Гость
Статьи
Бывший муж тиран

Бывший муж тиран

Мы прожили вместе 4 года, родили прекрасного малыша. И все это здорово но.
Мы начали встречаться, я работала бухгалтером а он обычный водитель, з.п. не большая, но я безумно в него влюбилась, я девушка обычная, симпатичная, своя квартира купленная родителями, пусть так но своя. И парень начал мне в какой то момент изменять, и я бы поняла если бы это были молодые красивее меня девчонки но нет это были 30+ и это мягко сказано. Потом начались драки, ссоры, он не ставил меня ни во что, может пытался так самоутвердиться. Я не пилила ему мозг, прощала все, единственное что я просила устроиться на работу а он в отказ.
Потом я забеременела и родился сын, он так же продолжал работать водителем не желая нечего менять, а я начала брать работу на дом, он говорил что работы беру мало и этого не достаточно, постепенно моя к нему любовь начала угасать и я просто выгнала его после очередной драки. Теперь он приходит к сыну и травит меня или обзывает и мне это не нравиться. Все вокруг говорят что я не имею права не давать ему малыша, но я не хочу его видеть. Я так устала от его мелькания и вечного недовольства что рыдаю иногда когда он уходит от злости и обиды. Сейчас живу вдвоём с сыном и просто мечтаю найти мужчину но я всех мужчин боюсь, понимаю что противоречиво и я не когда так замуж и не выйду и не знаю вообще как мне дальше быть, я очень устала морально.
Я согласна все это кажется нытьем но недавно он опять меня избил за то что отказала ему в сексе, то что начала отпираться, в полицию не пошла на диск нечего нет зато все когти болят на голове огромные шишки и синяки.
Наверное просто захотелось высказаться

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же бывший. После того как наоскорблял в очередной раз, везде в чс кинула. Ребенок у нас 10лет, большой, он не ставя меня в известность начал его со школы забирать и увозить, а я металась по всему городу, так как телефон ребенка бывший "оставлял в машине".
Решением было-пошла заяву накатала на него в полицию. Что ребенок проживает со мной, что бывший не согласовывает общение и оскорбляет.
Знаете, подействовало! А бывшему сказала, что если ребенку будет наговариваться на его мать плохое, значит общения не будет, пока у бывшего мозги не включатся.
Пока полет нормальный, уже год тихо.

Night
#2

Если вы его УЖЕ выгнали, не пускайте его к себе вообще! Идите в больницу, документируйте ваши синяки и ушибы, подавайте заявление в полицию, заявление на развод и алименты.
Вы чего ждете, чтоб он в следующий раз убил вас или инвалидом сделал? Хотите ребенка сиротой оставить???

Гость
#3

" парень начал мне в какой то момент изменять, и я бы поняла если бы это были молодые красивее меня девчонки но нет это были 30+ и это мягко сказано. Потом начались драки, ссоры, он не ставил меня ни во что, может пытался так самоутвердиться. Я не пилила ему мозг, прощала все, единственное что я просила устроиться на работу а он в отказ. Потом я забеременела и родился сын "

*****
Нормальная последовательность действий: Парень стал изменять, потом начал еще и лупить , при этом не работал и жил в авторшиной квартире, она в ответ на это забеременела и родила.
Ответ один: вы дебилка , зачем такие живут непонятно, лучше чтоб таких существ вовсе не было. Именно существ, потому что человеком с рассудком такое не назовешь, ничего кроме отвращения не вызывает.

гость
#4

Автор сочувствую, знаю как бывает.
Но, бегите документировать травмы и подавайте заявление в полицию!
Если не установлены дни и часы визитов, то не пускайте его вообще!
В опеке или где там когда будут решаться визиты - всегда говорите что он опасен, ребенок его боится, вас избил при ребенке и все в таком роде.
Погуглите это - форум мы сильные - и пройдите по ссылке, там очень много тем и советов и юридического на эту тему (ссылку тут нельзя постить, банят)

гость
#5

Я знаю что такое родить от урода, уже годы все жизнь отравляет сссуука

женщина
#6

я не понимаю Автор а зачем вам это нужно? Выгнали и вычеркнули из жизни.Двери не открывать,везде заблокировать,ребенка не давать.Сменить сим карты и номер мобильного.Это ваша жизнь и вы наверно молодая женщина.зачем вам этот хвост ? зачем навсегда быть связанной с ним? Тянуть этот крест?
вы не обязаны это делать
Я в свое время изгнала такого же.И живу припеваючи.А дети..дети..растут.У меня двое.И не плохо.Но это на мой характер. Я сдержала удар,и теперь спокойно сплю и живу и его нет в нашей жизни.А детям сказала правду.Они меня поддержали.

женщина
#7

а все его попытки с опекой си судами я игнорировала.Мне это как шло так и ехало.Он бегал в опеку говорил что я наркоманка пьяница,лять.На него везде смотрели как на дура к а ..А суды? Я там даже не появлялась.График установили чисто теоретически,но я не исполняла никогда и не собираюсь.Нафига? Я от него не зависима.Площадь есть,Работаю.Плюс я сама содержу своих детей а он не платит алименты. .Вообще не контактирую с ним.И не собираюсь.В результате ему надоело видимо.

Мари
#8

Я ушла от мужа терана с двумя детьми, на то время им было 8 и 6 лет. Бежала в пижаме под мышкой дети и кошка. Подала на развод, причиной было моральное насилие, его наркомания и алкоголизм. Я ушла, но он продолжал общаться с детьми, оградить его не представлялось возможным, вроде любящий папа все дела, прав не лешен и нет постановлений, на что участковый разводил руками..... сам муж остался без работы, я у него ничего не требовала и по началу даже на аллименты не подавала дабы не агрессировать его состояние. Сейчас подала на аллименты и вновь все по новой, убью тебя, убью любого кого рядом увижу. Не дает жить, постоянно приследует , звонит, пишет состояние хронического нервного напряжения не исчезает на протяжении 3 лет. Детей накручивает и вроде один совет от всех: беги не давай детей, но тогда начинается более страшный ад. Дети сами его боятся и сказать что находиться с ним не хотят не могут. Обращалась к его матери, повлиять как то на него но там один ответ: все перемелется мука будет🤦‍♀️. Сын наркоман и алкоголик, а у той все мелется. Куда обращаться, что делать, куда бежать, уехать? С такими мыслями 24 часа в сутки. На сегодня подала заявление на определение места жительства детей и алименты. Из родни у меня только 2 сестры и мои проблемы их мало интересуют, при этом сорваться куда-то боюсь потерь достойную работу т. к. Кроме кошки с собой унесла все совместно нажитое кредиты которые на протяжении нескольких лет с появления наркотиков в его жизни никто не платил, в результате есть я как загнанная лошадь, двое детей трясущихся и кошка. И как нам выбраться из сложившейся ситуации понимания совершенно нет.Живу как белка утром одного в школу, сама на работу, в перерыв в школу забрать одного увезти другого, вечером уроки, что-то приготовить до ночи поработать так как днем отвлеклась на разъезды по школам. На два дня в неделю детей забирает, а я на нервозе а что с ними, а что делают... Все силы на исходе хочется просто запаковать чемоданы и уехать в другую страну...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: