Гость
Статьи
ЭКО не от мужа

ЭКО не от мужа

встречаюсь с молодым мужчиной. разведен. бывшая жена не могла забеременеть, отношения давно сошли на нет , шло к разводу. захотела "удержать" мужа , сделала эко в тайне от мужа. через 4 года у парня депрессия, развод, раздел имущества. далее знакомство со мной и я узнаю о этой удивительной ситуации. сказать что я в шоке, ничего не сказать. как быть? парень все равно загоняется, я же вижу. я хочу строить будущее, а не жить прошлым. ему ничего не говорю, но в глубине души ведь хочется дальнейшей жизни. он сам ни раз говорил о будущем, но я же вижу его состояние. как правильнее поступить в такой ситуации? ревности нет к детям, ни к бывшей. Меня угнетает его суицидальное настроение. Поддерживаю всячески его. Но порой я хочу новых эмоций, кино, театр. ниразу никуда не ходили, постоянно дома. свое настроение часто сказывается на мне. говорит. что любит, относится хорошо. но я не могу жить в постоянном депресняке, хочется строить новую жизнь, а не жить с прошлым.

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он детей иметь не может зачем он вам

α Ori
#2

Неблагодарное это дело, быть жилеткой и личным психотерапевтом вот таких убитых прошлым товарищей. Ничего хорошего из этого не получается, только нервы тратятся и жизнь проходит.

Гость
#3

Как-то не понятно пишете, его бывшая сделал ЭКО с донорской спермой и родила несколько детей? И почему он так переживает?

Аня
#4
Гость

Как-то не понятно пишете, его бывшая сделал ЭКО с донорской спермой и родила несколько детей? И почему он так переживает?

к детям привык, вот и переживает

Аня
#5
Гость

Так он детей иметь не может зачем он вам

он может. бывшая жена не могла иметь

Гость
#6
Аня

к детям привык, вот и переживает

Ну, ок, привык, но они же никуда не делись, пусть навещает их, потом своих родите и он забудет про них, просто «рана ещё свежая», а вы аккуратно стройте с ним планы, говорите, что все впереди и будет у вас семья, дети и счастливое будущее. Сколько детям лет? Как-то странно, что быстро и ловко у неё получилось, просто я сама делала ЭКО и там для донорства нужно разрешение мужа. Как же так получилось, что она сделала без его ведома?

Гость
#7

Или парень авторов врет или автор сочинила эту нелепую историю
Хоть бы подумали о деталях.А то несколько детей от донора с помощью ЭКО,сама бесплодна.Вы вообще в курсе что аткое ЭКО и сколько оно стоит,и что даже у здоровых женщин эмбрион может отторгаться и быть много попыток?Тем более у жены якобы проблемы с этим.
Смахивает на 3,14з.деж

Гость
#8

Очевидно, он депрессивный нытик по своей природе, к тому же все еще любит бывшую. Иначе, что его угнетает? Если она в браке с ним делала ЭКО от донора, он давал на это письменное согласие. Раз давал согласие, то должен считать детей своими. Если не давал согласия, то любая экспертиза ДНК установит, что дети не его, и ему не придется платить алименты. И что он единственный во всем свете с алиментами? Сколько мужиков во всем мире платят алименты и не вешаются!
Автор, бросайте его. Вы, очевидно, не женщина его мечты, иначе уже при встрече с Вами он забыл бы и бывшую и депрессию. А так Вы потратите свое время и силы впустую. Он немножко оклимается и убежит к бывшей, если она его поманит, или встретит новую. Я в свое время прошла через похожее: "излечила" мужчину, скорбящего после развода (там правда детей не было) и смерти мамы, угробила на это дело 3 года, а он убежал с другой и помахал мне ручкой типа: ты же сама хотела, чтобы я был счастлив.

Гость
#9
Гость

Или парень авторов врет или автор сочинила эту нелепую историю Хоть бы подумали о деталях.А то несколько детей от донора с помощью ЭКО,сама бесплодна.Вы вообще в курсе что аткое ЭКО и сколько оно стоит,и что даже у здоровых женщин эмбрион может отторгаться и быть много попыток?Тем более у жены якобы проблемы с этим. Смахивает на 3,14з.деж

Вы правы, да и автор слилась из темы, ясно разводка, я 4-й раз уже делаю ЭКО, три пролёта и сейчас вот жду и надеюсь на положительный результат. Да и если баба бесплодна, а мужик здоров, то какой смысл делать эко с донорской спермой? Слишком непродуманная разводка, но для тех, кто не в курсе- сойдёт)

Гость
#10
Гость

Вы правы, да и автор слилась из темы, ясно разводка, я 4-й раз уже делаю ЭКО, три пролёта и сейчас вот жду и надеюсь на положительный результат. Да и если баба бесплодна, а мужик здоров, то какой смысл делать эко с донорской спермой? Слишком непродуманная разводка, но для тех, кто не в курсе- сойдёт)

"баба" не бесплодна, она не может забеременеть именно от мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: