Гость
Статьи
Что делать с девушкой, …

Что делать с девушкой, которая начала нагло 

поглядывать на другого мужика? Дамы привет! Встречаюсь с девушкой 2 месяца. Нам за 30 лет, и она старше меня на несколько лет. Относимся друг к другу серьезно. Решили сходить прогуляться на выходных, но тут случился инцидент.
К нам обратился мужчина постарше нас, из за случившегося. Но потом сразу же вежливо уступил. После чего я был крайне удивлен. Она начала бесконца посматривать на него поправляя волосы за ухо. Я некоторое время понаблюдал за происходящим, потом спросил у нее с намеком прекратить происходящее, "зачем поправляешь волосы". Тут она опомнилась схватила меня за руку, начала прижиматься и т.д. До сих пор бегает и ухаживает за мной. Учитывая что она не маленькая, все таки за 30 уже, хочет стабильности, относится серьезно и не хочет отпускать, НЕ МОГУ понять "что это было", и КАК К ЭТОМУ ОТНЕСТИСЬ..
Сам думаю что нет смысла дальше встречаться с ней, ибо такое оскорбление за 30+ своей жизни никогда не видел! Спрашиваю вас девчата, потому как сам тоже неравнодушен к ней. Дамы подскажите женскую психологию и как правильно поступить, буду вам бесконечно признателен.

BMWшкин
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что на пенсии) второе ты что хочешь примачить. Весь пост набор шаблоноа неуверенного в себе человека.

Вишенка
#2

Волосы за ухо поправила и все, развод и девичья фамилия)))

BMWшкин
#3
Гость

Ты что на пенсии) второе ты что хочешь примачить. Весь пост набор шаблоноа неуверенного в себе человека.

Я чересчур самоуверенный человек.

Гость
#4

Представляю автора за сорок потом за выпилится наверное

BMWшкин
#5
Вишенка

Волосы за ухо поправила и все, развод и девичья фамилия)))

Она ещё грудки поправляла. Двумя руками.

яна
#6

скорее всего они просто были когда то знакомы а вам не сказала потому что вы какой то странный.ей что глаза завязать и паранджу надеть надо по вашему?

Гость
#8
BMWшкин

Я чересчур самоуверенный человек.

по тебе не скажешь

я примерно твой ровесник

29 лет, но я бы никогда не бегал за самкой старше себя

и это мне за 30...

и что? вон коптят землю до 70

😁
#9

блин не чулки же она при нем поправляла и на него поглядывая , может задумалась о чем- то , может засмущалась.

Женя
#10

ну понравился мужик или увидела от того мужика симпатию. стала кокетничать , ловить взгляды ,наслаждаться вниманием сразу двоих. за одно и вас подразнить. я по себе сужу. но я такой человек, мне только этого достаточно. подразнила левого мужика и забыла про него через минуту. никогда не изменю своему мужчине и не предам. но вот такой безабидный флирт люблю.

Женя
#12

гость 8. а если самка выглядит круче некоторых 20ти летних? или дело не в возрасте, а в сформировавшимся характере?

Гость
#13
Женя

гость 8. а если самка выглядит круче некоторых 20ти летних? или дело не в возрасте, а в сформировавшимся характере?

👍🏻, в точку

Гостья
#14
Гори в аду

Не торопите события. А лучше пока присмотрите за ней. Если она дальше будет с другими флиртовать, то поговорите с ней серьезно. Если она не прекратит, то уже бросайте

Дельный совет, спс🌷

Гость
#15
Гость

по тебе не скажешь я примерно твой ровесник 29 лет, но я бы никогда не бегал за самкой старше себя и это мне за 30... и что? вон коптят землю до 70

Я видела твою самку,у неё ипало как у 40-летней,носогубки и три пера наа бошке

Гость
#16
Женя

гость 8. а если самка выглядит круче некоторых 20ти летних? или дело не в возрасте, а в сформировавшимся характере?

Не надо меня лечить)

я вас уже столько перепробовал )

есть ухоженные 30 с мелочью , но их не очень много

Гость
#17
BMWшкин

Она ещё грудки поправляла. Двумя руками.

молодец какая) в следующий раз после какого-нибудь инцидента скажите ей: "Дорогая, позволь МНЕ поправить твои грудки". Не теряйтесь, гусар!

Гость
#18

мало*

Я видела твою самку,у неё ипало как у 40-летней,носогубки и три пера наа бошке
P.S Бабушка иди спать )

Гость
#19

вы все считаете себя красавицами на деле после 28 неликвид жирный

Обезьяна, которая вас поимеет
#20
Гость

вы все считаете себя красавицами на деле после 28 неликвид жирный

Обезьяны готовы любить и тискать девушек 28+.

Гость
#22

Если бы мой мужчина употребил хоть раз слово "грудки", я бежала бы куда глаза глядят

Гость
#23

А зачем обратился к вам тот староватый мужик? Вообще ниче не понятно . Кроме того что вы в себе не уверены и ревнивы даже тут об
Этом пишите

Гость
#24

баба писала,женский набор текста))

Гость
#25

Бросайте ее. Она найдёт себе нормального мужчину, а вы ищите себе девственницу из общины староверов, которая чуть что-глазки в пол и прячется за спину мужа.,

Гость
#27
Капитан Пончик

а он как их называет?, молочные железы?

кэп, а ты как их называешь?

7 минут
#28
Гость

Если бы мой мужчина употребил хоть раз слово "грудки", я бежала бы куда глаза глядят

Согласна. Очень странный мужчина автор.....

Гость
#30

Ничего это не значит. Был инцидент с ваших слов, поведение девушки как раз об этом говорит- поправить волосы, грудь поправить говорит о том, что девушка нервничала и была в своих мыслях. Необязательно, что она запала на этого мужика. Тем более сразу вас обняла, так как поняла, что приревновали. Встречаетесь всего 2 месяца, а права качаете, будто ваша законная жена. Без доверия никакие отношения не продержутся. Странно, что девушка терпит такое поведение, похоже, что оба неудачники.

Гостьда
#31

Пишет бабка.Такие слова как, девчата,грудки и весь стиль написанного, говорит об этом.

Гость
#33

О боже
Автор, в с вашей "дэвушкой" за 30 - просто конченые инфантилы
Такие вопросы, волнующие вас, должны волновать только прыщавых 16-летних онанистов.
Нет, вам размножаться точно нельзя

Гость
#34
Али-баба

Гы- гы. Опус настроение поднял. Правильно, сколько можно про сиськи- письки. Тут парень за 30, с девушкой под 40, решили прогуляться и такая засада))).

Просто интересно, что там был за "инцидент", после которого тот мужик "уступил".
Стеклотару в парке собирали, что ли?

#36

Нда за 30 а мозгов у вас обоих как кот наплакал. Удачи вам в поисках себя..... А не жены

Юльчик
#37

опять этот...все пишет о странностях своей девушки. Сам ты странный.

Гость
#38

Да успокойся ты,все хорошо у вас

Гость
#40

))))) спасибо, посмеялась от души!

Гость
#41
Али-баба

это второстепенно. Главное, что девушка локон волос за ушко убрала. Вот он посыл...я тебя хочу))) Старый я, дурак, сколько девушек, женщин и старушек не оприходовал, э-эх.

Если сам бабами другими увлекаешься изменяешь зачем тогда требовать к себе?

Гость
#44
Гость

Если бы мой мужчина употребил хоть раз слово "грудки", я бежала бы куда глаза глядят

++++))) буээ)

Гость
#46

Зачем тебе тётка старше тебя? Мамку ищешь что-ли? Найди молодую лет 25 и радуйся.

Гость
#47
Гость

Зачем тебе тётка старше тебя? Мамку ищешь что-ли? Найди молодую лет 25 и радуйся.

А зачем принц Гарри женится на девушке старше его? Уж он точно ни чета вам) видимо дело в том что возраст не причём если человек любит.

Гость
#37

А чё она такого сделала то((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: