Гость
Статьи
Как вы узнали что муж …

Как вы узнали что муж вам изменяет?

Как вы узнали что муж вам изменяет?
Есть те кому изменяли во время беременности или с новорождённым на руках?

Ксения
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телефон

Гном
#2

Была беременна, увидела его на сз, залезла в тел и прочла двухнедельную переписку. От самого начала знакомства, там уже все шло к тому что мадам собиралась ехать в наш город к нему на встречу. Был скандал, хотела аборт делать. Потом помирились, но простить...незнаю даже. Было больно очень долго, сейчас пофиг. Наверное потому что у меня к нему любовь ушла, а у него наоборот.

Гость
#3
Гном

Была беременна, увидела его на сз, залезла в тел и прочла двухнедельную переписку. От самого начала знакомства, там уже все шло к тому что мадам собиралась ехать в наш город к нему на встречу. Был скандал, хотела аборт делать. Потом помирились, но простить...незнаю даже. Было больно очень долго, сейчас пофиг. Наверное потому что у меня к нему любовь ушла, а у него наоборот.

правда жизни. Когда нам пофиг или резко активизируются.

Гном
#4

Считаю это была измена. Не по пьяни где-то изменил, а планировал, намеренно там регистрировался и знакомился, от этого ещё противней.

Гном
#6

Хотя сейчас уже не противно, а просто никаких эмоций не чувствую вспоминая этот случай

Гость
#7

Никак.У меня нет мужа)

Гость
#9

Муж любовницы спалил.

Гость
#10

Увидела что у него оказывается есть ещё одна почта, подобрала пароль, а там куча контактов баб и лядей

Александр
#12

Однажды парень ловит свою девушку на измене а будущая теща отвечает ему : Так Вы не расписаны с ней поэтому можно Расписались ,родился ребенок а его жена все за старое со своей изменой только с другим.Теща опять молвит своему зятю заступаясь за свою дочь У женщины должен быть муж для семьи ,любовник для отдыха. Написал все к тому ,что природа создала нас размножаться и постоянно менять своих партнеров .А человеческий разум решил из людей сделать однолюбов.Человек изменял изменяет и будет изменять и будет страдать от своих побуждений. С природой не поспоришь.она сильнее разума.

Гость
#13

У бывшего мужа резко снизилась потребность в сексе. Потом залезла в телефон, нашла переписку, но было видно, что чистит. Предъявила - отмазался еще и меня дурой выставил, мол у меня параноя. Потом почему-то количество ночных дежурств увеличилось (он мент). При этом его траты возросли, якобы занимал кому-то, стал меньше денег домой приносить. А дальше нашла в машине презервативы. Плюс весь этот период, когда я уже видела, что что-то не так, сопровождался агрессией и придирками. Изменять начал, когда была беременной и продолжалось до самого развода, на который я сама подала о чем не сожалею. Рождение ребенка от гулек не остановило. А после развода уже и отрицать не стал, что изменял ибо всё было очевидно.

Гость
#14
Ксения

Как вы узнали что муж вам изменяет?

У меня умный муж. Он прекрасно понимает, что жена такое узнавать не должна, независимо от того есть сам факт или нет.

Гном
#15
Александр

Однажды парень ловит свою девушку на измене а будущая теща отвечает ему : Так Вы не расписаны с ней поэтому можно Расписались ,родился ребенок а его жена все за старое со своей изменой только с другим.Теща опять молвит своему зятю заступаясь за свою дочь У женщины должен быть муж для семьи ,любовник для отдыха. Написал все к тому ,что природа создала нас размножаться и постоянно менять своих партнеров .А человеческий разум решил из людей сделать однолюбов.Человек изменял изменяет и будет изменять и будет страдать от своих побуждений. С природой не поспоришь.она сильнее разума.

Вы видимо свингер

Гость
#16

И кстати хоть беременная вы, хоть с ребенком - гулящим мужикам пофиг. А любовницам и подавно. Так что не рассчитывайте на чью либо совесть.

Юлия
#17

Был не муж, МЧ, увидела как в телефоне пишет "доброе утро" другой, промолчала. Начала искать по соц. сетям эту "подругу" ну и естественно, кто ищет, тот найдет.. оказалось параллельные отношения, давно... мир переворачивается в такой момент...

Гость
#18
Гость

У бывшего мужа резко снизилась потребность в сексе. Потом залезла в телефон, нашла переписку, но было видно, что чистит. Предъявила - отмазался еще и меня дурой выставил, мол у меня параноя. Потом почему-то количество ночных дежурств увеличилось (он мент). При этом его траты возросли, якобы занимал кому-то, стал меньше денег домой приносить. А дальше нашла в машине презервативы. Плюс весь этот период, когда я уже видела, что что-то не так, сопровождался агрессией и придирками. Изменять начал, когда была беременной и продолжалось до самого развода, на который я сама подала о чем не сожалею. Рождение ребенка от гулек не остановило. А после развода уже и отрицать не стал, что изменял ибо всё было очевидно.

А сколько вам тогда было лет?

Гость
#19
Александр

Однажды парень ловит свою девушку на измене а будущая теща отвечает ему : Так Вы не расписаны с ней поэтому можно Расписались ,родился ребенок а его жена все за старое со своей изменой только с другим.Теща опять молвит своему зятю заступаясь за свою дочь У женщины должен быть муж для семьи ,любовник для отдыха. Написал все к тому ,что природа создала нас размножаться и постоянно менять своих партнеров .А человеческий разум решил из людей сделать однолюбов.Человек изменял изменяет и будет изменять и будет страдать от своих побуждений. С природой не поспоришь.она сильнее разума.

Размножаться можно и с одним нормальным и здоровым партнёром.что мешает не могу понять? Хоть 15 человек нарожайте. Или же лучше всю грязь собирать но с разными.А потом куча заразы и Спид в стране как грипп практически уже.

Гость
#20

Меня наоборот муж спалил
Я из социальной сети не вышла
Собиралась изменить , уже нашла с кем , планировала
И он все прочитал! Но простил
Я больше не стала об этом думать , так и не изменила , да и мне это уже вернулось - мой обман, только в другом виде
Но ведь если бы он не прочитал , то я бы точно изменила
Наверно бы расстались , начала бы новую жизнь , а я тогда так испугалась

Гость
#22
Гость

А что мешает размножаться с одним постоянным и здоровым партнером??? Зачем свои бл.тства списывать на какие-то. Не понятные инстинкты!!!

Я в ответ мужу тоже изменила. Вернулся мой бывший из-за границы, а к нему дикая страсть и похоть. Кайфанула с ним конкретно) не жалею

#23
Александр

Однажды парень ловит свою девушку на измене а будущая теща отвечает ему : Так Вы не расписаны с ней поэтому можно Расписались ,родился ребенок а его жена все за старое со своей изменой только с другим.Теща опять молвит своему зятю заступаясь за свою дочь У женщины должен быть муж для семьи ,любовник для отдыха. Написал все к тому ,что природа создала нас размножаться и постоянно менять своих партнеров .А человеческий разум решил из людей сделать однолюбов.Человек изменял изменяет и будет изменять и будет страдать от своих побуждений. С природой не поспоришь.она сильнее разума.

На то человеку разум и дан чтобы контролировать свои инстинкты. Если каждый будет жить только как велят инстинкты во что превратится наш мир? Это во первых. А во вторых не знаю как у вас но лично я если люблю человека мне даже в голову не придет изменить ему с кем то. Так что измены это либо отсутствие любви, либо полное отсутствие каких либо моральных принципов.

Гость
#24
Гость

Я в ответ мужу тоже изменила. Вернулся мой бывший из-за границы, а к нему дикая страсть и похоть. Кайфанула с ним конкретно) не жалею

Да я хотела тоже так сделать но в итоге к другому привыкла.и думаю возможно влюбилась в него...А мужа больше нет.он сам этого. Добился. Идиот

Гость
#25
Гость

Да я хотела тоже так сделать но в итоге к другому привыкла.и думаю возможно влюбилась в него...А мужа больше нет.он сам этого. Добился. Идиот

Та же фигня..

Гость
#27
Гость

Я в ответ мужу тоже изменила. Вернулся мой бывший из-за границы, а к нему дикая страсть и похоть. Кайфанула с ним конкретно) не жалею

Если муж не узнает значит не считается,вы то знаете о его измене

Гость
#28
Гость

Если муж не узнает значит не считается,вы то знаете о его измене

Не узнал , но догадывался , видел переписки частично , спрашивал не влюбилась ли я в кого,просил телефон показать

Гость
#29
Гость

Не узнал , но догадывался , видел переписки частично , спрашивал не влюбилась ли я в кого,просил телефон показать

Нет такого понятия "догадывался" об измене,в глаз бы точно треснул или вообще прибил.Вы сейчас вместе?

Гость
#32

А у меня прям как в анекдоте, но только он жил у меня, зарегистрированы не были. Приехала с командировки немного раньше, сотовых тогда ещё не было, вечер, его дома нет, я не удивилась работа у него такая, легла спать, проснулась от голосов и цоканья каблуков в прихожей, он видимо не сообразил, что я в квартире, я спросонья возьми да позови его, и иду в прихожую, они как ломанулись из квартиры, с таким грохотом, пакет с бутылкой и конфетами выронили, она шляпу потеряла, но ее хвост я все ж успела засечь, что со мной было словами не передать, оброс он вещами у меня, я открыла дверь и прям в подъезд метала все, что под руку попадётся, насмешила соседей конечно. Он мне потом пытался втирать, что мне чуть-ли не приснилось, ага.

Гость
#33
Гость

Нет такого понятия "догадывался" об измене,в глаз бы точно треснул или вообще прибил.Вы сейчас вместе?

С чего вы это взяли? Мужики тоже прощают измены и закрывают глаза когда боятся потерять. А когда жена изначально ниже и отношение к ней такое что не особо нужна и чуть что развод тогда да, гордо уходит без возврата

Гость
#34

А подруга моя ванну чистила, достала клок длинных рыжих волос, не раз человек мылся видно, муж отрицал до последнего, а потом она на работу к нему заскочила, ключ забыла, а у него новая сотрудница рыжеволосая бестия, в конечном итоге вывела она его на чистую воду, сознался , что приводил, пока подруга на даче ночевала.

Марина В.
#35

Когда была беременна начал. Как для меня это была измена, хоть и секса не было...вроде.
Поставила ультиматум. Простила только когда"отомстила" ему той же монетой. Только он не знает

Гость
#36
Гость

Я в ответ мужу тоже изменила. Вернулся мой бывший из-за границы, а к нему дикая страсть и похоть. Кайфанула с ним конкретно) не жалею

Вы бы и так изменили бы, просто повод нашли. А в обще, жёны так же изменяют, не чуть не меньше

Марина В.
#37

Узнала из телефона. Последней каплей была смска ночью, которую он при мне удалил

Гость
#38

[quote="Гость " message_id="63388671"] С чего вы это взяли? Мужики тоже прощают измены и закрывают глаза когда боятся потерять. А когда жена изначально ниже и отношение к ней такое что не особо нужна и чуть что развод тогда да, гордо уходит без возврата [/quoteНе ври,мужики измен не прощают

Гость
#39

Набрала в браузере его фамилию, просто так, и нарисовался в соцсетях внебрачный сын от подруги, которому было уже 16. Даже фамилию свою дал. Отношения и так были уже прохладные, а тут совсем рухнули.

Марина
#40

Мне не изменяет) Но, знаю все о поведении изменщиков ( по образованию я психолог). Подозрительными должны казаться: резкие смены вкусов в музыке( например стал нравится рэп, а раньше был равнодушен), смена в манере поведения и т. п. .

Гость
#41
Марина

Мне не изменяет) Но, знаю все о поведении изменщиков ( по образованию я психолог). Подозрительными должны казаться: резкие смены вкусов в музыке( например стал нравится рэп, а раньше был равнодушен), смена в манере поведения и т. п. .

А вы , изменяете? А смена вкусов, может происходить, с возрастом. А не от того, что кто-то есть

Гость
#42
Гость

С чего вы это взяли? Мужики тоже прощают измены и закрывают глаза когда боятся потерять. А когда жена изначально ниже и отношение к ней такое что не особо нужна и чуть что развод тогда да, гордо уходит без возврата [/quoteНе ври,мужики измен не прощают

Измены, не прощает не кто! Придёт время, и вспомнят приговаривая - если бы ты мне не изменил/а я бы тоже, не изменяла

Гость
#43

Залезла в телефон его не специально ,хотела маме написать,что доехала,написала,сижу жду отчёта о доставке,не приходит,залезаю в отправленные и вот те на,солнышко,пусю-мусю,где увидимся,куда поедем.Он ее тел наизусть выучил,входящие и исходящие удалял,а отчёты забыл видимо.Сделала детализацию-ну точно,все две недели пока я была на сессии писал ей и звонил,встречались пару раз в машине,а мне говорил дежурство у него ночное(тоже мент).Что странно он мне в этот период начал песни о женитьбе петь,мол давай свадьбу летом сыграем,а сам параллельно с другой крутил.Ощущение рухнувшего мира никогда не забуду.А подруги написала незнакомка и скинула скрин диалога с ее мужем,как он с ней договаривался встретиться на разовый секс.

Гость
#44

Моей подруге любовница скинула переписку в вк,на почту и в ватцап.А потом ещё и домой пришла.Но Подруга сделала вид,что ничего не знает.Там деньги рулят.Сейчас собирает себе на безбедную жизнь.Сотирается в ближайшем будущем свалить

Гость
#45
Гость

Моей подруге любовница скинула переписку в вк,на почту и в ватцап.А потом ещё и домой пришла.Но Подруга сделала вид,что ничего не знает.Там деньги рулят.Сейчас собирает себе на безбедную жизнь.Сотирается в ближайшем будущем свалить

какие ее действия?

Гость
#46

А если женатик пишет ,встречу предлагает,а я с такими не связываюсь,но так хочется его жене спалить!Как думаете стоит?Или пожалеть Ее,наверняка знает,что он козел!Хотя как человек очень интересный,предлагает путешествовать с ним,!

Гость
#47
Гость

А сколько вам тогда было лет?

В 27 развелась, когда ребенку был год. В браке пробыли ровно 3 года - дата регистрации брака и развода совпали.

Гость
#48

А к меня начал пропадать по ночам,типа дачу директору делает по вечерам и трубку после 22 не брал, только смс.Даже подозрений не было,так доверяла.А потом как-то позвонила и женщина телефон взяла, сказала,что вместе живут.Летом начали,когда с ребенком к родителям уезжала.У него бы смелости не хватило самому рассказать,а так все открылось.

Я пирожок не твой
#49
Гость

какие ее действия?

собирает бабки,золото.Муж на неё и ребёнка квартиру оформил.Своя добрачная есть.

Гость
#50

Да в общем всё у всех по одному сценарию примерно. И признаки измен одни и те же. Просто жена всегда заметит изменения. Начинается у мужика очень несвойственное поведение. А-ля телефон в машине стал часто забывать (чтобы не спалиться) или вообще его из рук не выпускает, и даже в туалет с ним ходит, секс начинает сходить на нет, появляются какие-то дела вне дома непонятные, друзьям прям вечно становится нужна помощь, что надо уехать, в компании с собой перестает брать, даже если вы до этого прекрасно общались с его друзьями.... Особо отчаянные, чтобы на ночь уходить, придумывают себе несуществующие ночные дежурства, командировки, подработки. У знакомой, кстати, муж вообще по-козлиному спалился. Сказал, что летит в командировку в Питер, а сам вернулся обгоревший, как черт, причем четко по плавкам. Любовницу на юга возил)))