Гость
Статьи
пожалуйсто зайдите все …

пожалуйсто зайдите все помогите написать или нет

поругалась с мч из-за того, что не встретил со мной нг, я 30,31 числа простдела без настроения и проплакала, а он знал это и всеравно гулял выставлял фотки ка кбудто вообще пофиг, извинился поздравил …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Фас фаталь

странная какая то у него любовь

но меня не трогал никогда, да он грубый, но отходчивый прощать умеет в отличие от меня, но ч его очень полюбила сама не знаю за что....и он тоже за что меня любит непонятно, я только и делала что унижала его раньше и обижала поведением своим и он ждал меня и терпел, вообщем у нас все не как у людей

Фас фаталь
#52
Автор


да, он вообще очень странный человек, но я то его знаю и знаю что любит просто у него не легкая жизнь была и я в свое время много боли причинила ему... поэтому я его очень зорошо знаю и понимаю все его бзики, он даже лечился в психушке... у него были проблемы с агрессией

да, да, уговаривайте себя...по мне, так это не любовь...вы в него вцепились, что толку, что вы ему истерики устраиваете, все равно ниже плинтуса упали..наверняка, своей семье он подарки подарил...в чем его любовь выражается, непонятно

Гость
#53
Автор

ничего внятного я там не увидела

Милая моя девочка,совсем совсем глупенькая. Не твори глупостей-не придётся исправлять. Если такая большая взаимная любовь-напиши ,грамотно напиши, попроси прощения за свою глупость. Так и скажи-Родной,я сожалею,что так повела себя,это некрасиво. Прости за ту чушь,что я тебе наговорила. Просто обидно было. Не надо никакого перерыва,приходи,жду.
Если ты его постоянно долбишь,он рано или поздно просто-зае@@тся тебе что то объяснять. Поставь себя на его место,тебе понравится чтоб тебя долбил морально -устраивал истерики,размазывая сопли по лицу,кричал,обвинял,истерил,обижался без конца? Я знаю,ты скажешь-я ничего такого не делаю. А ты вот представь- он запретит-тебе выходить из дома. К примеру. Просто к примеру. Ты выйдешь. И тут на него нападает истерика-я тебе сказал! Ты меня не уважаешь! Начинает биться в истерике,кричать,орать,скулить . А ты стоишь,смотришь на его реакцию,и охреневаешь. Тебе неприятно. Тебя это отталкивает. И человек со временем начинает вызывать раздражение,даже отвращение. Не стоит принимать этот пример буквально,а вот его видение твоей реакции- вполне аналогично тому,что я описала. Так реагировать-прямой путь в никуда. Меняться нужно,выдержанней нужно быть. Так ты загубишь свои отношения,да с таким отношением надолго не получится ни с кем. Потерять любовь-как два пальца об асфальт,а вот сохранить и попытаться наладить -это труд.

#54
Гость

Милая моя девочка,совсем совсем глупенькая. Не твори глупостей-не придётся исправлять. Если такая большая взаимная любовь-напиши ,грамотно напиши, попроси прощения за свою глупость. Так и скажи-Родной,я сожалею,что так повела себя,это некрасиво. Прости за ту чушь,что я тебе наговорила. Просто обидно было. Не надо никакого перерыва,приходи,жду. Если ты его постоянно долбишь,он рано или поздно просто-зае@@тся тебе что то объяснять. Поставь себя на его место,тебе понравится чтоб тебя долбил морально -устраивал истерики,размазывая сопли по лицу,кричал,обвинял,истерил,обижался без конца? Я знаю,ты скажешь-я ничего такого не делаю. А ты вот представь- он запретит-тебе выходить из дома. К примеру. Просто к примеру. Ты выйдешь. И тут на него нападает истерика-я тебе сказал! Ты меня не уважаешь! Начинает биться в истерике,кричать,орать,скулить . А ты стоишь,смотришь на его реакцию,и охреневаешь. Тебе неприятно. Тебя это отталкивает. И человек со временем начинает вызывать раздражение,даже отвращение. Не стоит принимать этот пример буквально,а вот его видение твоей реакции- вполне аналогично тому,что я описала. Так реагировать-прямой путь в никуда. Меняться нужно,выдержанней нужно быть. Так ты загубишь свои отношения,да с таким отношением надолго не получится ни с кем. Потерять любовь-как два пальца об асфальт,а вот сохранить и попытаться наладить -это труд.

если честно читаю и понимаю что вы правы на все 100

#55
Фас фаталь

да, да, уговаривайте себя...по мне, так это не любовь...вы в него вцепились, что толку, что вы ему истерики устраиваете, все равно ниже плинтуса упали..наверняка, своей семье он подарки подарил...в чем его любовь выражается, непонятно

а что любовь в подарках?

#56
Фас фаталь

да, да, уговаривайте себя...по мне, так это не любовь...вы в него вцепились, что толку, что вы ему истерики устраиваете, все равно ниже плинтуса упали..наверняка, своей семье он подарки подарил...в чем его любовь выражается, непонятно

нет он никому подарки не дарит никогда

#57
Гость

Милая моя девочка,совсем совсем глупенькая. Не твори глупостей-не придётся исправлять. Если такая большая взаимная любовь-напиши ,грамотно напиши, попроси прощения за свою глупость. Так и скажи-Родной,я сожалею,что так повела себя,это некрасиво. Прости за ту чушь,что я тебе наговорила. Просто обидно было. Не надо никакого перерыва,приходи,жду. Если ты его постоянно долбишь,он рано или поздно просто-зае@@тся тебе что то объяснять. Поставь себя на его место,тебе понравится чтоб тебя долбил морально -устраивал истерики,размазывая сопли по лицу,кричал,обвинял,истерил,обижался без конца? Я знаю,ты скажешь-я ничего такого не делаю. А ты вот представь- он запретит-тебе выходить из дома. К примеру. Просто к примеру. Ты выйдешь. И тут на него нападает истерика-я тебе сказал! Ты меня не уважаешь! Начинает биться в истерике,кричать,орать,скулить . А ты стоишь,смотришь на его реакцию,и охреневаешь. Тебе неприятно. Тебя это отталкивает. И человек со временем начинает вызывать раздражение,даже отвращение. Не стоит принимать этот пример буквально,а вот его видение твоей реакции- вполне аналогично тому,что я описала. Так реагировать-прямой путь в никуда. Меняться нужно,выдержанней нужно быть. Так ты загубишь свои отношения,да с таким отношением надолго не получится ни с кем. Потерять любовь-как два пальца об асфальт,а вот сохранить и попытаться наладить -это труд.

написала говорит ты меня не слушаешь никогда когда я тебе чтото обьясняю понять не хочешь, а не писал потомучто не хочу тебя мучить раз тебе так плозо со мной, может с кем то другим будет лучше, я сказала нет не будет помирись в общем

#58
Гость

Милая моя девочка,совсем совсем глупенькая. Не твори глупостей-не придётся исправлять. Если такая большая взаимная любовь-напиши ,грамотно напиши, попроси прощения за свою глупость. Так и скажи-Родной,я сожалею,что так повела себя,это некрасиво. Прости за ту чушь,что я тебе наговорила. Просто обидно было. Не надо никакого перерыва,приходи,жду. Если ты его постоянно долбишь,он рано или поздно просто-зае@@тся тебе что то объяснять. Поставь себя на его место,тебе понравится чтоб тебя долбил морально -устраивал истерики,размазывая сопли по лицу,кричал,обвинял,истерил,обижался без конца? Я знаю,ты скажешь-я ничего такого не делаю. А ты вот представь- он запретит-тебе выходить из дома. К примеру. Просто к примеру. Ты выйдешь. И тут на него нападает истерика-я тебе сказал! Ты меня не уважаешь! Начинает биться в истерике,кричать,орать,скулить . А ты стоишь,смотришь на его реакцию,и охреневаешь. Тебе неприятно. Тебя это отталкивает. И человек со временем начинает вызывать раздражение,даже отвращение. Не стоит принимать этот пример буквально,а вот его видение твоей реакции- вполне аналогично тому,что я описала. Так реагировать-прямой путь в никуда. Меняться нужно,выдержанней нужно быть. Так ты загубишь свои отношения,да с таким отношением надолго не получится ни с кем. Потерять любовь-как два пальца об асфальт,а вот сохранить и попытаться наладить -это труд.

мне очень трудно себя сдерживать, хочется сразу написать текст с накздом или недовольствами и отправить немоогу держать все в себе незнаю как с этим боротся

Гость
#59
Автор

написала говорит ты меня не слушаешь никогда когда я тебе чтото обьясняю понять не хочешь, а не писал потомучто не хочу тебя мучить раз тебе так плозо со мной, может с кем то другим будет лучше, я сказала нет не будет помирись в общем

Я правда,сама щас читаю,и реву ))) сентиментальная такая стала чего то... Искренне рада ,если хоть чем то помогла,хоть словом. У самой сейчас не лучшие времена,ситуация похуже немного. Тебе лет сколько?

#60
Гость

Я правда,сама щас читаю,и реву ))) сентиментальная такая стала чего то... Искренне рада ,если хоть чем то помогла,хоть словом. У самой сейчас не лучшие времена,ситуация похуже немного. Тебе лет сколько?

спасибо вам реально((( сама реву сижу как дура, мне 19, а у вас что случилось

гость
#61
Автор

... мне 19...

Вы же писали в другой теме что вам за 30.

#62
гость

Вы же писали в другой теме что вам за 30.

не было такого вы что-то путаите

Гость
#63
Автор

мне очень трудно себя сдерживать, хочется сразу написать текст с накздом или недовольствами и отправить немоогу держать все в себе незнаю как с этим боротся

Тоже страдала этим. Просто поняла,что этим только хуже и хуже делаешь. Хочется-знаю,ужасно хочется,когда что то не так-взять и написать тираду из полторы тысячи слов, о том какой он негодяй и тд и тп. Но! Землю жуй,скрепи зубами, но не делай этого. То что ты вспылила,и наговорила человеку много лишнего,назад не вернешь. Лучше перебеситься,,остыть,и тогда пробовать говорить. Не надо действовать сгоряча ,учись сдерживаться..

#64
Гость

Тоже страдала этим. Просто поняла,что этим только хуже и хуже делаешь. Хочется-знаю,ужасно хочется,когда что то не так-взять и написать тираду из полторы тысячи слов, о том какой он негодяй и тд и тп. Но! Землю жуй,скрепи зубами, но не делай этого. То что ты вспылила,и наговорила человеку много лишнего,назад не вернешь. Лучше перебеситься,,остыть,и тогда пробовать говорить. Не надо действовать сгоряча ,учись сдерживаться..

это очень сложно, ведь в этот момент кажется что он такой ужасный, а ты бедная права а тебя не понимают, а потом сидишь думаешь ведь можно было просто просолчать и все было бы хорошо

Гость
#65

Если б вы были девушкой его, он позвал бы вас со своей семьёй встречать нг. Мы с мужем до брака три года встречались и праздники или вдвоём, или с его или моей семьёй встречали. Иначе вы не встречаетесь, а просто ахаетесь, вы не его девушка, а проблятть с претензиями

Гость
#66
Автор

спасибо вам реально((( сама реву сижу как дура, мне 19, а у вас что случилось

Банальная банальность. Я люблю,меня нет. Тяжко осознавать что всё пустое ,тяжко осознавать что сама себе замки воздушные построила в голове,сама же в них поверила. Даже кусок в горло не лезет. Не знаю ,с чего начинать. Поговорить смысла нет. Как то так вообщем. На других не смотрится,со зла залезла на сайт знакомств,посмотрела анкеты. Все какие то стремные,всё не то,даже представить рядом кого то противно. Еще не разбежались,но не за горами ....

#67
Гость

Если б вы были девушкой его, он позвал бы вас со своей семьёй встречать нг. Мы с мужем до брака три года встречались и праздники или вдвоём, или с его или моей семьёй встречали. Иначе вы не встречаетесь, а просто ахаетесь, вы не его девушка, а проблятть с претензиями

он мог таких как я 10 найти, а с родителями мы еще не знакомы

#68
Гость

Банальная банальность. Я люблю,меня нет. Тяжко осознавать что всё пустое ,тяжко осознавать что сама себе замки воздушные построила в голове,сама же в них поверила. Даже кусок в горло не лезет. Не знаю ,с чего начинать. Поговорить смысла нет. Как то так вообщем. На других не смотрится,со зла залезла на сайт знакомств,посмотрела анкеты. Все какие то стремные,всё не то,даже представить рядом кого то противно. Еще не разбежались,но не за горами ....

а давно вместе? и почему думаите что он вас не любит?

Гость
#69
Автор

а давно вместе? и почему думаите что он вас не любит?

Третий год. Живем вместе. По отношению... Очень не хотелось бы именно тут всё описывать,в общественном месте. Хочется адекватного разговора,но здесь редко встретишь способных поддержать, начну писать-начнут вклиниваться со своими гнусными комментами те,кто рад когда у кого то не совсем всё Айс.

#70
Гость

Третий год. Живем вместе. По отношению... Очень не хотелось бы именно тут всё описывать,в общественном месте. Хочется адекватного разговора,но здесь редко встретишь способных поддержать, начну писать-начнут вклиниваться со своими гнусными комментами те,кто рад когда у кого то не совсем всё Айс.

вот вот так и есть, вы единственная кто адекватно мне ответили

Фас фаталь
#71
Автор


он мог таких как я 10 найти, а с родителями мы еще не знакомы

так мало таких дурочек, которые будут с парнем спать и при этом ее ни с родителями не знакомят, праздники раздельно и даже подарок не подарили, хоть безделушку какую-нибудь

#72
Фас фаталь

так мало таких дурочек, которые будут с парнем спать и при этом ее ни с родителями не знакомят, праздники раздельно и даже подарок не подарили, хоть безделушку какую-нибудь

слушай не знаешь ничего сиди молчи, главное ты дохрена умная, успокойся уже

Гость
#73
Гость

Третий год. Живем вместе. По отношению... Очень не хотелось бы именно тут всё описывать,в общественном месте. Хочется адекватного разговора,но здесь редко встретишь способных поддержать, начну писать-начнут вклиниваться со своими гнусными комментами те,кто рад когда у кого то не совсем всё Айс.

Гость. Хочется пожелать вам женского счастья. Быть любимой и любящей.
Все сложится у вас. Знаю.

Фас фаталь
#74
Автор


слушай не знаешь ничего сиди молчи, главное ты дохрена умная, успокойся уже

ну, я советов тут не спрашиваю..сама ему накатала претензий, думала, что он сейчас будет ее успокаивать, а ему пофиг и как собачка в страхе тут же заднюю дала...позорище

Совет
#75

Копирую Вам совет, который помог мне месяц назад.
Его возращение зависит только от вас,да именно от вас,вам нужно перестать про своего мужчину думать ,переключить свои мысли на что то другое, хотя бы на обсуждение сериалов и не страдать по нему и не ждать его возвращения,а быть счастливой самой по себе. Радоваться каждой мелочи,на душе мир и покой,кафовать от себя. Если сегодня так начнете делать не думать о нем и быть счастливой изнутри,через неделю появится. Через год успокоитесь не будете за ним страдать,тогда через год и вернется. . Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения. Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень. Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя. Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были. Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата. А именно. Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все! Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет. Ты страдаешь. Ты пытаешься все вернуть. Ты показываешь неумело свое безразличие. Ты много о нем думаешь. Ты нуждающаяся. У тебя проблемы. То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Совет
#76

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову. Тебе в кайф. Ты не пытаешься все вернуть. Он тебе не безразличен! Ты думаешь о себе. В ТЕБЕ нуждаются. У тебя нет проблем, у тебя все отлично. Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии. Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми! Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился. Тебе в кайф. Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое. Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4887580/
© Woman.ru

Гость
#77

Автор, ты тряпка и дура. Звони ему прямо сейчас, скажи что ты на всё согласна лишь бы не ушёл. Парню привет, он молодец.

#78
Гость

Автор, ты тряпка и дура. Звони ему прямо сейчас, скажи что ты на всё согласна лишь бы не ушёл. Парню привет, он молодец.

знаешь, любить кого то это значит засунуть гордость сеье а одно место, он в свое время засунул ради меня, теперь карма перевернуло это на меня, мы все рано или поздно ответим за все ошибки, у меня это случилось спустя 5 лет, сказали бы мне тогда что все так перевернется, раньше он унижался я посылала его, а теперь, я иду к нему на встречу, это даже унижением не назовешь, я сама выебала ему мозг, он уже который день в непонятках, винит себя за то что не может сделать меня счастливой, сегодня сказал что я вообще наверное не человек, мне нужно время я изменюсь я попытаюсь быть нормальным, я не хочу мучить себя, а ведь все было хорошо у нас до того как я не начала ворчать 30 числа и выносить мозг, это на тот случай если вы скажите типо это вариант и от тупо слить меня хочет, все было хорошо именно до того как я не наговорила лишнего, что типо вот я не буду с тобоц счатлива никогда и тд, понимаите? теперь он сидит мучается и незнает что делать, говорит я никому радости не приношу никогда я плохой человек, мне вообще нужно быть одному без никого чтобы не причинять боли

#79
Фас фаталь

ну, я советов тут не спрашиваю..сама ему накатала претензий, думала, что он сейчас будет ее успокаивать, а ему пофиг и как собачка в страхе тут же заднюю дала...позорище

нет ему далеко не пофиг, читай выше, человек который столько лет любит, ему не может быть пофиг, также как и мне, просто чужие отношения или семья, это такач вещь что со стороны вам не понять всего, пусть ктото говорит глупости что типо я тряпка а он меня не любит главное что я знаю что это далеко не так и человек всегда старается угодить мне но он по натуре другой, у него была очень сложная жизнь, может раньше он был более открытым, после некоторых мобытий он стал вот таким каким стал, и то со мной он себя не так ведет как с другими, тут пишут о каких то подарках типо даже не подарил, господи к вас все впорядке вообще? любовь *** в подарках у вас? если на то пошло он из никому не дарит, не любит он такие вещи, когда он мне подарил букет, сначала принес домой себе, его мама и сестра в шоке были что такой человек как он сделал это для меня и тогда всем было понятно что я для него значу, а не то что ктото дарит лижбы ему дали или для показухи, это было от души, плевала я на все подарки и деньги и на ваше мнение никчемное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: