Гость
Статьи
обман мч. нужна ваша …

обман мч. нужна ваша помощь

Девочки, ситуация такая: с мч вместе полтора года. перед нг устроился на новую работу и в честь праздников устраивали корпоратив и пригласили его. Прикол в том, что он мне сказал, что не пойдёт туда и чтоб я не волновалась. Через какое-то время я узнаю, что он всё-таки ходил и очень сильно там напился, но даже потом отрицал что ходил!! после этого естественно поругались сильно и не общались недели две. Вижу его постоянно в сети, а Вчера узнала, что он добавил себе новых девушек и скрыл их, видимо чтоб я не узнала ничего. Думаю, это конец... как грамотно с ним расстаться? Просто удалить из друзей и везде заблокировать или просто подождать, чтоб через какое-то время начал этот разговор он сам?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки, ситуация такая: с мч вместе полтора года. перед нг устроился на новую работу и в честь праздников устраивали корпоратив и пригласили его. Прикол в том, что он мне сказал, что не пойдёт туда и чтоб я не волновалась. Через какое-то время я узнаю, что он всё-таки ходил и очень сильно там напился, но даже потом отрицал что ходил!! после этого естественно поругались сильно и не общались недели две. Вижу его постоянно в сети, а Вчера узнала, что он добавил себе новых девушек и скрыл их, видимо чтоб я не узнала ничего. Думаю, это конец... как грамотно с ним расстаться? Просто удалить из друзей и везде заблокировать или просто подождать, чтоб через какое-то время начал этот разговор он сам?

Просто не общаться больше. Не звонить и на его звонки не отвечать. К чему все эти блокировки и ожидание разговоров?

Гость
#2

Ну пошел на корпоратив, ну добавил девчонок -коллег в друзья, и что? Из всего этого вы увидели групповуху? Ему теперь работать нельзя? Тогда заприте его дома, посадите себе на шею, и любуйтесь домашним котиком.

Гость
#3
Гость

Ну пошел на корпоратив, ну добавил девчонок -коллег в друзья, и что? Из всего этого вы увидели групповуху? Ему теперь работать нельзя? Тогда заприте его дома, посадите себе на шею, и любуйтесь домашним котиком.

это не коллеги 100%, скорее всего они с сайта знакомств какого-то

Гость
#4
Гость

это не коллеги 100%, скорее всего они с сайта знакомств какого-то

Ваш полет фантазии затмевает разум. Сходите на работу с фотками девок. Или Наймите сыщика ))))

Гость
#5
Гость

Ваш полет фантазии затмевает разум. Сходите на работу с фотками девок. Или Наймите сыщика ))))

ну конечно, вы же лучшее знаете откуда эти девки)

#6

Видимо у вас такие отношения сложились в которых вы его много контролировали, и он боясь что вы узнаете это хочет всячески скрыть от вас.. Ну сходил что обязательно из за этого расставаться? Поймите из за чего он обманул вас, может вы на него давите?

Гость
#7
Антонина

Видимо у вас такие отношения сложились в которых вы его много контролировали, и он боясь что вы узнаете это хочет всячески скрыть от вас.. Ну сходил что обязательно из за этого расставаться? Поймите из за чего он обманул вас, может вы на него давите?

да, вы правы. Он меня постоянно в чем-то подозревал и никуда не отпускал, а сейчас взял и просто обманул, хотя с моей стороны никаких обманов не было

Гостья
#8

Самое грустное в этой ситуации, что человека на корпоративе сильно напивается. Мне бы хватило этого, чтобы не рассматривать всерьез.

#9

чем быстрее порвете тем лучше .
а то девушки быстро отходят и легко прощают . а потом на те же грабли 1001 раз наступают .
лгун и бабник гнать в шею ! вас не любит.

Гость
#10

Советую Вам обратиться к одной женщине за помощью. Она все видит и сможет Вам помочь, расскажет все о Вас, Вашей жизни, карме, скажет какой мужчина прописан Вам по судьбе и что делать.Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: