Гость
Статьи
худые женщины без форм

худые женщины без форм

Почему некоторым мужчинам нравятся очень худые женщины без форм ? Они им мальчиков напоминают или другая причина ? Эстетика ?мода и пропаганда ? Латентный *** ? В чем главная причина ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему этим мужчинам должны нравится жиры на женщине? Я сама женщина, но , при виде болтающихся придатков на грудной клетке никакого эстетического счастия я не испытываю. Мне нравится грудь1-1,5 размера, она самая красивая, и попы нравятся крохотные, упругие.
Любая фигура прекрасна, если она в тонусе, тонкая звонкая и принадлежит любимому человеку. Любая фигура прекрасна, если она покрыта жирами и целлюлитом, и возбуждает обладателя.
В чем ваш вопрос , автор? Миллионы женщин живут с жирными, животастыми мужиками, похожими на заплывших женщин. Однако, считают их мужчинами.
Жир, это всего лишь жир, он относится к перееданию, а не к генедерному различию.

Гость
#3

Мне самой нравятся только худые мужчины. Не нравятся мощные, плечистые, накачанные. Сама не знаю почему. Сама я, кстати, не худая. Так что, на вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#4

Мне худые парни нравятся . Сама худая и маленького поста . С мужем худые оба.

Анна
#5

Автор просто жирная)))вот и всё)

Гость
#6
Гость

Почему некоторым мужчинам нравятся очень худые женщины без форм ? Они им мальчиков напоминают или другая причина ? Эстетика ?мода и пропаганда ? Латентный *** ? В чем главная причина ?

совсем без форм женщин не бывает, просто если вы сама 70 кило весите и у вас груди по ведру живот и опа двухметровые то вам конечно будет казаться что вокруг все женщины на вашем фоне "без форм" ))))))

Гость
#7

Без форм это моя 8-летняя дочь ) Я 177/56 с первым размером груди, никогда не ощущала себя неженственной.

Гость
#8
Гость

Почему некоторым мужчинам нравятся очень худые женщины без форм ? Они им мальчиков напоминают или другая причина ? Эстетика ?мода и пропаганда ? Латентный *** ? В чем главная причина ?

я сама миниатюрная и стройная, "точеная фигура" одним словом) и мне тоже нравятся мужчины худые(немного подкаченны) а здоровых двухметровых "шкафов" не люблю хотя знакомятся именно шкафы всегда, но я выбрала по своему вкусу мужа

розовые сопли
#9

а у меня сёдни силовые уп., жрать с утра низзя, только голод заглушить.А очень хочется, млин.

Уася
#10

Автор, хватит жрать, бегом в зал!

#11

стройные девушки красивы. признак молодости.
сало вызывает отвращение. признак болезни.

Гость
#12
Гость

Мне худые парни нравятся . Сама худая и маленького поста . С мужем худые оба.

ииихххааа

Гость
#13
Гость

А почему этим мужчинам должны нравится жиры на женщине? Я сама женщина, но , при виде болтающихся придатков на грудной клетке никакого эстетического счастия я не испытываю. Мне нравится грудь1-1,5 размера, она самая красивая, и попы нравятся крохотные, упругие. Любая фигура прекрасна, если она в тонусе, тонкая звонкая и принадлежит любимому человеку. Любая фигура прекрасна, если она покрыта жирами и целлюлитом, и возбуждает обладателя. В чем ваш вопрос , автор? Миллионы женщин живут с жирными, животастыми мужиками, похожими на заплывших женщин. Однако, считают их мужчинами. Жир, это всего лишь жир, он относится к перееданию, а не к генедерному различию.

Жир это кстати вполне себе "гендерное" отличие. Худой мужик на разрезе синий как петух. А у даже самой худенькой женщины хотя бы тоненькая желтенькая прослоечка (жир) есть.

Гость
#14

А тут как всегда? Или доска два соска или "жирвиситсовсехсторон" ?

Гость
#15
Гость

Жир это кстати вполне себе "гендерное" отличие. Худой мужик на разрезе синий как петух. А у даже самой худенькой женщины хотя бы тоненькая желтенькая прослоечка (жир) есть.

Фуу, вы людоед с Краснодара ? ((((((

Гость
#16

жирный автор завела тему. Бесится,что похудеть не может, поэтому решила обосрааать худеньких.
Вот всегда так - жирные авторицы заводят темы-обсираачи худых. Но ни разу худые не заводили темы, как плохо быть толстой.

Гость
#17

Ну не нравятся мужикам жирухи. Лучше выберут тощую без форм, чем жируху. Так устроены мужчины. Кому-то правда и 60 кг жирная, кому-то 120. Мне 29 лет и я вешу 58, отец говорит постоянно, что на плечах кости торчат и я худая, мужу самый раз, он доволен, а на работе наши молодые парни 22-23 лет намекают, что мне пора готовиться к лету))) вот для них я со своими 58 кг тоже жирная))) но слава богу их мнение меня не интересует.

Гость
#18
Гость

жирный автор завела тему. Бесится,что похудеть не может, поэтому решила обосрааать худеньких. Вот всегда так - жирные авторицы заводят темы-обсираачи худых. Но ни разу худые не заводили темы, как плохо быть толстой.

ага)

Гость
#19
Гость

я сама миниатюрная и стройная, "точеная фигура" одним словом) и мне тоже нравятся мужчины худые(немного подкаченны) а здоровых двухметровых "шкафов" не люблю хотя знакомятся именно шкафы всегда, но я выбрала по своему вкусу мужа

Бл....а я выбрала худого по своему вкусу, а он раскабанел через 10 лет, желание свелось к 0. и что делать? он включает дурака, и не понимает меня, обижается.

Алена
#20

Жирный автор молчит))наверное пошла пожрать))

Гость
#21
Гость

А почему этим мужчинам должны нравится жиры на женщине? Я сама женщина, но , при виде болтающихся придатков на грудной клетке никакого эстетического счастия я не испытываю. Мне нравится грудь1-1,5 размера, она самая красивая, и попы нравятся крохотные, упругие. Любая фигура прекрасна, если она в тонусе, тонкая звонкая и принадлежит любимому человеку. Любая фигура прекрасна, если она покрыта жирами и целлюлитом, и возбуждает обладателя. В чем ваш вопрос , автор? Миллионы женщин живут с жирными, животастыми мужиками, похожими на заплывших женщин. Однако, считают их мужчинами. Жир, это всего лишь жир, он относится к перееданию, а не к генедерному различию.

А что это за придатки на груди болтаются? Никогда не видела такой мутации🤔

Гость
#22

Мужикам после 50 нравятся молодые, добротные женщины, как я заметила. Просто, когда мы с подругой гуляем, она взбитая и к ней такие клеятся, а я худая и на меня никто особо не смотрит, не сказала бы, что любят прям худых )

Гость
#23
Гость

Мужикам после 50 нравятся молодые, добротные женщины, как я заметила. Просто, когда мы с подругой гуляем, она взбитая и к ней такие клеятся, а я худая и на меня никто особо не смотрит, не сказала бы, что любят прям худых )

ВЗБИТАЯ подруга?)))))))))) ахахаааааааа

А у е
#24

Щас я вам про себя расскажу прикол. Да латентный *** одна из причин. Я короче от стресса похудела с 47 до 39, титек вообще не стало, хотя у меня был всегда 1,5-2 размер, НО были очень шикарные круглые бедра и большие ягодицы, фигура груша. Ну и короче я стала замечать что все нормальные мне стали советовать толстеть. А тут короче прилип ко мне какой то парень, в итоге он меня начал просить познакомить ещё с каким-нибудь другом, что он типо би и хочет чтоб ему дыру прочистили...вот тебе на Михалыч. Я естественно посылаю его нах, начинаю яростно толстеть от страху привлечения к себе дырявых. И! О да! Я набираю до 52 при этом не худая не толстая, фигура просто сочная, попа 99 см, талия 59, в машинах бошки сворачивают, любовники лавэ отстёгивают, в таком весе я два года и массово нравлюсь исключительно ГЕТЕРО и больше никогда не дамся организму похудеть.

Гость
#25
Гость

Мужикам после 50 нравятся молодые, добротные женщины, как я заметила. Просто, когда мы с подругой гуляем, она взбитая и к ней такие клеятся, а я худая и на меня никто особо не смотрит, не сказала бы, что любят прям худых )

вы хотите чтобы к вам тоже клеились пятидесятилетние мужики?

Гость
#26

я думаю, что худые прежде всего привлекают инфантилов. Всякие гомосеки и педики - это прежде всего инфантилы ведь в том числе. Туда же молодых сосунов, любителей барби, безответственных малолетних гетеров.
До настоящего мужчины надо дорасти, такие уже обращают внимание на настоящий женщин, которые как минимум имеют грудь и задницу, развитые бедра. Такая даже без лишнего веса не может казаться худой, да и какая-то жировая прослойка там все равно будет, ведь гормонально это должна быть здоровая привлекательная женщина, а не тетка с видом подростка.
Ну понятно, что тут увлекаться не нужно -под 120 кг, конечно, это перебор. Но женщина с 60, 70, даже 80 (и может больше) кг может выглядеть очень притягательно. Не для сопл/ежуя, конечно.

vlad
#27

в постеле хороши. легкие, нежные, чувственные, отзывчивы на любое прикосновение, жира мало и на х** легко, подолгу крутить можно. после одной такой худой зацикливаешься на этом типаже. играют роль и мнение, что худоба - признак аристократичности, медиа, котирование на подиумах вставляют 5 копеек. а так, всякие нравятся... были бы деньги. всем шикарного дня.

Гость
#27

Мне нравятся очень худые женщины с тонкими ножками, тонкими руками, нравится когда женщина уже в возрасте, а фигура как у девочки подростка, очень хотел бы встретить такую, но к сожалению это довольно редко.

Олег
#28
Гость

Мне самой нравятся только худые мужчины. Не нравятся мощные, плечистые, накачанные. Сама не знаю почему. Сама я, кстати, не худая. Так что, на вкус и цвет товарищей нет.

Мне тоже нравятся очень худые девушки не высокого роста, сам тоже худой, худые девушки очень изящны, смотрятся нежно и женственною

Гость
#30

Потому, что ты *** завистливая с ростиком 1,50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: