Гость
Статьи
Он хотел меня напоить …

Он хотел меня напоить и потом...

Мне 19 лет, сестра познакомила меня с двоюродным братом своей подруги, ему 28. Мы встречаемся чуть больше полугода, секса не было, я девственница, только поцелуи. На НГ он пригласил меня к себе, вроде поначалу было все хорошо, смотрели фильмы, танцевали, разговаривали. Потом сели за стол и он предлагает мне пить ВОДКУ, я обалдела и сказала, что я даже запах не переношу, если только немного вина, он сперва уговаривал, но открыл вина. Затем я ушла в ванную, а когда пришла, то почувствовала, что вкус и запах от вина странный. Он оказывается туда водку добавил( Я попросила, чтобы он проводил меня домой. Проводил, но был жутко недоволен и после звонил, но разговаривал как-то сухо и на свидание больше не приглашает. Я ведь правильно поступила?!

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, что в голове у девушки, которая добровольно идет в квартиру к половозрелому мужчину. Вы рассчитывали что выпьете лимонада и мультики про фей Винкс будете смотреть?

Гость
#2
Гость

Интересно, что в голове у девушки, которая добровольно идет в квартиру к половозрелому мужчину. Вы рассчитывали что выпьете лимонада и мультики про фей Винкс будете смотреть?

Ну знаете ли, если вы приглашаете девушек только для секса иди сами идете туда только за этим, то вот она деградация, один секс на уме. Он прекрасно знал, что я девственница и соблазнял меня как школьник какой-то или как прожженную девку. Иди вам за радость такое было бы?

Гость
#4
Гость

Ну знаете ли, если вы приглашаете девушек только для секса иди сами идете туда только за этим, то вот она деградация, один секс на уме. Он прекрасно знал, что я девственница и соблазнял меня как школьник какой-то или как прожженную девку. Иди вам за радость такое было бы?

Какое такое? Я по квартирам мужиков не таскалась как прожженная девка, поэтому меня за них и не принимали. А как по-вашему нужно соблазнять девственниц? вы думаете если девушка не девственница ей можно водку подливать, и она дает легче быстрее?

тoнац
#5

"Мы встречаемся чуть больше полугода, секса не было,"
Это вам попался недостойный мужчина, выгоняйте его как можно скорей и вообще, на будущее, если в течении месяца не трахнул смысла дальше встречаться никакого.. ну разве что чревоугодием заниматься в кафэ за его счет..

Гость
#6

пока бабы сами считают что прийти к мужику = согласиться на секс, будут происходить такие ситуации как у автора. она ни на что не соглашалась, а мужика уже оправдали.

Гость
#7

Автор, ты дypа что ли? Зачем пошла, если за свою письку так трясёшься? А если бы он тебя изнасиловал, опять он был бы виноват, а не та дубина, что за письку дрожит, но по сомнительным компаниям шарашится? Зачем вообще идти к мужчине или в компанию к кому-то домой, если категорически против секса? В наше время полно нейтральных и безопасных мест для встреч.

#8
Гость

Мне 19 лет, сестра познакомила меня с двоюродным братом своей подруги, ему 28. Мы встречаемся чуть больше полугода, секса не было, я девственница, только поцелуи. На НГ он пригласил меня к себе, вроде поначалу было все хорошо, смотрели фильмы, танцевали, разговаривали. Потом сели за стол и он предлагает мне пить ВОДКУ, я обалдела и сказала, что я даже запах не переношу, если только немного вина, он сперва уговаривал, но открыл вина. Затем я ушла в ванную, а когда пришла, то почувствовала, что вкус и запах от вина странный. Он оказывается туда водку добавил( Я попросила, чтобы он проводил меня домой. Проводил, но был жутко недоволен и после звонил, но разговаривал как-то сухо и на свидание больше не приглашает. Я ведь правильно поступила?!

Удивительно что он вообще столько времени терпит это, уверена это далеко не первая его попытка с вами подружиться организмами, и даже не десятая и скорее всего не сотая. Ему 28, тебе 19 вы взрослые люди, для кого ты свою девственность хранишь?

Гость
#9

Автор я думаю,что он староват для вас. Просто вы в ваши 19 ещё как женщина не созрели, а ему уже под тридцатник, ему отношения для прогулки за ручку не нужны.

тoнац
#10
Светлана

Удивительно что он вообще столько времени терпит это, уверена это далеко не первая его попытка с вами подружиться организмами, и даже не десятая и скорее всего не сотая. Ему 28, тебе 19 вы взрослые люди, для кого ты свою девственность хранишь?

Вы такая странная.. девственность сегодня очень цениться мужчинами

Гость
#11

А зачем вообще встречаться с взрослым мужиком, если не хочешь секса? Автору вообще то не 10 лет. Нашла бы себе такого же задрота-девственника и ходили бы дружили до пенсии

тoнац
#12

На специальных сайтах ее стоимость растет как биткоин уже не первый год, если еще лет 5-6 назад в россии ее вообще никто покупать не хотел, сегодня можно выручить ноутбук или даже айфон старенький

#13
тoнац

Удивительно что он вообще столько времени терпит это, уверена это далеко не первая его попытка с вами подружиться организмами, и даже не десятая и скорее всего не сотая. Ему 28, тебе 19 вы взрослые люди, для кого ты свою девственность хранишь?

Вы такая странная.. девственность сегодня очень цениться мужчинами
Только на этом форуме, в реальной жизни это не работает

Гость
#14
Гость

Какое такое? Я по квартирам мужиков не таскалась как прожженная девка, поэтому меня за них и не принимали. А как по-вашему нужно соблазнять девственниц? вы думаете если девушка не девственница ей можно водку подливать, и она дает легче быстрее?

Я не по квартирам мужиков чужих таскалась, а пришла в гости к своему парню, это раз. Два, что подход к дественницам нужен более продуманным и осторожным. Я вообще не считаю, что наливать обманом водку это дно в любом случае и предлагать ее своей девушке напористо, когда она сказала, что водку не пьет, в том числе. А вы к себе что ли мужчин на секс приглашаете или в гостиницу идете?

тoнац
#15
Гость

А зачем вообще встречаться с взрослым мужиком, если не хочешь секса? Автору вообще то не 10 лет. Нашла бы себе такого же задрота-девственника и ходили бы дружили до пенсии

Как показывает практика чаще всего такие встречи происходят ради еды

Гость
#16
Гость

Ну кто то же лишит вас девственности. Почему бы и не он?

Хотелось по обоюдному желанию, а не вот так, как давалке какой-то с подливанием водки втихаря.

Гость
#17
тoнац

"Мы встречаемся чуть больше полугода, секса не было," Это вам попался недостойный мужчина, выгоняйте его как можно скорей и вообще, на будущее, если в течении месяца не трахнул смысла дальше встречаться никакого.. ну разве что чревоугодием заниматься в кафэ за его счет..

Что за бред я сейчас прочла?) Я девственница, какой секс через месяц??

Гость
#18

Могла бы и выпить водочки. Не сломалась бы. Немного. Так, чисто на донышке.

Гость
#19
Гость

пока бабы сами считают что прийти к мужику = согласиться на секс, будут происходить такие ситуации как у автора. она ни на что не соглашалась, а мужика уже оправдали.

Вот и я про тоже, ужас какой-то...

тoнац
#20
Гость

Что за бред я сейчас прочла?) Я девственница, какой секс через месяц??

Это очень умные слова, осознать которые вы сможете лет через 15-20

Гость
#21
Светлана

Удивительно что он вообще столько времени терпит это, уверена это далеко не первая его попытка с вами подружиться организмами, и даже не десятая и скорее всего не сотая. Ему 28, тебе 19 вы взрослые люди, для кого ты свою девственность хранишь?

но не по пьянке же под мужика ложиться.

Гость
#22
Гость

Ну знаете ли, если вы приглашаете девушек только для секса иди сами идете туда только за этим, то вот она деградация, один секс на уме. Он прекрасно знал, что я девственница и соблазнял меня как школьник какой-то или как прожженную девку. Иди вам за радость такое было бы?

Что вы хотите от форума,если уже имеете свою четкую позицию? При чем там прожжённая девка? Такая уж точно бы понимала куда с кем и зачем идёт и к ней не посмели бы подливать пойло и так неуважительно относиться. Вас просто хотели по быстрому тоаххнуть,не интересна ему

Гость
#24
Гость

Автор, ты дypа что ли? Зачем пошла, если за свою письку так трясёшься? А если бы он тебя изнасиловал, опять он был бы виноват, а не та дубина, что за письку дрожит, но по сомнительным компаниям шарашится? Зачем вообще идти к мужчине или в компанию к кому-то домой, если категорически против секса? В наше время полно нейтральных и безопасных мест для встреч.

Вы сама *** или как?! Какие сомнительные места и компании, мы все друг друга знаем? И что значит трясусь, я не трясусь, но и не собираюсь без своего желания для кого-то ноги раздвигать. Какой кошмар, домой оказывается приглашают только и только для секса! И если бы он повел себя по другому, то может секс бы и был, а сейчас меня воротит от него(

Гость
#25

Автор, нафига тебе этот старый алкаш? он же сопьется к 40 годам

Гость
#26
Гость

Что за бред я сейчас прочла?) Я девственница, какой секс через месяц??

Девственницам доступен оральный и анальный секс. Поза 69 и поза "нищенка"

Гость
#27
Гость

Я не по квартирам мужиков чужих таскалась, а пришла в гости к своему парню, это раз. Два, что подход к дественницам нужен более продуманным и осторожным. Я вообще не считаю, что наливать обманом водку это дно в любом случае и предлагать ее своей девушке напористо, когда она сказала, что водку не пьет, в том числе. А вы к себе что ли мужчин на секс приглашаете или в гостиницу идете?

Точно дypа. Он тебя для того и позвал, чтобы тpaxнуть. Для двоих взрослых здоровых разнополых людей, которые к тому же состоят в отношениях, это нормально. Они для этого и ходят друг к другу домой. Или в гостиницу. Или живут вместе. Запомни это и впредь не ходи ни к кому домой, если за сохранность письки беспокоишься. А насчёт водки, так это к себе претензии, ты же с ним за ручку полгода ходила, а что он за человек, что из себя представляет, так и не выяснила. И при этом поперлась-таки к нему домой. Безмозговая.

Гость
#28
Светлана

Удивительно что он вообще столько времени терпит это, уверена это далеко не первая его попытка с вами подружиться организмами, и даже не десятая и скорее всего не сотая. Ему 28, тебе 19 вы взрослые люди, для кого ты свою девственность хранишь?

Ну как бы не все в 19 лет уже НЕ девственницы и если ему нужен секс быстро, то встречался бы с более опытной девушкой. Никаких разговоров и поползновений с его стороны не было. Я бы поняла его, если бы мы честно все обсудили и обговорили про секс, а не так ему надо, пей быстрее водку и раздвигая ноги. И я хочу секс со своим желанием, в не чтобы кто-то подгонял.

ГостьЯ
#29

какой бы НГ мог быть запоминающийся!!!
Взяла и все обломала пленочница...

Гость
#30
Гость

А зачем вообще встречаться с взрослым мужиком, если не хочешь секса? Автору вообще то не 10 лет. Нашла бы себе такого же задрота-девственника и ходили бы дружили до пенсии

А зачем взрослому парню встречаться с девственницей, если хочется секса быстрее?

Гость
#31
Гость

Что вы хотите от форума,если уже имеете свою четкую позицию? При чем там прожжённая девка? Такая уж точно бы понимала куда с кем и зачем идёт и к ней не посмели бы подливать пойло и так неуважительно относиться. Вас просто хотели по быстрому тоаххнуть,не интересна ему

Хочу удостовериться, что мне тоже это не показалось и я все сделала правильно. Мама с сестрой считают, что он хороший парень)

Гость
#32
Гость

А зачем взрослому парню встречаться с девственницей, если хочется секса быстрее?

Автор, ты наверно думаешь, как будто он пока выгуливал тебя, полгода ни разу не ахался ни с кем?))

Гость
#33
Гость

Автор, нафига тебе этот старый алкаш? он же сопьется к 40 годам

Он вообще не пьет, не курит, из интеллигентной семьи. Я сама очень удивилась, что он водку достал. Сам он только вино немного пригубил.

Гость
#34
Гость

Ну как бы не все в 19 лет уже НЕ девственницы и если ему нужен секс быстро, то встречался бы с более опытной девушкой. Никаких разговоров и поползновений с его стороны не было. Я бы поняла его, если бы мы честно все обсудили и обговорили про секс, а не так ему надо, пей быстрее водку и раздвигая ноги. И я хочу секс со своим желанием, в не чтобы кто-то подгонял.

Он вам ранее даже никаких намеков на интим не делал до того, как пригласил к себе и предложил водки выпить?

Гость
#35
Гость

Я не по квартирам мужиков чужих таскалась, а пришла в гости к своему парню, это раз. Два, что подход к дественницам нужен более продуманным и осторожным. Я вообще не считаю, что наливать обманом водку это дно в любом случае и предлагать ее своей девушке напористо, когда она сказала, что водку не пьет, в том числе. А вы к себе что ли мужчин на секс приглашаете или в гостиницу идете?

При чем здесь наличие или отсутствие пленки между ног? К любой уважающей себя девушке подход должен быть продуманным и осторожным. Другое дело, что уважающая себя девушка не пойдет домой к мужчине, с которым не находится в достаточно близких отношениях. А вы пошли. Не пленка между ног делает девушку требующей уважительного отношения, а ее поведение по жизни.

Гость
#36

Скажите,а сколько у него до этого попыток переспать с вами?

Гость
#37
Гость

Он вообще не пьет, не курит, из интеллигентной семьи. Я сама очень удивилась, что он водку достал. Сам он только вино немного пригубил.

А может и не собирался он вас ахать в ту ночь?

#38

Что за странная позиция у некоторых людей в этом треде "что по пьяни ноги раздвигать как шаболда какая-то" и "не буду же я с ним только для секса". Вы вообще в своем уме? Они, бл*, встречаются ПОЛГОДА, и они ни разу не занимались сексом. За полгода многие здесь успевают пожениться и развестись Подчеркиваю ВЗРОСЛЫЕ люди, не подростки. Секс это союз двух людей, который дополняет отношения, это не работает дибильными категориями вроде "только секс" или "только закаты под луной и прогулки за ручку", это должно быть только вместе.
И претензия про "по пьяни ноги раздвигать" это просто полная дурь. Я уверена что это было не в подворотне и не в притоне наркоманов, а просто у кого-то дома. Или вы бл*ть, может девственности лишались в эрмитаже в королевских покоях в лепестках роз, под музыку оркестра скрипачей? Аж тресет от такого.

Гость
#39
Гость

Автор, ты наверно думаешь, как будто он пока выгуливал тебя, полгода ни разу не ахался ни с кем?))

Ну это уже вообще дебелизм какой то))) Мне кажется, он либо сам девственник или малоопытный, иначе как объяснить это подливание втихаря.

тoнац
#40
Гость

А зачем взрослому парню встречаться с девственницей, если хочется секса быстрее?

Ужас что у вас в голове твориться... Начнем с азов...
1! Хочется секса быстрее или не хочется совсем, зависит не от девственности/недевственности, а от того на сколько сильно парню нравится девушка...

Гость
#41
Гость

А зачем взрослому парню встречаться с девственницей, если хочется секса быстрее?

Для секса у него есть другие, неужели ты правда веришь, что молодой здоровый мужик будет полгода без секса ходить? ) А девственница для галочки, чтобы потом друзьям рассказывать как он очередную целку сломал

Гость
#42
Гость

Он вам ранее даже никаких намеков на интим не делал до того, как пригласил к себе и предложил водки выпить?

Нет, поэтому я и пошла без страха и каких то двусмысленных мыслей.

Гость
#43
Гость

Автор, ты наверно думаешь, как будто он пока выгуливал тебя, полгода ни разу не ахался ни с кем?))

Вот-вот!!!

Гость
#44
Гость

А может и не собирался он вас ахать в ту ночь?

Может он и водку никуда не добавлял. Просто автор перес..рала за сохранность своей 3,14си. Видимо за неимением других ценностей в жизни, кроме пленочки, автору кажется что все вокруг только и мечтают о том как бы на ее прелессссть посягнуть

тoнац
#45
Гость

Он вообще не пьет, не курит, из интеллигентной семьи. Я сама очень удивилась, что он водку достал. Сам он только вино немного пригубил.

А.... вот оно все как оказывается... Я смотрел фильм один, не помню как называется.. там один стоматолог с кем из девушек не переспит, те сразу замуж удачно выходили.. и вобщем он однажды решил проверить свои способности на на мягко говоря не очень красивой девушке с лишним весом.... Так вот он перед этим тоже достал водку и начал пригублять

Гость
#46
Гость

Ну это уже вообще дебелизм какой то))) Мне кажется, он либо сам девственник или малоопытный

тоже не исключено

Гость
#47
Гость

Нет, поэтому я и пошла без страха и каких то двусмысленных мыслей.

А когда выпили, приставать к вам начал?

тoнац
#48
Гость

Нет, поэтому я и пошла без страха и каких то двусмысленных мыслей.

Странно... Возможно вы просто слишком сильно изнуряете свой организм мастурбацией и по этому атрофировалось сексуальное влечение к противоположному полу, а так вообще двухсмысленные мысли просто обязаны в таких случаях появляться...

Гость
#49
тoнац

А.... вот оно все как оказывается... Я смотрел фильм один, не помню как называется.. там один стоматолог с кем из девушек не переспит, те сразу замуж удачно выходили.. и вобщем он однажды решил проверить свои способности на на мягко говоря не очень красивой девушке с лишним весом.... Так вот он перед этим тоже достал водку и начал пригублять

Плохо вы читали текст, там черным по белому написано, что водку он предлагал мне, а себе налил вино, которое и не пил толком. Так по логике получается, что это я не захочу его без водки)))

Гость
#50
тoнац

Странно... Возможно вы просто слишком сильно изнуряете свой организм мастурбацией и по этому атрофировалось сексуальное влечение к противоположному полу, а так вообще двухсмысленные мысли просто обязаны в таких случаях появляться...

Пардоньте, если её пригласили дословно "кино посмотреть", то она должна была расценить это как приглашение поахаться?