Гость
Статьи
Девочки, кому анонимы …

Девочки, кому анонимы дарили цветы?

На мой др мне подарили корзину с цветами, принесли прям на пару, вручил парень, которого я первый раз в жизни видела. Не сказал от кого, сразу же ушел, ничего не объяснив. Это не мой парень-100%. Поговорила с бывшим - тоже не он!! Как выяснить, помогите, очень интересно!

Римма
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как мило) это наверно приятно иметь тайного поклонника, не разрушайте эту тайну,для чего вам выяснять кто,зачем и почему?

Сэлл
#2

))))))мило))))зачем выяснять радуйся))

на моем столе 3 месяца подряд, каждую неделю появлялись цветы...в офисе думали, что поклонник, охрана сказала, что никого с цветами не видели....было очень интересно, цветы появлялись именно утром в понедельник...а оказалось это наша уборщица с дачи нам тоскает цветы после выходных)))))))))))

Римма
#3

=)) хахах, Сэлл, как в анекдоте прям))

Гость
#4

мне анонимно не дарят)) только "живьем"

не выясняй)

Liz
#5

МНЕ НЕ ДАРИЛИ!!!!!!!! все слышали??? Но массажисты-приставали!))))))))))

Гость
#6

Дарили:)))))))). 2 года назад, день рождения я на работе. Заходит охранник , за ним курьер топчется с лилиями в пол. Я таю. Карточки нет, маленькая открытка с днем рождения с казенным печатным текстом. Тетка вокруг ахают, я в приятной задумчивости и тут телефонный звонок. Ма? Ну как тебе? :))))))))))))))))))))))))

Солнышка
#7

а для меня в день рождения щит напротив окна кто-то повесил со словами "Ты самая удивительная.........." висел 3 года, я переехала, через неделю щит сняли, а я так и неузнала кто Он, но знаю, что точно для меня, все соседи спрашивали, кто меня так любит.

И цветы каждое утро 2 недели в офисе на столе были с запиской: "доброе утро солнышко, я твой зайка", тоже так и неузнала кто это, вроде его уволили, за то, что кабинет чужой вскрывал.

Гость
#8

щас понабегут завистливые бабы и заголосят, что вы все насочиняли)))

Алёнка
#9
Liz

МНЕ НЕ ДАРИЛИ!!!!!!!! все слышали??? Но массажисты-приставали!))))))))))

Ну как по мне так лучше реальный массажист с пенисом чем цветы непонятно от кого)))

Алёнка
#10
Гость

щас понабегут завистливые бабы и заголосят, что вы все насочиняли)))

ОНА ВСЕ НАСОЧИНЯЛА!!!! 100%%%

Гость
#11
Алёнка

ОНА ВСЕ НАСОЧИНЯЛА!!!! 100%%%

:))) кто она? ;) я про всех отписавшихся имела в виду)

Гость
#12
Сэлл

))))))мило))))зачем выяснять радуйся)) на моем столе 3 месяца подряд, каждую неделю появлялись цветы...в офисе думали, что поклонник, охрана сказала, что никого с цветами не видели....было очень интересно, цветы появлялись именно утром в понедельник...а оказалось это наша уборщица с дачи нам тоскает цветы после выходных)))))))))))

Класс!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

Дарили:)))))))). 2 года назад, день рождения я на работе. Заходит охранник , за ним курьер топчется с лилиями в пол. Я таю. Карточки нет, маленькая открытка с днем рождения с казенным печатным текстом. Тетка вокруг ахают, я в приятной задумчивости и тут телефонный звонок. Ма? Ну как тебе? :))))))))))))))))))))))))

А мне кажется что когда дети вот так цветы дарят это даже круче чем все мужики в мире. Счастливая!

Аюб
#14
Римма

На мой др мне подарили корзину с цветами, принесли прям на пару, вручил парень, которого я первый раз в жизни видела. Не сказал от кого, сразу же ушел, ничего не объяснив. Это не мой парень-100%. Поговорила с бывшим - тоже не он!! Как выяснить, помогите, очень интересно!

Это был я. Помнишь, ты в Египте отдыхала? А я тебя помню. Ты такая страстная была. Каждый из этих цветочков символизирует горячие ночи, проведенные вместе.

Деревенщина
#15

Автор, скоро объявится через пару-тройку раз таких дарений : ))) плавали - знаем : )))

Деревенщина
#16

ха-ха : )) массажисты с пенисом к сожалению, не пристают : )) даже не знаю, что лучше : )))

Гость
#17

А мне как-то на автобусной остановке мужчина подарил розы. Наверно встречал кого-то, а она так и не приехала. Спасибо ему огромное, было очень приятно, жаль, что староват для меня.

Гость
#18

Мне дарили )) Приятно )) Один раз, правда, чуть не в полночь в дверь позвонили, напряг. Открываю - цветы на пороге )))

Но я потом узнала, кто это был. Всё красиво сделал, но не сложилось с ним...

#20

прикольно)) но наверное страшновато)) я всегда что то знала если вспомнить

Гость
#21
Гость

А мне как-то на автобусной остановке мужчина подарил розы. Наверно встречал кого-то, а она так и не приехала. Спасибо ему огромное, было очень приятно, жаль, что староват для меня.

не грусти, тебе еще кто-нибудь подарит)

п.с. мне тоже мужчина преклонного возраста как-то на улице цветочки подарил и сумку тяжелую помог донести) от цветов не прилично отказываться было, пришлось взять, а он жене наверное нес..)

Гость
#22

[quote="Гость"]не грусти, тебе еще кто-нибудь подарит)

А я не грущу, муж тоже дарит, очень надеюсь, что еще кто-нибудь подарит)

Плохая девочка
#23

Мне дарили давно уже. Курьер пару раз приносил ко мне на работу. Потом узнала, что это наш директор (секретарша проболталась, так как во второй раз он заказывал с рабочего телефона, а он шёл через секретаря. Не знаю, может он адрес неразборчиво сказал или ещё почему, но фирма по доставке цветов перезвонила в офис уточнить адрес. Я сделала вид, что так и не догадалась, от кого цветы, а секретарша никому не проболталась, так как я уже была замужем и мне лишние проблемы были ни к чему. Директор, к слову, так и не открылся мне, чему я несказанно рада, так как видела в нём только хорошего руководителя.

Гость
#24

Вы чего сейчас опасно принимать подарки неизвестно от кого мало ли что

#25

Мне как то знакомый прислал букет на д.р.

Лучше бы не присылал, я потом от него на вечеринке стойко отбивалась:)))

Гггость
#26
Сэлл

))))))мило))))зачем выяснять радуйся))

на моем столе 3 месяца подряд, каждую неделю появлялись цветы...в офисе думали, что поклонник, охрана сказала, что никого с цветами не видели....было очень интересно, цветы появлялись именно утром в понедельник...а оказалось это наша уборщица с дачи нам тоскает цветы после выходных)))))))))))

ахахаха))) как круууто))))))))))))))))))))))

мари
#27

это так классно! тоже хочуууу!

гость
#28

Мне каждый год на 8 марта и день св.Валентина анонимно присылают красные розы.Мелоч а приятно

Гость
#29

дарили и не один раз,но я никогда не выясняла,когда пару раз в цветах был номер телефона никогда не звонила,а просто выбрасывала,а цветы всегда забирала домой,даже когда была уже замужем

Гостья
#30

Я сама отправляла анонимно мужчине на д.р. мужской букет :)

А мне - ни разу. Даже от тех, с кем встречалась, больше 5 розочек в праздник никогда не получала.

А уж такая, вроде, умница-раскрасавица, куда тебе... Да и мужчины не шибко бедные были. Вот так бывает!

Жаклин
#31

несколько раз в течении полугода присылали мои любимые желтые розы)Но так я и не узнала кто это был..по сей день интересно,и на 8марта пару раз букеты от неизвестных приходили)

Денис
#32

Доброго дня, я наоборот тайно дарю цветы каждую неделю. Девушка на работе нравится, развелась, знаю, что у неё несколько парней, на кого подумать (кто ей дарит) она не знает, но меня в расчёт не берёт и общается со мной только как с коллегой. Попытался написать ей, что мне нравится её голос и как она говорит, она ответила, что если её мужчина прочитает, то ему будет неприятно. Скажу, что я - может вообще возненавидеть, не скажу - тогда смысл дарить ради страдальческой односторонней любви? Как ей намекнуть, что это я, но только чтобы она восприняла положительно?

Гость
#33

Закопаю, если выясню, что за аноним моей девушке подарил

зе он
#34

я дарил, закапывай,! могильщек ***

Арина
#35

Ой, как это приятно! А я часто дарю подружкам цветы анонимно( на День рождения или еще что-нибудь), для них это лучше, чем напрямую. https://cvetochka.ru/ помогает, цветы свежие, быстро доставляют, но могли бы и по регионам открыть, а то подруги то по всей стране, а работают только по МСК.

лариса
#35
Римма

На мой др мне подарили корзину с цветами, принесли прям на пару, вручил парень, которого я первый раз в жизни видела. Не сказал от кого, сразу же ушел, ничего не объяснив. Это не мой парень-100%. Поговорила с бывшим - тоже не он!! Как выяснить, помогите, очень интересно!

Такая же история и у меня . неделю назад принёс курьер букет сижу ломаю голову кто??))))

Гость
#36
Деревенщина

Автор, скоро объявится через пару-тройку раз таких дарений : ))) плавали - знаем : )))

Ррр

Форум: Отношения
Всего: 372 715 тем
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 220 218 тем