Гость
Статьи
Не люблю детей , а мч …

Не люблю детей , а мч всем об этом рассказывает

Такое началось у меня после 19-20 лет , просто раздражают чужие дети , орущие , противные такие , многие даже не занимаются их воспитанием и те растут эгоистами , особенно девочки-дети бесят . Одна знакомая такая есть , выставляет каждый день разные видео со своей дочкой , то та на стол залезла , то в мультиварку , то макароны рассыпала по всей квартире а та с радостью снимает и собирает потом , ну в чем здесь радость и веселье ?
Я не отрицаю , я ребёнка в будущем так же хочу , может в 27-29 лет , но чего я должна любить чужих детей ? Молодой человек всем рассказывает о моей не любви к детям , то при моей маме это скажет , то за общим столом при его друге, когда смотрели фильм и там была злая тётка которая ненавидит детей ,говорит «так это же ты» , уверена что и своим такое может сказать .
Или забить и пусть говорит что хочет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, это же правда. И вы тоже всем говорите. Называя детей всех знакомых и родствегникос спиногрызами и личинками.

#3

я тоже не люблю сопли и слюни чужих детей. нормальные люди, те, кто не страдают овуляцией головного мозга, тоже этого не любят. а по поводу парня - просто он вам может дальше мозги делать, о том, что завтра ему нужны дети.

#4

мальчик твой высмеивает свой же выбор, как ты думаешь умные люди так постпают?

мира
#5
ktopv

мальчик твой высмеивает свой же выбор, как ты думаешь умные люди так постпают?

верно. парень твой гoвнo.

#6

Автор, он нашел чем Вас макнуть и с удовольствием это делает. Согласна с написанным выше - он сам свой выбор высмеивает. Обычно так происходит, когда человек хочет казаться, но на самом деле не является. Т.е. он скорее всего к детям своим будет нетерпим.

#7

сломайте систему - начните говорите это сама. я так и делаю

Гость
#8

Ну а зачем вы об этом мч сказали? А раз уж сказали то найдите силы отстаивать свою точку зрения

Мерьем
#9

Я тоже чужих детей не люблю. Особенно невоспитанных и капризных. Многие женщины рожают и любят своих детей и при этом чужие их раздражают. Так что автор, это нормально. Просто люди живут стереотипами, мол, раз ты женщина то должна любить детей в принципе.

Гость
#10

Не обращайте на него внимания, у вас есть свое мнение на этот счет, какая разница, что подумают люди, я например, тоже терпеть не могу орущих детей, не стесняясь, говорю об этом, если разговор заходит, мне без разницы что подумают люди, детей я любить не обязана,тем более орущих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: