Что делать с девушкой, которой начала нагло поглядывать на другого мужика Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать с девушкой, которая начала нагло 

поглядывать на другого мужика? Дамы привет! Встречаюсь с девушкой 2 месяца. Нам за 30 лет, и она старше меня на несколько лет. Относимся друг к другу серьезно. Решили сходить прогуляться на выходных, но тут случился инцидент.
К нам обратился мужчина постарше нас, из за случившегося. Но потом сразу же вежливо уступил. После чего я был крайне удивлен. Она начала бесконца посматривать на него поправляя волосы за ухо. Я некоторое время понаблюдал за происходящим, потом спросил у нее с намеком прекратить происходящее, "зачем поправляешь волосы". Тут она опомнилась схватила меня за руку, начала прижиматься и т.д. До сих пор бегает и ухаживает за мной. Учитывая что она не маленькая, все таки за 30 уже, хочет стабильности, относится серьезно и не хочет отпускать, НЕ МОГУ понять "что это было", и КАК К ЭТОМУ ОТНЕСТИСЬ..
Сам думаю что нет смысла дальше встречаться с ней, ибо такое оскорбление за 30+ своей жизни никогда не видел! Спрашиваю вас девчата, потому как сам тоже неравнодушен к ней. Дамы подскажите женскую психологию и как правильно поступить, буду вам бесконечно признателен.

Ответы (47) Ответить
  • Ты что на пенсии) второе ты что хочешь примачить. Весь пост набор шаблоноа неуверенного в себе человека.

• Реклама

• Волосы за ухо поправила и все, развод и девичья фамилия)))

• Гость

Ты что на пенсии) второе ты что хочешь примачить. Весь пост набор шаблоноа неуверенного в себе человека.

Я чересчур самоуверенный человек.

• Представляю автора за сорок потом за выпилится наверное

• Вишенка

Волосы за ухо поправила и все, развод и девичья фамилия)))

Она ещё грудки поправляла. Двумя руками.

• скорее всего они просто были когда то знакомы а вам не сказала потому что вы какой то странный.ей что глаза завязать и паранджу надеть надо по вашему?

• Не торопите события. А лучше пока присмотрите за ней. Если она дальше будет с другими флиртовать, то поговорите с ней серьезно. Если она не прекратит, то уже бросайте

• BMWшкин

Я чересчур самоуверенный человек.

по тебе не скажешь
    я примерно твой ровесник
    29 лет, но я бы никогда не бегал за самкой старше себя
    и это мне за 30...
    и что? вон коптят землю до 70

• блин не чулки же она при нем поправляла и на него поглядывая , может задумалась о чем- то , может засмущалась.

• ну понравился мужик или увидела от того мужика симпатию. стала кокетничать , ловить взгляды ,наслаждаться вниманием сразу двоих. за одно и вас подразнить. я по себе сужу. но я такой человек, мне только этого достаточно. подразнила левого мужика и забыла про него через минуту. никогда не изменю своему мужчине и не предам. но вот такой безабидный флирт люблю.

• гость 8. а если самка выглядит круче некоторых 20ти летних? или дело не в возрасте, а в сформировавшимся характере?

• Женя

гость 8. а если самка выглядит круче некоторых 20ти летних? или дело не в возрасте, а в сформировавшимся характере?

👍🏻, в точку

• Гори в аду

Не торопите события. А лучше пока присмотрите за ней. Если она дальше будет с другими флиртовать, то поговорите с ней серьезно. Если она не прекратит, то уже бросайте

Дельный совет, спс🌷

• Гость

по тебе не скажешь я примерно твой ровесник 29 лет, но я бы никогда не бегал за самкой старше себя и это мне за 30... и что? вон коптят землю до 70

Я видела твою самку,у неё ипало как у 40-летней,носогубки и три пера наа бошке

• Женя

гость 8. а если самка выглядит круче некоторых 20ти летних? или дело не в возрасте, а в сформировавшимся характере?

Не надо меня лечить)
    я вас уже столько перепробовал )
    есть ухоженные 30 с мелочью , но их не очень много

• BMWшкин

Она ещё грудки поправляла. Двумя руками.

молодец какая) в следующий раз после какого-нибудь инцидента скажите ей: "Дорогая, позволь МНЕ поправить твои грудки". Не теряйтесь, гусар!

• мало*
    Я видела твою самку,у неё ипало как у 40-летней,носогубки и три пера наа бошке
    P.S Бабушка иди спать )

• вы все считаете себя красавицами на деле после 28 неликвид жирный

• Гость

вы все считаете себя красавицами на деле после 28 неликвид жирный

Обезьяны готовы любить и тискать девушек 28+.

• Если бы мой мужчина употребил хоть раз слово "грудки", я бежала бы куда глаза глядят

• А зачем обратился к вам тот староватый мужик? Вообще ниче не понятно . Кроме того что вы в себе не уверены и ревнивы даже тут об
    Этом пишите

• баба писала,женский набор текста))

• Бросайте ее. Она найдёт себе нормального мужчину, а вы ищите себе девственницу из общины староверов, которая чуть что-глазки в пол и прячется за спину мужа.,

• Капитан Пончик

а он как их называет?, молочные железы?

кэп, а ты как их называешь?

• Гость

Если бы мой мужчина употребил хоть раз слово "грудки", я бежала бы куда глаза глядят

Согласна. Очень странный мужчина автор.....

• Ничего это не значит. Был инцидент с ваших слов, поведение девушки как раз об этом говорит- поправить волосы, грудь поправить говорит о том, что девушка нервничала и была в своих мыслях. Необязательно, что она запала на этого мужика. Тем более сразу вас обняла, так как поняла, что приревновали. Встречаетесь всего 2 месяца, а права качаете, будто ваша законная жена. Без доверия никакие отношения не продержутся. Странно, что девушка терпит такое поведение, похоже, что оба неудачники.

• Пишет бабка.Такие слова как, девчата,грудки и весь стиль написанного, говорит об этом.

• Гы- гы. Опус настроение поднял. Правильно, сколько можно про сиськи- письки. Тут парень за 30, с девушкой под 40, решили прогуляться и такая засада))).

• О боже
    Автор, в с вашей "дэвушкой" за 30 - просто конченые инфантилы
    Такие вопросы, волнующие вас, должны волновать только прыщавых 16-летних онанистов.
    Нет, вам размножаться точно нельзя

• Али-баба

Гы- гы. Опус настроение поднял. Правильно, сколько можно про сиськи- письки. Тут парень за 30, с девушкой под 40, решили прогуляться и такая засада))).

Просто интересно, что там был за "инцидент", после которого тот мужик "уступил".
    Стеклотару в парке собирали, что ли?

• Гость

Просто интересно, что там был за "инцидент", после которого тот мужик "уступил". Стеклотару в парке собирали, что ли?

это второстепенно. Главное, что девушка локон волос за ушко убрала. Вот он посыл...я тебя хочу))) Старый я, дурак, сколько девушек, женщин и старушек не оприходовал, э-эх.

• опять этот...все пишет о странностях своей девушки. Сам ты странный.

• Да успокойся ты,все хорошо у вас

• ))))) спасибо, посмеялась от души!

• Али-баба

это второстепенно. Главное, что девушка локон волос за ушко убрала. Вот он посыл...я тебя хочу))) Старый я, дурак, сколько девушек, женщин и старушек не оприходовал, э-эх.

Если сам бабами другими увлекаешься изменяешь зачем тогда требовать к себе?

• Гость

Если бы мой мужчина употребил хоть раз слово "грудки", я бежала бы куда глаза глядят

++++))) буээ)

• баба писала,женский набор текста))[
    Безграмотная к тому же..

• Зачем тебе тётка старше тебя? Мамку ищешь что-ли? Найди молодую лет 25 и радуйся.

• Гость

Зачем тебе тётка старше тебя? Мамку ищешь что-ли? Найди молодую лет 25 и радуйся.

А зачем принц Гарри женится на девушке старше его? Уж он точно ни чета вам) видимо дело в том что возраст не причём если человек любит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь