Гость
Статьи
Запуталась в чувствах

Запуталась в чувствах

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я уже год встречаюсь с парнем. Первые пол года были вполне нормальными, даже жаловаться не на что. Но теперь он ушёл в армию и всё пошло наперекосяк. Я стала замечать, что больше нет каких-то ярких чувств, что иногда разговоры с ним меня утомляют. Даже если он уйдёт, не особо что-то изменится в моей жизни, я всегда легко отпускала людей(друзья, родственники и т.д.). И казалось бы, значит, разлюбила, но я бы не писала сюда, будь всё так просто. Не смотря на всё выше сказанное, я хочу, чтобы он был рядом и не как друг, а как парень, хочу с ним гулять, смотреть фильмы в обнимку, хочу с ним в будущем вместе жить, может, даже, в брак вступить(но это будет значительно позже, рано о таком думать ещё), его прикосновения мне так же не противны, и я смущаюсь иногда смотреть ему в глаза. И я хочу его любить, но боюсь, что просто попусту трачу его время.. Может, я просто впала в депрессию от того, что его так долго не будет со мной, и по его возвращению всё вернётся на место, но я боюсь, что не вернётся, и нам придётся расстаться...

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Драма
#1

не переживайте, вы просто по нему скучаете, скоро вернется и все встанет на свои места

Весёлый Бублик
#2

А сколько по времени ждешь?
Это нормально, просто одидание оно такое, кажется "почему он сейчас не со мной" я тоже жду, у меня месяц всё плохо было. Потом припадок в 1 мес и 8 дней. И так от случая к случаю. Чувство незащищённости. Как будто он бросил. Но нет, ему там хуже. Он изолирован от мира, и даже элементарно снять напряжение никак.

Скорп
#3

У меня тоже так было, начиталась на форумах, что приходят другими людьми, что ты ему за год ненужна будешь. Какой я дурой была. И да, у тебя депрессия.

Гость
#4

Если хотите все точно узнать- обратитесь за помощью к одной женщине. Она обладает разными способностями и все видит и сможет все рассказать о Вас, Вашей совместимости с этим парнем и точно скажет является ли он Вашим мужчиной по судьбе и стоит ли на что-то надеяться. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Алина
#5
Весёлый Бублик

А сколько по времени ждешь? Это нормально, просто одидание оно такое, кажется "почему он сейчас не со мной" я тоже жду, у меня месяц всё плохо было. Потом припадок в 1 мес и 8 дней. И так от случая к случаю. Чувство незащищённости. Как будто он бросил. Но нет, ему там хуже. Он изолирован от мира, и даже элементарно снять напряжение никак.

Я жду пол года, но он по контракту уходит на больше 2-х лет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: