Гость
Статьи
Как и кого из парней …

Как и кого из парней надо выбрать?

Как и кого надо выбрать из парней ,чтобы переждать чёрную полосу ?Удавалась ли вам это ?Нужен заботливый ,терпеливый ,спокойный ,адекятный ,понимающий и любящий без задних лап парень .
Чтобы ,временно прийти в себя ,прийти в форму ,возродиться после домашней тирании ,но боюсь в такую же попасть .
Как быть ?Готова ест-но все делать по дому на время адаптации от чёрной полосы ,а потом и работать

Крошка потеряшка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заебись_) Нужен алень-мужчинка, который возьмет на себя роль жилетки для слез и соплей, и который будет выпихнут пинком под зад как только баба придет в себя и снова поверит в то, что она достойна самого лучшего.
P.S. очередь, наверное, за дверью уже стоИт из желающих?
P.P.S. каждый раз, читая очередную тему на форуме или обсуждение в любой ветке, неизменно приходишь к выводу, что для женщины мужчина - это сменный ресурс, как картридж для принтера, который нужно отжать и заменить на другой

Крошка потеряшка
#2
Гость

Заебись_) Нужен алень-мужчинка, который возьмет на себя роль жилетки для слез и соплей, и который будет выпихнут пинком под зад как только баба придет в себя и снова поверит в то, что она достойна самого лучшего. P.S. очередь, наверное, за дверью уже стоИт из желающих? P.P.S. каждый раз, читая очередную тему на форуме или обсуждение в любой ветке, неизменно приходишь к выводу, что для женщины мужчина - это сменный ресурс, как картридж для принтера, который нужно отжать и заменить на другой

Мне вот кажется ,что все наоборот. .
Может,с такими людьми общаюсь ,но тут меняются только девушки и бегают многие .
Тут решает парень

Гость
#3

Чтобы пережить черную полосу, нужен не спокойный, а наоборот суперактивный парень, который подарит кучу новых впечатлений. А потом уже посмотрите, хотите ли его на постоянку или нужен спокойный, понимающий и любящий. Инфа 100%

Johaa
#4

Я пережидала свои черные полосы в кругу мама-сестра-кот, с хорошим вином. На море ездила еще, на лето припало) Лично я не думаю, что "новоиспеченный" парень поможет решить проблемы.

Гость
#5
Гость

Заебись_) Нужен алень-мужчинка, который возьмет на себя роль жилетки для слез и соплей, и который будет выпихнут пинком под зад как только баба придет в себя и снова поверит в то, что она достойна самого лучшего. P.S. очередь, наверное, за дверью уже стоИт из желающих? P.P.S. каждый раз, читая очередную тему на форуме или обсуждение в любой ветке, неизменно приходишь к выводу, что для женщины мужчина - это сменный ресурс, как картридж для принтера, который нужно отжать и заменить на другой

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: