Гость
Статьи
Унижались ли вы?!

Унижались ли вы?!

Девочки! Было ли у вас такое, что вы Унижались перед мужчиной, потому что боялись потерять и хотели наладить отношения? К чему это привело в итоге? Я понимаю, что унижаться это последнее дело, но когда любишь, можно же это оправдать

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

У мужчин быстро любовь проходит к той, которая унижается перед ними

Скорп
#2

Да, много раз
Потому что знаю, что любит
И его в некоторых ситуациях другими способами не прошибешь

Андрей
#3
Скорп

Да, много раз Потому что знаю, что любит И его в некоторых ситуациях другими способами не прошибешь

Пример приведите

Скорп
#5
Скорп

У мужчин быстро любовь проходит к той, которая унижается перед ними

Не соглашусь

Скорп
#6
Андрей

Пример приведите

Не вижу смысла

Привет
#7

Я себя больше люблю, чем х у и, чтоб перед ними унижаться. Максимум я могу унизиться там извиняться перед человеком который мне жизнь дал, то бишь перед матерью, но не яйцами точно

Скорпион
#8

Не знаю, если ссора затянулась а предмет ссоры не глобальный, даже если парень в ней был не прав, могу переступить через свою гордость и первой помириться. Если это тоже считается унижением, тогда да. По мне так это не критично.

Гость
#10

всяко было, и унижалась, и посылала, это жизнь, иногда мы делаем несвойственные нам поступки, от которых потом тошно становится, ни в чем нельзя быть уверенной на сто процентов, что тебя это не коснется рано или поздно, обычно жизнь ставит тебя на место того, кого ты осуждал.

Скорп
#11
Valeri

Сначала подумала что у Вас раздвоение личности))

Мама в шоке)))

А по теме: мои шаги всегда открыты для всех, а его в основном завуалированы

Гость
#12
Соня

Девочки! Было ли у вас такое, что вы Унижались перед мужчиной, потому что боялись потерять и хотели наладить отношения? К чему это привело в итоге? Я понимаю, что унижаться это последнее дело, но когда любишь, можно же это оправдать

Опять эта “любовь”. Что такое по вашему любовь?
Нет , за более 10 лет брака ни разу не унижалась (даже дети есть). Извиняться за свои ошибки?Да, я извиняюсь, если не права, как и он. Но наши извинения никогда не унизительны, просто разговор серьезный и признание своей неправоты.
А автор вопрос такой задала, т.к. умом понимает, что ненормально это -унижаться, но терпит, зачем то.

Скорп
#13

Сама в шоке*

Гость
#14
Соня

Девочки! Было ли у вас такое, что вы Унижались перед мужчиной, потому что боялись потерять и хотели наладить отношения? К чему это привело в итоге? Я понимаю, что унижаться это последнее дело, но когда любишь, можно же это оправдать

после этого ты ему опротивеешь. Самое ужасное, что и себе опротивеешь. Не надо унижаться, лучше расстаться и сохранить самоуважение

Гость
#15

А что значит унизиться? Я у мужа всегда первая прошу прощения, даже если это он был не прав. Сначала прошу прощения а потом мы откровенно разговариваем. Я не считаю это унижением потому что знаю что муж меня любит.
А если мужчине до вас нет никакого дела то своим унижением вы окончательно себя в его глазах опустите.

Бывшая
#16
Соня

Девочки! Было ли у вас такое, что вы Унижались перед мужчиной, потому что боялись потерять и хотели наладить отношения? К чему это привело в итоге? Я понимаю, что унижаться это последнее дело, но когда любишь, можно же это оправдать

было такое, к сожалению
думала, что смогу отогреть его сердце, и он полюбит меня. Итог: он меня не полюбил, и,вообще, перестал со мной особо церемониться. В один прекрасный день он особо жёстко и унизительно пошутил надо мной. Я в момент прозрела, и натурально, послала его к черту. Ни разу не пожалела об этом. Но до сих пор больно вспоминать, как я сама себя предавала...

#17

Меня с детства приучили - если не будешь уважать саму себя , то от других уважения не жди. Самый лучший совет в мой адрес! Уважение к себе проявляется во внешнем виде , духовном развитие и здоровье , многие это забывают. Зачастую "уважение" к себе люди проявляют в наглости и хамству к другим. Но я немного отдалилась от темы.
Девушки , если вас один раз незаслуженно унизили , то унизят и второй раз и третий. Ну а во-вторых , задумайтесь , вы действительно не заслужили это? У меня перед глазами был пример одной женщины с трудным характером : поскандалить любила , не знала банальные правила этикета и т.д. Уважения со стороны к ней не было и она на это постоянно жаловалась.

Гость
#18

Автор, унижалась, руки себе резала, умоляла на час хоть приехать. Ничем не кончилось, он в шоке наверно, что как то случайно *** такую вот дурочку. Себя не виню, хоть и отругала до немогу. Считаю такое поведение временным помешательством. Главное, чтоб впредь такого не повторилось.

#17

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: