Гость
Статьи
Хочу познакомиться

Хочу познакомиться

Мне 37 лет рост 180 вес 87 симпатичный(без вредных привычек) спортивного телосложения,живу в Егорьевске в собственной квартире,есть сын 14ти лет живет в другом городе, я работаю охранником в Москве график трое суток,через трое,остальное время таксую на служебной машине,доход около 60 т.р в месяц,ищу красивую девушку до 33х лет без детей для серьезных отношений,пробывал на СЗ но там как то всё тоскливо,решил попытать удачу на лучшем женском форуме страны.

Андрей
263 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#2
Гость

В 37 лет охранником? Хотелось бы подробности из вашей жизни.

До 35ти лет жил в маленьком уральском шахтерском городке,как два года переехал поближе к Москве,но т.к профессия шахтера очень узкая и тут нет рудников,поэтому только охранник,учиться на кого то как то поздновато

Гость
#3

Вы ищете содержанку? иначе странно в 37 лет с сыном искать красивую девушку до 33 и без детей, несправедливо как-то... тогда вам нужно поднимать свой заработок, 60 тыс. в месяц на двоих это мало

Андрей
#4
Гость

Вы ищете содержанку? иначе странно в 37 лет с сыном искать красивую девушку до 33 и без детей, несправедливо как-то... тогда вам нужно поднимать свой заработок, 60 тыс. в месяц на двоих это мало

Я живу один,содержанка не нужна,но и с чужими детьми мне будет не комфортно их нужно полюбить а за это я не могу отвечать

😁
#5

автор, не обижайтесь , но ваш вариант - это дама из региона, для москвичек у вас низкий доход

Гость
#6
Андрей

Я живу один,содержанка не нужна,но и с чужими детьми мне будет не комфортно их нужно полюбить а за это я не могу отвечать

У вас никаких шансов. Скажу по себе - мне с детьми ни за какие качества не надо, потому что сама без детей. Мне это зачем?! Я готова рассмотреть с маленьким ребенком вдовца. И все. Так что или миритесь с одиночеством или только с детьми. А тут на вумене один офис сидит возраста примерно 30-40 с образованием работой приличной . Кого вы тут ищете ? Вам тем более ничего не светит. Тем более в МСК ! Я сама из Свердловской области и маленького города. И могу сказать что даже тут большинство считают как я .

#7

Автор а вы думаете вашу даму не смутит ваш ребенок? Даже если он живет отдельно он есть.

Гость
#8
Гость

В 37 лет охранником? Хотелось бы подробности из вашей жизни.

А что, те, кто в 25 - охранники, к 37, по-вашему, становятся директорами?

Интересующаяся
#9

Если у Вас есть ребенок, то Ваш вариант - это женщина с ребенком.
А так- мечтать не вредно, конечно...)

Гость
#10

мне кажется,с зарплатой в 60 тыр слово `комфортно` следует употреблять очень изредка..

Интересующаяся
#11
Андрей

Я живу один,содержанка не нужна,но и с чужими детьми мне будет не комфортно их нужно полюбить а за это я не могу отвечать

Тогда живите один.
Любите себе кого хотите - на расстоянии.

Гость
#13

дур нет с детным охранником-алиментщиком жить

Гость
#15

опять припёрлася с­у­валка,
*** и ***
известна ту­постью ***
невменяема ско­тина

Гость
#16
Гость

*** *** шахтообразная, *** х­­y­­eco­cущая, *** *** ку­сок дe­­pьма. *** подзаборная, пас­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пом­о­йная, про­с­ти­тутка е­6­у­ч­ая, дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на соседней ветке думают про сующуюся)))))
ахахахаха

Гость
#19
Гость

мне кажется,с зарплатой в 60 тыр слово `комфортно` следует употреблять очень изредка..

Только на вумене 60 тыр считаются зарплатой, которая есть у каждого дворника и курьера. На сайт Росстата хоть бы зашли, что ли.

Гость
#22
Гость

дур нет с детным охранником-алиментщиком жить

умные с кошками будут жить, правильно

Трррррр
#24

Хитопопый))) Сам с дитем, а ему без детей и молодую. А *** тебе, в Егорьевске ищи невестку: разведенную продавщицу в мясном отделе)))

Интересующаяся
#30
Андрей

Не переживайте,вы тоже когда-нибудь найдете кто полюбит ваших детей

А я и не переживаю.
Мои дети живут со своим отцом, и он их любит.

Гость
#31
Гость

умные с кошками будут жить, правильно

60 тыс минус алименты- только с красивой 33-летней кошкой жить

Гость
#40
Андрей

Нет это чистый доход,алиментов нет,она отказалась,родители богатые

так ты отец , обрадовался , что дед с бабкой внука содержат ?

Гость
#41

Автор, само сочетание ваших требований - сложновыполнимо: "красивую девушку до 33х лет без детей для серьезных отношений"
если она до 33л замужем не была но красивая - значит у нее имеются огромные недостатки в характере.
если она красивая,и хорошая, до 33л точно была замужем и соотв. имела детей,
разве что такое исключение что она детей иметь не может, но вы представляете , не так их много - как найти?
Вобщем, удачи вам, в вашем нелегком поиске.
Но думаю, что женщина примерно ваших лет или немного моложе тоже как и вы с ребенком - подростком - и подойдет вам лучше, и найти гораздо легче!
У женщин, имеющих детей, намного лучше характер, они более мягкие, уступчивые, понимающие, добрее. Старая дева 30л привыкла жить для себя, почему вы думаете, что она будет заботливой и любящей женой?

Гость
#42
Гость

60 тыс минус алименты- только с красивой 33-летней кошкой жить

Может, автор не платит алименты на ребенка (как большинство папаш в этой стране)

Тррр
#47
Андрей

33 это не такая уж и молодая,продавщицы тоже люди а то кто бы вас обслуживал на кассе?

У меня есть кассирша одна хорошенькая, хоязйственная, Москвичка. 30 лет двое детей, познакомить? Она развежегна