Гость
Статьи
куда поехать?где хоть …

куда поехать?где хоть на время можно забыть про проблемы ?

в общем кратко:с парнем не все гладко,подруг нет,но есть мама в москве ,которая обеспечит жильем в случае чего.вот хочу взять мини отпуск....и как то подальше уехать от этого угнетающего города.по финансам не шикарно,но тыс 50 выделю.максимум.Может для кого то и смешно,но увы больше нет,к сожалению...а так хочется свободой подышать подальше от парня проблем на работе.за 7 лет просто стала самой себе обузой....а мне 25,хочу уже себя почувствовать девушкой и просто погулять и чего нибудь нового повидать.посоветуйте?я живу в сибири,в "деревне"под красноярском.спасибо большое за ранее :)))

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в чем вопрос, к маме и едьте, можно еще в Питере не дорогой отель снять или на море Тур из Москвы не дорогой можно найти

Гость
#2

В Сибири тоже хорошо) Я бы уехала на острова, это мое-никого нет, тишина, покой и океан..и много морепродуктов) А вы в Москву хотите? Тоже неплохо, но от этого города очень сильно устаешь, особенно после сибирской "деревни"..

Гость
#3

Из Москвы можно взять не дорого путевку "горящую" в Турцию.тебе хватит.Мы так поехали правда компания была из 4 девочек.если совсем не с кем ,то можешь лететь сама,там русских много,познакомишься с кем нибудь )

Гость
#5

ну от себя то не убежишь.а так,думаю вам на одну вполне хватит на тур,на недельку в ту же турцию.

м
#6

маленький ньюанс....нет загранпаспорта(((поэтому заграница отпадает

м
#7

а по России,может есть места где не накладно по деньгам и много интересного)))в интернете если честно даже и не смотрела,решила спросить у вас и в реальном времени как и чего))))

Гость
#8

Ехать к маме под крылышко, если она готова принять. И отдохнете, и работу можно найти.

Гость
#9
м

а по России,может есть места где не накладно по деньгам и много интересного)))в интернете если честно даже и не смотрела,решила спросить у вас и в реальном времени как и чего))))

Так самое накладное это дорога и жилье, но если у матери остановитесь, то уже не накладно, метро- музей- кофе не так уж и дорого

Гость
#10

Автор,двигай в Абхазию!вот там тебя ждут с распростертыми объятиями!вот там ты гульнешь...мало не покажется!не то,что о проблемах забудешь...,вообще забудешь,как зовут и где живешь!

tiara
#11

Девушки, а кто нибудь в Крыму отдыхал, в Коктебеле или феодосии? Сколько там по деньгам? Правда ли что все там дорого?

Гость
#12

В Карелию или на Байкал.

Гость
#13

какая разница куда ехать. проблемы не решаться. что на пляже в турции, что на даче вы будете думать о проблемах

Гость
#14
Мария

...и чего нибудь нового повидать...

Зайдите в библиотеку, возьмите учебник русского языка, это и будет "что нибудь новое". Многие вещи, которые вы там прочитаете, вас удивят...

#15

Езжайте на кладбище. Приедите осмотритесь. И сразу поймете что у Вас все хорошо.

Мурло
#16

на море, конечно, или озеро/реку. снять домик. я частенько кидаю сумку с вещами в машину и вперед по серпантинам (7 часов езды до черного моря). только вот на море мне так тоскливо становится. депрессуха накрывает. но это потому что я там полгода одна когда-то жила. родня и друзья далеко. тяжеловато постоянно одной было быть.

Юла
#17

Я за Абхазию,только туда,дешево и сердито и море чистое:-)

Гость
#18
Юла

Я за Абхазию,только туда,дешево и сердито и море чистое:-)

*****... отстойная недострана. и к тому же у вас проблемы с географией. где наши юга и сибирь? сопоставить расстояние сможете? или не хватит серого вещества.

Гость
#19

Ммм... значит серфинг школа отпадает..
тогда походы!там точно забудешь обо всем.плюс физические нагрузки,голова полностью отключиться.

а сидеть с мамой мусолить темы о парне за пирогами не то,имхо.

м
#20

точно,спасибо за идею про поход)))'''

Гость
#21
м

точно,спасибо за идею про поход)))'''

Не за что)
Желаю всего самого замечательного!

Гость
#22
Гость

Из Москвы можно взять не дорого путевку "горящую" в Турцию.тебе хватит.Мы так поехали правда компания была из 4 девочек.если совсем не с кем ,то можешь лететь сама,там русских много,познакомишься с кем нибудь )

нафига ей из Сибири переться в Москву, чтобы слетать в турцию, если им ближе ЮВА? автор, обязательно на море! недельки на 2, с хорошим курортным романом без чувств, с положительными эмоциями (секс и фан)! вернетесь с новыми силами, свои прошлые отношения забудете. я ушла от мужчины и год еще рефлексировала, не помогало ничего, хотя очень много путешествую, со всеми своими мыслями и грузиловом моталась по всему миру, а потом в одну из поездок познакомилась в баре с молодым, тупым и горячим, 10 дней секса и веселья и я домой вернулась свободная от мыслей о прошлом! Удачи вам!

Слава
#23

Отдыхали в конце августа 2014 года в Адлере

Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер было
отзыв
http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Недалеко от центра Адлера находится парк Южные культуры, приятно погулять в жару, народу очень мало. Отзыв с фотками http://nalatty.com/travel/park-yuzhnye-kultury-v-adlere-otzyv/

В 5 минутах пляж Огонек, мои впечатления и фото http://nalatty.com/travel/plyazh-ogonek-adler-2014-otzyv-turista/

Всем приятного отдыха!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: