться с лысеющим мужчиной?

Дмитрий
77 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#2

не страшно

#3

1. для кого как. нет 100% статистики
2. кому-то идёт, кому-то нет.

фото в студию

Гость
#4

Нееее, это стремно.

Гость
#7
Дмитрий

Девушки и женщины, подскажите, на сколько для Вас важно наличие густой шевелюры на голове у потенциального кавалера или супруга? Редеющие волосы или вообще лысина - на сколько это большой минус? Вы бы стали встречаться с лысеющим мужчиной?

мне кажется вообще глупо зацикливаться на внешности! сколько людей, которые не попадают под общепринятые каноны красоты, но при этом обладают таким магнетизмом, что уже становятся для тебя идеальными!
так что, может быть и харизматичный лысенький, и *** с шевелюрой)
меня, например, больше смешат попытки скрыть облысение (типа зачесывания волос на бок), чем наличие самой лысины)

ЛюсЯ
#8

Нагиев, Бондарчук вполне себе не парятся. Их многочисленные поклонницы - тоже. Детям лысина передаётся по материнской линии, по-моему (т. е. Лысеющий дед - лысеющий внук).

Гость
#9

У меня у мужа чернея грива густая,очень довольна и прошу не стричь под расческу.Но отношусь спокойно,если человек хороший,какая разница какие у него волосы,тем более в мужчинах красота не на первом месте.

Дмитрий
#10
Гость

Это огромный минус. Им всем нужны красавчики. Они же тупые_обезьяны

Так Вам тоже, наверное, лысая девушка будет не особо симпатична)

Дмитрий
#11
Гость

мне кажется вообще глупо зацикливаться на внешности! сколько людей, которые не попадают под общепринятые каноны красоты, но при этом обладают таким магнетизмом, что уже становятся для тебя идеальными! так что, может быть и харизматичный лысенький, и *** с шевелюрой) меня, например, больше смешат попытки скрыть облысение (типа зачесывания волос на бок), чем наличие самой лысины)

Так Вы судите при общих равных условиях.Не надо сравнивать не лысого охранника и лысого всемирно известного актера.

Дмитрий
#12
ЛюсЯ

Нагиев, Бондарчук вполне себе не парятся. Их многочисленные поклонницы - тоже. Детям лысина передаётся по материнской линии, по-моему (т. е. Лысеющий дед - лысеющий внук).

Но дело в том, что они - Нагиев и Бондарчук, а не Ваш сосед Петя-инженер

Гость
#13

Всё зависит исключительно от мужчины и его харизмы. Кому-то простишь и лысину, и живот, а кто-то даже с супер фигурой не нужен.

Дмитрий
#14
Гость

Всё зависит исключительно от мужчины и его харизмы. Кому-то простишь и лысину, и живот, а кто-то даже с супер фигурой не нужен.

Девушка, прошу считать при общих равных условиях. Вот два абсолютно одинаковых мужчины, только один лысый, а другой нет. какого выберите?
И еще вариант: насколько лысина является сильным минусом в сравнении с другими человеческими недостатками? т.е. что хуже: лысина или бедность? лысина или скучность? лысина или лишние 10 кг?

Вот примерно в таком ключе ответьте

#15

Я нормально отношусь к полностью лысым или к залысинам ото лба. Но плешка посередине головы, окруженная волосами, или лысина как у Ленина - это прям не мое, фу

Гость
#16
А вот и Полли

Я нормально отношусь к полностью лысым или к залысинам ото лба. Но плешка посередине головы, окруженная волосами, или лысина как у Ленина - это прям не мое, фу

Мне тоже не нравится "озеро посреди леса"

Птица цвета ультрамарин
#17

К полностью лысым под ноль абсолютно нормально отношусь, залысины любые вызывают отвращение.

Птица цвета ультрамарин
#18

Редеющие волосы у мужчин выглядят убого, смысл в них вообще? Начал лысеть, брейся, да, и все.

Гость
#19
Дмитрий

Всё зависит исключительно от мужчины и его харизмы. Кому-то простишь и лысину, и живот, а кто-то даже с супер фигурой не нужен.

Девушка, прошу считать при общих равных условиях. Вот два абсолютно одинаковых мужчины, только один лысый, а другой нет. какого выберите?
И еще вариант: насколько лысина является сильным минусом в сравнении с другими человеческими недостатками? т.е. что хуже: лысина или бедность? лысина или скучность? лысина или лишние 10 кг?

Вот примерно в таком ключе ответьте У меня муж лысый))), как Бондарчук. Конечно, в идеале я бы предпочла с волосами, но из всех моих парней влюбилась по-настоящему я только в него.

Гость
#20

Никому не нравится, когда плешь на голове, а по бокам волосы, а полностью лысый это брутально даже)

#21
А вот и Полли

Я нормально отношусь к полностью лысым или к залысинам ото лба. Но плешка посередине головы, окруженная волосами, или лысина как у Ленина - это прям не мое, фу

Ещё вспомнила. Есть одна жуткая жуть, в 100 раз хуже любой плеши. Это когда мужик начинает лысеть, но никак не хочет с этим смириться и тогда с одной стороны отращивает волосы подлиннее и перекидывает их на другую сторону, пытаясь замаскировать плешь... Это прям треш... Особенно в ветренную погоду... Уж лучше лысина, чем такое убожество

Гость
#22

Отношение всегда зависит зависит от свойств души и качеств характера, а не количества волос на голове.

Алена
#23

У меня парень раньше был с волосами. А лысых я просто ненавидела. Раздражали они меня. Потом встретила лысого мужчину, ну вот нравится ему так бриться. Хотя я не в восторге была. А потом забила на лысину. Ну и теперь он мой муж )) хотя раньше и в мыслях такого не было что муж мой будет лысым. Это не важно что у тебя с наружи, если внутри ты хороший человек. Вот и все.

Гость
#24

Я честно скажу, что я не люблю лысых и поэтому никогда не встречалась с лысыми. Я красивая и почему я должна закрывать глаза на такой недостаток. Уж поверьте мужчины тоже изначально не на нашу душу смотрят ( если вообще на неё смотрят). И к тому же я не хочу, чтобы мои дети унаследовали этот недостаток, не хочу портить генетику. Ко мне только один раз подкатывал лысый познакомиться ( хватило наглости), вежливо отказала.

#25

В юности не стала бы,. сейчас норм.

Гость
#26
Гость

Я честно скажу, что я не люблю лысых и поэтому никогда не встречалась с лысыми. Я красивая и почему я должна закрывать глаза на такой недостаток. Уж поверьте мужчины тоже изначально не на нашу душу смотрят ( если вообще на неё смотрят). И к тому же я не хочу, чтобы мои дети унаследовали этот недостаток, не хочу портить генетику. Ко мне только один раз подкатывал лысый познакомиться ( хватило наглости), вежливо отказала.

Вообще-то лысость по метеринской линии наследуется, если че.

гость
#27

Есть дико брутальные лысые мужики. Вот такие прям огонь.

#28
Дмитрий

Девушки и женщины, подскажите, на сколько для Вас важно наличие густой шевелюры на голове у потенциального кавалера или супруга? Редеющие волосы или вообще лысина - на сколько это большой минус? Вы бы стали встречаться с лысеющим мужчиной?

Нормально, главное, чтобы телосложение было хорошим (в тренажерку ходит, например)

Анна
#29

Автор, насмешили)) сколько вам лет?
Я по молодости больше всех кричала, что лысые - фу, обожаю высоких статных брюнетов с шевелюрой.
И что? По уши влюбилась в коренастого и лысого, но боже, какой он харизматичный, спортивный, ловкий, музыкальный!
И теперь я понимаю, что важны не черты лица - а богатая мимика; не правильные пропорции тела - а ловкость, умение управлять телом; не цвет глаз - а выражение, взгляд; не бездумная правильность - а быстрый ум, чувство юмора.
Цепляет не картинка, а характер, общение, взаимодействие.
Обожаю ЕГО лысинку и его умные-лукавые голубые глаза) Мурашки, когда вспоминаю его черты.
Кучу красавцев видела, но они все пустые - вообще не торкают.

Гость
#30

Не перевариваю не с лысиной сзади у еще хуже когда веер по бокам. Но вот вчера увидела одного , такой брутал и секси. Повернулся, а там лысина. Правда он аккуратно был подстрижен, так что в первый раз не было противно. Но потом к нему подошел другой мужик -оказался секси брутал геем(((((

Гость
#31

Мне не важно вообще.

Дмитрий
#32
Гость

Я честно скажу, что я не люблю лысых и поэтому никогда не встречалась с лысыми. Я красивая и почему я должна закрывать глаза на такой недостаток. Уж поверьте мужчины тоже изначально не на нашу душу смотрят ( если вообще на неё смотрят). И к тому же я не хочу, чтобы мои дети унаследовали этот недостаток, не хочу портить генетику. Ко мне только один раз подкатывал лысый познакомиться ( хватило наглости), вежливо отказала.

Насчет генетики разумно. Тоже считаю, что незачем детей обрекать на риск столкнуться с такой неприятностью.

Дмитрий
#33
Гость

Вообще-то лысость по метеринской линии наследуется, если че.

Не только. У меня, например, лысых вообще никого не было ни по матери, ни по отцу. А волосы стали выпадать и ничто не помогает. Поэтмоу наследственность является причиной не в 100% случаев.

Дмитрий
#34

"Цепляет не картинка, а характер, общение, взаимодействие"

Но чтобы дойти до знакомства с характером человека, необходимо же сначала пройти первичный фильтр, которым является внешность. Ведь иначе вы просто и не станете общаться с человеком и не узнаете какой он хороший.

Дмитрий
#35
Гость

Не перевариваю не с лысиной сзади у еще хуже когда веер по бокам. Но вот вчера увидела одного , такой брутал и секси. Повернулся, а там лысина. Правда он аккуратно был подстрижен, так что в первый раз не было противно. Но потом к нему подошел другой мужик -оказался секси брутал геем(((((

))))))))

Гость
#36

Плешивенькие жалость вызывают как котятки подзаборные, лысые просто не привлекают

Ножовка по металлу
#37

Заметно редеющие волосы меня лично отталкивают. Думаю, если мужчина лысеет, ему лучше брить голову. Бритые мужчины - это сексуально.

Гость
#38

Не существенно. Есть с густыми шевелюрами противные, а есть и лысеющие приятные.

Гость
#39
Дмитрий

Не только. У меня, например, лысых вообще никого не было ни по матери, ни по отцу. А волосы стали выпадать и ничто не помогает. Поэтмоу наследственность является причиной не в 100% случаев.

Понятно,что не в 100% случаев, но передаётся всегда по материнской линии.

Екатерина
#40
Дмитрий

"Цепляет не картинка, а характер, общение, взаимодействие" Но чтобы дойти до знакомства с характером человека, необходимо же сначала пройти первичный фильтр, которым является внешность. Ведь иначе вы просто и не станете общаться с человеком и не узнаете какой он хороший.

Сколько девушек, столько мнений.
Мой фильтр - что-то неуловимое. Голос, манеры, юмор, выражение лица. Невербальное. Иногда такой вроде красавец, но как два слова с жутко дебильными нотками скажет, такую неуместную рожу скорчит - сразу тошнит! А есть невероятно обаятельные, и их уже можно угадать даже пока молчит, просто по тому как ведет себя, как реагирует. Чем поведенчески дипломат отличается от грузчика? Я примерно о том. И лысина мне уже не важна.

А потом - к внезапным подкатам я отношусь не очень. Все мои удачные знакомства - в компаниях, на работе, на волейболе - а там естественная среда для общения, и хорошо видно: кто дурак, кто слабохарактерен, кто выпендрежник, кто умен и искрометен и т.д. И внешние черты уже мало определяют место в компании.

Автор, не парьтесь! Удачи)

Гость
#41

Если форма головы позволяет стригитесь максимально коротко, без челки. Нивелируйте этот недостаток хорошей спортивной фигурой, идите в зал, только не перекачайтесь сильно как бычара. Подобрать одежду(не клетчатая рубашка с коротки рукавами заправленная в штаны на два размера больше) стильную дорогую обувь. В общем, сделайте себе внешность и на это уже слетится немало девок. И спорт даст уверенности, это во взгляде отразится. Не мямли и не лебези и не хами, просто уважай себя и делай что действительно хочется, а не потому что вроде как должен или обещал.

Гость
#42

Все зависит от того, какой мужчина.
Автор, раз вы заостряете внимание на лысине, на такой ерунде - значит мужик так себе в целом.
Иначе на другом, брутальном, со связями, который все решает одним звонком, который любит вас, делает сюрпризы - вы бы этой лысины и не заметили, и даже бы думали что это плюс!

Гость
#43
Дмитрий

Девушки и женщины, подскажите, на сколько для Вас важно наличие густой шевелюры на голове у потенциального кавалера или супруга? Редеющие волосы или вообще лысина - на сколько это большой минус? Вы бы стали встречаться с лысеющим мужчиной?

Поверьте если девушка любит,то ей все равно с волосами вы или лысый
Привет

Дмитрий
#44
Гость

Поверьте если девушка любит,то ей все равно с волосами вы или лысый Привет

Рассматривался вариант, когда женщина еще тебя не любит. когда ты только знакомишься с ней

Алексей
#45

Не заморачиваться надо. У меня хорошие волосы и все, практически, говорят что с прической лучше, а мне плевать, я делаю как мне удобно и нравится, бреюсь под ноль. Главное нравиться самому себе, другие пускай смириться или проходят мимо.

Гость
#46
Гость

Нееее, это стремно.

Стрёмно? Подбирай слова, глупая пилотка

Гость
#47
где наша не пропадала

не страшно

Страшно, когда решают все ликвидировать, брить в ноль или как- то ещё воздействуют, чтобы уж и не брить...столько вокруг примеров и я никак не могу побороть подташнивание когда вижу, стараюсь не смотреть.Есть в этом что-то не антропоморфное - личинка, аксолотль...Сколько, какие, какими зонами расположены волосы - это такие же черты, как и черты лица. В семье был пример,когда в войну, от ужаса за свою маму попавшую из оккупированной Ялты прямо в Освенцим, ее сын, бывший в дали, в армии, потерял все волосяные луковицы - умерли от стресса! Может потому воспринимаю такую голову и как реакцию на что-то ужасное...И там была другая ( простите ) кожа - как и на лице, а у бреющих она розоватая, сиреневатая, истончающаяся - это другое.

Гость
#48

Лысый как колено и лысеющий - 2 большие разницы. Красивых черепов и лиц, кому идёт лысина, мало. Только если человеку идёт его лысина.

Гость
#49
Гость

Это огромный минус. Им всем нужны красавчики. Они же тупые_обезьяны

Это ты про свой пол сказал, ***. Которому надо только инстатёлок с силиконом в губе и *опе. П*едики лысые пусть друг друга сношают.

Гость
#50
Гость

Того же Джейсона Стэтхэма или Вина Дизеля большая часть женского населения мира (нормальных цивилизованных стран) считает сексуальными, настоящими мужиками. А наше расиянское бабьё считает их некрасивыми, стремными и т.д. Намёк ясен?

Стэтхем не лысый, а бреется (непонятно зачем, у него хорошие волосы, половину красоты сбривает, как дурак) *** с украины не должно равнять себя на него, ибо уроды. И вообще этих двух не колено-башка красила, а лицо и прокачанное тело. "Цивилизованные страны" - это папуасно-воинственные сша и англия? Страны с самыми уродливыми мужиками в мире.

Гость
#51
Гость

Того же Джейсона Стэтхэма или Вина Дизеля большая часть женского населения мира (нормальных цивилизованных стран) считает сексуальными, настоящими мужиками. А наше расиянское бабьё считает их некрасивыми, стремными и т.д. Намёк ясен?

Только вукраинские и расеянские фашиствующие пепепедики трясутсяв коленках с лысых мужиков. Любители зеков-пересидков.

Гость
#52
ЛюсЯ

Нагиев, Бондарчук вполне себе не парятся. Их многочисленные поклонницы - тоже. Детям лысина передаётся по материнской линии, по-моему (т. е. Лысеющий дед - лысеющий внук).

Оба нерусские и, честно скажем, - уроды. Плохой пример.

Гость
#53
Гость

Всё зависит исключительно от мужчины и его харизмы. Кому-то простишь и лысину, и живот, а кто-то даже с супер фигурой не нужен.

С суперфигурой не нужен только ***) так и ты ему не очень). С суперфигурой - редкость.