Гость
Статьи
Давай останемся …

Давай останемся друзьями

Он предложил остаться друзьями, я отказалась.

Lera
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Френдзона заполнена до отказа?

Гость
#2
Lera

Он предложил остаться друзьями, я отказалась.

И правильно. Это бредом попахивает когда после отношений люди дружат.

Гость
#3
Lera

Он предложил остаться друзьями, я отказалась.

. Почему нет . Я тоже дружила с парнем после того как рассталась со своим парнем в гражданском браке , с тем был интим .., потом рассталась с тем и дружим не спим , че такого ..?

Гость
#4
Гость

. Почему нет . Я тоже дружила с парнем после того как рассталась со своим парнем в гражданском браке , с тем был интим .., потом рассталась с тем и дружим не спим , че такого ..?

Какие все у нас добрые друзья. Раньше спали, а теперь чай вместе пьют.

Урсула
#5
Гость

И правильно. Это бредом попахивает когда после отношений люди дружат.

По мне наоборот. Это скорее норма.

Гость
#6
Урсула

По мне наоборот. Это скорее норма.

Действительно, как приятно наверное собраться всем бывшим вместе и поиграть в лото, например.

Гость
#7
Гость

Действительно, как приятно наверное собраться всем бывшим вместе и поиграть в лото, например.

Во во. Совсем народ рамок видеть перестал

Гостья
#8
Lera

Он предложил остаться друзьями, я отказалась.

Лера, умение оставлять людей в друзьях может быть очень полезным. Кто его знает может этот чувак вам чем-то поможет лет через 10? Я раньше этого не понимала, рвала отношения со всеми, сейчас у меня в "друзьях" бывшие, всякие недоброжелатели, враги и пр. Зато я знаю, к кому стучаться с каким-либо вопросом, это часто выручает. Рекомендую. Можно и в лото сыграть, как выше советуют:)) А гордость моя в этом вопросе состоит в том, что в душу этим людям входа нет, только взаимовыгодные отношения, настоящей дружбы разумеется тут быть не может.

Гость
#9
Гостья

у меня в "друзьях" бывшие, всякие недоброжелатели, враги и пр. Зато я знаю, к кому стучаться с каким-либо вопросом, это часто выручает.

Враги и недоброжелатели часто выручают? Бегут, наверное, к вам по первому звонку?

Гость
#10

Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве чувств? Нет; это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек; да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Э.М. Ремарк

Гостья
#11
Гость

Враги и недоброжелатели часто выручают? Бегут, наверное, к вам по первому звонку?

не бегут, но один из трех человек, к которому обращаюсь, обычно помогает, это нормально. я же не денег от них прошу, а вывести меня на нужное лицо, дать какие-то контакты и пр., и сами тоже звонят периодически. Но если вы не понимаете, то посылайте всех, кто ж вам запрещает?))

Гость
#12
Гостья

Лера, умение оставлять людей в друзьях может быть очень полезным. Кто его знает может этот чувак вам чем-то поможет лет через 10? Я раньше этого не понимала, рвала отношения со всеми, сейчас у меня в "друзьях" бывшие, всякие недоброжелатели, враги и пр. Зато я знаю, к кому стучаться с каким-либо вопросом, это часто выручает. Рекомендую. Можно и в лото сыграть, как выше советуют:)) А гордость моя в этом вопросе состоит в том, что в душу этим людям входа нет, только взаимовыгодные отношения, настоящей дружбы разумеется тут быть не может.

Так это лицемерием попахивает оставлять "в друзьях" при том, что о "настоящей дружбе речи быть не может".

Гость
#13

Автор, правильно сделали. "Дружба" с человеком который отказался от любви с вами- это подачка. Болото для самолюбия. Хуже только предложение секса без обязательств.

Гость
#14

Автор, правильно сделали. "Дружба" с человеком который отказался от любви с вами- это подачка. Болото для самолюбия. Хуже только предложение секса без обязательств.

Гость
#15

Какая может быть дружба после любви?
Ты надоела мне собака, давай ты станешь мне котом

12
#16

ЛЮДИ ВЫ ЧТО СОВСЕМ ТОГО???!!!! ЭТО ж просто формулировка классическая. Перевод " я тебя бросаю ты мне не нужна" . еще обсуждают какдое слово.. какая нафиг дружба.. эта фраза известна 100 лет. так говорят когда бросают вроде мене боелненно. они еще тут эту дружбу обсуждают курицы ту-пые

Гостья
#17
Гость

Так это лицемерием попахивает оставлять "в друзьях" при том, что о "настоящей дружбе речи быть не может".

Ну так предложение о дружбе когда тебя бросают изначально лицемерно, его нужно принимать только исходя из своих интересов.

Гость
#18
Гость

Враги и недоброжелатели часто выручают? Бегут, наверное, к вам по первому звонку?

бегут тушить пожар между ног

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: