Гость
Статьи
Люблю плюш!! МЧ не …

Люблю плюш!! МЧ не понимает!! Срочно! SOS!!

Такая ситуация. Я единственный ребёнок в семье. С детства росла, окружённая кучей мягких игрушек, засыпала с ними, так и до сих пор продолжается, мне 23 года. Я их очень люблю, разговариваю с ними, стираю, играю, рассказываю о жизни... С живыми людьми мне общаться трудновато (( Недавно начала встречаться с первым МЧ, предлагает жить вместе. Я собираюсь согласиться, и перевезти всех моих друзей-игрушек в квартиру к нему. Он категорически против! Говорит, это детство и стирать их тяжело, они только будут пыль собирать и хату его захламлять, а там и так места мало! (( Я в отчаянии, помогите! Как его переубедить? ХЕЛП!! Я в панике!!

Гламурная Снегурка
6 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Автор, если вы не научитесь искать компромиссы и договариваться с людьми, так и будете общаться с плюшевыми медведями. Возьмите с собой пару любимых игрушек, остальное оставьте. И МЧ останется доволен, и вы будете при своих лучших друзьях.

Гость
#2

автор, вы больная?(

ми
#3

разводка

ллшрогггшкгшыеннггшдшы6
#4

вот людям делать нечего, разводки строчить. лучше б что интересное почитали

Гламурная Снегурка
#5

Я уже ответила в предыдущей теме, ничего смешного и разводного тут нет, откуда столько плохих эмоций (

Для меня они как родные... Или как одежда, без которой не можешь покзаться на улицу... Я боюсь оставаться одна... И боюсь остаться без МЧ... (((

Вставлю и я свои 5 копеек
#6

К психологу сходите. Это у вас навязчивая идея.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: