Гость
Статьи
предложил жить с ним

предложил жить с ним

Ситуация интересная. Мы в статусе свободных отношений, но не с кем не спим не гуляем и прочее. НЕ называем себя парой. Но последнее время всё делаем вместе. Фото совместные лав стори есть, все думают что мы вместе
Я живу с родителями, работаю 2-2. дни выходных провожу у него.
Устала жить с родителями. Предложила подруге снимать жилье вместе. Рассказала МЧ это, он был в ужасе, что мол зачем такое, лишняя трата денег. И предложил жить с ним( у него своя квартира) и аргументировал, что он хочет жить со мной не от большой любви, а потому что сейчас у него с баблом туго, и так будет экономнее и мне и ему. Предложил еду 50-50, но если что то я готовлю то докупаю из своего кармана. Комуналка 70-30. из них 70- это мои, потому что я как бы должна чуть больше платить, то что он мне позволил жить у него.
Да у него мне будет экономнее жить, чем с подругой.
Он не водил меня никогда никуда, я покупаю всегда вино или вусняшки когда еду к нему. Ему всегда пишет куча баб, со всеми он общается, и говорит, что вот он отшил уже 10 баб из за меня, не встретился, а общение это ничего страшного.
А я дура- люблю и молчу
Мне 20, красивая, модель(кстати так и познакомились, он фотограф) очень много поклонников, но меня тянет к нему

Мила
51 ответ
Последний — Перейти
Анютины глазки
#1

какой хитрый мужчинка

#2

А вы не боитесь что когда вы ему надоедите он выставит вас за дверь?

Гость
#3

мужик жрет в два-три раза больше, он конечнохитрожопый.
Не советую с такимдерьмом время тратить, быть ему кухаркой и прислугой, зря нервы, силы, время и молодость свою тратить.

Гость
#4
Аня Симонова

А вы не боитесь что когда вы ему надоедите он выставит вас за дверь?

он ее бесплатно поимеет и когда она забеременеет, он ее на аборт отправит...

Девы, не позволяйте всякомуЧМО стебаться над вами.

Гость
#5

Мы любим тех, кто нас не любит. Вы очередное доказательство. Уходите и не мотайте себе нервы.

Мила
#6
Аня Симонова

А вы не боитесь что когда вы ему надоедите он выставит вас за дверь?

Он как бы в стеб сказал, что когда разбогатеет, то сможет жить один, и я могу съехать назад к маме
надеюсь была шутка

Аn
#7

Нда. Себя надо уважать девушка. А не соглашаться на всякую ***. Как говорится не надо страдать фигней, пить фигню, есть фигню и спать с фигней.

Мила
#8
Гость

Мы любим тех, кто нас не любит. Вы очередное доказательство. Уходите и не мотайте себе нервы.

Просто моменты вместе, как он готовит завтраки, всякие нежности,меня так сильно подкупают. Как он смотрит мне в глаза. и прочее.
Я надеюсь что пожив с ним месяц, как то поменяется положение вещей, что он начнет ценить меня. Впереди вот 14 февраля и 23 февраля, думаю сама ему сделаю подарки, может ему станет стыдно и будет как то более лояльно ко мне относиться

Татьяна
#9

Рано или поздно вы пересадить, ещё больше привяжетесь, а вот он скажет "ну и что, я не понимаю в чём проблема, я же все сказал". Не повторяйте чужих ошибок... Или максимально держитесь от него подальше, будет лучше, если комната будет отдельная, куда он не сможет заходить по своему желанию.

Гость
#10
Аn

Нда. Себя надо уважать девушка. А не соглашаться на всякую ***. Как говорится не надо страдать фигней, пить фигню, есть фигню и спать с фигней.

++++++++++
Точно!
Прям надо запомнить!

Мила
#11
Татьяна

Рано или поздно вы пересадить, ещё больше привяжетесь, а вот он скажет "ну и что, я не понимаю в чём проблема, я же все сказал". Не повторяйте чужих ошибок... Или максимально держитесь от него подальше, будет лучше, если комната будет отдельная, куда он не сможет заходить по своему желанию.

Он с самого начала говорил, что ему не нужны отношения. У него сейчас саморазвитие, карьера. Я отнеслась с пониманием. Но как то все перерасло, и вот думаю может и это перерастет..

Гость
#12

Конечно нет
Мало того, что он хитрый, так еще и себя намучаете, раз вас к нему тянет, а ему пишет «куча баб». Вы рано или поздно выдадите свои чувства. Он будет общаться с другими, вы смотреть, и когда-то не выдержите. Короче говоря, у вас больше не будет свободных отношений. Испортите всё только)
Хотя вот если бы вам было на него всё равно, секс-партнер и не более, и вам бы написывало «куча мужиков», можно было бы и попробовать. 70% он бы в вас влюбился))) ну и условия если бы были 50 на 50 по деньгам, а то уж больно он хитрый. Не надо)

#13
Мила

Он как бы в стеб сказал, что когда разбогатеет, то сможет жить один, и я могу съехать назад к маме надеюсь была шутка

К сожалению вряд ли это была шутка. Конечно убеждать вас в чем то скорее всего бесполезно, потому что если вы всерьез им увлечены вы все равно переедите к нему жить. Когда у женщины включаются эмоции взывать к здравому смыслу без толку. Но все же вот что я скажу. Не тешьте себя напрасными мечтами что мол все изменится, и он со временем будет относится к вам иначе. Не будет он иначе к вам относится. Самое минимальное чем вы отделаетесь от него это разбитым сердцем и разочарованием. И это я повторюсь самое минимальное. А что если вы, как написали здесь выше забеременеете от него? Думаете он примет вашего ребенка? Это вряд ли. А если даже и женится на вас сможете ли вы жить с осознанием того что мужчина женился на вас только из за ребенка. Автор не наступайте на грабли , на которые до вас наступали многие другие женщины. Будьте умнее.

Гость
#14
Мила

Просто моменты вместе, как он готовит завтраки, всякие нежности,меня так сильно подкупают. Как он смотрит мне в глаза. и прочее. Я надеюсь что пожив с ним месяц, как то поменяется положение вещей, что он начнет ценить меня. Впереди вот 14 февраля и 23 февраля, думаю сама ему сделаю подарки, может ему станет стыдно и будет как то более лояльно ко мне относиться

Еще одна, которая надеется... такие мужики не любят таких как вы, которые соглашаются и без боя сдаются, они таких меняют как перчатки. Таким надо с иронией и пренебрежением сказать - Да пошел ты!, да еще игнорировать долго и нудно, вот тогда он на изнанку вывернется, чтобы женщину добиться и она была его женой, будет для нее пахать, чтоб подарить мальдивы, лимузины, шубы и дома... такие, легко поддающиеся ему неинтересны, он ими играется как кот с мышкой и потом на три буквы посылает.
Так что, имейте гордость - это гораздо перспективнее, чем стелиться под таким хитрожопым.

Мила
#15
Гость

Конечно нет Мало того, что он хитрый, так еще и себя намучаете, раз вас к нему тянет, а ему пишет «куча баб». Вы рано или поздно выдадите свои чувства. Он будет общаться с другими, вы смотреть, и когда-то не выдержите. Короче говоря, у вас больше не будет свободных отношений. Испортите всё только) Хотя вот если бы вам было на него всё равно, секс-партнер и не более, и вам бы написывало «куча мужиков», можно было бы и попробовать. 70% он бы в вас влюбился))) ну и условия если бы были 50 на 50 по деньгам, а то уж больно он хитрый. Не надо)

Он мне показывает эти переписки, мы можем поржать с них. То есть не скрывает от меня ничего. Вк всегда открыт, воц ап на компе тоже. Мой отпечаток в айфоне есть, могу пользоваться.
Дело не в других девушка.
Мне тоже пишут много, я не хотя отвечаю им. Он читает все.
Я спросила почему не ревнует, сказал что все уверен
Знает что я ревную, я могу и разревется, устроить сцену, статуса свободных отношений уже нет

Мила
#16
Гость

Конечно нет Мало того, что он хитрый, так еще и себя намучаете, раз вас к нему тянет, а ему пишет «куча баб». Вы рано или поздно выдадите свои чувства. Он будет общаться с другими, вы смотреть, и когда-то не выдержите. Короче говоря, у вас больше не будет свободных отношений. Испортите всё только) Хотя вот если бы вам было на него всё равно, секс-партнер и не более, и вам бы написывало «куча мужиков», можно было бы и попробовать. 70% он бы в вас влюбился))) ну и условия если бы были 50 на 50 по деньгам, а то уж больно он хитрый. Не надо)

Точнее что то не понятное между нами. Вроде и свобода, но верная свобода

Мила
#17
Аня Симонова

К сожалению вряд ли это была шутка. Конечно убеждать вас в чем то скорее всего бесполезно, потому что если вы всерьез им увлечены вы все равно переедите к нему жить. Когда у женщины включаются эмоции взывать к здравому смыслу без толку. Но все же вот что я скажу. Не тешьте себя напрасными мечтами что мол все изменится, и он со временем будет относится к вам иначе. Не будет он иначе к вам относится. Самое минимальное чем вы отделаетесь от него это разбитым сердцем и разочарованием. И это я повторюсь самое минимальное. А что если вы, как написали здесь выше забеременеете от него? Думаете он примет вашего ребенка? Это вряд ли. А если даже и женится на вас сможете ли вы жить с осознанием того что мужчина женился на вас только из за ребенка. Автор не наступайте на грабли , на которые до вас наступали многие другие женщины. Будьте умнее.

Детей я не хочу и он тоже. Я пью ОК
Дело не в беременности
А измениться ли он..

Гость
#18
Мила

Он мне показывает эти переписки, мы можем поржать с них. То есть не скрывает от меня ничего. Вк всегда открыт, воц ап на компе тоже. Мой отпечаток в айфоне есть, могу пользоваться. Дело не в других девушка. Мне тоже пишут много, я не хотя отвечаю им. Он читает все. Я спросила почему не ревнует, сказал что все уверен Знает что я ревную, я могу и разревется, устроить сцену, статуса свободных отношений уже нет

Ну тогда точно не нужно. Начинать что-то серьезное с проживания 70 на 30, и со слов «потом уедешь» не стоит. Никогда ценить вас не будет

Гость
#19

А я крокодил 39 лет. Никогда так не унижалась как вы. Это как надо себя не любить.

Гость
#20

Даже не вздумайте!!! Мужчина должен решать свои проблемы сам, что касается проблемы его дохода, ему просто очень выгодно чтобы деньги которые вы тратите шли не куда-то мимо, а прямо в его хату! Свои деньги оставьте при себе.

хВика
#21

хм..жить с подругой вы сможете строить личную жизнь. а с ним вы что скажете "я на свиданку"? он вам и жизнь строить свою не даст и с вами не будет ее строить. тупая трата времени. встречаться ради чекса можно, серьезные планы строить не стоить

Мила
#22
Гость

А я крокодил 39 лет. Никогда так не унижалась как вы. Это как надо себя не любить.

Я люблю себя, но его тоже же можно понять. Только карьера в гору начинает идти, я верю что у него всё получится. Помогаю ему, езжу на фотосессии, сижу с ним пока он обрабатывает фото и прочее. Морально поддерживаю всегда
Просто как то нужно начинать жить отдельно от родителей, и хочу с ним месяц пробный пожить если совсем жлоб(тут же праздники будут) то да, переду к подруге. И с ним закончу..наверное. Привязалась ппц.

просто мне нравится идея партнерских отношений. У каждого свой бюджет..и надеюсь у него хватит совести не брать 70-на 30

хВика
#23
Мила

Конечно нет Мало того, что он хитрый, так еще и себя намучаете, раз вас к нему тянет, а ему пишет «куча баб». Вы рано или поздно выдадите свои чувства. Он будет общаться с другими, вы смотреть, и когда-то не выдержите. Короче говоря, у вас больше не будет свободных отношений. Испортите всё только) Хотя вот если бы вам было на него всё равно, секс-партнер и не более, и вам бы написывало «куча мужиков», можно было бы и попробовать. 70% он бы в вас влюбился))) ну и условия если бы были 50 на 50 по деньгам, а то уж больно он хитрый. Не надо)

Он мне показывает эти переписки, мы можем поржать с них. То есть не скрывает от меня ничего. Вк всегда открыт, воц ап на компе тоже. Мой отпечаток в айфоне есть, могу пользоваться.
Дело не в других девушка.
Мне тоже пишут много, я не хотя отвечаю им. Он читает все.
Я спросила почему не ревнует, сказал что все уверен
Знает что я ревную, я могу и разревется, устроить сцену, статуса свободных отношений уже нет

разреветься при мужике? позорище. вы че. он же и так видит, что вы по нему сохнете. зачем ему слезы-то показывать

Гость
#24

А чем жизнь с родителями плоха? Зачем переезжать к хитрозадому мужику, который Вас не любит?

Мила
#25
хВика

хм..жить с подругой вы сможете строить личную жизнь. а с ним вы что скажете "я на свиданку"? он вам и жизнь строить свою не даст и с вами не будет ее строить. *** трата времени. встречаться ради чекса можно, серьезные планы строить не стоить

Ну мне пока 20, рано строить планы на семью. Сейчас саморазвитие, кручу инсту,себя что бы потом чисто на рекламе бабло иметь. И он мотивирует в этом меня.
Он не такой плохой- да он не хочет семью, жениться и прочее. Но и я до 25 этим не хочу заниматься

Мила
#26
Гость

А чем жизнь с родителями плоха? Зачем переезжать к хитрозадому мужику, который Вас не любит?

Потому что я его люблю. А может и любит..не знаю.. Как с друзьями собирается, выпьет- звонит говорит люблю тебя очень и прочее, ты и мама единственное что сейчас у меня есть и тп. А на утро говорит что всё не правда.
Вот и чему верить, ведь , что у пьяного на языке, то у трезвого на уме..Ведь так?

#27
Мила

Он мне показывает эти переписки, мы можем поржать с них. То есть не скрывает от меня ничего. Вк всегда открыт, воц ап на компе тоже. Мой отпечаток в айфоне есть, могу пользоваться. Дело не в других девушка. Мне тоже пишут много, я не хотя отвечаю им. Он читает все. Я спросила почему не ревнует, сказал что все уверен Знает что я ревную, я могу и разревется, устроить сцену, статуса свободных отношений уже нет

А таких отношений как "свободные"вобще нет. Либо оба признают себя парой и нормально встречаются, либо они не считаются парой. Это сейчас нравы распустились настолько что желание трахаться не беря на себя обязательств называют красивым словом" свободные отношения". Но давайте честно. Женщина не будет спать с мужчиной если он ей не нравится. Значит речь здесь уже о сильной симпатии и желание чего то большего чем секс. А вот если бы мужчина желал бы от вас большего вы уже давно бы состоялись как пара. Если этого до сих пор не произошло вы для него не более чем временное явление.

Мила
#28
хВика

Он мне показывает эти переписки, мы можем поржать с них. То есть не скрывает от меня ничего. Вк всегда открыт, воц ап на компе тоже. Мой отпечаток в айфоне есть, могу пользоваться. Дело не в других девушка. Мне тоже пишут много, я не хотя отвечаю им. Он читает все. Я спросила почему не ревнует, сказал что все уверен Знает что я ревную, я могу и разревется, устроить сцену, статуса свободных отношений уже нет разреветься при мужике? позорище. вы че. он же и так видит, что вы по нему сохнете. зачем ему слезы-то показывать

Ну это не произвольно, у меня когда на меня кричат сразу слезы. А он весьма эмоциональный

Ирина
#29
Гость

мужик жрет в два-три раза больше, он конечнохитрожопый. Не советую с такимдерьмом время тратить, быть ему кухаркой и прислугой, зря нервы, силы, время и молодость свою тратить.

++++Именно так, кухаркой и прислугой под модносовременным соусом свободных партнерских равноправных отношений и бла-бла-бла. Продуманный и просчитанный до копеечки мужичонка, глупую девчонку всегда иметь под боком будет- не эту, так другую.

Юля
#30

Автор, не вздумайте даже связываться! Будете ему жрать готовить, и кстати большую часть денег будете тратить из своей зпл! Я снимала с подругой квартиру, все ок, поверьте, это намного лучше, того что предлагают Вам!

Гость
#31

короче, фотографы неисправимы
Оказывается, они, как и раньше, нищие хлюбители халявы

Гость
#32

Когда мне было 20
Я была такая же тупая , и с альфонсами общалась . 70
На 30???? Че бллядь??? Он поехавший что ли. Живи с подругой и не унижайся. И проверься на иппп может он тебя заразил чем то. Раз куча баб пишет . Нашёл лохню тоже мне. С подругой живя можно нормального найти , в 20 лет у красивой модели должно быть много нормальных поклонников . И вообще . Во бабы а потом ноют как она всю молодость с альфонсом жила и бла бла бла.

хВика
#33
Мила

хм..жить с подругой вы сможете строить личную жизнь. а с ним вы что скажете "я на свиданку"? он вам и жизнь строить свою не даст и с вами не будет ее строить. *** трата времени. встречаться ради чекса можно, серьезные планы строить не стоить

Ну мне пока 20, рано строить планы на семью. Сейчас саморазвитие, кручу инсту,себя что бы потом чисто на рекламе бабло иметь. И он мотивирует в этом меня.
Он не такой плохой- да он не хочет семью, жениться и прочее. Но и я до 25 этим не хочу заниматься

причем тут планы на семью? я про это не говорила. а просто достойные отношения вам не нужны? с заботой, любовью?

Гость
#34

Заканчивайте это. Зачем такое в 20 лет? Это вас морально покалечит, будете уже в следующих отношениях искать подвох, даже если человек будет нормальным. Уезжайте от родителей, съезжайтесь с подружкой и лучше на другой конец города подальше от него.

Мила
#35
хВика

Ну мне пока 20, рано строить планы на семью. Сейчас саморазвитие, кручу инсту,себя что бы потом чисто на рекламе бабло иметь. И он мотивирует в этом меня. Он не такой плохой- да он не хочет семью, жениться и прочее. Но и я до 25 этим не хочу заниматься причем тут планы на семью? я про это не говорила. а просто достойные отношения вам не нужны? с заботой, любовью?

Так он очень заботливый, кормит всегда, укрывает, когда осенью холодно было включал для меня отопление..он прекрасно ко мне относится

Гость
#36

.
И правда, шикарная женщина!
За кв. оплата, хавчик пополам, + уборка, готовка и сэкис...
Где он еще найдет такую лохушку?????????????
А если на горизонте замаячит "та самая" - экстренный съезд без соплей и т.д. Ведь у них "свободные отношения" и автору ничего не обещали!!!

хВика
#37
Мила

Ну мне пока 20, рано строить планы на семью. Сейчас саморазвитие, кручу инсту,себя что бы потом чисто на рекламе бабло иметь. И он мотивирует в этом меня. Он не такой плохой- да он не хочет семью, жениться и прочее. Но и я до 25 этим не хочу заниматься причем тут планы на семью? я про это не говорила. а просто достойные отношения вам не нужны? с заботой, любовью?

Так он очень заботливый, кормит всегда, укрывает, когда осенью холодно было включал для меня отопление..он прекрасно ко мне относится

судя по тому, что вы нпписали, если это правда, то он к вам относится никак

Гость
#38
хВика

Так он очень заботливый, кормит всегда, укрывает, когда осенью холодно было включал для меня отопление..он прекрасно ко мне относится судя по тому, что вы нпписали, если это правда, то он к вам относится никак

Ну ведь отношение человека судится не по дележке кварлатыи холодильника, у него реально проблемы с баблом.
А в кофе в постель, готовки еды для меня. Однажды сказала ему что это моя любимая шоколадка, так теперь всегда такую и покупает.
Дело же в таких мелочах??
или я дура влюбленная?

Гость
#39
хВика

Так он очень заботливый, кормит всегда, укрывает, когда осенью холодно было включал для меня отопление..он прекрасно ко мне относится судя по тому, что вы нпписали, если это правда, то он к вам относится никак

Но при всем при этом, говорит что он свободен.

Таня
#40
Ирина

++++Именно так, кухаркой и прислугой под модносовременным соусом свободных партнерских равноправных отношений и бла-бла-бла. Продуманный и просчитанный до копеечки мужичонка, глупую девчонку всегда иметь под боком будет- не эту, так другую.

да разводка это,нет теперь таких идиоток

Гость
#41

непроходимая дура, если правда, в чем я сомневаюсь...

Гость
#42

Милочка, я хоть в целом и за молодой девушке пожить с любимым парнем, без планов на замужество, но в вашей ситуации категорически нет. И вообще бросайте его. Вы в вашем возрасте мужчину найдете который вас на руках носить будет и все проблемы решать, а не новые создавать и пытаться жить за ваш счет.
Еда 50/50 вообще убила. С подружкой это понятно, сколько вы там едите, но не со взрослым мужиком.
С другими он кстати не встречается, т к просто пока денег на это нет, не все такие неприхотливые как вы. Снимайте с подругой и сворачивайте эти отношения. Вы потом вспоминать с недоумением будете о чем вы вообще думали.

#43
Мила

Я надеюсь что пожив с ним месяц, как то поменяется положение вещей, что он начнет ценить меня. Впереди вот 14 февраля и 23 февраля, думаю сама ему сделаю подарки, может ему станет стыдно и будет как то более лояльно ко мне относиться

Это бред. Вы, проживая с ним, станете более доступной и ценить Вас он будет еще меньше. Ну и подарками любовь не покупается.

Инга
#44

Не изменится он после подарков ваших, станет только хуже!.. он вам *** - вы ему конфетку. Он вам говорит «ты мне не нужна», вы ему мур-мур, секс и еду 😳
Где ваши глаза?.. он вами пользуется, ноги о вас вытирает, тешит свое эго, а вы рады ему служить((
Поверьте, вы только испортите себе здоровье и красоту, встречаясь дальше с ним, а тем более живя вместе.
Мужчины имеют в виду то, что говорят! Они не говорят намеками! Если он сказал, что как только получится, станет жить один, значит, станет! Поверьте! Если он сказал, что не хочет с вами жить как с любимой женщиной, а просто как с партнером по аренде квартиры, значит так оно и есть! Не ищите скрытый смысл! Его нет! Он вам прямо все говорит, а вы надумываете себе несуществующие отношения. Вы хоть представляете, как вы себя обесцениваете?? Вы ему собираетесь платить за то, что будете с ним жить!! Где такое видано?(( кроме денег, он будет получать от вас секс, еду, заботу, внимание, энергию вашу бесценную! При этом будет встречаться с другими девушками (это 100%) и скажет вам «А чего ты хотела? Я тебе ничего не обещал и сразу обозначил формат наших отношений».
Пожалуйста, полюбите самого главного человека в вашей жизни - СЕБЯ!

Инга
#45
Бухие бухи

Это бред. Вы, проживая с ним, станете более доступной и ценить Вас он будет еще меньше. Ну и подарками любовь не покупается.

согласна на 200%

Гость
#46

Автор, не теряйте время, пока он с вами живет в целях своей экономии - в это время вы могли бы встретить мужчину, который будет вас любить по настоящему.
И уважайте себя, это что такое, зовет вас жить не потому, что ы ему нужны, а чтоб питание на 50 % и прочие расходы кто- то взял на себя!
Девушка, уважайте себя!

Гость
#47

Ну если при всех описанных условиях можно не иметь с ним интима и водить в его квартиру других парней (у Вас же свободные отношения, в конце концов), то в принципе норм.

Врач
#48
Мила

Ситуация интересная. Мы в статусе свободных отношений, но не с кем не спим не гуляем и прочее. НЕ называем себя парой. Но последнее время всё делаем вместе. Фото совместные лав стори есть, все думают что мы вместе
Я живу с родителями, работаю 2-2. дни выходных провожу у него.
Устала жить с родителями. Предложила подруге снимать жилье вместе. Рассказала МЧ это, он был в ужасе, что мол зачем такое, лишняя трата денег. И предложил жить с ним( у него своя квартира) и аргументировал, что он хочет жить со мной не от большой любви, а потому что сейчас у него с баблом туго, и так будет экономнее и мне и ему. Предложил еду 50-50, но если что то я готовлю то докупаю из своего кармана. Комуналка 70-30. из них 70- это мои, потому что я как бы должна чуть больше платить, то что он мне позволил жить у него.
Да у него мне будет экономнее жить, чем с подругой.
Он не водил меня никогда никуда, я покупаю всегда вино или вусняшки когда еду к нему. Ему всегда пишет куча баб, со всеми он общается, и говорит, что вот он отшил уже 10 баб из за меня, не встретился, а общение это ничего страшного.
А я дура- люблю и молчу
Мне 20, красивая, модель(кстати так и познакомились, он фотограф) очень много поклонников, но меня тянет к нему

Молодец! и рыбку скушать и на ..........

Мари
#49
Мила

Ситуация интересная. Мы в статусе свободных отношений, но не с кем не спим не гуляем и прочее. НЕ называем себя парой. Но последнее время всё делаем вместе. Фото совместные лав стори есть, все думают что мы вместе
Мне 20, красивая, модель(кстати так и познакомились, он фотограф) очень много поклонников, но меня тянет к нему

Это как же себя надо не любить чтобы согласиться жить с мужЫчком на таких условиях!!! А вам не проще снять у него комнату, каждый месяц будете ему фикс платить, а готовить, стирать, убирать ЗА СОБОЙ он будет САМ??!!!
Какая тут ЛЮБОВЬ??? Совсем бабы с ума посходили ....

Заглянувшая
#50

Автор, 50 на 50 и 70 на 30 - это трэш!!!!! Нищий назад и эгоист. Потребитель. И ваши подарки ничего не изменят. Любят не знаю что-то, а вопреки иногда. Не надо зарабатывать любовь! Он вас не любит. Он умело пользуется.