Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы парень больше вклыдвал в тебя денег?

Как сделать так чтобы парень больше тратил денег на меня(я имею в виду всякие кафешки, рестораны, кино и прочие развлечения, приятные не дорогие подарочки) Постоянно слышу фразу от знакомых, подруг и мамы:"Чем больше парень вкладывается в тебя, тем ценнее ты ему" У моего парня есть побуждения тратить на меня деньги, НО!!! я стесняюсь, когда он предлагает заплатить за меня или что-то мне купить и скромно отказываюсь!!! Девочки, подскажите как побороть эту "скромность" и как мило и ненавязчиво вытягивать деньги, чтобы ему не показалось, что я именно "вытягиваю" из него деньги)

syslik
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть близнец, суслик? Зачем тему дублируете, отчаяние накатило?

Утибожемой
#2

А без мужика денег нет ?Или вообще никак ?Или надо обязательно тянуть и побольше ???
Зпхочит -будет тратиться ,нет -так и кафе можете не увидеть .
Не вам решать ,мужик сам решает за 5-10 секунд тратиться или нет.

syslik
#3
Гость

У вас есть близнец, суслик? Зачем тему дублируете, отчаяние накатило?

я случайно)))

Гость
#4

Отгрызите у него что-нибудь, суслик. А после продайте ему же, во!

Гость
#5

перефразирую, чем ценнее ты для парня, тем больше он в тебя вкладывается. Именно так, а не наоборот. Ты конечно можешь из него повытягивать дорогие подарки, раз два получится, а потом будешь послана и обвинена в корысти и будет прав.

Гость
#7

Чайка тогда надо называть тебя, отпугнешь всех парней и женихов, имей чувство достоинства и благородства и тебя от этого сильней будут уважать парни, и уже будут делать солидные дорогостоящие подарки

#8

Убей маму в себе и прекрати писать всякую ***. Иначе просто вообще за муж не выйдет, ясно, тупица? Тебя пальцем зачинали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: