Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пожалуйсто зайдите все помогите написать или нет

поругалась с мч из-за того, что не встретил со мной нг, я 30,31 числа простдела без настроения и проплакала, а он знал это и всеравно гулял выставлял фотки ка кбудто вообще пофиг, извинился поздравил в 00:00 сказал прости меня я тебя люблю, сегодня утром написала что, если бы любил не веселился бы пока мне плохо давай отдохнем друг от друга видно будет потом кто любит а кто нет он просмотрел до сих пор ничего не ответил, самой писать не хочется, но и немного трагедию устроила поистерила, но и он могбы написать, незнаю теперь написать сегодня или подождать еще

Ответы (79) Ответить
  • он вас очень технично слил. Не хотел брать ответственность, а теперь вроде как бы ваше решение расстаться, а он белый и пушистый. не тратьте время на гумно

• Реклама

• данахеронтебесдалсяонтибянедостоин

• Конечно же подождать. Лет 20-30. А потом все само пройдет.

• Автор

поругалась с мч из-за того, что не встретил со мной нг, я 30,31 числа простдела без настроения и проплакала, а он знал это и всеравно гулял выставлял фотки ка кбудто вообще пофиг, извинился поздравил в 00:00 сказал прости меня я тебя люблю, сегодня утром написала что, если бы любил не веселился бы пока мне плохо давай отдохнем друг от друга видно будет потом кто любит а кто нет он просмотрел до сих пор ничего не ответил, самой писать не хочется, но и немного трагедию устроила поистерила, но и он могбы написать, незнаю теперь написать сегодня или подождать еще

пусть сам напишет не пишите. а подарок дарил? ну знаете он мог вас собой взять. а не тусит и выстовлять. думаю он к вам не серьезно относится и лучше найти другого.

• Автор

Вы же предложили отдохнуть друг от друга.

• Гость

он вас очень технично слил. Не хотел брать ответственность, а теперь вроде как бы ваше решение расстаться, а он белый и пушистый. не тратьте время на гумно

нет просто я ему сделала мозги окончательно думаю причина в этом

• София

пусть сам напишет не пишите. а подарок дарил? ну знаете он мог вас собой взять. а не тусит и выстовлять. думаю он к вам не серьезно относится и лучше найти другого.

ну как тусить из семейно позвала подруга мамы в гости, а свн подруги его друг и он до утра был у них дома, а 30 он со знаеюкомвм встретился чай попил и выставил с ним фотку

• Ничего не поняла. Автор, больше не пей.

• Гость

Вы же предложили отдохнуть друг от друга.

теперь места не могу себе найти, раньше когда я так говорила он не соглашался а теперь молчит видимо довела я его уже

• Гость

Ничего не поняла. Автор, больше не пей.

все поняли кроме вас

• Автор

теперь места не могу себе найти, раньше когда я так говорила он не соглашался а теперь молчит видимо довела я его уже

Так и чего не ясно?
    Просто задолбали вы его.

• Гость

Так и чего не ясно? Просто задолбали вы его.

ну и что теперь ждать пока напишет и мучится или плюнуть и написать самой и что написать тоже не знаю продолжать выносить мозг не вариант, мирится самой тоже в лом незнаю я

• Автор

ну и что теперь ждать пока напишет и мучится или плюнуть и написать самой и что написать тоже не знаю продолжать выносить мозг не вариант, мирится самой тоже в лом незнаю я

Забейте. Вы ему надоели своей глупостью. Ищите другого.

• Автор

1. Уйти в подполье и никак не интересоваться что он и где и суём/как празднует; 2. Самой не писать; 3. Ждать пару недель/месяц, когда объявится и принимать только через извинения; ну а если не случится, жить дальше, ) удачи!

• Гость

Забейте. Вы ему надоели своей глупостью. Ищите другого.

мы любим друг друга и давно, так что не получится

• Рита

1. Уйти в подполье и никак не интересоваться что он и где и суём/как празднует; 2. Самой не писать; 3. Ждать пару недель/месяц, когда объявится и принимать только через извинения; ну а если не случится, жить дальше, ) удачи!

да он напишет максимум на три дня его хватит, просто думала не тянуть кота за яйца и написать самой

• Автор

мы любим друг друга и давно, так что не получится

Это вы без него жить не можете, а он, как видите, без вас может.
    Так что слово "мы" писать надо осторожно.
    Возможно это просто ваши фантазии.
    Да и сожительство с сексом это не любовь, а развлекуха.

• Автор

Теперь не будете манипулировать.

• с какой стати он должен себе портить нг из за вас и не веселиться? вы кто такая? он вам ничего не должен

• Фам фаталь

с какой стати он должен себе портить нг из за вас и не веселиться? вы кто такая? он вам ничего не должен

никем не былабы не встречался бы со мной, девушек полно уж кого то нашел бы видимо любит раз держится и все терпел просто уже я загнула видимо

• Автор

никем не былабы не встречался бы со мной, девушек полно уж кого то нашел бы видимо любит раз держится и все терпел просто уже я загнула видимо

ну, вы же страдаете, а не он...ему хорошо, а вы тут темы строчите...запомните, что никто не обязан выши хотелки выполнять....если с вами не хотят нг праздновать-проблема в вас, а не в нем

• Автор

Вы правы. Девушек полно.
    С ними он и встретил этот НГ.

• Фам фаталь

ну, вы же страдаете, а не он...ему хорошо, а вы тут темы строчите...запомните, что никто не обязан выши хотелки выполнять....если с вами не хотят нг праздновать-проблема в вас, а не в нем

не думаю, что ему хорошо, просто тут всего не напишеш всех подробностей, я последнее воемя только и делала что истерила недоверяла ему незнаю что со мной мозги поехали, всем недовольна, а он спбя щас жертвой чуствует я знаю его типо вот я стараюсь а ей все не так, я ему много обидного сказала вчера что ты меня счастливой не сделаешь никогда он сказал ну извини меня за все, ч сказала можешь исчезнуть из моей жизни, он сказал ты реально хочешь этого я перевела тему

• Гость

Вы правы. Девушек полно. С ними он и встретил этот НГ.

он был с семьей это я знаю на 100% чем писать глупости лучше промолчать

• Автор

не думаю, что ему хорошо, просто тут всего не напишеш всех подробностей, я последнее воемя только и делала что истерила недоверяла ему незнаю что со мной мозги поехали, всем недовольна, а он спбя щас жертвой чуствует я знаю его типо вот я стараюсь а ей все не так, я ему много обидного сказала вчера что ты меня счастливой не сделаешь никогда он сказал ну извини меня за все, ч сказала можешь исчезнуть из моей жизни, он сказал ты реально хочешь этого я перевела тему

просто подсознательно чувствуете, что он остыл, вот и истерите...вместо того, чтобы просто отстраниться, вы ему претензии предъявляете

• Автор

он был с семьей это я знаю на 100% чем писать глупости лучше промолчать

так сами написали, что он гулял и фотки выставлял

• Фас фаталь

просто подсознательно чувствуете, что он остыл, вот и истерите...вместо того, чтобы просто отстраниться, вы ему претензии предъявляете

мы общаемя нормально как и всегда каждый день он мне весь день пишет и заонит часами говорим, селовек который остыл не будет звонить каждый день

• деваха,ты что такая безграмотная,читать противно.а о чём с такими т y п и ц a м и разговаривать? только не говорите,что вы не на экзамене по русскому языку,уважение к таким теряется,как и у вашего парня всё потерялось к вам.

• Фас фаталь

30 чсюисла он вышел со знакомым чай плаить в кафе и выставил от туда фотку, а 31 из дома фотки были я это имела ввиду

• Гость

деваха,ты что такая безграмотная,читать противно.а о чём с такими т y п и ц a м и разговаривать? только не говорите,что вы не на экзамене по русскому языку,уважение к таким теряется,как и у вашего парня всё потерялось к вам.

я тороплюсь пишу поэтому так то у меня все ок и я вообще из другой страны и знаю несколько языков если на то пошло и русский не родной язык

• Фас фаталь

* 30 числа, чай попить, тороплюсь сама не вижу че пишу

• Рукалицо... Опять ты здесь. Тебе же на той ветке грамотно расписали что и как. Неужели вообще дел нет других. Сначала наломала дров,теперь сидишь и ждешь советов.

• Гость

Рукалицо... Опять ты здесь. Тебе же на той ветке грамотно расписали что и как. Неужели вообще дел нет других. Сначала наломала дров,теперь сидишь и ждешь советов.

ничего внятного я там не увидела

• Новый год решает всё. Не встретил с вами значит не хотел. Не писать и не звонить

• Автор, так это из-за неграмотности твоей. "Пожалуйсто..." - он наверное после каждого твоего сообщения шок испытывает.

• Автор

30 чсюисла он вышел со знакомым чай плаить в кафе и выставил от туда фотку, а 31 из дома фотки были я это имела ввиду

вы себя пытаетесь убедить, что он любит...но не знаю, что за любовь такая, если он выставляет фотки с другими девушками, проводит нг не с вами, а вам только звонит...когда девушка чувствует, что ее любят, она не станет истерить, просто даже повода не будет

• Гость

Автор, так это из-за неграмотности твоей. "Пожалуйсто..." - он наверное после каждого твоего сообщения шок испытывает.

*** как вы *** я вообще из другой страны и говорю и знаю несколько языков и поумней вас буду в этом плане идите *** все кто о грамматике пигут тут на нервы действуют люди сюда не учится грамматике заходят а темы обсуждать идите нахххууууййй

• Фас фаталь

вы себя пытаетесь убедить, что он любит...но не знаю, что за любовь такая, если он выставляет фотки с другими девушками, проводит нг не с вами, а вам только звонит...когда девушка чувствует, что ее любят, она не станет истерить, просто даже повода не будет

да не с девушкой боже мой со знакомым парнем

• Автор, просто не пишите пока ему или скажите, что погорячились. Вам, навернео, хочется услышать от него какие-то объяснения своих чувств еще больше, но то что он молчит это скорее показывает то, что дорожит вами и ждет пока вы остынете. А лучше позвонить и обговорить. спросите напрямую почему же он так веселился когда знал, что вам не очень.

• Фас фаталь

и я знаю что он любит ч еще раз говорю писать тут все не получится но в этом сомнений нету, проблема во мне, в моей голове у меня с психикой чтото последнее время, параноя, недовольство всем и собой в том числе хотя я очень красивая и все мне это говорят и я сама это знаю но ищу весь день минусы в себе , у меня депрессия какая то, были проблемы с деньгами, скандалы дома, это все сказалось на мне

• Гость

Автор, просто не пишите пока ему или скажите, что погорячились. Вам, навернео, хочется услышать от него какие-то объяснения своих чувств еще больше, но то что он молчит это скорее показывает то, что дорожит вами и ждет пока вы остынете. А лучше позвонить и обговорить. спросите напрямую почему же он так веселился когда знал, что вам не очень.

а он вчера еще сказал я не веселюсь, я тупо убиваю время тут, нас позвали семейно, я не сам пошел бухать кудато с друзьями или бабами, я с семьей сижу и тд, пожтому тут только мои психи которые напали на меня, он вообще не при чем если так посмотреть

• Автор

и я знаю что он любит ч еще раз говорю писать тут все не получится но в этом сомнений нету, проблема во мне, в моей голове у меня с психикой чтото последнее время, параноя, недовольство всем и собой в том числе хотя я очень красивая и все мне это говорят и я сама это знаю но ищу весь день минусы в себе , у меня депрессия какая то, были проблемы с деньгами, скандалы дома, это все сказалось на мне

ну, если у вас так все прекрасно с ним, пожалуйста, что же вы от форума хотите? я останусь при своем мнении...у вас куча противоречий: то он со знакомой, то с парнем встречался, то гулял, то дома был...подарок то хоть подарил на нг??

• Фас фаталь

ну, если у вас так все прекрасно с ним, пожалуйста, что же вы от форума хотите? я останусь при своем мнении...у вас куча противоречий: то он со знакомой, то с парнем встречался, то гулял, то дома был...подарок то хоть подарил на нг??

знакомым я видимо ошибку сделала плка строчила , не знакомая, а знакомый хотела сказать, нет он на нг никогда ниче не дарит, на все праздники дарит кроме нг, и у него проблемы щас с деньгами, так что мне пофиг на этот подарок

• Фас фаталь

от форума хотела совета написать самой или ждать пока сам напишет

• Фас фаталь

короче не знакомая, а знакомый, а гулял на просто образно говоря сказала, был он дома 31, а 30 пил чай в кафе с юо знакомым, теперь все плнятно надеюсь

• Автор

знакомым я видимо ошибку сделала плка строчила , не знакомая, а знакомый хотела сказать, нет он на нг никогда ниче не дарит, на все праздники дарит кроме нг, и у него проблемы щас с деньгами, так что мне пофиг на этот подарок

я бы не писала...подарок не подарил, нг встретил не со мной, я бы тоже обиделась и вообще бы его в игнор отправила

• Автор

странная какая то у него любовь

• Фас фаталь

я бы не писала...подарок не подарил, нг встретил не со мной, я бы тоже обиделась и вообще бы его в игнор отправила

подарка я и не ждала, говорю же на все праздники дарит кроме нг всегда, видимо не считает это за какойто такой праздник, да и проблемы у него дас с деньгами, я все понимаю, я тоже человек, а то что не встретил да обидно, но говорит а что мне надо было семью бросить свою к тебе придти или как

• Фас фаталь

странная какая то у него любовь

да, он вообще очень странный человек, но я то его знаю и знаю что любит просто у него не легкая жизнь была и я в свое время много боли причинила ему... поэтому я его очень зорошо знаю и понимаю все его бзики, он даже лечился в психушке... у него были проблемы с агрессией

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь