Гость
Статьи
Почему красивых не …

Почему красивых не любят?

Вопрос в теме. Про себя могу сказать - брюнетка, рост 172, вес 52, стройная, длинные свои волосы, ухоженная, симпатичная. Мужчины оборачиваются. Но женский пол всегда смотрит с пренебрежением, обсматривают с ног до головы, как дикие. За спиной часто обсуждают и придумывают небылицы. Вспоминается сразу фильм "Малена". Со всеми всегда вежлива и улыбчива. Почему наши женщины способны только обсуждать, нежели заняться собой и направить свою негативную энергию и зависть в нужное русло?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему "наши"?

Гость
#2

У Вас мания величия.

Гость
#4

Такова натура большинства женщин - всех обсудить, чужую личную жизнь особенно, грязью полить. Что вы хотите, если большинство людей у нас произошли от крестьян?

Гость
#5

Если вы даже не красавица, но красивей их, то завидуют.

Гость
#6

Наоборот же , красивых любят больше и тянутся к ним. Пример- я вожу дочку на танцы, туда приходит одна молодая женщина с дочкой , она очень красивая и приятная, и простая в общении, девочка тоже красивая. И эта женщина всех притягивает к себе, все с ней общаются, тянутся к ней , интересуются ее жизнью. Я же , некрасивая, молча сижу в сторонке (( ещё на работе одна сотрудница красивая и миловидная, ее тоже все обожают , и коллеги( у нас женский коллектив), и пациентки. Так что все это сказки. Красивым везде зелёный свет и доброта от окружающих

Гость
#7

Все внимание вам и на фоне вас эти женщины ещё больше видят свои дефекты. Вы своим видом им мозолите глаза, напоминая, какие же они замарашки.

Поллукс
#9

Хмммм... А я считала, что наоборот, благородных и добрых женщин обходят стороной, пялясь на женщину с пышными формами... А тут. Просто улучшите свой характер, станьте прекрасной душою. Вдруг это поможет, ну или просто познакомьтесь с другими парнями (главное, не быть навязчивой).

Автор
#10
Гость

Снимите корону . Поразительно, как вы себя превозносите , сравнивая с героиней фильма. Всегда будут девушки, красивее в 100000 раз и моложе вас, на которых в будете сворачивать шею.

Я не сказала, что я красавица) хотя люди так говорят. С Моникой себя не сравнивала, сравнила ситуации. Так что повнимательнее, пожалуйста )

Го2сть
#11
Али-баба

Мужчины оборачиваются, женщины завидуют. Испокон веку так было. Почему вас это напрягает?

Да.Все так и есть.Вы ,автор,поймите,что вы представляете опасность для окружающих женщин.Их мужья пялят глаза на вас и они чувствуют себя уязвленными.Что бы они не делали для своих мужчин,какими бы внутренними достоинствами не обладали,но стоит вам возникнуть с вашей внешней красотой,и бац, они забыты.

Гость
#12

А откуда вы знаете про небылицы, если их придумывают и обсуждают за вашей спиной? Тоже любите посплетничать?

Гость
#13

Красивых наоборот, все любят, все уделяют им внимание, все хотят общаться с ними)) а вы автор манией величия страдаете))

Гость
#14
Гость

У Вас мания величия.

+

Гость
#15
Гость

Наоборот же , красивых любят больше и тянутся к ним. Пример- я вожу дочку на танцы, туда приходит одна молодая женщина с дочкой , она очень красивая и приятная, и простая в общении, девочка тоже красивая. И эта женщина всех притягивает к себе, все с ней общаются, тянутся к ней , интересуются ее жизнью. Я же , некрасивая, молча сижу в сторонке (( ещё на работе одна сотрудница красивая и миловидная, ее тоже все обожают , и коллеги( у нас женский коллектив), и пациентки. Так что все это сказки. Красивым везде зелёный свет и доброта от окружающих

Вы написали, что та женщина проста в общении, т.е. без короны в отличие от автора.

Гость
#16

Сегодня на тебя оборачиваются, через 10 лет на других будут оборачиваться. Вот делать нечего, только голову всякой фигней забивать.

Гость
#17
Автор

Вопрос в теме. Про себя могу сказать - брюнетка, рост 172, вес 52, стройная, длинные свои волосы, ухоженная, симпатичная. Мужчины оборачиваются. Но женский пол всегда смотрит с пренебрежением, обсматривают с ног до головы, как дикие. За спиной часто обсуждают и придумывают небылицы. Вспоминается сразу фильм "Малена". Со всеми всегда вежлива и улыбчива. Почему наши женщины способны только обсуждать, нежели заняться собой и направить свою негативную энергию и зависть в нужное русло?

Фотку давай.Без фотки голый пЫзздешь , ты крокодил и буквы на экране.

Поллукс
#18
Гость

Наоборот же , красивых любят больше и тянутся к ним. Пример- я вожу дочку на танцы, туда приходит одна молодая женщина с дочкой , она очень красивая и приятная, и простая в общении, девочка тоже красивая. И эта женщина всех притягивает к себе, все с ней общаются, тянутся к ней , интересуются ее жизнью. Я же , некрасивая, молча сижу в сторонке (( ещё на работе одна сотрудница красивая и миловидная, ее тоже все обожают , и коллеги( у нас женский коллектив), и пациентки. Так что все это сказки. Красивым везде зелёный свет и доброта от окружающих

Не комплексуйте, Вы обязательно найдете счастье и любовь в жизни, обязательно найдется парень, которому красота не важна, а важна душа.

Автор
#19
Гость

Такова натура большинства женщин - всех обсудить, чужую личную жизнь особенно, грязью полить. Что вы хотите, если большинство людей у нас произошли от крестьян?

О, дворянки были тоже те еще сплетницы и клеветницы. Немало репутаций попортили честным девушкам от зависти и скуки

Гость
#20

А еще у красивых нет настоящих подруг

Гость
#21
Гость

Красивых наоборот, все любят, все уделяют им внимание, все хотят общаться с ними)) а вы автор манией величия страдаете))

да, это так. скорее всего, автор красится чрезмерно или одевается вульгарно, потому женщины и смотрят с недоумением, а мужчины рассчитывают на быстрый секс.

Урсула
#22

Не любят тех, кто ставит себя выше остальных. Вы считаете себя лучше, красивее этих "простых" женщин, вот они вас и не любят.
Тех, кто себя ни с кем не сравнивает и настроен на мирные взаимоотношения очень даже любят.

Гость
#23
Го2сть

Да.Все так и есть.Вы ,автор,поймите,что вы представляете опасность для окружающих женщин.Их мужья пялят глаза на вас и они чувствуют себя уязвленными.Что бы они не делали для своих мужчин,какими бы внутренними достоинствами не обладали,но стоит вам возникнуть с вашей внешней красотой,и бац, они забыты.

Какое же самомнение у некоторых. Можно подумать, что увидели автора и побежали со своими женами разводиться. И мужчинам, и женщинам свойственно обращать внимание на красивых представителей противоположного пола, но большинство посмотрели и забыли, и своих постоянных партнеров от этого меньше любить не стали.

Гость
#24

ну не очень то верю. немножко бредово)

Гость
#25

авторша, ты не путай красоту и агрессивную сексуальность. именно на агрессию бабы и реагируют негативно, и именно поэтому мужики обходят.

Гость
#26

я тоже красивая и женщины меня кстати не любят,а мужчины особенно женатые стороной обходят,так что я не сказала бы,что зелёный свет красивым !

училка
#27

Меня частенько принимают женщины в штыки в компании,особенно где много мужичков,я начинаю общаться и они расслабляются,а уж потом поддадим и вовсе подружимся)Так что я привыкла и не парюсь

Тварюшка
#28

Хулена

Гость
#29

Они конкурируют с вами неосознанно видят в вас соперника. Как по мне симпатичным девушкам трудно испортить самооценку

Василиса
#30

Мне нравятся красивые женщины. Некоторыми любуюсь прям.

Гость
#31

Самые красивые девушки как правило остаются одинокими. Печально но факт. Особенно печально когда прям вокруг них страшненькие подружки крутят романы, а красавицы вроде и лучше всем, а одни.

Гость
#32

Если незнакомцы пялятся-это нормальнО.ненормально что вы все эти взгляды и поворачивания так ловите! Как будто в обычной жизни у вас нет толп постоянных поклонников и ухажеров,а лишь мимолетные переглядели мужчин которые по сути пялятся на всех нестрашных баб. Я как девушка скажу что длинные распущенных волосы всегда привлекают внимание даже если женщина страшная. И да, на себе я замечаю приветливые женские взгляды в основном,но я сама приятный человек с хорошей энергетикой. Где вы нашли столько озлобленных и зачем концентрируетест на них?? Вы вот реально думаете что едут девушки в автобусе все со своей судьбой и только и думают гитом как на вас зло пялится?)) может они уставшие. Но скорее всего отвечают вам ответным злобным пяляньем.
А уж в компаниях тем более любят красавиц! Всегда хотят их обнять,спросить совета и тд
Скорее всего вы просто озлобленная замороченная донельщя смкучей комплексов и тараканов женщина ростом 170 весом 52 и длинными волосами
Попробуйте сами стать добрее! И увидите и приветливые взгляды и доброту в глазах окружающих и поступать они начнут уважительно и доброжелательно к вам. А мужчины будут не тупо пялиться вслед но и помогать,поддерживать, проявлять себя как Мужчины

Гость
#33

Я по молодости была очень красива, так наоборот было хорошее отношение и внимание везде и всегда, а потом стала обычной, сейчас мне 39, так замят даже продавцы и официанты, какое- то пренебрежение прям, так что не согласна, красивым всегда позволено чуть больше и отношения им строить проще, при условии такой же красивой души, я была добрая, скромная и милая девушка...

Гость
#34

Я даже более вам скажу! Что поймав как вы говорите злобный завистливый взгляд вы дарите такой же в ответку! И вот та женщина думает про себя:я 175 сиси 4 размер,блондинка, а эта кривоногая 172 пялится и завидует. Или мужик пялится-и тут хоп,вы в ответ на него смотрите.а он идёт к друганами и говорит:вот на меня бабы в магазинах то и дело смотрят и глазами поедают))))
Красивой обаятельной женщине везде дорога! И в карьере и в тусовке и в компании.
Если она не наполненная а просто красивая,то это толпы поклонников,подарков и тд

Гость
#35
Гость

Самые красивые девушки как правило остаются одинокими. Печально но факт. Особенно печально когда прям вокруг них страшненькие подружки крутят романы, а красавицы вроде и лучше всем, а одни.

чем они лучше-то? сиськаме? так это временно, поэтому и никто не ценит ,кроме самой крысавицы, зацикленной на них.

Лето
#36

Наоборот, к красивым тянутся все люди, причем независимо от пола и возраста, потому что у привлекательных внешне высокая самооценка, они часто излучают оптимизм, потому что любят себя, мир и людей, они ее озлоблены, как те, кого природа обделила красивой внешностью. Зависть 4 красивым конечно же есть, и, как следствие, сплетни, попытки понизить самооценку Но нужно уметь смотреть свысока на таких людей, не обращать внимание на них, не опускаться до их уровня

Лето
#37

к* красивым

Элис
#38

Мужчины на многих оборачиваются, это не показатель.
То, что вы худая и высокая, тоже еще не говорит, что вы красивая.
Скорее всего, с вами не хотят общаться именно из-за характера.

А вообще мне сразу вспомнилась тетенька по имени Саманта Брик, написавшая статью о том, как из-за ее красоты с ней никто не дружит. Что очень смешно, она тоже в качестве параметров красоты указала рост и стройность (ну и еще блондинистость). Но самое веселье началось, когда народ увидел ее фото (можете погуглить). Внешность там, прямо скажем, среднестатистическая.

P.S. Фильм "Малена" - сексистский бред сивой кобылы.

#39

большинство женщин очень завистливы :) ведь природой заложено сражаться за самого лучшего, за принца.
каждая встречная это потенциальная конкурентка.
у мужчин проще . принцессы не нужны. вместо одной принцессы лучше десяток горничных :) мужчины не рожают.

#40
Гость

Самые красивые девушки как правило остаются одинокими. Печально но факт. Особенно печально когда прям вокруг них страшненькие подружки крутят романы, а красавицы вроде и лучше всем, а одни.

это все завышенные требования. и корона голове.
а мужчины в большинстве лентяи не хотят возится и соответствовать :)

Гость
#41
Элис

Мужчины на многих оборачиваются, это не показатель. То, что вы худая и высокая, тоже еще не говорит, что вы красивая. Скорее всего, с вами не хотят общаться именно из-за характера. А вообще мне сразу вспомнилась тетенька по имени Саманта Брик, написавшая статью о том, как из-за ее красоты с ней никто не дружит. Что очень смешно, она тоже в качестве параметров красоты указала рост и стройность (ну и еще блондинистость). Но самое веселье началось, когда народ увидел ее фото (можете погуглить). Внешность там, прямо скажем, среднестатистическая. P.S. Фильм "Малена" - сексистский бред сивой кобылы.

Аха точно Саманта БриК)

я не робот 😎
#42

всегда думалось, что красота - она идет изнутри, словно сияние.
красоткой может быть как девушка 140 ростом, так и 180, если есть пропорции и внутренняя гармония.
сексуальная , - значит много энергии.
а не вот это вот все: я худая, волосы длинные. У швабры тоже худоба и метелка длинная
характер, если характер ужасный и заносчивый, никакая внешка не спасет, к красоте оч быстро привыкаешь, достаточно бабцам быть милыми

Гость
#43
алексей

это все завышенные требования. и корона голове. а мужчины в большинстве лентяи не хотят возится и соответствовать :)

Ну наверно так.

Гость
#44
Гость

Наоборот же , красивых любят больше и тянутся к ним. .. Я же , некрасивая, молча сижу в сторонке (( ещё на работе одна сотрудница красивая и миловидная, ее тоже все обожают , и коллеги( у нас женский коллектив), и пациентки. Так что все это сказки. Красивым везде зелёный свет и доброта от окружающих

++++++++++++++

Гость
#45
Гость

я тоже красивая и женщины меня кстати не любят,а мужчины особенно женатые стороной обходят,так что я не сказала бы,что зелёный свет красивым !

Я вас умоляю. Я тоже красивая. Более того, худая, ухоженная, дорого одетая и на мерсе, очень дорогом мерсе. И меня любят и хорошо ко мне относятся. Потому что я к людям хорошо отношусь. И не смотрю на людей свысока. И с уважением разговариваю со всеми без исключения.

Гость
#46

Вообще, если люди смотрят, это не значит, что им нравится. Им что, глаза закрыть? Я тоже смотрю на окружающих меня людей.

Гость
#47

Не « женщины» в целом но окружающие вас индивиды. У меня все подруги красивые и на работе млин как на подбор. Глаз радуется буквально

Качегар
#48
Автор

Вопрос в теме. Про себя могу сказать - брюнетка, рост 172, вес 52, стройная, длинные свои волосы, ухоженная, симпатичная. Мужчины оборачиваются. Но женский пол всегда смотрит с пренебрежением, обсматривают с ног до головы, как дикие. За спиной часто обсуждают и придумывают небылицы. Вспоминается сразу фильм "Малена". Со всеми всегда вежлива и улыбчива. Почему наши женщины способны только обсуждать, нежели заняться собой и направить свою негативную энергию и зависть в нужное русло?

маловато ну хотя бы 58 не за что даже потрогать ) вам должно быть на всех на.... а вы из за такой мелочи нервничаете

Гость
#49
Гость

Самые красивые девушки как правило остаются одинокими. Печально но факт. Особенно печально когда прям вокруг них страшненькие подружки крутят романы, а красавицы вроде и лучше всем, а одни.

Вообще не согласна! Серенькие мышки просто и выбирают себе сереньких мужиков, кто первый хамуж позвал - за тех и идут, т.к. не избалованы мужским вниманием.
А у красоток толпы поклонников, и они выбирают.
Но у меня сколько есть красивых подруг - у всех мужья и при деньгах, и любят, рожают, ездят отдыхать, все прям супер!
А серенькие - то по гб таскаются, а если повезло и кто-то женился - то обычная жизнь, скучная, ничего интересного. Богатства нет, живут в тесной хате, у мужа работа обычная... все серо, по мышиному. Ладно если муж не выпивает еще.

Гость
#50

я выгляжу очень хорошо. Насчет красивости не знаю, у каждого своя планка. Не встречала такого отношения.
Я думаю, вам тут верно написали, что ведете себя агрессивно-сексуально и надменно. Это раздражает. Еще не нравятся те, кто ставит внешность во главу угла.
Женщины, скорее всего, просто защищают от вас свои границы. Много раз встречала беспардонных, ш л ю ховатых теток, от которых через 5 минут думаешь куда б деться. Слишком давят своим ореолом "сексуальности".
На свете миллионы красавиц. Любят вообще не за это. Так что какой толк в красоте. Вы, наверное, очень молоды, отсюда такое ощущение, что внешнее - это все. Пройдет. Совет - снизьте свою важность для внешнего мира. Вы зациклены на себе, и думаете, что и окружающие зациклены на вас. На самом деле на вас посмотрели и забыли.

Гость
#51
Гость

Я по молодости была очень красива, так наоборот было хорошее отношение и внимание везде и всегда, а потом стала обычной, сейчас мне 39, так замят даже продавцы и официанты, какое- то пренебрежение прям, так что не согласна, красивым всегда позволено чуть больше и отношения им строить проще, при условии такой же красивой души, я была добрая, скромная и милая девушка...

Как и у меня почти все двери закрылись и это очень даже заметно и немножко больно не хочу стареть !!!!!!!!

Allegoria
#52

Люди, почему вы набросились на автора вопроса? Человек пришел, задал нормальные вопрос, а вы ему почти хамите.
И что это за выдумки такие "красивых все любят". В нашем мире столько несчастных, злых и завистливых людей, что просто неприятно порой на улицу выходить. Включите логику ( или на этом женском форуме она отрубается у большинства? ) В этом мире плохих людей больше, чем хороших. Когда вы слышите обратное, то это сопливая ересь. Злые завидуют априори, завидуют красоте, таланту, успеху, да всему! Атор права, сплетни, вранье, негатив почти всегда за спиной ярких людей. А откуда она знает о сплетнях? Находятся "доброжелатели" и передают ей. Про "Зеленый свет" вообще бред. Это лишь изредка срабатывает и при определенных обстоятельствах. Красивым женщинам даже дружить не с кем. Либо с мужчинами, либо с адекватными, осознанными и желательно также красивыми женщинами. Часто лучшим другом является муж или дочь, кто-то из семьи... и то, если повезет. Фильм "Малена" - яркая иллюстрация великого Дж.Торнаторе о том, как устроен этот мир. Или вы и содержание фильма будете оспаривать? я так устала от человеческой глупости и зависти... Люди-люди, ну хватит уже злобствовать.

Предыдущая тема