Гость
Статьи
Три любовника …

Три любовника одновременно

Три любовника одновременно при живом муже, возможно такое? Просто подруга рассказала по секрету, что у ее подруги (которую я наглядно знаю) есть аж 3 любовника, несмотря на то, что живет с мужем и ребенку 5 лет. Просто такое возможно, или кто-то врет? Как все успеть?)) Типа, муж - семья, святое. Любовник 1 - для днег, любовник 2 - так получилось, в сексе есть то, что цепляет, любовник 3 - искренне нравится, не может без него )))) Вот с одной стороны смешно, а с другой.... Насколько это близко к реальности, как думаете?
п.с. сама эта барышня ухоженная, видно, что деньги водятся, при том, что у мужа средняя зп, а она не работает, дома ребенком занимается. и еще, ребенок в сад не ходит, только на кружки 3-4 раза в неделю

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему только 3? Даешь 10 любовников одновременно! Настоящая женщина должна сбросить эти оковы ложной скромности и ебстись с половиной города сразу! Долой предрассудки! Ты этого достойна!

Гость
#2

Все подобные темы начинаются одинаково.
"Подруга рассказывала .........."
Жаль, что реальные любовницы двух, трех, четырех и более мужчин сюда не заглядывают.
:-)

Гость
#3

это жесть мне это нафиг не надо.а автор неудовлетворенная вот и завидует

я такая )
#4

здравствуйте. у меня было их сразу четверо!!!))) я не замужем. все четверо любовников холостые , обеспечивали . у меня тоже есть ребенок.
сейчас оставила одного .
четверо их было полтора года, постепенно убирала и оставила одного.
тот ещё адреналин))) вела дневник кому и что я вру , ведь все холостые , а значит все хотели со мной провести выходные. молчу про 23 февраля)))
но у меня цель была. накопить на квартиру в Москве. накопила и купила трешку. мне сейчас 27 лет . ни о чем не жалею, шла на это сознательно.

Гость
#5

Со мной работала одна. 5 любовников. но у нее они по расписанию. с одним она встречалась редко, т.к. из другого города. только по приезду. второй 1 раз в месяц, т.к. в основном на общих встречах по пьяни, третий постоянный, но импотент. четвертый тоже редко 1-2 раза в месяц, пятый по выходным как-то так. со всех деньги в основном собирала.)

Гость
#6

я одна подумала по заголовку, что тема будет про трипл пенетрейшн? Автор обломщица))

Гость
#7

Интересно, как они деньги из мужиков трясут. Статус любовницы ведь предполагает только по*бень, а не оплату. Как они говорят: Милий, дай мне денег??? и после каждого раза давай или как?

Гость
#8

Возможно, при нимфомании

#9
я такая )

здравствуйте. у меня было их сразу четверо!!!))) я не замужем. все четверо любовников холостые , обеспечивали . у меня тоже есть ребенок. сейчас оставила одного . четверо их было полтора года, постепенно убирала и оставила одного. тот ещё адреналин))) вела дневник кому и что я вру , ведь все холостые , а значит все хотели со мной провести выходные. молчу про 23 февраля))) но у меня цель была. накопить на квартиру в Москве. накопила и купила трешку. мне сейчас 27 лет . ни о чем не жалею, шла на это сознательно.

Как вы с них деньги собирали? По прайсу?

Гость
#10
Я

Три любовника одновременно при живом муже, возможно такое? Просто подруга рассказала по секрету, что у ее подруги (которую я наглядно знаю) есть аж 3 любовника, несмотря на то, что живет с мужем и ребенку 5 лет. Просто такое возможно, или кто-то врет? Как все успеть?)) Типа, муж - семья, святое. Любовник 1 - для днег, любовник 2 - так получилось, в сексе есть то, что цепляет, любовник 3 - искренне нравится, не может без него )))) Вот с одной стороны смешно, а с другой.... Насколько это близко к реальности, как думаете?
п.с. сама эта барышня ухоженная, видно, что деньги водятся, при том, что у мужа средняя зп, а она не работает, дома ребенком занимается. и еще, ребенок в сад не ходит, только на кружки 3-4 раза в неделю

Вот если бы они ее сразу втроем отодрали,это да.Я мужу никогда не изменяла,а сразу троим дала бы из интереса как это

#11

Автор, при желании всё можно. Я парочку таких знаю, у организма высокие половые требования, так сказать.

Елизавета
#12

И когда эта дама со своими любовниками встречается? И кто в это время за ребенком смотрит? Бред!

Я
#13
Гость

это жесть мне это нафиг не надо.а автор неудовлетворенная вот и завидует

Я вообще-то замужем. Просто кажется, что такое маловероятно, вот и спросила. К чему агрессия, раз ты удовлетворенная, а?

Я
#14

[quote="Гость" message_id="63102116"]Со мной работала одна. 5 любовников. но у нее они по расписанию. с одним она встречалась редко, т.к. из другого города. только по приезду. второй 1 раз в месяц, т.к. в основном на общих встречах по пьяни, третий постоянный, но импотент. четвертый тоже редко 1-2 раза в месяц, пятый по выходным как-то так. со всех деньги в основном собирала.) [/quote

интересно, а зачем импотенту любовница? что они делала, беседовали?) ]

Гость
#15
Гость

я одна подумала по заголовку, что тема будет про трипл пенетрейшн? Автор обломщица))

никого не хотела обломать))) просто любопытно стало, насколько такое реально)

Я
#16
Нюсище

Автор, при желании всё можно. Я парочку таких знаю, у организма высокие половые требования, так сказать.

просто еще муж есть. это ж какой "адреналин"

Любовница 3-х любовников
#17
Гость

Все подобные темы начинаются одинаково.
"Подруга рассказывала .........."
Жаль, что реальные любовницы двух, трех, четырех и более мужчин сюда не заглядывают.
:-)

Заглядывают

Тёмик Сиб
#17

У меня история не лучше. Короче познакомился с девушкой встречались 3 года все вроде нормально. Вот только когда начал за ней присматривать хотел жениться на ней.а там оказалось есть муж,любовник плюс я и еще один молодой любовник с другова города.я был в шоке.это не женщина а помойка

Гость
#19
Гость

А почему только 3? Даешь 10 любовников одновременно! Настоящая женщина должна сбросить эти оковы ложной скромности и ебстись с половиной города сразу! Долой предрассудки! Ты этого достойна!

я согласна у меня пятеро постоянных и мужем все хорошо

Гость
#20

Я как муж такой жены, говорю бывает и не только три. Это всё по моей инициативе было. Сначала она была против а потом..... всё получилось. Только с одним были проблемы, но тут уж бывает. Мне это было почему то необходимо, хотя секс со мной был редкий, но всё же был яркий.

Гость
#21
Гость

Интересно, как они деньги из мужиков трясут. Статус любовницы ведь предполагает только по*бень, а не оплату. Как они говорят: Милий, дай мне денег??? и после каждого раза давай или как?

Содержанки,знавал таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: