Гость
Статьи
призналась ему в …

призналась ему в любви.Зря?

Два года работали с коллегой на одном проекте,хотя мы из разных филиалов.Два года тумана и неопределенности-с его стороны намеки(скучал,мол,счастлив вас видеть,розы на ДР и НГ,дружеские объятия и поцелуи,вы-особенная,и т.д.) С моей стороны-все то же,зеркально,я ему-смс и мейлы,дружеского содержания,он так же,хотя я больше.Хотела позвать его встретиться,но НЕ СМОГЛА...Так в тот день нервничала,что не могу переступить через себя,что попала в аварию.И вот на прошлой неделе написала ему мэйл,что люблю его.Ответил через день,что последние недели он решает вопрос двойственности своей личности и стремиться к целостности,а еще через два дня-что выходит из проекта,мол,ему не нравится.Но я рада,что хоть закончилась эта тягомотина.Правда,стыдно за письмо.Очень хочу узнать ваши мнения- зря я ему призналась?

Наивная
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря.
Но, по крайней мере, ускорили развязку мутной истории.

Гость
#2

Автор, не парьтесь, просто он какой-то непонятный, мутный и странный тип! И может и хорошо, что так, чем если бы он вам еще мылил мозг пару лет.

Гость
#3

Нет.

#4

В любви признаются Своему парню/мужу. С посторонним приятелем достаточно в разговоре предложить личные отношения (узнать поближе). А "признание в любви" - это за гранью) Ну вы и сами понимаете, что никакой любви нет и быть не может.

#5

[quote="Наивная " message_id="4919571"Ответил через день,что последние недели он решает вопрос двойственности своей личности и стремиться к целостности,а еще через два дня-что выходит из проекта,мол,ему не нравится.
[/quote]
Парни, вам в копилку "экологичных отказов"

Наивная
#6
Гость

Зря. Но, по крайней мере, ускорили развязку мутной истории.

Спасибо за ответы. А почему зря?

Наивная
#7
Масло для кутикулы

В любви признаются Своему парню/мужу. С посторонним приятелем достаточно в разговоре предложить личные отношения (узнать поближе). А "признание в любви" - это за гранью) НуВо что верить,если не в любовь?Не в секс же.. вы и сами понимаете, что никакой любви нет и быть не может.

Наивная
#8

Для 5. Во что верить,если не в любовь?Не в секс же..

Гость
#9
Наивная

Спасибо за ответы. А почему зря?

Любви-то, на самом деле, нет. Ну, так как вы всё описали, её не видно. Есть лишь желание любви.

Гость
#10

Автор, на мой взгляд женщине первой признаваться не к лицу, тем более, когда толком ничего не было. Но конкретно для этой ситуации, возможно, оно и правильно. Все лучше, чем эта тягомотина. теперь Вы вздохнете и начнете смотреть вперед.

Наивная
#11
Гость

Автор, на мой взгляд женщине первой признаваться не к лицу, тем более, когда толком ничего не было. Но конкретно для этой ситуации, возможно, оно и правильно. Все лучше, чем эта тягомотина. теперь Вы вздохнете и начнете смотреть вперед.

Да,Вы правы.Каждый день эти два года я думала о нем,просто навждение,а я далеко не девочка. Сейчас легче намного,как отрезало.Но стыдно-стыдно...

Гость
#12
Наивная

Да,Вы правы.Каждый день эти два года я думала о нем,просто навждение,а я далеко не девочка. Сейчас легче намного,как отрезало.Но стыдно-стыдно...

Да забейте Вы на этот стыд, ничего уж такого Вы не сделали. Просто забудьте об этом. Смотрите лучше вперед! Тем более, если он собрался выходить из проекта Вы и видеть его не будете.

50 оттенков самогона
#13

Блин, и ник у вас соответствующий. Даже не хочу писать что то обидное. Лишний раз подтверждение того, что на работе шашни крутить не самое лицеприятное дело 😕

Гость
#14

Напугали откровенностью,может не нужно было так детально,достаточно было в письме просто в кино прегласить.Парни не любят "розовых соплей" типа писем Татьяны Онегину.Мне один парень,даже не один, рассказывали насмехаясь над такими искренними,из серии "на кой мне ее излияния чувств и она сама."Девченок было в тот момент жалко,чисто из женской солидарности.Парни любят непреступных и тех,кто их "не любит".

Наивная
#15
Гость

Напугали откровенностью,может не нужно было так детально,достаточно было в письме просто в кино прегласить.Парни не любят "розовых соплей" типа писем Татьяны Онегину.Мне один парень,даже не один, рассказывали насмехаясь над такими искренними,из серии "на кой мне ее излияния чувств и она сама."Девченок было в тот момент жалко,чисто из женской солидарности.Парни любят непреступных и тех,кто их "не любит".

Девочки,но что же мне надо было еще несколько лет ждать? Ведь он мутил,не переставая,и даже уезжая в командировки,писал мне,из аэропорта и т.д.

мира
#16

не читала тему и комменты. просто поверь опытной тете что мужчины любят когда их любят.

Наивная
#17
мира

не читала тему и комменты. просто поверь опытной тете что мужчины любят когда их любят.

Девочки,он еще учил моего сына- я в разводе-(так сказать,на добровольных началах).Сейчас написал официальным тоном,что уроки с ним будет продолжать,но за символическую цену-,,чтобы все было в гармонии,, Это что,он так хочет продолжать издеваться надо мной?

Гость
#18
Наивная

Девочки,он еще учил моего сына- я в разводе-(так сказать,на добровольных началах).Сейчас написал официальным тоном,что уроки с ним будет продолжать,но за символическую цену-,,чтобы все было в гармонии,, Это что,он так хочет продолжать издеваться надо мной?

Откажитесь, Автор, зачем Вам себе нервы мотать?

Гость
#19
Наивная

Девочки,он еще учил моего сына- я в разводе-(так сказать,на добровольных началах).Сейчас написал официальным тоном,что уроки с ним будет продолжать,но за символическую цену-,,чтобы все было в гармонии,, Это что,он так хочет продолжать издеваться надо мной?

Вы мазохистка-издеваетесь над форумом и над собой,вначале пишете,что никакого интереса к Вам не проявлял,я уже представила автора молодой наивной особой,мечтающей о романтике и серенадах под окном.А Вы опытеая женщина с ребенком.Тема 100% разводка.))))))))))

Наивная
#20
Гость

Вы мазохистка-издеваетесь над форумом и над собой,вначале пишете,что никакого интереса к Вам не проявлял,я уже представила автора молодой наивной особой,мечтающей о романтике и серенадах под окном.А Вы опытеая женщина с ребенком.Тема 100% разводка.))))))))))

Не понимаю Вашей реакции.Я попросила всех помочь разобраться с ситуацией,а не иронизировать.

Гость
#21
Наивная

Не понимаю Вашей реакции.Я попросила всех помочь разобраться с ситуацией,а не иронизировать.

Вчитавшись внимательней вижу,что правду здесь говорят,спортивный интерес развести на симпатию к себе любимому,возможно для больше чем легкого флирта,ему "мешает" Ваш ребенок.Но если бы были чувства,ребенок не был бы помехой.

гость
#22
Наивная

Девочки,он еще учил моего сына- я в разводе-(так сказать,на добровольных началах).Сейчас написал официальным тоном,что уроки с ним будет продолжать,но за символическую цену-,,чтобы все было в гармонии,, Это что,он так хочет продолжать издеваться надо мной?

наверно хотел таким образом отказаться. Глупо конечно вы поступили. Но он заигрался. Зачем это было надо если он к вам равнодушен? Вот и получил. А вы будете умнее. Но поступок конечно неадекватный

Mrass
#23

Встретиться не смогли предложить,а в любви признались .Позитивно он бы не отреагировал,тут без вариантов .

Наивная
#24
гость

наверно хотел таким образом отказаться. Глупо конечно вы поступили. Но он заигрался. Зачем это было надо если он к вам равнодушен? Вот и получил. А вы будете умнее. Но поступок конечно неадекватный

Да,пригласить встретиться мне казалось как если бы я сразу предложила ему постель.Моего сына он всегда учил у меня дома,в моем присутствии-отучит,посидит чуть и уйдет.Сегодня пришел на урок-я заранее ушла издому,чтобы с его не видеть-,ушел и не взял ,,символическую сумму,, ,сыну сказал,что придет,как обычно,через неделю...Что это? Зачем??

Наивная
#25
Mrass

Встретиться не смогли предложить,а в любви признались .Позитивно он бы не отреагировал,тут без вариантов .

Да,пригласить встретиться мне казалось как если бы я сразу предложила ему постель.

Гость
#26

Не зря. Как вам логика: это прощальное осведомление. Если бы хотели продолжать, так рано не признались бы. Я признавалась, просто осведомить, как прощание. Но и ваше не зря, узнали человека, как не надо.

Наивная
#27
Гость

Не зря. Как вам логика: это прощальное осведомление. Если бы хотели продолжать, так рано не признались бы. Я признавалась, просто осведомить, как прощание. Но и ваше не зря, узнали человек
Моя дорогая незнакомка! Вы .. так правы. За эти два года я несколько(сколько!) раз хотела выйти из этого проекта,но для меня это было бы потеря работы,тогда как для него-нет,у него высокое положение...Господи,все эти женские хитрости,как заманить,как приручить.., знаю,но именно с ним не хотела этого,первый раз больше хотела давать,чем получать,дарить,чем быть обдаренной. Когда писала ему,не думала ни о чем,это была просто песня жизни,которой я жила в тот момент. А,знаете,сейчас я чувствую себя в прямом смысле,,разрешенной,,-освобожденной от бремени, и мне кажется,что этo бремя теперь привзял он..Так и хочется спросить:,,Как живется-можется ?,,а, как не надо.

Умница
#28

Да уж, автор, Вы действительно Наивная, если не сказать жестче! Ну чего Вы ждали от него, что он бросится в объятия с криком - ОО, как давно я ждал такого признания!! Если за 2 года этого не произошло, значит, его все устраивало. Устроили себе головняк зачем-то(((
Вообще не понимаю таких признаний, я даже в школе во втором классе знала, что это самое ужасное что может быть, страдала молча, но не дай Бог заметит, не то что признаться!! Что такими женщинами движет - хоть убей, не пойму уже видимо никогда.
Автор, Вы отпишитесь, что и как у Вас?

Наивная
#29
Умница

Да уж, автор, Вы действительно Наивная, если не сказать жестче! Ну чего Вы ждали от него, что он бросится в объятия с криком - ОО, как давно я ждал такого признания!! Если за 2 года этого не произошло, значит, его все устраивало. Устроили себе головняк зачем-то((( Вообще не понимаю таких признаний, я даже в школе во втором классе знала, что это самое ужасное что может быть, страдала молча, но не дай Бог заметит, не то что признаться!! Что такими женщинами движет - хоть убей, не пойму уже видимо никогда. Автор, Вы отпишитесь, что и как у Вас?

Именно в тот момент,когда ему писала,не думала ни о чем,это был просто вихрь неудержимой энергии.А продолжать так я уже не могла:два года-не два месяца,все время в напряжении,все время думать о нем.Надо было как-то закончить все это.А он,как я уже писала,пришел,как обычно,учить моего сына(предварительно я ему написала,что на уроках присутствовать не буду, и не была).Отучив,сказал сыну,что будут уроки продолжать,и ушел,не взяв денег и оставив в комнате аромат духов,которые Я ему подарила на НГ(он знает,что я узнаю их аромат,т.к. раньше их одевал ко мне и говорил,что ему они очень нравятся-хотя у него много своих,очень хороших)

Умница
#30
Наивная

Именно в тот момент,когда ему писала,не думала ни о чем,это был просто вихрь неудержимой энергии.А продолжать так я уже не могла:два года-не два месяца,все время в напряжении,все время думать о нем.Надо было как-то закончить все это.А он,как я уже писала,пришел,как обычно,учить моего сына(предварительно я ему написала,что на уроках присутствовать не буду, и не была).Отучив,сказал сыну,что будут уроки продолжать,и ушел,не взяв денег и оставив в комнате аромат духов,которые Я ему подарила на НГ(он знает,что я узнаю их аромат,т.к. раньше их одевал ко мне и говорил,что ему они очень нравятся-хотя у него много своих,очень хороших)

Да уж, очень странное поведение с его стороны. Зачем ему это все, если он Вам, по сути, отказал. Может, хочет Вас оставить в кругу его обожательниц и продолжает Вас дестабилизировать, может, еще на что надеется, но чувства Ваши ему ни к чему. Это признание его испугало и оттолкнуло, это тоже факт. Думаю, ему нужно другое от этого всего, нежели Вам, необременительное времяпрепровождение максимум, а тут Вы со своими чувствами выскочили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: