Гость
Статьи
Зачем несостоявшийся …

Зачем несостоявшийся бойфренд хочет подружиться?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение относительно одной ситуации.
Я чуть больше года состою в отношениях, очень люблю своего парня. Недавно у меня был день рождения, и мне позвонил несостоявшийся бойфренд. Парень мой был очень зол, но мы как-то пережили эту ситуацию. И вот сегодня приходит заявка в друзья ВК от того несостоявшегося. Немного расскажу о наших отношениях. 2 года назад мы гуляли несколько раз, целовались, дальше дело, слава богу, не пошло. Он мог пропасть на неделю, месяц, не отвечать на сообщения, игнорировать, а потом как ни в чём не бывало пригласить меня гулять. Раздражало это его непостоянство, да я и не была в него никогда влюблена. На свиданиях мог сидеть в телефоне, смотреть счёт спортивной игры, которая сейчас идёт; чертил мне болты, которые он делает на работе, хотя я даже не просила об этом; был единожды у меня дома, познакомился с мамой, но даже самой дешёвой шоколадки не принёс, зато раскритиковал еду, которую ел. Мы перестали общаться, он сам удалил меня из друзей около года назад, я построила другие, ЗДОРОВЫЕ отношения, чему несказанно рада. А тут приходит эта заявка... Я и не хочу его принимать, это будет больно для моего парня, а я очень ценю всё, что между нами. Но её увидела мама, наоборот настаивает, типа что в этом такого, лучше нормальные отношения поддерживать, чем быть "на ножах". Может вы подскажите, зачем это делать, если я счастлива с другим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Вишенка на тОрте
#2

Нахрена он тебе нужен? Он сейчас пытается испортить твои нормальные отношения! Мама тоже... невпопад( Не принимай дружбу, внеси везде в ЧС, пускай поймет, что ему не место в твоей жизни теперь!

Вишенка на тОрте
#3

Нахрена он тебе нужен? Он сейчас пытается испортить твои нормальные отношения! Мама тоже... невпопад( Не принимай дружбу, внеси везде в ЧС, пускай поймет, что ему не место в твоей жизни теперь!

Julia Spiczkaya
#4

омега-самец.

Гость
#5
Гость

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Что за ерунду пишите. Бегите к врачу. От нормального секса не бывает никаких циститов. 15 лет чпокаю свою жену по 3-4 раза в неделю а то и чаще, а до нее кще 2 года секс был с бывшей. Не было никих проблем. Секс полезен 100%. Мозет или вы или у вашего парня гонорея какая то или грибковая инфекция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема