Гость
Статьи
совсем забыла про …

совсем забыла про реальность

Здравствуйте, меня зовут Марго и мне 17 лет. Хочется совета людей которые меня не знают и видят всю ситуацию со стороны, а не от подруг которые ничего против меня не имеют и для них я всегда хорошая. не знаю как это правильно сформулировать, но наверное это не так.
Проблема в том, что я забыла про реальность. особенно после лета. практически все время в интернете уже третий год. ни с кем еще не встречалась, не целовалась. и вообще ничего у меня еще не было. хотя хотела бы уже отношения, разумеется. но последний случай выбил меня их колеи. у одноклассницы была левая страница вк, она там не сидела и дала мне мыло и пароль на эту страницу. и я зависла там, представляя себя другой девушкой, взрослой, которой 20 лет. я в этой девочке, через общение с другими людьми воплотила все то, что хотела бы иметь в себе, "наградила" такими качествами, которыми собственно сама хотела бы обзавестись. воот и добавила одного мужчину. нереально красив и он взрослый. у нас завязалось общение очень даже неплохое, а в скоре он захотел встретится, а что я? я уже 5 раз отказываюсь по свей же тупости. ему 33 года, но с ним очень легко и вообще на первый взгляд идеальный, образованный, умный. в общем о таком можно мечтать. а это все проходит мимо меня. не знаю что делать. не интересно мне в реале и не интересно с собой...не знаю что делать.

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

о чем думают ваши родители не понятно

Марго
#2

в том то и дело что они и не знают. они с утра до вечера на работе, а вечером я вся в ихнем распоряжении

хочется маме все рассказать, но она может и не поймет

Римма
#3

Лучше уроки иди учи))

Марго
#4

и с уроками у меня все хорошо

tate
#5

Зачем отказываться от встречи? думаю соответствующий макияж и прическа легко добавят тебе 3 года(если причина только в этом) ,просто тайное все равно становится явным,интересно как отреагирует?Может быть есть смысл все ему рассказать?

Марго
#6

может причина и не в возрасте. а во внешности. кашу заварила, а расхлебать не могу. хотя очень к нему привязалась..знаю, что становится явным. правда рассказать страшно и не хочется.

Гость
#7

Как можно идти на встречу с неизвестно кем, тем более он старше тебя в два раза. Не советую вообще с ним общаться. А если пойдешь на встречу хоть подружку предупреди, что бы знала где ты и с кем. Пусть звонит тебя для проверки.

Гость
#8

Внешне 20 и 17 - не сильно большая разница. Я бы встретилась)

Арчилетто
#9

Нууу.. Я бы наверное сделала так:

Все рассказала! Но не просто- я не я прости. А что то типа-

Привет! Извни меня, но я врала. Ты мне очень дорог стал, по этому и рассказываю. Хотела просто по прикалываться от скуки, доигралась! Так вот. ты мне дорог, я о тебе часто думаю, даже скучаю. Но суть в том, что я не так девушка за которую ты меня принимаешь!

Ну дальше уже с его слов пиши

О
#10

т.е. на фоте в инете красотка, а по жизни не фонтан?

Марго
#11

я не могу сказать что та девушка красота небесная, просто приятная на внешность и милая, а я в жизни обычная

Гость
#12

тьфу я думала здесь фотки показывают а тут, как и во всех темах муйн.я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: