Гость
Статьи
как может …

как может отреагировать на это мой парень?

Будет операция примерно через год, по квоте, замена тазабедренного сустава, будут 6 месяцев не будет секса, не хочу рисковать здоровьем, и после операции останется на бедре шрам, у меня есть молодой человек, еше об и не знает, как он может отреагировать на то что у меня будет штырь в бедре и не будет секса около 6 месяцев?
Парень как я понимаю, не любит меня, и больше предпочитает красивую фигуру(внешность) он эстет, и он всегда занижал мою самооценку типо я толстая и имею лишний вес, хотя я не толстая, самая обычная фигура, хотя он сам не красавец
Прошу понимания, у меня очень зан занижается самооценка.. Поэтому пришел в голову вопрос такой
Спасибо большое заранее за ответ
Делать операцию буду обязательно, здоровье важнее

Гость 25
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, все настолько плохо? Какой у вас диагноз?

Гость
#2

Позаботьтесь лучше о себе, а не о том, как отреагирует парень.

Красотка
#3
Гость

А что, все настолько плохо? Какой у вас диагноз?

кокартроз, 3 степени предпоследния стадия

Ольга
#4

У вас нет парня. Есть просто проходимец - временный ипаришка. Естественно, ему наплевать на вас и ваше здоровье. И это прекрасно, что он уйдет. А у вас за эти полгода будет прекрасная возможность переоценить свои ценности, заняться медитацией, полюбить себя и найти после выздоровления нормального любящего мужика, с которым вы создадите крепкую семью.

Красотка
#5

Дело в том что мне доктора тоже пророчили замену тс. Это бизнес у них такой. Ведь эта операция стоит немалых денег+реабилитация. Но однажды я попала к замечательному врачу, который мне открыл глаза на это. Главное, это плавание, санаторий, гимнастика и велосипед. С марта прошлого года чувствую себя гораздо лучше. Операцию рассматриваю как крайний вариант и то лет после 50-ти.

Гость
#6

А нафига такой парень тебе вообще нужен? Гордость не екает, не?

Гость
#7
Ольга

У вас нет парня. Есть просто проходимец - временный ипаришка. Естественно, ему наплевать на вас и ваше здоровье. И это прекрасно, что он уйдет. А у вас за эти полгода будет прекрасная возможность переоценить свои ценности, заняться медитацией, полюбить себя и найти после выздоровления нормального любящего мужика, с которым вы создадите крепкую семью.

+

Гость
#8

У меня был врожденный вывих тс. В 12 лет была операция. Шрам. Но это мне не помешало выйти замуж и родить ребенка.

Ольга
#9

А что касается таких операций, то их делают, когда человек уже передвигаться не может от болей и ничего не помогает.

Вы в инвалидной коляске и на костылях с трудом передвигаетесь?
Блокады вам делали, уколы гилауроновой кислоты и хондопротектора?

Гость
#10
Гость 25

Будет операция примерно через год, по квоте, замена тазабедренного сустава, будут 6 месяцев не будет секса, не хочу рисковать здоровьем, и после операции останется на бедре шрам, у меня есть молодой человек, еше об и не знает, как он может отреагировать на то что у меня будет штырь в бедре и не будет секса около 6 месяцев?
Парень как я понимаю, не любит меня, и больше предпочитает красивую фигуру(внешность) он эстет, и он всегда занижал мою самооценку типо я толстая и имею лишний вес, хотя я не толстая, самая обычная фигура, хотя он сам не красавец
Прошу понимания, у меня очень зан занижается самооценка.. Поэтому пришел в голову вопрос такой
Спасибо большое заранее за ответ
Делать операцию буду обязательно, здоровье важнее

Да, не оперируйтесь. Ходить не будете, но зачем вам это если будет ипарь.

Гость
#11

Начнёт отмазываться по всем пунктам пикаперов. Понаблюдаешь, поплачешь,
посмеёшься, а потом тебя будет воротить от него. Но если его жизнь стукнет по
заднице, то будет о тебе заботиться в реабилитацию. Совесть у таких людей
отсутствует, пока у него есть группа поддержки "аэродром", т.е. семья, друзья,
которые думают солидарно с ним.

Красотка
#12

Если парень нормальный то спокойно отреагирует. Ему будет важно что с вами все хорошо.
Если му&ак то истерики и уговор на что бы не делать оперпцию

Красотка
#13

Если парень нормальный то спокойно отреагирует. Ему будет важно что с вами все хорошо.
Если му&ак то истерики и уговор на что бы не делать оперпцию

#14

Будете его удволетворять другими методами, делов то.
Лучше подумай не о нём, а о том, как сама без этого дела будешь.
Если нормально, то вообще проблемы не вижу. Здоровье всегда на 1 месте.
Мужик сегодня есть, а завтра нет.

Красотка
#15
Красотка

Если парень нормальный то спокойно отреагирует. Ему будет важно что с вами все хорошо. Если му&ак то истерики и уговор на что бы не делать оперпцию

полностью согласна

Гость
#16

Он вам не муж, чтобы сексом с ним заниматься

Elie Oujda
#17

Какие полгода?
Максимум две недели, пока не заживут швы, вставьте сустав с большой головкой
Я шпагат делал поперечный через полгода после замены бедра

Elie Oujda
#18
Elie Oujda

Какие полгода? Максимум две недели, пока не заживут швы, вставьте сустав с большой головкой Я шпагат делал поперечный через полгода после замены бедра

Хотя раньше вообще не было растяжки

Гость
#19

Зубы не болят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: