Гость
Статьи
Как отомстить бывшему, …

Как отомстить бывшему, который заразил гепатитом?

Секс был всегда с презервативом, но за два дня до расставания, когда ему было уже пофиг на меня, презерватив он, зная что болен, не надел (ППА).

Что бы делали ВЫ в подобной ситуации?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Это статья уголовного кодекса!

Автор
#2
Нина

Это статья уголовного кодекса!

А как я докажу, что это он? Он же естественно все будет отрицать

7 минут
#3

я может путаю что-то? разве гепатит передается половым путем? какой именно гепатит?

Гость
#4

ВОт козлина! Урод!!

Гость
#5
Автор

А как я докажу, что это он? Он же естественно все будет отрицать

На основании свидетельских показаний. У него и у вас возьмут анализы. Обязательно обратитесь в органы. Извините, но тут не мстить, а сажать. Он так многих перезаражает.

Гость
#6
7 минут

я может путаю что-то? разве гепатит передается половым путем? какой именно гепатит?

Гепатит В. Кровью и половым путём.

Гость
#7
7 минут

я может путаю что-то? разве гепатит передается половым путем? какой именно гепатит?

Вы idiотка? Да Гепатит C, самый страшный и тяжелый гепатит это зппп

Гость
#9

Сложно будет это доказать, он скажет она может была уже инфицирована. Есть у вас анализы незадолго до заражения, что вы были здоровы до него?

Гость
#10
Гость

Сложно будет это доказать, он скажет она может была уже инфицирована. Есть у вас анализы незадолго до заражения, что вы были здоровы до него?

Ненужных никакие справки. Пусть что хочет, то и говорит. Судмедэксперт даст заключение, на его основании возбуждается уголовное дело. В основу дела ваши показания и заключение. Плюс возможно найдут тех, которых ещё мог заразить. Не шутите с этим.

Гость
#11

А ну-ка разводчица, расскажи, как выяснила и почему последний раз без резинки был?

Автор
#12
Гость

Сложно будет это доказать, он скажет она может была уже инфицирована. Есть у вас анализы незадолго до заражения, что вы были здоровы до него?

Есть. К тому же врач сказал, когда приблизительно заразилась, а в тот период у меня секс был только с ним

Автор
#13

Так что делать первым делом? Ему позвонить и сказать, что буду подавать в суд на него или что?

Гость
#14
Автор

Так что делать первым делом? Ему позвонить и сказать, что буду подавать в суд на него или что?

Зачем, подавайте в суд и требуйте материальной компенсации, то что ему статью дадут вас не успокоит ведь. Хоть шерсти клок со сраной овцы.

Автор
#15
Гость

Зачем, подавайте в суд и требуйте материальной компенсации, то что ему статью дадут вас не успокоит ведь. Хоть шерсти клок со сраной овцы.

Но мне СЕБЯ жалко, нервов своих! Организм и так ослаб.
Может его начальнику анонимное электронное письмо отправить?

Гость
#16

Во дожили. До чего привела, половая распущенность. Уже без презерватива, страшно сексом заниматься, в том числе, делать детей)) Ну как девушки, довольны вы этим?

Гость
#17
Гость

Ненужных никакие справки. Пусть что хочет, то и говорит. Судмедэксперт даст заключение, на его основании возбуждается уголовное дело. В основу дела ваши показания и заключение. Плюс возможно найдут тех, которых ещё мог заразить. Не шутите с этим.

Если бы были не нужны, тогда бы все выигрывали суды, всегда нужны документальные подтвержения с печатями, а не со слов.

гостья
#18
Гость

я может путаю что-то? разве гепатит передается половым путем? какой именно гепатит?

Вы idiотка? Да Гепатит C, самый страшный и тяжелый гепатит это зппп[/quot мой бывший болен этим гепатитом ,тоже спала с ним не зная,даже не проверялась заразилась яили нет,уже полтора года прошло как расстались

Автор
#19

Речь идет о гепатите Б

Автор
#20
Гость

Во дожили. До чего привела, половая распущенность. Уже без презерватива, страшно сексом заниматься, в том числе, делать детей)) Ну как девушки, довольны вы этим?

Распущенность?? Я за свои 29 лет только с тремя мужчинами спала

Гость
#21
Гость

Если бы были не нужны, тогда бы все выигрывали суды, всегда нужны документальные подтвержения с печатями, а не со слов.

Не учителя. Как бы тогда изнасилование доказывали и судили, когда уже следов нет. Только на основании показаний. Такие законы. Верят, ничего не остаётся делать. Вы же своими показаниями предупреждает ест об уголовной ответственности за дачу ложных показаний. Не учителя меня, как работать надо))

Автор
#22
Гость

Не учителя. Как бы тогда изнасилование доказывали и судили, когда уже следов нет. Только на основании показаний. Такие законы. Верят, ничего не остаётся делать. Вы же своими показаниями предупреждает ест об уголовной ответственности за дачу ложных показаний. Не учителя меня, как работать надо))

По теме можете подсказать?

Гость
#23
Автор

А как я докажу, что это он? Он же естественно все будет отрицать

Ну сдаете анализы оба, доказываете факт отношений (свидетели, какие-то материальные доказательства). Попытаться стоит. Тем более у вас желание мести - ну так создайте ему гемор. Хорошо еще если с мат компенсацией (хотя на суды и всякую сопутствующую фигню больше потратите, но просто ради самого факта и его бешенства).

Гость
#24
Автор

По теме можете подсказать?

Я уже дала профессиональный совет. Приходите к дежурному, говорите хочу написать заявление, он вас уже направит и скажет что делать. Как ещё мне план действий донести? Может за ручку сходить?

Гость
#25
Гость

Во дожили. До чего привела, половая распущенность. Уже без презерватива, страшно сексом заниматься, в том числе, делать детей)) Ну как девушки, довольны вы этим?

Вы реально думаете, что от мужа, первого и единственного (но который за твоей спиной шляется по б**инам), нельзя подцепить какой-нибудь заразы? Во наивность. Хотя у таких как вы всегда бaба будет виновата и ваша больная логика вывезет на что-то вроде "надо было ублажать его лучше, тогда бы по шмapам не ходил и тебя не наградил заболеванием". Шовинисты так предсказуемы.

гость
#26

блин че раскудахтались за гепатит нет статьи это не венера и не спид

Автор
#27
Гость

Ну сдаете анализы оба, доказываете факт отношений (свидетели, какие-то материальные доказательства). Попытаться стоит. Тем более у вас желание мести - ну так создайте ему гемор. Хорошо еще если с мат компенсацией (хотя на суды и всякую сопутствующую фигню больше потратите, но просто ради самого факта и его бешенства).

А что насчет того, чтобы сообщить его друзьям и начальнику анонимно??
Деньги мне его зачем? Здоровье мне это не вернет

Автор
#28
гость

блин че раскудахтались за гепатит нет статьи это не венера и не спид

Это хуже венерического!

Гость
#29

А когда был последный половой акт, нельзя было проконтралировать чтобы он надел презик?

гость
#30

Что ж прививку не сделала, раз знала что у парня гепатит?

Гость
#31
Автор

Распущенность?? Я за свои 29 лет только с тремя мужчинами спала

А некоторые 1 раз, и на всю жизнь, представляете? Не пробовали, сразу в койку не прыгать, а для начала, человека а хотя бы узнать?

Автор
#32
гость

Что ж прививку не сделала, раз знала что у парня гепатит?

ОН знал и мне не сказал

Гость
#33
Гость

Вы реально думаете, что от мужа, первого и единственного (но который за твоей спиной шляется по б**инам), нельзя подцепить какой-нибудь заразы? Во наивность. Хотя у таких как вы всегда бaба будет виновата и ваша больная логика вывезет на что-то вроде "надо было ублажать его лучше, тогда бы по шмapам не ходил и тебя не наградил заболеванием". Шовинисты так предсказуемы.

Больная логика в чём? Вам на ум не приходила, ноги сразу не раздвигать? А где а позвольте узнать, женщины болезнями заражаются, часом, не от святого духа?

Автор
#34
Гость

А некоторые 1 раз, и на всю жизнь, представляете? Не пробовали, сразу в койку не прыгать, а для начала, человека а хотя бы узнать?

Какие все умные только осуждать могут. У человека на лбу что ли написано, что он болен?? Я два месяца с ним не спала в начале отношений

Автор
#35
Гость

Больная логика в чём? Вам на ум не приходила, ноги сразу не раздвигать? А где а позвольте узнать, женщины болезнями заражаются, часом, не от святого духа?

В маникюрном салоне! У стоматолога! Или вы уверены, что вас это никогда не коснется?? Ха! Удачи.

гость
#36
Автор

Что ж прививку не сделала, раз знала что у парня гепатит?

ОН знал и мне не сказал
А когда сказал, когда расстались что ли?. И вы вообще уверены, что заразились?.

Гость
#37
Гость

Я уже дала профессиональный совет. Приходите к дежурному, говорите хочу написать заявление, он вас уже направит и скажет что делать. Как ещё мне план действий донести? Может за ручку сходить?

***, хороший совет. На нее посмотрят как на прокаженную ш л ю// х у и для галочки возьмут заяву. Нанимайте автор адвоката, если сами не сильны в этом. 100% нужна справка или анализы за печатью что она до него была здорова. С изнасилование дела иначе ведуться, я адвокат и помогала людям выйграть дело по здоровью, собирали все справки. Судмедэксперт ничем не поможет, она уже заражена, даже если возьмут кровь.

Автор
#38

То есть, народ, который реально подсказать не может, выбирает тактику "ты уже на полу, дай-ка я тебя еще и пну". Для самоудтверждения, наверное.

Автор
#39
гость

ОН знал и мне не сказал А когда сказал, когда расстались что ли?. И вы вообще уверены, что заразились?.

Ничего он не сказал. Но после три месяца после расставания у меня появились признаки гепатита. Как раз после инкубационного периода, видимо

гость
#40
Автор

ОН знал и мне не сказал А когда сказал, когда расстались что ли?. И вы вообще уверены, что заразились?.

Ничего он не сказал. Но после три месяца после расставания у меня появились признаки гепатита. Как раз после инкубационного периода, видимо
А анализы вы вообще сдавали?

Гость
#41

Начните с ним встречаться опять изобразив влюбленность и подсыпьте какого нибудь стрихнина. Но в любом случае самосуд вершить это риск оказаться в тюрьме

Автор
#42
Гость

***, хороший совет. На нее посмотрят как на прокаженную ш л ю// х у и для галочки возьмут заяву. Нанимайте автор адвоката, если сами не сильны в этом. 100% нужна справка или анализы за печатью что она до него была здорова. С изнасилование дела иначе ведуться, я адвокат и помогала людям выйграть дело по здоровью, собирали все справки. Судмедэксперт ничем не поможет, она уже заражена, даже если возьмут кровь.

Смысл всего этого? Денег от бывшего получить?
Насолить ему можно и без суда. Я об этом и спрашиваю, как?

Суд лично мне может неплохо навредить.

гость
#43

Автор. Вы АНАЛИЗЫ сдавали на геп В?.

Автор
#44
Гость

Начните с ним встречаться опять изобразив влюбленность и подсыпьте какого нибудь стрихнина. Но в любом случае самосуд вершить это риск оказаться в тюрьме

Самосуд в виде электронного письма его начальству мне ничем не грозит.

Автор
#45
гость

Автор. Вы АНАЛИЗЫ сдавали на геп В?.

Четырежды.

гостья
#46
Автор

ОН знал и мне не сказал А когда сказал, когда расстались что ли?. И вы вообще уверены, что заразились?.

Ничего он не сказал. Но после три месяца после расставания у меня появились признаки гепатита. Как раз после инкубационного периода, видимо[/quot какие признаки?

гость
#47

На все маркеры геп В? И в каком он у вас сейчас состоянии?. Острый?. Хронический?

Автор
#48
гость

На все маркеры геп В? И в каком он у вас сейчас состоянии?. Острый?. Хронический?

Я толком не знаю, врачи по-разному говорят.
Но вопрос-то не в этом...

Автор
#49

Даже если у человека острый и сам проходит, то человек здоровым НЕ является, потому что вирус в организме остается.

Мася
#50
Автор

Какие все умные только осуждать могут. У человека на лбу что ли написано, что он болен?? Я два месяца с ним не спала в начале отношений

Вот именно потому что не написано, все цивилизованные люди в современном мире вместе обследующая и предоставляют друг другу справки прежде чем переходить к инитимным отношениям. Я даже не знаю насколько надо быть темным, чтобы не делать этого в 21 веке. Че теперь рассуждать. Вы позволили. Знаете как врачи, например, защищают себя при контакте с пациентами? Они каждого воспринимают как инфицированного и в соотвествии с этим применяют защиту, чтобы не заразиться. Нормальная девушка так же поступают и с мужчинами. У меня каждый новый знакомый потенциально инфицированный и до тех пор пока полностью при мне не обследуется не может быть и речи и интимных отношениях без защиты. А ваш снял, а вы наверное без сознания бедная лежали в коме не понимали, что происходить. Что тут сказать, может урок вынесите из этого, поумнеете

Гость
#51
Автор

Это хуже венерического!

статьи такой вроде нет, говорю