Гость
Статьи
Как ваш муж отнесся к …

Как ваш муж отнесся к тому, что вам нужно сделать эко с донором спермы?

Как ваш муж отнесся к тому, что вам нужно сделать эко с донором спермы? Как решали эту ситуацию? #эко

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я б на месте мужа была бы против категорически.

Гость
#2

Странный вопрос какой-то... Вообще-то подобные дела решают на берегу, рассматривая разные варианты и останавливаются на одном из них. ЗАРАНЕЕ. И ОБА. А вот так, ставить перед фактом - "я тут хочу сделать себе эко с донором спермы, ты как к этому отнесешься?" - ... ну о-очень странная ситуация.

Мужло подлое
#3
Вау🐈

Я б на месте мужа была бы против категорически.

Почему?

#4
Мужло подлое

Почему?

Потому что жена хочет ребенка , а муж ей нужен только чтоб деньги носил.

Гость
#5

Ни один нормальный не согласится левую сперму вкачать в жену. Для этого надо письменное согласие мужа, с его присутствием. Доверка на жену не покатит, суды уже были. Если одна, то и от обезьяны себе можешь вкачать.

#6

Задам встречный вопрос: а обрисуйте мне ВМЕНЯЕМУЮ РЕАЛЬНУЮ ситуацию, при которой это потребуется?

Na_avosi
#7
AVD

Задам встречный вопрос: а обрисуйте мне ВМЕНЯЕМУЮ РЕАЛЬНУЮ ситуацию, при которой это потребуется?

Когда мужчина бездетный, а пара хочет ребенка.

Мужло подлое
#8
Вау🐈

Потому что жена хочет ребенка , а муж ей нужен только чтоб деньги носил.

И? Ваша мечта же

#9
Мужло подлое

И? Ваша мечта же

Я тут при чем?

#10
Na_avosi

Когда мужчина бездетный, а пара хочет ребенка.

Ну, пара же своего ребёнка хочет, правильно? Тогда причём здесь чужой дядя? Собственно, у нормальных людей желание иметь детей - это производная их любви друг к другу, по этому если кто-то из двоих бездетный - печально, но не повод для подобных мер. Если очень уж хочется, то лучше из детдома взять.

Мужло подлое
#11
Вау🐈

Я тут при чем?

Ах да, ты же нитакуся

Басуха, косуха, бицуха. Моцык, поцык, столб

#12
Мужло подлое

Ах да, ты же нитакуся

Басуха, косуха, бицуха. Моцык, поцык, столб

Во первых я написала, что бы я сделала на месте мужчины.
Во вторых я не люблю детей в принципе.
Так при чем тут я?

Na_avosi
#13
AVD

Ну, пара же своего ребёнка хочет, правильно? Тогда причём здесь чужой дядя? Собственно, у нормальных людей желание иметь детей - это производная их любви друг к другу, по этому если кто-то из двоих бездетный - печально, но не повод для подобных мер. Если очень уж хочется, то лучше из детдома взять.

Я с вами согласна. Но есть семьи, которые хотят, чтоб ребенка выносила жена. И довольно часто при ЭКО используют донорскую сперму или донорские яйцеклетки. Таково желание людей и заработок мед.клиник.

#14
Вау🐈

Потому что жена хочет ребенка , а муж ей нужен только чтоб деньги носил.

сто процентов

Гость
#15
Вау🐈

Я б на месте мужа была бы против категорически.

Поддерживаю. Так хочет ребенка, а муж не может совсем? Развод, и беременнй от кого хочешь, или просто усыновление.

Света
#16

Мой муж сам это предложил. Проблема была именно в нем, а он очень хотел ребенка. Мужчины редко так хотят детей. Во всяком случае я таких знаю очень мало. Мы обратились в к31, то есть много куда, но в к31 по-моему самый нормальный банк доноров. Выбрали очень похожего на мужа в детсве малыша

#17
Света

Мой муж сам это предложил. Проблема была именно в нем, а он очень хотел ребенка. Мужчины редко так хотят детей. Во всяком случае я таких знаю очень мало. Мы обратились в к31, то есть много куда, но в к31 по-моему самый нормальный банк доноров. Выбрали очень похожего на мужа в детсве малыша

а в банк спермы не обращались?

Света
#18
nadyamironovva

а в банк спермы не обращались?

Нет, потому что боялись, что при транспортировке что-то нарушится. Лучше все в одном месте делать.

#19
Вау🐈

Потому что жена хочет ребенка , а муж ей нужен только чтоб деньги носил.

глупость полнейшая

Na_avosi
#20
Света

Мой муж сам это предложил. Проблема была именно в нем, а он очень хотел ребенка. Мужчины редко так хотят детей. Во всяком случае я таких знаю очень мало. Мы обратились в к31, то есть много куда, но в к31 по-моему самый нормальный банк доноров. Выбрали очень похожего на мужа в детсве малыша

Как родственники к этому отнеслись?

#21
Света

Мой муж сам это предложил. Проблема была именно в нем, а он очень хотел ребенка. Мужчины редко так хотят детей. Во всяком случае я таких знаю очень мало. Мы обратились в к31, то есть много куда, но в к31 по-моему самый нормальный банк доноров. Выбрали очень похожего на мужа в детсве малыша

Да, есть среди нашего брата такие извращенцы. Ещё им нравится смотреть, как их жену другие мужики имеют, ага.

Гость
#22
AVD

Задам встречный вопрос: а обрисуйте мне ВМЕНЯЕМУЮ РЕАЛЬНУЮ ситуацию, при которой это потребуется?

Все просто ... у меня азооспермия и живчиков воообще нет ... вы даже представить себе не можете какиеичувства внутри но если понимать то что жена мне может родить ребенка тольео таким путем то я за ... и жену меньше любить не буду ... вместе мы с маленького возраста планировали жизнь а аот так получилось и лучше у ребенка пусть будет хотябы 1 кровный чем будет из дет дома ... пишу это все с комом в горле ... но это жизнь ... так бывает

Гость
#23
AVD

Да, есть среди нашего брата такие извращенцы. Ещё им нравится смотреть, как их жену другие мужики имеют, ага.

Так тут никто чпокать не будет

Гость
#24
Гость

Все просто ... у меня азооспермия и живчиков воообще нет ... вы даже представить себе не можете какиеичувства внутри но если понимать то что жена мне может родить ребенка тольео таким путем то я за ... и жену меньше любить не буду ... вместе мы с маленького возраста планировали жизнь а аот так получилось и лучше у ребенка пусть будет хотябы 1 кровный чем будет из дет дома ... пишу это все с комом в горле ... но это жизнь ... так бывает

Здравствуйте! Азооспермия успешно поддаётся лечению. А вот «лень» увы не лечится, так как успех лечения во многом зависит от пациента.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Азооспермия успешно поддаётся лечению. А вот «лень» увы не лечится, так как успех лечения во многом зависит от пациента.

Как хорошо рассуждать, не зная всех тонкостей. Есть разные виды азооспермии. Есть, что не поддаётся лечению. Например, генетическая. 7 лет убили на лечение мужа, снесли кучу денег. Сделали эко и замер плод. В итоге выяснили, что это генетическая аномалия. При обследовании azf- фактора выявлена делеция a+b, а это говорит о практически нереальной возможности зачатия даже при условии эко+икси. Плюс, если все же удастся забеременеть, это обязательное наследование ребёнком этого гена. И в дальнейшем, если ребёнок и родится, то этот ген перерастая ему ещё в худшей интерпретации. И теперь внимание вопрос: ребёнок только ради ребёнка, пусть больного, но своего? И потом мучения на всю жизнь и прохождение этим ребёнком в будущем миллион кругов ада, чтобы иметь потомство? Или идти с донором в эко?

Гость
#26
Гость

Как хорошо рассуждать, не зная всех тонкостей. Есть разные виды азооспермии. Есть, что не поддаётся лечению. Например, генетическая. 7 лет убили на лечение мужа, снесли кучу денег. Сделали эко и замер плод. В итоге выяснили, что это генетическая аномалия. При обследовании azf- фактора выявлена делеция a+b, а это говорит о практически нереальной возможности зачатия даже при условии эко+икси. Плюс, если все же удастся забеременеть, это обязательное наследование ребёнком этого гена. И в дальнейшем, если ребёнок и родится, то этот ген перерастая ему ещё в худшей интерпретации. И теперь внимание вопрос: ребёнок только ради ребёнка, пусть больного, но своего? И потом мучения на всю жизнь и прохождение этим ребёнком в будущем миллион кругов ада, чтобы иметь потомство? Или идти с донором в эко?

Эко с днорской спермой!

Гость
#28
Гость

Как хорошо рассуждать, не зная всех тонкостей. Есть разные виды азооспермии. Есть, что не поддаётся лечению. Например, генетическая. 7 лет убили на лечение мужа, снесли кучу денег. Сделали эко и замер плод. В итоге выяснили, что это генетическая аномалия. При обследовании azf- фактора выявлена делеция a+b, а это говорит о практически нереальной возможности зачатия даже при условии эко+икси. Плюс, если все же удастся забеременеть, это обязательное наследование ребёнком этого гена. И в дальнейшем, если ребёнок и родится, то этот ген перерастая ему ещё в худшей интерпретации. И теперь внимание вопрос: ребёнок только ради ребёнка, пусть больного, но своего? И потом мучения на всю жизнь и прохождение этим ребёнком в будущем миллион кругов ада, чтобы иметь потомство? Или идти с донором в эко?

А усыновление как вариант Вы не рассматривали?
Интересуюсь не просто так.
Мы с мужем в такой ситуации именно усыновили.

Гостья
#29

Весь смысл романтических отношений - создавать и растить следующее поколение. От себя он создавать не может, но может жить монахом, жить с вырастившей детей/инфертильной или растить младенца с данной женой. Кидать деву в Спартанский каньон из-за его здоровья не этично.

Гостья
#30
AVD

Ну, пара же своего ребёнка хочет, правильно? Тогда причём здесь чужой дядя? Собственно, у нормальных людей желание иметь детей - это производная их любви друг к другу, по этому если кто-то из двоих бездетный - печально, но не повод для подобных мер. Если очень уж хочется, то лучше из детдома взять.

Нормальные люди хотят детей. Выбор пары - путь к детям.

Гостья
#31

Ещё можно привести своего донора (родственника мужа), его как личного донора и оформят. Но вроде возраст должен быть до 35, и его материал на полугодовой карантин отправят (на вич, сифилис, гепатит потом повторно донора проверят).

Кира
#32

Когда услышали, что у мужа некроспермия и единственный выход родить ребенка, это прибегнуть к помощи донора, сразу упали в ступор. Муж вообще ушел в себя, и ситуация чуть не дошла до развода, но совместными усилиями и обсуждением, решили, что можно попробовать сделать ЭКО с ДС. Из_за трубного фактора, ВМИ не рассматривали. Делать решили в клинике МАМА, из-за репродуктолога Царевой А.В. Нам ее очень советовали, как хорошего специалиста. И все у нас получилось. Донора выбирали из банка доноров клиники. Все шло хорошо. На момент переноса было 4 эмбриона хорошего качества. Два израсходовали на попытки. В крио получилась имплантация, и еще два остались ждать своего часа в крио. После наступления беременности, решили, что будем использовать все шансы стать родителями. А сейчас готовимся к рождению нашего первенца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: