Гость
Статьи
Не любит

Не любит

С парнем 5 лет. Было все, как у нормальных людей. Конечно ссорились часто, но быстро мирились. Я знаю, что он не любит меня так, как мне бы этого хотелось. Я всегда любила больше, отдавала себя всю. Сегодня во время ссоры (начали из за пустяка), сказал не люблю, на мой вопрос зачем тогда со мной, сказал Нет выбора, ты рядом всегда, все делаешь для меня. Я расплакалась и ушла. Потом написал извини был не прав. Получается что он меня терпел все время? Ел, пил, спал со мной и при этом терпел? Не могу принять это!! Что делать не знаю (

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кризис, надо отдохнуть друг от друга, плохо когда мужик бесится, как бы другую не нашел

Гость
#2

Может быть ему просто удобно с вами?

Денис
#3

Если парень добрый и порядочный (из порядочной семьи), то он вполне может терпеть вас из-за своих жизненных взглядов. Если вы знакомы с его родителями и можете сказать, что они его правильно воспитывали, то в этом и будет заключаться ответ на поставленный вами вопрос.

Б-ка
#4

"С парнем 5 лет": в качестве кого? Каковы Ваши и его права, обязанности, цели и тд? "Отдавала себя всю" - это никаким боком не любовь, а самая махровая зависимость. "Он не любит меня так, как мне бы этого хотелось": а Вы любите его так, как ему бы этого хотелось?

#5
Б-ка

"С парнем 5 лет": в качестве кого? Каковы Ваши и его права, обязанности, цели и тд? "Отдавала себя всю" - это никаким боком не любовь, а самая махровая зависимость. "Он не любит меня так, как мне бы этого хотелось": а Вы любите его так, как ему бы этого хотелось?

Я думаю, что у него привычка ко мне, привязанность, так как долго вместе. Отношения болезненные, человек вспыльчивый, может нагрубить без причины, потом сразу отходит. Вместе мы не живем. О будущем не говорим. Неопределенность замучала. Что касается моей любви, он мне сам говорит что эта любовь ненормальная, через чур. По другому я не могу

Я не робот 🤖
#6
Соня

Я думаю, что у него привычка ко мне, привязанность, так как долго вместе. Отношения болезненные, человек вспыльчивый, может нагрубить без причины, потом сразу отходит. Вместе мы не живем. О будущем не говорим. Неопределенность замучала. Что касается моей любви, он мне сам говорит что эта любовь ненормальная, через чур. По другому я не могу

Ну и не моги, о тебя ноги вытирают , не моги дальше

Б-ка
#7
Соня

Я думаю, что у него привычка ко мне, привязанность, так как долго вместе. Отношения болезненные, человек вспыльчивый, может нагрубить без причины, потом сразу отходит. Вместе мы не живем. О будущем не говорим. Неопределенность замучала. Что касается моей любви, он мне сам говорит что эта любовь ненормальная, через чур. По другому я не могу

Можете по-другому, еще как можете. Просто пока нет навыка. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, почитайте для начала "отличия любви от влюбленности", "любовная зависимость". Информация целебнейшая.

Гость
#8

Сонечка, Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит, она точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш парень и стоит ли дальше с ним жить. Чтобы не терять время- напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

Гость
#9

как с меня списано

Соня
#10
Гость

как с меня списано

я вас очень понимаю

Гость
#11

Тут все очевидно 5 лет вместе и даже не живете вместе дело уже должно как минимум к свадьбе близиться, но я бы не начинал ее пока вы не поживете вместе. Потому что. В быту когда вы вместе всегда может быть закончено все быстро или наоборот протекать лучше чем сейчас. Нужно начать жить вместе, че за ручку ходить еще 5 лет будите. Отношения выгорают если не движутся к чему то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: