Гость
Статьи
Нужен совет. Он у меня …

Нужен совет. Он у меня каждые выходные

Познакомилась с парнем. Ему 23, мне 22. В первую же нашу встречу мы переспали. Никогда такого не было, да и в постели он у меня второй. Потом опять встретились, и опять. В итоге он у меня каждые выходные. Так уже месяц. Про себя мне мало рассказывает, у меня не ночует. Был разговор о том, что у нас свободные отношения, я об этом и сама догадалась при первой же встрече, но против. Он милый, очень чуткий и внимательный, ничего не скажешь, но как-то холоден. Тут выясняется, что он мне купил подарок в честь нг...я даже не покупала. У меня шок, как это понимать? Я думала, там открытка с посланием на "Х" или что-то, связанное с постелью, но нет, там прям подарок от всего сердца. То как лёд, то вот так. Кроме меня, никого нет на стороне. Я очень хочу с ним чего-то гораздо серьезнее, но боюсь затрагивать эту тему. Как дура, доверяющая гороскопам совместимости, кучу всего перечитала, там все просто идеально! Что делать, хз. Помогите! Не хочу и не могу быть в роли "выходной девочки"

July
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая похожая у нас с Вами ситуация..) Свободные отношения, редкие встречи, парень 23 года..) Правда общаемся уже очень давно...

#3

в смысле не можете? то есть до подарка могли, а сейчас перемкнуло?

Гость
#4

Не давите и не форсируйте события. Он привыкнет к вам и будет ваш, все к этому идет.

Гость
#5
July

Не хочу и не могу быть в роли "выходной девочки"

Но если вы не хотели, стать такой девочкой, зачем сразу переспали? Вот и отношения соответствующие

Алесса
#6

Воу. Привет, выходная девочка.

July
#7
Гость

Да они просто малолетки и бояться , а чпокаться хотят это ж физика , ну так по маленько по тихоньку придут к чему то . Кто в итоге по знаку он ?

Он весы, я близнецы

Гость
#8

Прочитал название и подумал, что тема про понос

July
#9
Гостья

в смысле не можете? то есть до подарка могли, а сейчас перемкнуло?

Я и до подарка заводила эту тему, точнее пыталась. На что он сказал, что он не хочет серьёзности

Гость
#10

"...Кроме меня, никого нет на стороне...."

Кто сказал, что НЕТ???
Выходные у вас. А остальную неделю что- на узелок завязывает?))))))))).
Автор, открою маленькую тайну, как мужик. Когда высокая потенция- то надо МИНИМУМ каждые два дня кончать, да не по одному разу. Если перерыв более 2 дней- все, на уши давит

July
#11
Гость

"...Кроме меня, никого нет на стороне...." Кто сказал, что НЕТ??? Выходные у вас. А остальную неделю что- на узелок завязывает?))))))))). Автор, открою маленькую тайну, как мужик. Когда высокая потенция- то надо МИНИМУМ каждые два дня кончать, да не по одному разу. Если перерыв более 2 дней- все, на уши давит

Ему работа не позволяет иметь кого-то на стороне. Да и он сам ультиматум поставил, чтобы не было никого😉

Гость
#12
July

Ему работа не позволяет иметь кого-то на стороне. Да и он сам ультиматум поставил, чтобы не было никого😉

На это много времени не надо. Ультиматум он ВАМ поставил, НЕ СЕБЕ. Еще раз повторяю- если ты мужик С ХОРОШЕЙ ПОТЕНЦИЕЙ- то или дро_чишь или кого-то е_ешь МИНИМУМ раз в два дня. В идеале- каждый день

Гость
#13
July

Он весы, я близнецы

Такое чувство, что от моего лица написано. У нас со знаками то же самое) Надеюсь, хоть парень не один и тот же))

Гость
#14

23 и такая дypа

July
#15
Гость

Такое чувство, что от моего лица написано. У нас со знаками то же самое) Надеюсь, хоть парень не один и тот же))

Я тоже на это надеюсь 😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: