Гость
Статьи
Русские женщины любят …

Русские женщины любят алкашей и подкаблучников?

Заметил, что несмотря на все разговоры про альтфа-самцов и настоящих мужчин, наши женщины по настоящему любят только алкоголиков послушных им во всём. Не мало примеров, когда женщина даже находясь замужем за обеспеченным парнем бегает налево к какому-нибудь Ваську, потому что он душевный, он её понимает и они с ним на одной волне. То есть, наши женщины ищут себе на эмоциональном уровне мужиков одного с ними пошиба. А с успешными они себя чувствуют приниженными и не у дел, осознавая всю свою ущербность.
Да и если посмотреть за кого они выходят в своей массе замуж, кого терпят годами, то там тоже в основном мужики из серии жалких грустных алкоголиков.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень толсто. Просто МЕГА толсто. Зеваю.

Гость
#2

А что вы правы. У меня нормальный муж, любит меня и обеспечивает. Но так как он много работает, мне не хватает общения и в качестве любовника я выбрала себе грузчика, человека без образования, но мне с ним так весело и легко. Я даже влюбилась в него. А он женат, и под каблуком у жены.

Гость
#3

Русские женщины - нет. Русские бабы - возможно )

Гость
#4
Гость

А что вы правы. У меня нормальный муж, любит меня и обеспечивает. Но так как он много работает, мне не хватает общения и в качестве любовника я выбрала себе грузчика, человека без образования, но мне с ним так весело и легко. Я даже влюбилась в него. А он женат, и под каблуком у жены.

Это ж как нужно низко упасть, чтобы спать с грузчиком при работающем муже!
Не хватает общения, найди работу/подработку, друзей. Зачем вам муж-то вообще?

Гость
#5

Согласно полностью. Все " счастливые" семьи выглядят так. Муж дрыщь,подкоблучник,а рядом с ним курица,такая жирненькая. А еще он сумки несет её. С яйцами.

Изя
#6

Гусские женщины любят Евреев)

Гость
#7

Прям по Толстому - все счастливые семьи в России счастливы одинаково, муж удобный, жена довольная.

Гость
#8
Гость

Это ж как нужно низко упасть, чтобы спать с грузчиком при работающем муже! Не хватает общения, найди работу/подработку, друзей. Зачем вам муж-то вообще?

. А что грузчик - не человек? Он классный, симпотный, от него всегда классно пахнет, он меня возбуждает. Если бы он развёлся, возможно я к нему бы ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: