Гость
Статьи
он вернётся?или можно …

он вернётся?или можно забыть про него..

Всем привет.Такая печаль-беда у меня.Меня бросил парень,встречались год.Бросил из за пустяка (я так думаю).Характер у него бабский,истерический,ревнивый.Миллион раз я говорилаа ему,не подозревай меня,я ни разу тебе повод не дала во мне усомниться,с учебы на работу,с работы домой.В выходные с подружками в кафе,баре посидеть,но он всегда знал где я и с кем.Буквально 3 дня назад,ползу в супермаркетпосле работы,купить продуктов на ужин,он звонит,и пошло-поехало:-где ты,с кем,обманываешь,с мужиками,да ты врешь по любому..ну я не выдержала и взорвалась,высказала всё что накопилось,и бросила трубку..Пришла домой,переписывались с ним еще пол часа,писал как я его не уважаю,как мне на него по×уй и т.д.Блин,но я же не виновата что я очень устаю и домой прихожу помыться,покушать и падаю спать,потому что завтра опять вставать в 6...В общем,опять поругались и он удалил меня из друзей в соц.сетях..я психанула и удалила все его номера (наизусть я их не помню),чтобы не было соблазна ему звонить..прошло 3 дня,ни звонка,ни одной смс,ни чего...сижу и что то мне грустно стало,неужели все его слова о любви,как он не может без меня дышать и всё такое,было враньё?Обидно...как думаете еще есть шанс что он позвонит или мне не стоит даже надеяться?я сама не могу с ним связаться,нет ни одного его номера...

Акула
22 ответа
Последний — Перейти
Анютины глазки
#1

а у него есть ваши номера? подождите с недельку. ежели не обьявится - значит и не объявится. Ишь, обидчивый какой

Акула
#2
Анютины глазки

а у него есть ваши номера? подождите с недельку. ежели не обьявится - значит и не объявится. Ишь, обидчивый какой

ну были до ссоры..сейчас не знаю

Гость
#3

Радуйтесь что не объявляется, бывший муж был такой же "истеричкой". Это не нормальные отношения, и счастья не принесут, сами сбежите. Не вздумайте с таким связывать свою жизнь.

PillBerry
#4

Проявится, думаю. Да вот только нужно ли Вам такое? Детский сад и истерики, чисто баба=(

Гость
#5

Объявится конечно. И еще ни раз

Акула
#6
PillBerry

Проявится, думаю. Да вот только нужно ли Вам такое? Детский сад и истерики, чисто баба=(

не знаю..но точно чувствую что, мне его не хватает

Гость
#7
Гость

Объявится конечно. И еще ни раз

а я что то сомневаюсь...раньше тоже были ссоры,но он из друзей не удалял и звонил максимум на следующий день...боюсь что это навсегда

Любовь
#8
Гость

Радуйтесь что не объявляется, бывший муж был такой же "истеричкой". Это не нормальные отношения, и счастья не принесут, сами сбежите. Не вздумайте с таким связывать свою жизнь.

Он обязательно вернётся. Но нужно Вам это в дальнейшем?
Если не видите его мужем, не усложняйте себе жизнь!
Будете стоять с ребенком на руках, а он вам нервы портить. А беременную такими выходками бросит? Где Ваша голова девушки?
А вернётся как остынет. Не поверите, но он испытывает то же самое что и вы. Но подумайте хорошенько нужно ли оно Вам?

Шляпочка
#9

В вас говорит привязанность. Человек вырабатывает привычку, привыкли к нему. Но любви с ним нет и быть не может.
Если все только и будут прощать, измены, грубости, побои, то счастья в жизни не получите. Ушёл раз, уйдёт и второй, и третий.

Акула
#10
Любовь

Он обязательно вернётся. Но нужно Вам это в дальнейшем? Если не видите его мужем, не усложняйте себе жизнь! Будете стоять с ребенком на руках, а он вам нервы портить. А беременную такими выходками бросит? Где Ваша голова девушки? А вернётся как остынет. Не поверите, но он испытывает то же самое что и вы. Но подумайте хорошенько нужно ли оно Вам?

наверно еще просто мало времени прошло...может привычка сказывается,он постоянно был рядом,и всегда мы на связи...да и если честно любви прям такой и не было,нравился да,но любить я его и не любила..а сейчас не хватает чего то..

Татьяна
#11

Посмотрите мелодрамы, мороженое поешьте... Смените прическу, обновите гардероб и почитайте книжку "Не так уж Вы ему и нравитесь". Держитесь.

Акула
#12
Шляпочка

В вас говорит привязанность. Человек вырабатывает привычку, привыкли к нему. Но любви с ним нет и быть не может. Если все только и будут прощать, измены, грубости, побои, то счастья в жизни не получите. Ушёл раз, уйдёт и второй, и третий.

возможно вы правы...с одной стороны грустно одной,а с другой даже дышать легче стало

Акула
#13
Татьяна

Посмотрите мелодрамы, мороженое поешьте... Смените прическу, обновите гардероб и почитайте книжку "Не так уж Вы ему и нравитесь". Держитесь.

спасибо))что то я правда раскисла..

Любовь
#14

Нужно сейчас почувствовать себя нудной. А то если вернётся нюни распустишь. Зарегистрируйся на каком-нибудь сайте знакомств(под псевдонимом), и просто пообщайся. Просто чтобы вновь чувствовать себя нужной и переключить внимание. Но настоящего мужчину там не ищите, общение на день, не больше, для поднятия самооценки. Главное вовремя остановится)
Сне фильмы не помогают. Даже наоборот. Там счастливые парочки. А ты сидишь одна и грустишь.

Анна
#15

Да и на фиг он такой нужен.это мой бывший муж такой же обидчивый. Бегал как девочка с сумками туда-сюда.противно. в итоге добегался.мне это надоело. Только у нас ребенок есть.и зачем ему это всё видеть...? Пусть бегает дальше .
Поверьте это будет продолжаться и вы просто расшатаете свою нервную систему.зачем вам это? А если дети появятся.нет это не вариант.

Гость
#16

Объявится как думать только перестанете про него и перестанете за ним страдать.
Вам надо сейчас отвлечься мыслями от него и радоваться жизни,аж бегом тогда он сам примчится.
Они всегда возвращаюся когда перестаешь о них думать и счастлива сама по себе.
Поэтому с подружками в кафе идите и радоваться,наслаждаться,о нем не думать и с подружками не говорить о нем.Это главное условие для возвращения,о нем не думать.
Второе условие гармония на душе,а не страдание
А пока про них думаешь и страдаешь они не возвращаются.

Гость
#17

Как выйти из Френдзоны?

Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.

Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Гость
#18

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Гость
#19

А может, искал повод свалить? Сделать Вас виноватой, оборвать контакты и уйти, избежав выяснения отношений. Сама таким грешила в молодости.

Гость
#20

Авторша, простите, но вы фееричная ***! Не обижайтесь, но это так. Вы наконец-то изба в или со от редкостного установка, который своими тупыми историками, скандала и и дурным характером реально отправлял вам жизнь. И вместо того, чтобы радоваться свободе, отсутствию оскорблений, спокойной жизни, Вы как круглая дура, начинаете тупо скулить и вопрошать, а вот что мне сделать, чтобы это говномужичонка ко мне вернулся, как мне вернуть этот кусок идиота... , я люблю этого истероида и все такое. Вы нормальная или как???

Врач
#21
Акула

Всем привет.Такая печаль-беда у меня.Меня бросил парень,встречались год.Бросил из за пустяка (я так думаю).Характер у него бабский,истерический,ревнивый.Миллион раз я говорилаа ему,не подозревай меня,я ни разу тебе повод не дала во мне усомниться,с учебы на работу,с работы домой.В выходные с подружками в кафе,баре посидеть,но он всегда знал где я и с кем.Буквально 3 дня назад,ползу в супермаркетпосле работы,купить продуктов на ужин,он звонит,и пошло-поехало:-где ты,с кем,обманываешь,с мужиками,да ты врешь по любому..ну я не выдержала и взорвалась,высказала всё что накопилось,и бросила трубку..Пришла домой,переписывались с ним еще пол часа,писал как я его не уважаю,как мне на него по×уй и т.д.Блин,но я же не виновата что я очень устаю и домой прихожу помыться,покушать и падаю спать,потому что завтра опять вставать в 6...В общем,опять поругались и он удалил меня из друзей в соц.сетях..я психанула и удалила все его номера (наизусть я их не помню),чтобы не было соблазна ему звонить..прошло 3 дня,ни звонка,ни одной смс,ни чего...сижу и что то мне грустно стало,неужели все его слова о любви,как он не может без меня дышать и всё такое,было враньё?Обидно...как думаете еще есть шанс что он позвонит или мне не стоит даже надеяться?я сама не могу с ним связаться,нет ни одного его номера...

шаблоно слился. забудь. это повод, у него другая бабенка👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: