Гость
Статьи
Никакой в сексе

Никакой в сексе

Вам всегда встречались мужчины с которыми в интимном плане было все ОК? Оргазм? Или он вообще не самоцель? Вот есть мужчина. С ним приятно в общении, нравится, старается в сексе. Хочет чтобы хорошо было мне, но не выходит у него. При чем я знаю, что с другим я испытаю этот самый оргазм. Может ли вообще так быть что одной женщине хорошо с таким неумехой, а другая ничего не чувствует? Это и есть совместимость?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто вы фригидное бревно? Не каждый будет пахать в постели за двоих))

р
#2

После родов и после 30 лет вам будет начхать на секс. Поэтгму надо доя жизни выбирать порядрчного и надежного мужика, а не секс машину.

блэт
#4

Боженьки, неужели ещё остались женщины, не понимающие, что ***, не выполняющее свою главнейшую и почти единственную функцию - доставление оргазма - должно прямиком лететь в выгребную яму и поджигаться?

447556
#5

Подскажите ему, что вам надо... я думаю он научится... Ну а если нет, тогда думайте надо оно вам или нет

Гость
#6

Это химия. Уже при поцелуе все понятно. Необязательно тестировать теорему про трение на каждом встречном

Гость
#7
Гость

Может просто вы фригидное бревно? Не каждый будет пахать в постели за двоих))

Так я знаю что такое оргазм от мужчины) может это дело в мужике, который не научился женщину удовлетворять. Не все же такие.

Гость
#8
блэт

Боженьки, неужели ещё остались женщины, не понимающие, что ***, не выполняющее свою главнейшую и почти единственную функцию - доставление оргазма - должно прямиком лететь в выгребную яму и поджигаться?

Это сарказм? Функций то много, но не все работают исправно.

Автор
#9
Гость

Это химия. Уже при поцелуе все понятно. Необязательно тестировать теорему про трение на каждом встречном

Да? А если поцелуй хорош? Страстный, заводит..

гость
#10
блэт

Боженьки, неужели ещё остались женщины, не понимающие, что ***, не выполняющее свою главнейшую и почти единственную функцию - доставление оргазма - должно прямиком лететь в выгребную яму и поджигаться?

Вы сделали мой вечер👌 Да,все действительно так)

Гость
#11
Гость

Может просто вы фригидное бревно? Не каждый будет пахать в постели за двоих))

А что такое женщина-бревно? Что входит в это понятие? Кто нибудь может обьяснить?

блэт
#12
Гость

Это сарказм? Функций то много, но не все работают исправно.

Ни в коем случае, я на полном серьёзе.
Эволюция возложила на мущинку не так уж и много задач, однако даже столь малое их количество всё равно сводится к задаче слива спермы и удовлетворения женщины. Мудчины нужны лишь для этого, увы, как бы они ни силились прикрыться научными открытиями, строительством городов и созданием институтов власти.

Вот как Вы поступаете, если, например, у Вас затупился нож? Нож выполняет одну-единственную функцию - он режет. Если он не режет, спрашивается: HAX он сдался? Можно, конечно, придумать какое-нибудь другое применение затупившемуся инструменту, но зачем, если вокруг полно острых, красивых и главное удобных ножей? По-моему, ответ очевиден.

Надеюсь, аналогия сна.

Автор
#13
блэт

Ни в коем случае, я на полном серьёзе. Эволюция возложила на мущинку не так уж и много задач, однако даже столь малое их количество всё равно сводится к задаче слива спермы и удовлетворения женщины. Мудчины нужны лишь для этого, увы, как бы они ни силились прикрыться научными открытиями, строительством городов и созданием институтов власти. Вот как Вы поступаете, если, например, у Вас затупился нож? Нож выполняет одну-единственную функцию - он режет. Если он не режет, спрашивается: HAX он сдался? Можно, конечно, придумать какое-нибудь другое применение затупившемуся инструменту, но зачем, если вокруг полно острых, красивых и главное удобных ножей? По-моему, ответ очевиден. Надеюсь, аналогия сна.

Продолжение рода) вот функция самая основная. И женский оргазм тут не нужен.

гость
#15

ваш то хоть старается, у меня был парень, никакой в сексе, такой медленный, вялый, так он такого самомнения о себе что потом спрашивал был ли у меня до него такой хороший секс, вот где треш. Сейчас игнорю его и не отвечаю на сообщения, так он думает что я обиделась, даже не врубается что мне на него плевать и я его просто сливаю.

Гость
#16
блэт

Вот как Вы поступаете, если, например, у Вас затупился нож? Нож выполняет одну-единственную функцию - он режет. Если он не режет, спрашивается: HAX он сдался? Можно, конечно, придумать какое-нибудь другое применение затупившемуся инструменту, но зачем, если вокруг полно острых, красивых и главное удобных ножей? По-моему, ответ очевиден. Надеюсь, аналогия сна.

Их вокруг действительно много. Но не про вас. Вы им и на хрен не нужны. Они уже свой выбор сделали и явно не в вашу пользу. Будет без ножа жить.

Имя
#17
Гость

Их вокруг действительно много. Но не про вас. Вы им и на хрен не нужны. Они уже свой выбор сделали и явно не в вашу пользу. Будет без ножа жить.

. +1

Гость
#18

Если вы знаете что такое оргазм, тем более от мужчины, вам никогда не быть счастливой уже без него. Учите его, либо шлите ***! Иначе вы построите с ним семью и будете гулять от него, найдете оргазм с другим и начнутся систематические измены и двойная жизнь. Оно вам надо? Нет, муж должен уметь удовлетворять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема