Гость
Статьи
Очередной бедный …

Очередной бедный мужчина, знакомства

Очередной бедный мужчина, знакомства
Девушки, вы знакомитесь на сайтах знакомств или на улице? Какие мужчины вам встречаются? За 2 месяца побывала на свидании с пятым мужчиной (в т.ч. с сайта знакомств). Ну что сказать..Я уже думаю что карма у меня такая. У одного з.п. была 4000, у другого минимальная - 2700, у других 5000 . Нет, я понимаю, что на эту зарплату в принципе можно прожить одному, не помогая родственникам и не путешествуя при этом. Просто на еду и одежду. Но эти мужчину своей целью определяют - создание семьи. Интересно, они просто поиграются и выбросят даму или как они хотят создавать семью с 4000 грн. Извините, крик души.

Им от 32 лет мне 29ть

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а у вас какая зп?. И да, минималка составляет 3200. Откуда 2700? Кем он работает?

Ольга
#2

А это сколько в евро?

Гость
#3

Вы прямо на первом свидании спрашиваете, какая у них зарплата и они отвечают? Не знаю, какие у вас там в Украине цены, но в России на эти суммы вообще не прожить ни одному, ни с семьей.

Гость
#4
Ольга

А это сколько в евро?

5000 грн- 141 евро

гость
#5

Ты глянь, 29 лет ещё и перебирает.

Леди Яга
#6
Гость

Автор, а у вас какая зп?. И да, минималка составляет 3200. Откуда 2700? Кем он работает?

Проснись, уже 3700 , но это грязными.

гость
#9

Автор, а почему вы их на сз не отсеиваете? Зачем тратите себя на встречи с нищими? Хотя наверное нищие и то больше зарабатывают. Ищите на сз обеспеченного, смотрите на фотки, или вообще в лоб спрашивайте, айтишника что ли ищите.

Вита
#12
Ольга

А это сколько в евро?

150

Rainy_town
#13

А вы что-то еще, кроме зарплаты, о человеке на свидании узнали?
Попробуйте для начала уехать куда заграницу и там встречаться. Ну а что делать если в стране зарплаты такие.
Или пишите прямо в профиле на сз "лицам с зп меньше ххх не беспокоить".

луна
#15

У меня собака на столько съедает.Как жить,как жить?

Гость
#16
луна

У меня собака на столько съедает.Как жить,как жить?

Украина что ты хочешь?

Гость
#17

А какой город, автор? Я из Харькова, нормальные типы попадаются, не олигархи, тачки в районе 20-50 куе, может вы просто бежите к первому встречному, уж как-то фильтруйте)

Гость
#18
Гость

Украина что ты хочешь?

Я с Украины, может динамят так, отсеивают любительниц денег:) На такие зар.платы никто не живет, это студенты подрабатывающие в кафе:)
Не принято у нас о своих трудовых доходах говорить...

Гость
#19
Гость

Украина что ты хочешь?

Я с Украины, может динамят так, отсеивают любительниц денег:) На такие зар.платы никто не живет, это студенты подрабатывающие в кафе:)
Не принято у нас о своих трудовых доходах говорить...

гость
#20

Я с Одессы ЗП - 3500 $ в месяц, правда работаю 2 месяца через 2 месяца, поэтому можно зп делить на 2, итого в месяц 1750$

Гость
#21
гость

Я с Одессы ЗП - 3500 $ в месяц, правда работаю 2 месяца через 2 месяца, поэтому можно зп делить на 2, итого в месяц 1750$

Моряк?)

Гость
#22

уже пора домен ru переименовать в ua.

гость
#23
Гость

Моряк?)

да

Гость Вася
#25

Очередной бедный мужчина, знакомства
Девушки, вы знакомитесь на сайтах знакомств или на улице? Какие мужчины вам встречаются? За 2 месяца побывала на свидании с пятым мужчиной (в т.ч. с сайта знакомств). Ну что сказать..Я уже думаю что карма у меня такая. У одного з.п. была 4000, у другого минимальная - 2700, у других 5000 . Нет, я понимаю, что на эту зарплату в принципе можно прожить одному, не помогая родственникам и не путешествуя при этом. Просто на еду и одежду. Но эти мужчину своей целью определяют - создание семьи. Интересно, они просто поиграются и выбросят даму или как они хотят создавать семью с 4000 грн. Извините, крик души.
Им от 32 лет мне 29ть

У нас в Мариуполе если найдешь работу за 2700 то это счастье. Ты не пробовала уехать в Россию? Там все такие богатые.

Маша
#26

Не удивительно. Я живу в Прибалтике и тут мужчины точно такие же. Как раз недавно закончила отношения с очередным таким..Сначала говорит, что:" Вот будет семья - Я из кожи вон полезу и деньги буду зарабатывать хоть на 3-х работах!" Туфта!!!! За год отношений ничего не сделал, палец о палец не ударил, хотя о свадьбе говорил и о детях! Пустозвон( а потом еще куча долгов оказалось за пазухой у него....и у меня таких целая стопка была! Жуть

Гость
#27
Гость

Очередной бедный мужчина, знакомства
Девушки, вы знакомитесь на сайтах знакомств или на улице? Какие мужчины вам встречаются? За 2 месяца побывала на свидании с пятым мужчиной (в т.ч. с сайта знакомств). Ну что сказать..Я уже думаю что карма у меня такая. У одного з.п. была 4000, у другого минимальная - 2700, у других 5000 . Нет, я понимаю, что на эту зарплату в принципе можно прожить одному, не помогая родственникам и не путешествуя при этом. Просто на еду и одежду. Но эти мужчину своей целью определяют - создание семьи. Интересно, они просто поиграются и выбросят даму или как они хотят создавать семью с 4000 грн. Извините, крик души.

Им от 32 лет мне 29ть

А Вы сами сколько зарабатываете? Если 10000 грн., то тогда да, не стоит на себе тянуть мужика. Разве что если перспективность в нем увидите. А если ту же минималку и внешность у Вас в качестве актива не подходит, то чего Вы хотите? Принца? Для этого принцессой нужно быть.
Еще, правда, от города зависит. Если это областной центр, то 4000-5000 грн. тут зарабатывают только те, кто работать совсем не хочет. Это действительно не вариант. А если маленький городок - так люди и живут.
Россияне, конечно, сейчас напишут, что на эти деньги они своих животных кормят. Может и так. В США животных кормят на российскую зарплату. Цены у нас очень отличаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: