Гость
Статьи
Жена любовника …

Жена любовника приглашает поговорить! Что делать??

Здравствуйте! Проблема такая ... мне 19 лет, родителей у меня нет и до недавнего времени я работала за копейки и сводила концы с концами.. была чуть ли не на грани ну вот прям крайней нищеты, и вот появился ОН в моей жизни.. вытащил меня из этой грязи, друзей шарамыг .. одел, обул , обеспечивал, на руках носил и даже подарил квартиру... ну очень сильно меня любит , а я к нему испытываю только чувство благодарности,уважения и какого то долга за квартиру. К слову ему 54, (пожалуйста не читайте морали, вы не были на моем месте). И вот недавно его жена услышала наш разговор, ей тоже 54. Теперь она выгоняет его из дома , а он хочет жениться на мне,жить со мной в одной квартире и считает что я его человек ... а я не хочу омрачать себе жизнь связываясь с пожилым человеком ( он еще и детей планирует) не считает свой возраст преградой, а мне ему стыдно сказать об этом. Он тот еще зануда, знаю что никуда пускать не будет и со всеми запретит общаться ... оказаться от квартиры не могу... у него без того много денег.Теперь перед разводом его жена зовет поговорить сл мной , и о том что мне 19 лет она не знает. Если расскажу всю правду то она наверняка все передаст ему и я разобью его сердце, не хочу рушить семью ! Как правильно преподнести ей эту ситуацию? Как объяснить что все что нас связывало это деньги? Может кто знает как обхитрить ситуацию? Не хочу быть корыстной мразью в его глазах ... он столько сделал для меня

Ромашка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослый дядя, сам все понимает.

Гость
#2

Купи бутылочку, иди в гости и скажи, что от этого старика тебе нужно только бабло. Пусть жена не обижается. Живите втроем.

Гость
#3

да,влипла девочка,я знаю одну историю,такой же дядя,дал ей квартиру,машину,хорошую должность ,встречались ,потом она полюбила другого,в общем в нашем городе она лишилась всего ,нигде не брали на работу,уехала совсем

Гость
#4

Квартира на вас оформлена? Все досвидули папику! Даже не забивай голову его проблемами

Ромашка
#5
Гость

Квартира на вас оформлена? Все досвидули папику! Даже не забивай голову его проблемами

Да, на меня оформлена! Не могу я забить... он очень хороший человек, ну не могу так подло поступить как с ним так и с его женой. Я считай брак разрушила что они 33 года строили... кто ее такую 54-летнюю замуж возьмет? Я то молодая... а он все никак не поймёт, и вот хочу через жену вернуть его в семью. Да боюсь что все что я ей скажу она все передаст ему

Ромашка
#6

Когда начала с ним встречаться думала что подправлю финансовое положение и не более, не думала что до развода дойдет. А он влюбился по уши, а мне его очень жалко(((

Маруся
#7

Если вы не хотите поступать подло по отношению к нему, то верните ему его квартиру и остальное. Если это не разводка конечно. А так это просто слова. Верните квартиру, подарки и расстаньтесь и начни строить жизнь заново. А вы хотите как говорится и рыбку и ...

Гелий
#8

не ходи к жене, поговори с ней по телефону. И скажи, что он тебе не нужен. Что ты осознала всё . и не хотела разрушать их семью. Что не будешь с ним встречаться , и Попроси у неё прощения , это её ( жену ) немного успокоит , Возможно , она мужа не выгонит, а вы пока перестань с ним встречаться. придумайте что нибудь..притворись, что заболела.. Придумай еще какую нибудь иссторию, что детей иметь не можешь, Твой дедулька может и отрезвеет ..
Ври по больше.. А то тебя его жена со свету сживёт..И постарайся с ним быть по-стервознее, поищи повод для ссоры..Может и сам остынет. А квартира и так твоя будет.

Гость
#9

[quote="Ромашка"]Да, на меня оформлена! Не могу я забить... он очень хороший человек, ну не могу так подло поступить как с ним так и с его женой. Я считай брак разрушила что они 33 года строили...
Брак разрушила не ты, а он сам ещё до твоего рождения, думаю, когда гульнул в первый раз) это скорее всего. Не стоит бояться, что он узнает правду, наоборот, если он вам более не интересен, скажите ему все по-честному, у вас тяжёлая ситуация, он поймёт и переживёт. Скрасьте это все лёгкой влюбленностью, если не хотите обидеть, типа дело не в тебе, так сложились обстоятельства и бла бла бла. Даже если он влюбился по-настоящему, что тоже возможно, он не маленький, понимает, что любовь и отношения-разные вещи, и пожелает вам добра и счастья, избавив вас от домашнего ухода за ним, который потребуется уже лет так через 5. Хотя, скорее всего, то, что он вам говорит-не больше, чем способ вас удержать, совсем не обязательно жить вами он собрался. Второй момент, неясно, для чего вам встречаться с его женой. Пусть разбираются в своих отношениях самостоятельно. Никому ничего объяснять вы не обязаны, объясняться обязан ваш мужчина и перед женой, и перед вами. А впредь, старайтесь не вступать больше в такого рода отношения материальные, любите и цените себя, добивайтесь всего самостоятельно, вы все сможете, если поставите себе цели.

Гость34
#10
Ромашка

Да, на меня оформлена! Не могу я забить... он очень хороший человек, ну не могу так подло поступить как с ним так и с его женой. Я считай брак разрушила что они 33 года строили... кто ее такую 54-летнюю замуж возьмет? Я то молодая... а он все никак не поймёт, и вот хочу через жену вернуть его в семью. Да боюсь что все что я ей скажу она все передаст ему

А не боитесь встречаться? Женщина в отчаянии, нервы на пределе, мало ли что... хотя я по молодости тоже встречалась.
Посидели тогда, выпили, поговорили. Прекрасная девушка (они в гб жили) оказалась у того молодого человека. А мне он и не нужен был особо, хотя я этого не озвучивала. Она просила - слушай, если он тебе не нужен, пошли его нафих, он ко мне вернется. Я ничего ей тогда не ответила, уж очень мы назюзюкались. Утром проснулась, записка с просьбой закрыть дверь на два оборота и ключ, она меня будить не стала, на работу поехала. А я юноше потом разнос устроила - какого фига он при такой замечательной девушке еще кого-то ищет? Отдала ему ключ тот и пенделя для ускорения. Вернулся к ней, поженились. Но у нас, правда, секса и отношений не было с ним еще.
Сейчас я бы поостереглась вот так вот домой к брошенной из-за меня женщине ехать. Но пообщаться с ней можно через скайп, к примеру. А потом скандалище герою-любовнику, встаете в позу, говорите, что у него прекрасная жена, а он ***, и что не в ваших правилах семьи разрушать, поэтому быть вы с ним не можете.

Гость34
#11
Маруся

Если вы не хотите поступать подло по отношению к нему, то верните ему его квартиру и остальное. Если это не разводка конечно. А так это просто слова. Верните квартиру, подарки и расстаньтесь и начни строить жизнь заново. А вы хотите как говорится и рыбку и ...

Аха, щас! 19 лет и 54, перебьется! Вот ни капли я не меркантильная, но разница в 35 лет плюс подаренная квартира подразумевает, что дядя прекрасно понимал, что девочку он покупает.
Вы за проданную машину вернете деньги, если покупатель на ней разбился? А что, жалко же человека, инвалид, жизнь испорчена из-за вашей машины.

Гость
#12

Автор, пусть они удочерят вас, тогда никому стыдно не будет.
Про квартиру, подаренную вам - брехня :)

Гость
#13

Скажи что ты его внебрачная дочь, вот и все.

Гость
#14

Интересно, откуда вы такие берётесь? Без родителей, без жилья, нищие, цепкие за чужое добро, готовые на что угодно, лживые дешевки. В 19 лет уже быть такой грязной, продажной и расчетливой? Это не реально, тема - враньё.

Гость
#15

Вот ты и поняла в 19 лет, что бесплатный сыр только в мышеловке. с почином!

Гость
#16

[quote="Ромашка"]Да, на меня оформлена! Не могу я забить... он очень хороший человек, ну не могу так подло поступить как с ним так и с его женой. Я считай брак разрушила что они 33 года строили... кто ее такую 54-летнюю замуж возьмет? Я то молодая... а он все никак не поймёт, и вот хочу через жену вернуть его в семью. Да боюсь что все что я ей скажу она все передаст

-------
Про корысть молчите, про чувство своей вины и про невозможность жить с ним (с чувством))) дальше сообщите жене. Но лучше кандидату в мужья. Дескать, пока речь не шла о развале брака ваша совесть спала, а теперь.... Тем более, как вы пишете, это чксть правды. А говорить нужно всегда правду. Вопрос только какую ее часть.

Гость
#17

Встречаться ни в коем разе. Поговорить по телефону или инету. Сказать, что совершила ошибку, не думала, что отношения зайдут так далеко, теперь поняла, осознала, стыдно, семью рушить ни-ни, ухожу в тину, в монастырь, пеплом голову, постриг, все дела. Ему то же самое в тех же выражениях. Не могу переступить, совесть не дает. Прости-прощай. И живите дальше в квартире, вам ее подарили, вы не отбирали, не крали. Подарки даже при офиц. разводе не возвращаются. И тут с какой кстати. Если что, я жена, не любовница. Но считаю, что вот такой расклад будет лучше для всех. Мужик похнычет, потоскует да и вернется в лоно семьи. И ему так лучше. Жене он нужен, вам нет. И ей лучше, куда она на старости лет звездой светить. И вам хорошо. С квартирой и свободой.
Тут и думать нечего.

Гость
#18

Ну не знаю, история муть..в любом случае если вы без образования, неуч и без родителей, пахать-то придётся, кушать что будете?!думаете встанете в позу, скажите что он *** и он развернётся и уйдёт и больше никогда вас не потревожит?ха ха ха...кто такие дела мутит с обманом квартир, то потом втихаря продают и переезжают из города вообще...мужчина в возрасте обиду будет помнить долго, в России тем более на голову больных много...а вообще в эту историю я не верю, только в Раше пишут разводки в стиле -подарил квартиру, так заботился обо мне...и бла бла бла

Гость
#19
Гость34

А не боитесь встречаться? Женщина в отчаянии, нервы на пределе, мало ли что... хотя я по молодости тоже встречалась. Посидели тогда, выпили, поговорили. Прекрасная девушка (они в гб жили) оказалась у того молодого человека. А мне он и не нужен был особо, хотя я этого не озвучивала. Она просила - слушай, если он тебе не нужен, пошли его нафих, он ко мне вернется. Я ничего ей тогда не ответила, уж очень мы назюзюкались. Утром проснулась, записка с просьбой закрыть дверь на два оборота и ключ, она меня будить не стала, на работу поехала. А я юноше потом разнос устроила - какого фига он при такой замечательной девушке еще кого-то ищет? Отдала ему ключ тот и пенделя для ускорения. Вернулся к ней, поженились. Но у нас, правда, секса и отношений не было с ним еще. Сейчас я бы поостереглась вот так вот домой к брошенной из-за меня женщине ехать. Но пообщаться с ней можно через скайп, к примеру. А потом скандалище герою-любовнику, встаете в позу, говорите, что у него прекрасная жена, а он ***, и что не в ваших правилах семьи разрушать, поэтому быть вы с ним не можете.

Вы наверно ещё друг другу пиздды отлизали??

Гость
#20

Автор ,*** вам эта жена его,***? Че ей надо? Какое поговорить? Говорите что времени нет встречаться с ненужными людьми,я бы допустим не стала. Пфф. Это их проблемы
Не вздумайте даже,вы из разных поколений,она вам в бабки годится ,о чем с ней говорить?

Гость
#21
Гость

Интересно, откуда вы такие берётесь? Без родителей, без жилья, нищие, цепкие за чужое добро, готовые на что угодно, лживые дешевки. В 19 лет уже быть такой грязной, продажной и расчетливой? Это не реально, тема - враньё.

Пха. Так и надо,с похотливого мужла трясти добро. Или че ты хотела,чтобы твой старпер за бесплатно молодое тело нюхал? Пусть платит горбом своим,ведь внешки уже нет нормальной

Гость
#22

Сказки детские.

Игорь
#23

Жизнь боль))) раньше нужно было думать. Когда тянула старого пердуна с семьи. А саму семью ты уже разрушила девочка и Бог тебе судья конечно. На чужом горе счастья не построить. Жилье отберут, деньги кончатся, шмотки струится и залешь ты в ту нору с которой вылезла. Если конечно не перескочешь на другого деда))

Гость
#24

Скажи ему прямо, что как любовник замечательно. Все остальное - рано для тебя. И сливайся потихоньку. Ищи парня.
Старый дурак. ))

Гость
#25

Угораю с вас мачалки,а ещё мужиков без мозглыми называете.Каждый день вас мартышек разводит один и тот же чел,а вы ведётесь пустышки

Гость
#26

Верни квартиру жене и извинись перед нею. Старый пень вынес из дома все нажитое той женщиной. И вам было не стыдно брать. Отказываться вы даже не думали.

Гость
#27

Автор не советую со старой кошелкой встречаться, может вас порешить или покалечить. Заблокирует ее номер. А старикан раз надоел прямо пошлите, подарки не возвращайте, живите дальше и наслаждайтесь жизнью. Старикан пробегает да и к жене вернется, кому он ещё сдался в старости досматривать

Гость
#28

Какая милая Разводочка у Сиротинушки!

Маша
#29

Сиди и не рыпайся. Пердуну скажи, что очень страдаешь от душевной боли за его жену, и не хочешь разбивать их отношения. Хе хе. С женой не встречайся, поговори по телефону, скажи, что он ее любит все еще, ты прям чувствуешь это. От деда потихоньку отдаляйся, но страдая и любя))) чтобы не вызвать негатива и не инициировать проблемы с купленной квартирой. Через какое-то время, кажешь , что не можешь жить во лжи и пропадешь с радаров.

гостя
#30

[quote="Гость"]Автор, пусть они удочерят вас, тогда никому стыдно не будет.
Про квартиру, подаренную вам - брехня :)[/quot+++мужья на жен не оформляют квартиры а тут на любовницу агась😂😂😂😂

Гостья
#31

Разрушила она брак:)) 😂 ой рогатка. Ты слабость, жена простит слабость мужу. А ты поговори с мужиком, скажи спасибо за жилплощадь, скажи хочешь с ровесником общаться да и все. Любит он шмарку с подворотни:)) 😂 ой не могу.

гость
#32
Гость

Верни квартиру жене и извинись перед нею. Старый пень вынес из дома все нажитое той женщиной. И вам было не стыдно брать. Отказываться вы даже не думали.

+++++++++++++++++++

Ромашка
#33

Итак ... живу я не в России а в Казахстане. Квартира по вашей валюте оценивается в 1,5 млн руб. Подарил он мне потому что видел что живу я с 5 девочками в однушке и светлого будущего мне не видать. (Так он сказал) Жена его сама приглашает меня на встречу. Я не корстная и меркантильная *** из колхоза, до 16 лет жила с отцом в большом загородном доме , и жили мы ни в чем себе не отказывая ... потом его подставили, он обонкротился и наложил на себя руки(((( я чувствую что жизнью ему обзяна за то что и он меня из петли считай вытащил. Не стоит меня хаить, вы не знаете всей моей жизни.. просто ищу совета

Гость
#34

Гость 17! Очень правильный совет! Плюсуюсь.

Гость
#35

32. гость | 08.02.2018, 10:12:08 [1143662774] Гость Верни квартиру жене и извинись перед нею. Старый пень вынес из дома все нажитое той женщиной. И вам было не стыдно брать. Отказываться вы даже не думали. +++++++++++++++++++
.
Извините. Женатый старпер, позарившийся на молодое мясо, может только расчитываться бабками. Автор ему - свою юность. Он ей - бабло. Все честно. Каждый дает друг другу то, чего у него нет. А то, что мужик обкрадывал собственную жену - это вовсе не проблемы автора. Это его"облико-морале", за которую нести ответственность должен сугубо он. С какой стати возвращать подаренное? Она его честно заработала.

Гость
#36

Маша 29!
++++++++++++++

Гость
#37
Гость

Автор ,*** вам эта жена его,***? Че ей надо? Какое поговорить? Говорите что времени нет встречаться с ненужными людьми,я бы допустим не стала. Пфф. Это их проблемы Не вздумайте даже,вы из разных поколений,она вам в бабки годится ,о чем с ней говорить?

Надо сколько в тебе хавна. Баба на нервых с какого перепугу она лесба? И главное логика писюх 54 года бабка, а 54 года вонючий мужик-огурчик, весело тебе его вялую тряпку в седых волосах поднимать

гость
#38

Предлагаю совет, временно исчезнуть, пока все не стихнет, наплести всякое разводилово, что нужно срочно уехать, ни с кем не встречаться, ни в чем жене не признаваться, от всего отказываться.

Позор!!!
#39

(пожалуйста не читайте морали, вы не были на моем месте).
Да мы бы никогда и не оказались на твоём месте! Бесстыжая малолетняя ***!!! Встречься с ней обязательно и пусть она тебя за волосы оттаскает хорошенько! Я бы на её месте так и поступила. Не хочет она видите ли омрачать себе жизнь связываясь с пожилым человеком! Ты с ним уже связалась! Семью разрушила!!! Господь тебе этого так не оставит.

Рома
#40

Относитесь к нему как родному отцу и дайте ему почувствовать тоже самое и само всё уладится .

Гость
#41

Я бы на встрече с женой начала бы ее уговаривать, чтобы она его простила. Я бы обещала ей, что мы с ним расстанемся, что я уеду далеко и надолго, только пусть она его простит, попросила бы прощения. А мужичку сказала бы: Извини, я не хочу разбивать семью, возвращайся к жене, не ломай ей жизнь. Свою значит жизнь решил устроить под *** лет, а о ней не думает! Попробуй пробудить в нем жалость к жене, надави на гниль, что он эгоист, что нельзя так с людьми. А ещё можно убедить его, что вы верите в бумеранг судьбы и если они разведутся, то это вернётся потом вам или вашим детям, только в стократном размере

Гость
#42
Гость

Пха. Так и надо,с похотливого мужла трясти добро. Или че ты хотела,чтобы твой старпер за бесплатно молодое тело нюхал? Пусть платит горбом своим,ведь внешки уже нет нормальной

Судя по лексике, вы в тюрьме сидели?
Старпёры платят за "тело", но квартиры они НЕ оформляют на эти тела, ещё не выжили из ума. Только если под дулом пистолета. Это фантазии авторши, нет у неё ничего, сама придумала.
Автор, у вас есть оружие?

Гость
#43

к.33 ..... живу я не в России, а в Казахстане.....
Так вы из Азии, автор? С этого и надо было начинать. Я бы вообще в теме не писала в этом случае. Восток - дело тонкое, Петруха. Нам не понять восточных привычек, советы не в тему. Вы нас ввели в заблуждение, автор.
Напоследок: За его жену не беспокойтесь, она точно знает как с вами поступить, а сама всегда будет в шоколаде, при муже и своей семье. О себе подумайте.

Гость
#44

АВТОР из КАЗАХСТАНА :)
Не ломайте копья, ваши советы не пригодятся. Там свои законы и понятия.

#45

Автор, всё в кось и кривь. Почему Вы вообще собираетесь разговаривать с его женой? О чём? Выслушать в свой адрес вагон ненормативной лексики? Тонких подколочек? Пусть с мужем свои разговаривает. Так ей и скажите, скажите. что не ответственны за его решения и пусть сама с ним разбирается. Со своей женой взрослый 54-х летний мужик должен разговаривать сам, а не тешить своё самолюбие, что бабы драчки устроили из-за него. Да, Вы улучшили своё фин положение при помощи семейного человека почти на два поколения старше Вас. Да, это назвать можно по-разному и не всегда приятными словами. Но семью Вы не разрушали, они сами за себя ответить могут. Квартиру он Вам купил, чтобы ЕМУ удобнее было Вас иметь, т.к. съем с 5-ю девочками не располагает к этому. Вы в облаках витаете! Вариант жизни с ним Вами вообще должен быть обрезан. Не думайте, что финансы и праздник вечный так и будут дальше. Как только съедетесь, начнутся приколы. Когда Вы любовница - это одно, а жена - совсем иное. Скажите ему, что не хотите портить такие прекрасные доверительные отношения совместной жизнь и бытом, скажите, что перестанете быть друг для друга радостью и счастьем. То, что они разойдутся - это ещё не ясно. Так что рано голову пеплом посыпать. Но действовать и обрисовать свою позицию надо. Но очень мягко, властные мужчины не любят, когда купленные куколки показывают зубки.

Гость
#47

Автор, идите к врачу и пусть нарисует вам какой нибудь страшный диагноз или просто так без этого притворитесь больной, типа не можете пока жить ни с кем, сами втихаря продавайте квартиру, берите деньги и уезжайте в другой город. благодарности благодарностями, но со стариком вы в расчете и жить с ним не обязаны, а с женой разговаривать не стоит -все будет записано на диктофон, обработано как надо, мало ли какие неприятности еще устроит.
Правду говорить не вариант думаю, раз он в 54 не понимает, что вам пара молодой мужчина, значит он в неадеквате.
Ваш вариант - уезжать жить в другой город, а может быть даже в другую страну, где у вас действительно будут шансы и перспективы как для брака так и карьеры

Гость
#48
Ромашка

Итак ... живу я не в России а в Казахстане. Квартира по вашей валюте оценивается в 1,5 млн руб. Подарил он мне потому что видел что живу я с 5 девочками в однушке и светлого будущего мне не видать. (Так он сказал) Жена его сама приглашает меня на встречу. Я не корстная и меркантильная *** из колхоза, до 16 лет жила с отцом в большом загородном доме , и жили мы ни в чем себе не отказывая ... потом его подставили, он обонкротился и наложил на себя руки(((( я чувствую что жизнью ему обзяна за то что и он меня из петли считай вытащил. Не стоит меня хаить, вы не знаете всей моей жизни.. просто ищу совета

Стоп, Вы же писали что никогда у Вас родителей не было, что всего добивались самостоятельно. А тут большой загородный дом-полная чаша. Где врете?

Гость
#49

У казахов (токал) считай молодая неофициальная жена у папика, хоть и не поощряемый обществом, но допустимый вариант. С женой встречаться не советую. Живите в формате токал.

Гость
#50

Скажите жене по телефону, что у вас с этим дедушкой ничего не было, пусть разбираются сами. Может и семья не разрушится. Дедушке скажите, чтоб шел назад к жене, вы с ним когда вступали в отношения, не договаривались, что он вам нужен в мужья. Или он думал, купит вас, молодую и красивую, за квартиру? Вот когда вы его пошлете, он еще раз поймет, что жена не предаст, и нефиг надеяться, что он нужен молодой девушке вроде вас. Квартира на вас оформлена, он сам ее вам купил, вы же не украли ее. Так что Досвидули и спите спокойно, вы никому ничего не должны, а ваш папик получит жизненный урок, жена получит назад мужа, а вы - квартиру. Все в выигрыше!