Гость
Статьи
Мужское бесплодие

Мужское бесплодие

Здравствуйте девочки,хочу вам поплакаться,просто не знаю уже что делать,в браке 6 лет и беременность не наступает,пошла проверяться все хорошо,кое как уговорила провериться мужа и о ужас,все по нулям,живчика даже для ЭКО нет.Муж неделю уже в трансе,пьет,усыновлять не хочет,сперму донора тоже не хочет,с мужем всегда были отличные отношения,разводиться не хочу но и как дальше жить не знаю,думала уже сделать инсеминацию без его ведома,но не как так как нужно его согласие письменное да и не хочу портить отношения так как люблю его.Сама я не пью не курю,а тут от всего этого пошла к подруге,поделилась,посидели погоревали выпила и в итоге изменила мужу с братом подруги,мужу в глаза смотреть не могу и как жить дальше не знаю девочки,простите за мои сопли,просто не знаю....

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Абсент
#1

"А чего вы руки опустили??? Вообще-то его нужно к врачу-урологу отправить , а не в запой! Неактивные сперматозоиды из-за воспаления или других причин! ( Перенесенных в молодости инфекций и т.д. Это все Вам врач расскажет). Это лечиться!!!!!"

Оранжевая лошадь
#2

"Неужели ни одного? У моего тоже по нулям все, но для ЭКО нужен один - нашли. Вы так решили по результатам спермограммы? Есть еще такой анализ - диагностическое ИМСИ, там точно скажут, есть ли хотя бы несколько живых. Не опускайте руки! Удачи!"

Гость
#3

" Сколько раз сперму сдавали? Нужно раз в два месяца трижды по меньшей мере. Сперма ж меняется. \n
Да и излечимы многие вещи. К андрологу отправьте мужа, спустя время все наладится, побегут живчики. У нас тоже все плохо было, 4 штуки нашли в последний раз, и ничего, двойня растет)"

Гость
#4

"Автор, диагноз то какой? Может у него трубы непроходимы? Свинкой не болел? Это тоже поправимо, прокол яичка, достанут спермиев, дорастят и на эко вас. Будет он отцом, а вы мамой, 21 век на дворе. все возможно)) Делайте свое дело молча, и все получится. Рано реветь еще."

Гость
#5

"Если по нулям, то есть азооспермия, это не лечится. Мужское бесплодие вообще лечится плохо. Если муж не приемлет никаких вариантов, а вы хотите ребенка - уходить единственный выход. "

Гость
#6

"Отправляете лечится его. А там и глядите ребенка "налечите". Полно таких случаев. И все довольны кстати, что поразительно."

Тот самый аноним
#7

"вот это разводка.\n
\n
Автор с горя решила трахнуться с братом мужа.\n
\n
Вопрос: На что еще готов автор с горя?!\n
Отдаться 3-м неграм?!"

Гость
#8

"[quote=" "]Если по нулям, то есть азооспермия, это не лечится. Мужское бесплодие вообще лечится плохо. Если муж не приемлет никаких вариантов, а вы хотите ребенка - уходить единственный выход.[\/quote]\n
как это вы так неглядя ставите диагноз по интернету?:) Ржака такая. Лечится многое."

Гость
#9
Гость

Лечится многое.

Лечится многое, если человек хочет лечиться, а не бухать, как муж автора.

Он еще 6 лет страдать будет, а автор все это время без детей промается.

Гость
#10

Лечится многое, если человек хочет лечиться, а не бухать, как муж автора.

Он еще 6 лет страдать будет, а автор все это время без детей промается.

Дайте человеку стресс пережить, чего нападаете.

Я тоже как пришла от врача, месяц не в себе была, думала, жизнь закончена. Это потом уже пришло понимание, что есть много выходов.

#11

"Нечего лечить просто,клиники у нас хорошие и даже в яичке не нашли не одного живого"

Гость
#12

Лисёнок1983, пусть тогда пока пьет. С этой мыслью нужно свыкнуться, принять ее. Утро вечера мудренее. Пройдет немного времени, созреет он до донора. Дайте ему время. Мой тоже был в ауте сильном. Плюс я еще рыдала. Ничего, мы на все были согласны спустя годы, лишь бы детский смех был в доме.

Другой аноним
#13
Тот самый аноним

вот это разводка.



Автор с горя решила трахнуться с братом мужа.



Вопрос: На что еще готов автор с горя?!

Отдаться 3-м неграм?!

Вы через слово читаете? Где вы увидели брата мужа? Вообще то автор говорит про брата подруги. Вы наверное " зырки" уже залили не слабо

#14
Другой аноним

Тот самый анонимвот это разводка.



Автор с горя решила трахнуться с братом мужа.



Вопрос: На что еще готов автор с горя?!

Отдаться 3-м неграм?!

Вы через слово читаете? Где вы увидели брата мужа? Вообще то автор говорит про брата подруги. Вы наверное " зырки" уже залили не слабо

Вы бы читали внимательнее сперва,а потом писали уже.При чем тут брат мужа

Гость
#15
Гость

Дайте человеку стресс пережить, чего нападаете.

Я тоже как пришла от врача, месяц не в себе была, думала, жизнь закончена. Это потом уже пришло понимание, что есть много выходов.

Тоже в запой ушли? Человека сразу видно по тому, как он ведет себя в трудную минуту. Тема детей касается не только мужа авторши, но он про жену не думает, себя бедного жалеет.

Гость
#16
Гость

пусть тогда пока пьет.

Советики у вас. Пока он стресс зальет, запойным алкашом станет. Если уже не алкаш. Трезвенник к бутылке кидаться не станет, чтоб ни случилось.

Софочка
#17
Гость

Автор, диагноз то какой? Может у него трубы непроходимы? Свинкой не болел? Это тоже поправимо, прокол яичка, достанут спермиев, дорастят и на эко вас. Будет он отцом, а вы мамой, 21 век на дворе. все возможно)) Делайте свое дело молча, и все получится. Рано реветь еще.

При чем здесь свинка??? Мой муж ей в детстве переболел и ни чего, забеременела с первого раза.

Конфетка
#18
Лисёнок1983

Здравствуйте девочки,хочу вам поплакаться,просто не знаю уже что делать,в браке 6 лет и беременность не наступает,пошла проверяться все хорошо,кое как уговорила провериться мужа и о ужас,все по нулям,живчика даже для ЭКО нет.Муж неделю уже в трансе,пьет,усыновлять не хочет,сперму донора тоже не хочет,с мужем всегда были отличные отношения,разводиться не хочу но и как дальше жить не знаю,думала уже сделать инсеминацию без его ведома,но не как так как нужно его согласие письменное да и не хочу портить отношения так как люблю его.Сама я не пью не курю,а тут от всего этого пошла к подруге,поделилась,посидели погоревали выпила и в итоге изменила мужу с братом подруги,мужу в глаза смотреть не могу и как жить дальше не знаю девочки,простите за мои сопли,просто не знаю....

Ваш муж что кушает? Не употребляет ли он ничего помимо спиртного?

Про измену забудьте! Язык за зубами, Вы были в стрессе, пьяны и на эмоциях!

Гость
#19

2948950491, сколько вам лет, 13? Идите учить уроки, а то вам везде алкаши мерещатся.

Гость
#20
Софочка

При чем здесь свинка??? Мой муж ей в детстве переболел и ни чего, забеременела с первого раза.

Так почитайте, что бывает при свинке у мужчин.

Кузя
#21

интересная статья про бесплодие на Космо http://www.cosmo.ru/sp/vitroclinic/article/3

а вот эта клиника , которая организовала проект

пишут что могут вытащить сперматозоиды прямо из яичков с помощью специальной биопсии http://www.vitroclinic.ru/dostizheniya-nashego-muzhskogo-tse​ntra

гарта
#22

Девочки, как вы можете так осуждать!!!? чего вы сазу нападаете? Дай Бог вам никогда не оказываться в такой ситуации!!! К сожалению, я с этим столкнулась!- у мужа азооспермия, тоесть нет ни одного сперматозоида!!! очень долго проверялись, много анализов сдано - и нету ничего, даже в яичках!!!! это не лечиться!!!((((((( и как с этим жить я не знаю....

Гость
#23

надо бы вам обоим взять себя в руки..
вы же знали на что идете, когда обещали "и в горе, и в радости.."
так вот. у нас СГ тоже оставляло желать лучшего, руки опускались...
но если цель – зачать, то работать над этим нужно обоим супругам. мы тоже спермограмму поднимали практически с нуля. Спеманом. но не помогло. Потом искали, чем заменить Спеман. знакомый доктор порекомендовал Фортеж для мужа, а мне - Алоез Компаунд для повышения фертильности. Эти препараты как правило назначают вместе для достижения нужного результата. у нас через три месяца почти уже все получилось, хотя до этого старались не один год!
Не отчаивайтесь, ведь выход всегда есть!

чудеса случаются там, где в них верят..(с)
вот.

sergey_884@mail.ru
#24

Готов выступить донором. Мне 29 лет, рослый, 184см, приятная славянская внешность, волосы русые, голубые глаза. Категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.
Анализы на руках, в случае необходимости готов пересдать. Есть опыт и положительные результаты.
Готов сотрудничать как через клиники, так и без, "в домашних условиях" (ёмкость, шприц). Половой контакт исключаю.
Украина.
Пишите на почту: sergey_884@mail.ru
Обращайтесь, буду рад помочь!

Андрей
#25

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Натали
#27

Покормите мужа растительными таблеточками Фортеж. Я своего вылечила от последствий хронического простатита. тоже не могли зачать 5 лет вообще, приговор ставили. а после Фортежа - все пучком, я родила уже. Ну и пускай не переживает, витаминки там всякие, фолиевую попьет. Не раскисайте!

Людмила
#28

Не расстраивайтесь, и не опускайте руки! У нас тоже мужской фактор, собираемся на ЭКО ИКСИ в Москву. Благодаря этой процедуре очень много пар обрело счастье, особенно если только мужской фактор бесплодия. Нашла каталог экошных клиник по ссылке, осталось только определиться, потому что их так много. Но то, что едем за своим счастьем решено однозначно!

Арсий
#33

мужик , твой не один такой . я 3 года назад тоже узнал свой диагноз , если сильно любиф - отпусти его , пусть гнеёт в одного, у тя всё доллжно получится с другим , а ему скажи что просто не нашел ту с которой у него все это возродится , и в этой жизни он рожден для себя. так как его выбор перед БОГОМ

Ирина
#34

Не опускайте руки. Сегодня многое лечится, ведь вы даже не пробовали. Поговорите с мужем, сходите к хорошему андрологу, сдайте анализы. Нужно верить и хотеть, хотеть и верить. Здоровый образ жизни - обязательно. Никакого алкоголя и курения. Пусть пропьет витамины - Селен, Цинк, Витамин Е. Моему мужу назначали еще растительный препарат Фортеж. У него много показаний, он улучшает качество спермы. Попробуйте, раскисать еще рано. Удачи вам.

Виктория
#35

Всем привет! У моего сына делеция azf, сейчас ему 15 лет. Мы с мужем стараемся поддерживать его всеми силами, чтобы он не чувствовал себя прокаженным. Перечитав много литературы я поняла одно, не везде пишут правду и не везде можно найти верное решение своих проблем. Единственный, на сегодняшний момент ресурс, где я хоть что-то дельное прочитала - это azf-deletsia-i-besplodie.ru надеюсь, что вы тоже найдете там ответы на свои вопросы и будете в курсе всего.

bestdonors
#36

http://bestdonors.ru/ - это самая крупная база доноров спермы России, Москвы, Санкт-Петербурга.

Света
#37

Я проходила эко у Бондаренко Виктории Николаевны когда она еще в Перинатальном медцентре работала. Сейчас на Островитянова (юго-запад), там вроде цены по гуманнее и народу поменьше.

Венера
#39

Зачем куда-то лететь, когда в Москве есть отличные условия, эмбриология, репродуктологи, ничем не устающие заморским! Соберетесь на ЭКО в Мск, рекомендую свою клинику Мать и дитя на Юго-Западе. У меня сестра со 2й попытке забеременела у Виктории Бондаренко, потрясающий репродуктолог!!

Евгения
#40

Проходила ЭКО у Бондаренко в Москве. Замечательный человек, настоящий профессионал. У меня был длинный протокол ЭКО. Виктория Николаевна постоянно контролировала уровень гормонов, корректировала. Компетентный врач! в клинике Мать и Дитя на Юго-Западе работает. Из 8-ми взятых яйцеклеток развились только 5 эмбрионов. 2 подсадили, остальные не подошли для заморозки. Думаю многие поймут как я молилась, чтоб эмбрионы прижились. Все замечательно! Скоро роды! Ожидаем двойняшек!

Гость
#41

Сейчас эко при любом удобном случае назначают.

Viki
#42

Мы с мужем тоже пытаемся забеременеть, и все никак не получается. Самое интересное, что врачи никаких проблем со здоровьем не находят, кроме воспаления простаты у мужа.. Но разве это может стать мужским фактором? Кто-то сталкивался с таким диагнозом? Или обычное надувательство, и хотят побольше денег содрать?

Соната
#43
Viki

Мы с мужем тоже пытаемся забеременеть, и все никак не получается. Самое интересное, что врачи никаких проблем со здоровьем не находят, кроме воспаления простаты у мужа.. Но разве это может стать мужским фактором? Кто-то сталкивался с таким диагнозом? Или обычное надувательство, и хотят побольше денег содрать?

Я всегда иду на консультацию к другому и к третьему специалисту, если сомневаюсь в назначенном лечении или диагнозе. Но если на чистоту, то я тоже впервые слышу, что простатит может помешать зачатию.

Вероника
#44
Viki

Мы с мужем тоже пытаемся забеременеть, и все никак не получается. Самое интересное, что врачи никаких проблем со здоровьем не находят, кроме воспаления простаты у мужа.. Но разве это может стать мужским фактором? Кто-то сталкивался с таким диагнозом? Или обычное надувательство, и хотят побольше денег содрать?

Если есть сомнения, конечно нужно посетить еще одного специалиста, но по большому счету ваш доктор прав. Причин, которые могут препятствовать много, это и хронические и острые воспалительные заболевание половых органов, в том числе и простатит. Никогда бы не стала вас переубеждать, если бы с мужем, сами не пережили этот момент. Но прошли лечение и всё у нас хорошо. Нас теперь трое))

Роза
#45
Вероника

Если есть сомнения, конечно нужно посетить еще одного специалиста, но по большому счету ваш доктор прав. Причин, которые могут препятствовать много, это и хронические и острые воспалительные заболевание половых органов, в том числе и простатит. Никогда бы не стала вас переубеждать, если бы с мужем, сами не пережили этот момент. Но прошли лечение и всё у нас хорошо. Нас теперь трое))

Ничего себе, какой - то простатит, который лечится за неделю, может наделать столько проблем?!

Вероника
#46
Роза

Ничего себе, какой - то простатит, который лечится за неделю, может наделать столько проблем?!

На самом деле, простатит не такой уж и безобидный, как может показаться. Если он вызвал нарушение сперматогенеза, то и лечить его будут не неделю, и не простыми препаратами от простатита. Моему мужу прописывали Простатилен АЦ, плюс он ходил на электрофорез, пришлось отказаться от курения. И только после этого, наступила беременность.

Viki
#47
Вероника

На самом деле, простатит не такой уж и безобидный, как может показаться. Если он вызвал нарушение сперматогенеза, то и лечить его будут не неделю, и не простыми препаратами от простатита. Моему мужу прописывали Простатилен АЦ, плюс он ходил на электрофорез, пришлось отказаться от курения. И только после этого, наступила беременность.

Судя по названию препарата, он тоже от простатита, только стоит дороже, других. Я уже посмотрела в инет аптеках))

Вероника
#48
Viki

Судя по названию препарата, он тоже от простатита, только стоит дороже, других. Я уже посмотрела в инет аптеках))

Если простатит вызывает нарушение фертильности, то обычные, дешевые препараты вряд ли помогут. Простатит они конечно вылечат, а вот создать благоприятные условия для созревания здоровых сперматозоидов, они не смогут. Поэтому нам и назначали Простатилен АЦ, и он отлично помог.

Viki
#49
Вероника

Если простатит вызывает нарушение фертильности, то обычные, дешевые препараты вряд ли помогут. Простатит они конечно вылечат, а вот создать благоприятные условия для созревания здоровых сперматозоидов, они не смогут. Поэтому нам и назначали Простатилен АЦ, и он отлично помог.

Спасибо что подробно всё разжевали. А сколько потребовалось лечиться? Я смотрю в коробочках по пять свечей. Сколько у вас ушло на лечение?

Вероника
#50
Viki

Спасибо что подробно всё разжевали. А сколько потребовалось лечиться? Я смотрю в коробочках по пять свечей. Сколько у вас ушло на лечение?

Ну вот смотрите. Лечение у нас состояло из двух десятидневных курсов применения Простатилен АЦ. Десять дней муж применял, затем двадцать один день перерыв и снова повторял курс лечения. Вот и всё.Но . Беременность нужно ждать только полного обновления спермы, это 72 дня. У нас получилось через три месяца забеременеть. Как быстро получится у вас, я не знаю. Но желаю чтоб поскорее).

Ирина
#45

Если платно на ЭКО, то лучше в клинику Мать и Дитя, там лучше намного и подход к экошницам более детальный. Я там у Бондаренко Виктории проходила эко в этом году, когда она еще в ПМЦ работала, сейчас уже в МиД на Островитянова работает. Там кстати цены на эко ниже и поток не такой большой, мне там больше понравилось. Кстати забеременели с 1 попытки)

Валерия
#45

Помогли только репродуктологи. Сначала несколько промахов в питерской клинике. Потом уехали в Москву, сразу в Перинатальный медцентр (ПМЦ), попала к Евгении Владиславовне Гергерт! Благодаря опыту и настойчивости смогли зачать!

Женя
#47

Это абсолютно не возраст, чтобы отчаиваться. У меня подруга 3го ребенка родила в 46, тоже через ЭКО. Замечательный умненький мальчик растет! Меняйте клинику, врача. Рекомендую Евгению Гергерт, ПМЦ МиД, Москва. Одна из сильнейших репродуктологов, заведущая отделением центра.

Марина
#45

огромная благодарность местной эмбриологии, которые помогли взрастить хороших эмбриончиков, а также репродуктологу Гергерт Евгении Владиславовне

Форум: Дети
Всего: 48 511 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 287 тем